Reveal.ru :: Просмотр темы - Письмо Наталии Белан для ВЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Ага. Плюс общее пребывание в ЦХ. Эта странная организация притягивала существ определенного типа.
Продолжая эту аналогию:
1. значит ты считаешь пребывание в ЦХ замечательным временем жизни (что не исключает, что нынешнее время будет еще замечательнее)
2. значит ты ненавидишь лидеров и всю созданную ими систему насилия
3. значит причины пребывания на форуме у нас аналогичны (снова встретить тех же самых людей, чтобы в каком то смысле продолжить то что резко и насильственно было оборвано тогда).


1. Считаю замечательным временем в своей жизни, так как там я приобрела хороших друзей, все мы, правда давно ушли, но дружим очень тесно. Там я научилась многому и как ни странно быть открытой в своих положительных эмоциях, научилась дарить все хорошее в себе. Раньше я просто старалась не выделяться ни хорошими , ни плохими качествами. В ЦХ вместе с проповедыванием я приобрела манеру наплевать на то, что подумают обо мне. Хотя это было присуще мне и раньше, но в более скрытой форме. А так я стала отрываться в той жизни, в какой жила и мнение однокурсников, общежития и т.д. - было абсолютно параллельно, мне было безразлично, что говорят обо мне... считаю, что многому хорошему научилась там, нашла в себе много хорошего. Приобрела важное для себя - веру, она давала мне уверенностии с нею я наслаждалась жизнью.
2. нет, не скажу, что ненавижу лидеров. Причинили в свое время много боли - это так, пытались что то исковеркать в моей жизни. Но в то же время, это больше касалось моих друзей, а не меня. Не знаю почему, но я была как бы любимчиком. Хотя я постоянно устраивала разборки по поводу принятия новых правил, устроила протест акции - "не общаемся с ушедшими" и у всех на глазах общалась. Других отрезали за меньшее, чем творила я. Я всегда была бунтаркой," гордой и непослушной". Даже Сергей Глушонков был ко мне очень, и очень терпим, хотя он прославился в свои времена быстрым отрезанием. Может я и ошибаюсь, это субъективное мнение, но со мной носились - как курица с яйцами, а вот почему - я так и не поняла. Спроси у Натали Белан, она была моим наставником и ей от меня доставалось тоже немало, я была "неблагодарным" учеником с ее слов. Возможно, мое мнение слишком субъективное.
Если я и страдала от наставников по неким причинам, то поверь, наставники от меня страдали не меньше. Я очень проблемным учеником была. Ненависти нет, все давно позабыто. Даже Наташку простила за все ее заморочки.
3. Ты знаешь, я до сих пор порой забегаю на собрания. Общаюсь с Глушонковой Мариной изредка и с некоторыми учениками. А зовет меня туда ностальгия по добрым и хорошим временам. Хотя, бывает и разочарования, вместо ностальгических минут, но фиг с ними. Я все равно сохраню в своей памяти все лучшее тех времен, и я рада, что время затупило все горести того времени.
Мы такие вечеринки забабахивали! Я студенткой подрабатывала в столовой, по ночам дежурила там. Пространства - огроменное. Вот мы там и дискотеки и посиделки разные, девишники и свидания без лидеров и надзора проводили. Все было весьма прилично, но зато отрывались здорово! У меня половина моих друзей из ЦХ, и я благодарна этой организации за то, что она мне подарила таких замечательных друзей. Каждый как драгоценный камень - безумно красив внутренней красотой и очень-очень ценен. А сюда я наведалась больше из любопытства и, конечно же, найти и достать Наташку. (Натали - извини.) Не согласная я с ней была из-за истории с Михаилом и ее ученичеством-модераторством и т.д. Потом мне это все быстро наскучило, я поняла, что моя цель глупа и перенесла свое внимание на другой форум. А сейчас заглядываю лишь потому, что здесь иногда бываю и читаю, как у кого дела. Если бы не заметила тебя – не стала писать в том посте, а тут решила попробовать обратить твое внимание на себя, надеялась, что ты набросишься и попытаешься меня растереть и размазать…но ошиблась. Чего то ты ко мне отнесся более терпимее, чем к остальным.
Фу, вроде бы все упомянула, но могу чего нибудь и упустить. У меня знаешь, с настроением и временем меняются и убеждения и взгляды и вообще жизнь…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Просто для примера: ради церкви я оставила учебу в вузе, идя на красный диплом; четыре раза я расставалась с братьями-друзьями; моя мама покончила с собой, так и не крестившись; при участии членов церкви я осталась без собственного жилья; после свадьбы не в церкви я подверглась годовому испытательному сроку, в течение которого почти никто из учеников со мной не общался:

Боже мой, что за жизнь.
Жёстко. Не очень то умею поддерживать -но в общем - Наташа держись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Milena.
А я вот, не зная о тебе, почему то считал себя тут самым умным. Оказывается это не так.

Milena писал(а):

Приобрела важное для себя - веру, она давала мне уверенностии с нею я наслаждалась жизнью.


Вера как средство наслаждения жизнью? Надо попробовать.
Мысль интересная.

Milena писал(а):

нет, не скажу, что ненавижу лидеров. Причинили в свое время много боли - это так, пытались что то исковеркать в моей жизни.... Не знаю почему, но я была как бы любимчиком. ... Других отрезали за меньшее, чем творила я... со мной носились - как курица с яйцами, а вот почему - я так и не поняла. ... Ненависти нет, все давно позабыто. Даже Наташку простила за все ее заморочки.


А мне они вообще боли никакой не причинили, а на боль других мне плевать -сами виноваты что давали причнять себе боль. Я ненавижу лидеров не за это. Но это не персональная ненависть лично к кому-то. Вон тут присутствует кое кто из бывших лидеров, разговориваю же я с этой /удалено/ как-то.

Ты не была любимчиком - ты была прозрачной как стеклышко - для стороннего вгляда. Все, что в тебе было, ты выражала открыто. Поэтому опасности для всяких там белан не представляла. Отрезали тех, кто был закрыт темен и непонятен. А тем нес потенциальную угрозу для лидерской власти. Уже за одно это могли выкинуть - за непонятные мотивы поведения.

Выгоняют всегда за одно и то же: за непризнание и подрыв власти лидеров.
Уходит человек сам всегда по одной и той же причине - не выдерживает трудностей (хотя его перед крещением предупреждают, что трудности у него лично обязательно будут и возможно очень большие).

Milena писал(а):

сейчас заглядываю лишь потому, что здесь иногда бываю и читаю, как у кого дела. Если бы не заметила тебя – не стала писать в том посте, а тут решила попробовать обратить твое внимание на себя, надеялась, что ты набросишься и попытаешься меня растереть и размазать…но ошиблась. Чего то ты ко мне отнесся более терпимее, чем к остальным.


Это какое то странное желание - быть растерзанной мной. Я то сам понимаю в чем тут дело... но со стороны глядя... легко понять все не так. Или вообще не понять.

PS Модераторам: видите, я привлекаю к форуму народ, а вы баните меня за какие то там грубые слова. А народу нравится когда я его поливаю и терзаю. Ибо у меня всегда ничего личного, только бизнес.

Замечание за неуважение к участнику форума.
М-р Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас тут не рекламная кампания идет, чтобы привлекать...
А "какие-то там грубые слова" - это элементарная невоспитанность.

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юр, не обольщайся.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Irinka, повторяю свое убеждение: лидеры ЦХ (все: и бывшие и нынешние) - /удалено/.. А предупреждения и баны - это из арсенала этой же /удалено/.[/quote]

Еще одно замечание. Свои убеждения держи при себе.
М-р Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Спасибо Milena.
А я вот, не зная о тебе, почему то считал себя тут самым умным. Оказывается это не так..

Гм, если тебе кажутся тут все глупцами, то какова твоя цель?
Нет, я нахожу для себя несколько интересных личностей, хотя общалась очень мало здесь и не могу судить о всех.
Хотя, самые умные наверное сидят, читают наш хвастовской диалог и посмеиваются молча.

Цитата:

А мне они вообще боли никакой не причинили, а на боль других мне плевать -сами виноваты что давали причнять себе боль. Я ненавижу лидеров не за это. Но это не персональная ненависть лично к кому-то. Вон тут присутствует кое кто из бывших лидеров, разговориваю же я с этой как-то..


Ну говоря о боли - я имела в виду потоптанные чувства, боль за своих друзей. Понимаешь, я искренне верила, что отрезанные от ЦХ они не спасенные и т.д. немного, азумом , правда, сомневалась, но верила - как наставляли. Все же я старалась быть хорошим учеником. Больно было - когда пользовались мной, когда давили на мои лучшие чувства. Больно было, когда унижали. Позволяла? Да, все же я хотела быть хорошим учеником.

.
Цитата:
Это какое то странное желание - быть растерзанной мной. Я то сам понимаю в чем тут дело... но со стороны глядя... легко понять все не так. Или вообще не понять..

Всего лишь захотела дисскусировать с тобой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, несмотря на то, что я являюсь убежденным сторонником ЦХ, спешу искренне пожелать тебе удачи, счастья и еще, конечно, - завершить свое спасение.

_________________
Scribitur ad narrandum, non ad probandum - пишут для того, чтобы рассказать, а не для того, чтобы доказать.
Квинтилиан
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):

Гм, если тебе кажутся тут все глупцами, то какова твоя цель?
Нет, я нахожу для себя несколько интересных личностей, хотя общалась очень мало здесь и не могу судить о всех.
Хотя, самые умные наверное сидят, читают наш хвастовской диалог и посмеиваются молча.


Не глупцы они, а дискуссии их глупые.

Milena писал(а):

Ну говоря о боли - я имела в виду потоптанные чувства, боль за своих друзей. Понимаешь, я искренне верила, что отрезанные от ЦХ они не спасенные и т.д. немного, азумом , правда, сомневалась, но верила - как наставляли. Все же я старалась быть хорошим учеником. Больно было - когда пользовались мной, когда давили на мои лучшие чувства. Больно было, когда унижали. Позволяла? Да, все же я хотела быть хорошим учеником.


Если оценивать ЦХ только с узко эгоистической точки зрения: сколько лично у меня и моих друзей она отняла всего, то можно пожалуй даже оправдать ее.
Суть не в боли, а в ценности того что убивали лидеры. Если я разобью чашку - ущерб невелик. Но я если я разобью древнюю китайскую вазу - ущерб огромен, ибо второй такой нет. Лидеры губили самое ценное что есть на свете - веру людей направленную к богу. Поэтому и прощения им нет.

Milena писал(а):

Цитата:
Это какое то странное желание - быть растерзанной мной. Я то сам понимаю в чем тут дело... но со стороны глядя... легко понять все не так. Или вообще не понять..

Всего лишь захотела дисскусировать с тобой...


А... ну ну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2005 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Лидеры губили самое ценное что есть на свете - веру людей направленную к богу

тота я смотрю, "Бог" с большой буквы написан icon_wink.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex_nsk
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 120
Откуда: Церковь Евангельских Христиан Баптистов

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2005 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.guitars.ru/05/info.php?z800
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2005 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_nsk, не стоит эту милую новость в каждую тему запихивать icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2005 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Лидеры губили самое ценное что есть на свете - веру людей направленную к богу

тота я смотрю, "Бог" с большой буквы написан icon_wink.gif


Симург, дорогая, я уже объяснял этот вопрос. В оригиналах писаний нет различения больших и маленьких букв. Поэтому откуда взялся этот обычай писать "Бог" и с какого времени стали так писать, я не знаю. Кроме того, все время приходится думать, какую букву употребить, ведь не будешь же писать "ей Богу" или "языческие Боги". Поэтому я просто экономлю мозговые усилия.
А если говорить по сути, то есть yhwh, а бог - просто одно из обозначений его. Можешь назвать yhwh владыкой или царем царей или великим Неизвестным или Эль Шаддаи или элохим или брахман или как угодно. Можно вообще забыть слово "бог" и не употреблять его (не во всех языках народов мира даже есть такое слово). А имя yhwh останется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Чт Dec 29, 2005 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ, помнишь? "Спасение - это дар, его не нужно отрабатывать". Бог на самом деле любит людей, а "садиться с Библией и смотреть, где ты следовал букве" - это смешно. Правда.
Все у тебя будет хорошо. Потому что жизнь на самом деле гораздо многограннее, чем она кажется в ЦХ.
Федор Зыков передавал привет. Правда, думаю, ты с ним уже связалась? :о))

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Dec 29, 2005 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте о дьяволе лучше поговорим?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
alexex
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 5

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивительно что Наталия решила прозреть именно сейчас, когда Глушонков вовсю восстанавливает стену первоначального учения МЦХ. Вот если бы это произошло год назад было бы понятнее. Наталия же работала на церковь давным давно и сегодняшнее учение должно быть ей близко. Многие удивляются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 7:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно просто настало время, а может просто увидела, что ей там нет места.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Давайте о дьяволе лучше поговорим?icon_smile.gif


Сначала научись писать имя Повелителя с большой буквы! icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хто повелитель? Это я повелитель, а сатана мелкий служащий icon_smile.gif. Имя мое : Моргот! icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана писал(а):
Все у тебя будет хорошо. Потому что жизнь на самом деле гораздо многограннее, чем она кажется в ЦХ.
Федор Зыков передавал привет. Правда, думаю, ты с ним уже связалась? :о))

Нет, с Федей сто лет не общалась. Ему тоже привет. Если что, дай ему мое мыло.

А то что жизнь многограннее... Да, сейчас чувствую себя так, словно выброшена в открытый океан из лодочки, в которой ютилась последние 12 лет. Кто-то пытается в нее обратно помочь залезть, кто-то на свое судно приглашает. Ну а некоторые норовят веслом по башке побольнее ударить, чтобы жизнь уж окончательно медом не казалась...

Юрий! (который Ухов). Ты не знаешь меня лично, поэтому не стоит обо мне делать суждение с чужих слов. И тем более телепать мою несчастную фамилию. Беланов вообще на свете много, распространненное хохоляцкое погоняло, им-то за что от тебя достается?

А вообще я наставником была хорошим. Ответственным, жертвующим, готовым отдать последнее и буквально умереть за учеников. Пишу не ради самопохвалы, а так, для объективности. Проблема у меня одна - фанатичность. Если уж во что-то верю, то самозабвенно. Поэтому и на Милену наседала, не со зла, а со страстным желанием помочь. И в следствии собственной узколобости не видела, что причиняю ей несправедливую боль.

Леся, если ты меня простила, то и аминь. Давай уже не возвращаться. Ты когда-то переживала из-за меня. Я когда-то переживала из-за тебя. Мы обе пострадавшие от следования тому, что придумали люди.

По поводу Миши. Уверена, что НИКОИМ образом не повинна в его отрезании. Спроси на крайняк у самого Миши.

alexexПочему я прозрела именно сейчас, когда, казалось бы, все возвращаетсяв 90-е? Ну, это надо у Бога спросить, наверное, как и почему Он учил меня все это долгое время. А чему я научилась - в моем письмеicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Dikiy Denis
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 105
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наташа!

Сейчас, конечно, трудно, хоть и удивительно свободно должно дышаться: я это сам испытал, когда из ЦХ ушел. Большой соблазн теперь будет в том, чтобы после некоторых мытарств не окунуться в очередное забвение. Мы долго сквозь пальцы смотрели на ложь системы ЦХ, важно не принять теперь другую (немного покривив душой), вследствие нормального желания христианина быть в общении с другими верующими. И еще: мы самозабвенно отстаивали то, во что верили - так и да будет всегда. Но Господу долго пришлось учить и позволять терпеть боль, чтобы мы стали готовыми принять что мы ошибаемся. Желаю тебе и себе искренней веры в сочетании с открытостью пред Богом.

Знаешь очень обидно видеть оголтелых ЦХшников, которые теперь тажке истово (без единой мысли о своем возможном заблуждении, без памяти о своих ошибках) отстаивают очередной в их жизни "Изм". И самое страшное, что он может стать не обретенной истиной, а просто последним пристанищем; потому как очень трудно ломать устоявшиеся вещи, сделав это однажды вынуждено или сознательно, не очень хочется повторять. Но разве мы ошибаемся только однажды?

Да благословит тебя Господь Иисус.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, спасибо за желание помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 6:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По поводу Миши. Уверена, что НИКОИМ образом не повинна в его отрезании. Спроси на крайняк у самого Миши.

Гы. И не только Миши. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
МишаКузьмичев
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 636
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали
Хочется пожалеть тебе всего всего самого самого доброго hb.gif

_________________
простите за превратное понимание
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, спасибо большое! Очепятка: пожелать-пожалетьicon_wink.gif Да, жизнь, канешно, не сахар, но жить можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.369 секунды
:: Связаться