Reveal.ru :: Просмотр темы - Ищу друзей,которые были в СПбЦх с 94-го по 97-ой
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Ищу тебя Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Шуршик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2005
Сообщения: 13

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я из бывших.Пришёл в Питерский Цех в 94-ом,ушёл в 97-ом. Зовут меня Саша Лукин.Был в южном секторе.Пел в хоре,если кто помнит.Ищу всех, с кем пересекался в данной организации.Общаюсь с Брауном и Баландиным,если кому интересно. Женат на бывшей ученице Марине Салтыковой(она была в северном секторе).Откликнитесь,человеки!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Seagull_jl
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 13, 2004
Сообщения: 38

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, привет!
Хехе... Про Баландина особенно интересно, да и про Брауна.
Марине привет (если помнит).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша Лукин привет! Я Андрей Белоус, очень хорошо тебя помню особенно эпизоды как Олег О. тебя пытался выгнать с собрания а Макс Р. защищал. Я сейчас от Макса пишу, когда проснется - скажу ему, что ты объявился. Я с Максом общаюсь, со Светой Ковальчук если ты знаешь ее, с Евлановым Сергеем, с Мартой, с Катей Лебедевой (не знаю помнишь ли?). Тут на форуме Света и Макс присутствуют и Евланов иногда заходит

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, привет! Я Света Ковальчук (бывшая, ныне - Гвозденко). Рада тебя видеть на просторах бескрайнего (особенно в наших пенатах). icon_smile.gif
Как Марина (привет ей огромнейший), как дитенок? Как Слава (его медицинская практика)? Он однажды мне так помог... С кем-нить еще из наших общих знакомых общаетесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Seagull_jl писал(а):
Саша, привет!
Хехе... Про Баландина особенно интересно, да и про Брауна.
Марине привет (если помнит).

Seagull_jl, а ты кто, можно узнать (можно в личку)? Любопытно до безумия. Все потихоньку подтягиваются на Ривел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шуршик писал(а):
Ищу всех, с кем пересекался в данной организации.

А с кем ты пересекался? icon_smile.gif
От себя могу назвать несколько имен, о которых я что-либо знаю или с которыми общаюсь, может, из них есть кто-то, с кем ты пересекался - Миша Барченков, Лена Федорова, Оля Гординова, Нил Подозеров (спроси, кстати, Марину, она все-таки в Северном регионе была, может, знает их), Ира Калинина, Лиза Филиппова, Саша Евстафьева - это навскидку. Мы с Женей общаемся с семьей Астафьевых (Димой и Ларисой, бывшей Шаламовой), они до сих пор в ЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шуршик писал(а):
Привет всем! Я из бывших.Пришёл в Питерский Цех в 94-ом,ушёл в 97-ом. Зовут меня Саша Лукин.Был в южном секторе.Пел в хоре,если кто помнит.Ищу всех, с кем пересекался в данной организации.Общаюсь с Брауном и Баландиным,если кому интересно. Женат на бывшей ученице Марине Салтыковой(она была в северном секторе).Откликнитесь,человеки!!!!

Вот это да! Мы же живем с вами через дорогу! А скоро, очень уже скоро (по секрету) переезжаем, и будем еще ближе: знаешь дом между детской и взрослой поликлиниками? Ваш дом мы из окошка видеть сможем: http://foto.mail.ru/list/nata-zai/35/167.html Узнаешь? icon_wink.gif Звони. У Марины есть телефон.
Наташа Зайцева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шуршик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2005
Сообщения: 13

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обалдеть!Как тесен всё-таки Питер!Боюсь,что Марина после ухода все телефоны,которые были связаны с цехом уничтожила.SORRY!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ишь ты, как радикально! Сожгла, так сказать, все мосты. Ну вот и зря. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шуршик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2005
Сообщения: 13

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто ей было обидно как с ней поступили там.Ведь ей просто сказали,что она не ученик из-за того,что после очередной проповеди она не смогла сказать в чём ей нужно покаяться.Ты же знаешь,что прежде,чем что-то отвечать,человеку требуется время на подумать.Но ей такой роскоши не дали.И никто не заступился за неё.Вот тебе и радткальность.У тебя нет телефона Наташи Анисимовой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, в личку посмотри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kvaki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! icon_smile.gif
Я была в Питерской ЦХ с 1993 по 1996. Меня Ира Квактун зовут. icon_rolleyes.gif
К сожалению, все связи утеряны. icon_sad.gif
Очень хотелось бы знать как дела у тех кто был в то время в северных студентах или рабочих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Б.
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 14, 2003
Сообщения: 57
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я была в Питерской ЦХ с 1993 по 1996. Меня Ира Квактун зовут.

Ира, привет. Помнишь Мишу Барченкова (это я) icon_smile.gif . Рад тебя здесь видеть. Я был в ЦХ до 2002 г., с некоторыми тебе знакомыми (например с Максимом Новосёловым) до сих пор общаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира Квактун - знакомое-знакомое имя. Фотку помести - я сразу вспомню, а? А ты меня не помнишь (у меня раньше была фамилия - Дроздова)? Тоже из "северных рабочих", я жила на Пионерской.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kvaki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу



Мне кажется, что я помню Дроздову. Даже представляю себе определенного человека. Но для пущей уверенности всеж таки фотку в студию плиииз. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин! куда я попал! Весь ревеал поголовно - питерские! Боже мой...
(убегает в слезах)

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Блин! куда я попал! Весь ревеал поголовно - питерские! Боже мой...
(убегает в слезах)

Митрич, не плачь - тебя мы тоже уважаем и ценим. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kvaki писал(а):

Мне кажется, что я помню Дроздову. Даже представляю себе определенного человека. Но для пущей уверенности всеж таки фотку в студию плиииз. icon_smile.gif

Да точно ж я тебя знаю - но все голову ломаю, не могу ничего определенного вспомнить: где мы общались конкретно, когда... И лицо помню: голубые глаза, темные волосы, точно! С кем из сестер ты дружила? Впрочем, вот и я:
http://foto.mail.ru/list/nata-zai/69/80.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kvaki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааа!!!!
Именно тебя я и вспомнила. И даже с именем не ошиблась. icon_biggrin.gif
Мы много общались с Викой Смеловой ( Комарова). Я была и в студентах, и в рабочих, и в ИКСе.
Я еще в хоре пела. С тобой мы тоже общались. Я вот сомневаюсь, но помоему ты мне рассказывала, как стала подругой. Если твой друг был водителем трамвая, так значит это была ты. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не-е. Мой друг никогда не был водителем трамвая. Он был аспирантом. icon_smile.gif А теперь - программистом работает. icon_confused.gif
А где ты живешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kvaki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Не-е. Мой друг никогда не был водителем трамвая.


icon_redface.gif icon_cry.gif

Но я все равно тебя помню.
А я жила на Таврической улице около Таврического сада. А сейчас я в Хайфе живу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kvaki писал(а):
Marianna писал(а):
Не-е. Мой друг никогда не был водителем трамвая.


icon_redface.gif icon_cry.gif

Но я все равно тебя помню.
А я жила на Таврической улице около Таврического сада.

Вот какая странная штука - наша память. Ну ведь я тоже знала, когда тебя увидела: ты где-то на "Чернышевской" жила. icon_eek.gif А вот подробностей - ну хотя бы одного разговора с тобой - нет, полный провал. Что ж такое! icon_twisted.gif Даже обидно. Ну, со временем, может, всплывет, у меня так бывает. icon_redface.gif
Цитата:
А сейчас я в Хайфе живу.

Где это?
А как ты живешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Ира, я вспомнила! Вспомнила! Тебя, как и меня, крестила в ЦХ Зоя Крылова (она тоже жила - или живет - на ст.м."Чернышевская" , на ул.Восстания). Вот откуда я тебя помню! А с Зоей вы не общаетесь случайно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
корица
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2006 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kvaki, Marianna, а я вас помню icon_smile.gif
правда, визуально только
стопроцентно не общались, но лица запомнились )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2006 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Гюльчатай, покажи личико!"
Глядишь - и мы вспомним, порадуемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.322 секунды
:: Связаться