Reveal.ru :: Просмотр темы - Тем кто верит - посвящаеться. (Фельетон)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Источник http://www.jhuger.com/kisshank.php

Этим утром кто-то постучал в мою дверь. Когда я открыл, моим глазам предстала ухоженная, аккуратно одетая и симпатично выглядящая парочка. Мужчина и женщина. Мужчина начал говорить первым:
Он: Привет! Меня зовут Иван, а ее Мария.
Она: Привет! Мы хотим пригласить вас на целование зада Васи вместе с нами.
Я: Чего? Кто такой Вася, и почему я должен гореть желанием целовать его зад?
Он: Если вы будете целовать зад Васи, он даст вам миллион долларов, а если вы не будете, он сотрет вас в порошок.
Я: Вы случайно не из психбольницы?
Он: Вася - это миллиардер и благотворитель. Он построил этот город. Все в этом городе принадлежит ему. Он может делать все, что хочет, и он хочет дать вам миллион долларов, но он не может этого сделать, если вы не будете целовать его зад.
Я: Какой-то бред.
Она: Кто вы, чтобы ставить под сомнение васин дар? Вы не хотите получить миллион долларов? Разве это не стоит маленького поцелуя задницы?
Я: Ну не знаю, наверно, но скажите...
Он: Тогда просто идем на целование зада Васи вместе с нами.
Я: Вы сами часто целуете васин зад?
Она: Да, все время.
Я: И он уже дал вам миллион долларов?
Он: Нет. Вы не можете получить деньги, пока не уедете из города.
Я: Тогда почему вы не уезжаете?
Она: Вы не можете уехать, пока Вася не велит вам сделать это, иначе вы ничего не получите, и он сотрет вас в порошок.
Я: Вы знаете кого-нибудь, кто целовал васин зад, уехал из города и получил миллион?
Он: Моя мать целовала васин зад много лет. Она уехала в прошлом году, и я уверен, что она получила деньги.
Я: Вы разговарили с ней после этого?
Он: Конечно нет, Вася запрещает это.
Я: Тогда почему вы думаете, что он даст вам деньги, если вы реально не знаете никого, кто их имеет?
Она: Даже перед тем, как вы уедете, Вася дает вам некоторую сумму. Вам могут повысить зарплату, вы можете выиграть в лотерею или найти банкноту на тротуаре.
Я: Могу, но какое это имеет отношение к Васе?
Он: Вася имеет определенное скрытое влияние на все события в этом городе.
Я: Простите, но это выглядит для меня как коллективное сумасшествие.
Он: Но ведь речь идет о миллионе долларов, неужели вы упустите такой шанс? И кроме того, если вы не будете целовать зад Васи, он сотрет вас в порошок.
Я: Возможно, если бы я мог лично увидеть Васю, поговорить с ним, узнать от него все подробно, тогда...
Она: Никто не может видеть Васю, никто не может говорить с ним.
Я: Как же вы тогда целуете его зад?
Он: Иногда мы посылаем ему воздушный поцелуй, думая при этом о его заднице, а иногда мы целуем зад Леши, и он ему передает.
Я: Кто такой Леша?
Она: Это наш друг. Он научил нас всему, что касается целования васиного зада. И все, что он просит у нас в награду за это - иногда приглашать его к нам на ужин.
Я: И вы, получается, просто повторяете лешины слова о том, что существует какой-то Вася, что Вася хочет, чтобы вы целовали ему зад, и что он наградит вас за это?
Он: О нет, нет. У Леши есть письмо, которое он получил от Васи много-много лет назад, и в этом письме сказано все, что Леша сказал нам. Вы можете прочитать это письмо сами, вот его копия.

КАНЦЕЛЯРИЯ ЛЕШИ. ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ.
1. Целуй зад Васи и он даст тебе миллион долларов, когда ты уедешь из города.
2. Употребляй вино в умеренности.
3. Сотри в порошок тех, кто не такой как ты.
4. Питайся регулярно.
5. Вася самолично продиктовал этот список.
6. Луна сделана из сыра.
7. Все, что сказал Вася, истинно.
8. Мой руки после туалета.
9. Не употребляй вино.
10. Ешь свою сосиску в тесте, без приправ.
11. Целуй зад Васи, иначе он сотрет тебя в порошок.

Я: Написано-то на бланке лешиной канцелярии.
Она: Конечно. Вася не пользуется бумагой.
Я: У меня есть подозрение, что и почерк-то тут лешин.
Он: Разумеется. Вася продиктовал это ему.
Я: А почему же вы тогда сказали, что никто не может видеть Васю?
Она: Сейчас никто не может, но раньше были некоторые люди, с которыми он говорил.
Я: Вы кажется говорили, что он благодетель. Интересно, что это за благодель, который велит стирать в порошок других за то, что они другие?
Она: Это то, что хочет Вася, а Вася всегда прав.
Я: Откуда вы это взяли?
Она: Пункт 7 говорит: Все, что сказал Вася, истинно. Для меня этого достаточно.
Я: А вы не думаете, что ваш друг Леша просто сочинил все это?
Он: Этого не может быть. Пункт 5 говорит: Вася самолично продиктовал этот список. Кроме того, пункт 2 говорит: Употребляй вино в умеренности. Пункт 4 говорит: Питайся регулярно.
И пункт 8: Мой руки после туалета. Каждый знает, что все это правильно, поэтому и остальное в списке также должно быть истинно.
Я: Но п. 9 говорит: не употребляй вино, что не согласуется с п. 2. Также п. 6 говорит:
Луна сделана из сыра. А это очевидно неправильно.
Он: Между пп. 9 и 2 нет противоречия, но 9 лишь проясняет 2. А что касается п. 6, вы ведь никогда не были на луне, как вы можете это знать?
Я: Ученые установили точно, что луна каменная.
Она: Но они не могут сказать, откуда взялся этот камень, с земли ли, или из космоса, поэтому можно также допустить, что это не камень, а засохший сыр.
Я: Я не специалист, я слышал только, что ученые выдвигают разные теории, откуда взялась луна. Но если мы не знаем, откуда взялся лунный камень, он еще не становится от этого сыром.
Он: Вот видите, вы сами признаете, что ученые не всегда уверены, что они правы, а мы знаем, что Вася всегда прав!
Я: Откуда знаете?
Она: Мы ведь уже говорили, пункт 7 говорит.
Я: Вы сказали, что Вася всегда прав, потому что список говорит так, список истинен, потому что Вася продиктовал его, и мы знаем, что Вася продиктовал его, потому что список говорит так. Это называется циклический аргумент, и это ничем не отличается от того, чтобы просто сказать: Вася прав, потому что он сказал, что он прав.
Он: Я вижу, что ты понял это! Это так вдохновляюще слышать, что кто-то получил правильное знание об образе мыслей Васи!
Я: Э-э... Ладно, проехали. Что там было насчет сосисок?
Она краснеет.
Он: Сосиски, они в тесте, без приправ. Так угодно Васе. Все иное неправильно.
Я: А если у меня нет теста?
Он: Нет теста, нет и сосисок. Сосиски без теста - неправильно.
Я: Что, ни перца, ни горчицы?
Она не знает, куда деться.
Он (кричит): Нет нужды называть все эти вещи! Любые приправы неправильны.
Я: А как насчет кислой капусты, перемешанной с кусочками сосиски,- это допустимо?
Она (затыкает уши): Я не слушаю. Ля-ля-ля, ля-ля-ля.
Он: Это мерзко. Только последние извращенцы могут есть это.
Я: О ля ля, я постоянно так ем.
Ей становится дурно.
Он (подхватывая ее): Если бы я знал, что ты один из этих, я бы не терял свое время. Когда Вася будет стирать тебя тут в порошок, я буду там считать свои деньги и смеяться над тобой. Я поцелую васин зад за тебя, бестестового нецелососисочного глотателя кислой капусты!
С этими словами Иван тащит Марию в машину, и они стремительно уезжают.

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Старье. И называется это не зад васи а ЖОПА ХЭНКА! Если ты думаешь что здесь комуто станет дурно, то обломись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
{не хулигань! пятая точка} ХЭНКА!


Проклятье! Почему я не могу цитировать классические сатанинские произведения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если ты думаешь что здесь комуто станет дурно, то обломись.

Если ты думаеш что мне это надо - то сам обломись icon_biggrin.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):
Цитата:

Если ты думаешь что здесь комуто станет дурно, то обломись.

Если ты думаеш что мне это надо - то сам обломись icon_biggrin.gif

Ну и денек сегодня выдался. Один приводит некий текст, утверждая, что рассказывает просто так, не имея никакой цели, другой …
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

думаеш что мне это надо


Mellcorn, а чё тебя так повело на антихристианские анекдоты? только их и печатаешь... Оговорка по Фрейду icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.

Последний раз редактировалось: Гость с юга (Вт Ноя 08, 2005 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, ... возмущен тупой псевдосатанинской выходкой. По дедушке Ла Вею сатанист должен быть оригинален и борз. А тут явное б/у, нудноватое и злобное, потому как отредактировано до политкоррЭктных розовых соплей. Этож надо, Jопу Хэнка превратить в васин зад. Позор!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Mellcorn, а чё тебя так повело на антихристианские анекдоты? только их и печатаешь... Оговорка по Фрейду

Торкнуло меня... Может настроение просто такое icon_biggrin.gif
А то становиться скушновато на ревиле....

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Almida, ... возмущен тупой псевдосатанинской выходкой. По дедушке Ла Вею сатанист должен быть оригинален и борз. А тут явное б/у, нудноватое и злобное, потому как отредактировано до политкоррЭктных розовых соплей. Этож надо, Jопу Хэнка превратить в васин зад. Позор!

Так я не про вас. А чувства ваши (возмущение извращением чистоты сатанизма) понимаю... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.314 секунды
:: Связаться