Reveal.ru :: Просмотр темы - А я опять летаю !!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Messageicon Добавлено: Вт Авг 05, 2003 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После долгого перерыва, вызванного безденежьем, жизнью на Карибах и просто ленью, я опять в воздухе!
В эту субботу я прыгнул с 4-х километров над заливом Long island sound, летел вместе с проверяющим инструктором и у меня всё получилось !!!!
Я не лоханулся, не запаниковал, не попал в штопор, не сделал никаких ошибок! Меня приняли обратно в этот спорт, не смотря на то, что я забыл все докуметны в Москве. Скоро у меня будет новая лицензия на полеты! Мне уже даже показали холодильник с пивом - "допуск к своим"
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Я очень рад
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2003 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, я я на море наконец выбрался! Вода тё-ё-ёплая. Медузы болши-и-и-е. Песка ма-а-а-ло... Но в общем, сгореть успел icon_smile.gif .

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2003 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну давайте, давайте.
А я вот сижу тут, за окном дождь льет. Может и спрыгнула бы с 10 этажа, да погода нелетная. И песка под окном совсем нет, а медузы такие маленькие, что и не найдешь. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2003 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Держись Ната! А может ты плохо искала ? Медузы-то они всё больше по медузятникам прячутся... icon_smile.gif
у нас тоже теперь дожди. ежедневные... кааак бабахнет ночью под ухом молния, так и подпрыгнешь с кровати. сегдня даже окно закрыл - так поливало... и будут эти тропики есче неделю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2003 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!! я теперь не просто так "белка летяга", а с официальной лицензией! Я получил бумажку, о том, что, мол, я профессиональный парашютист!

Это очень радостно для меня и открывает новые горизонты.

А еще наши ребята перекидывались мячком в свободном падении, это просто выглядит как невесомость !!!!

вообщем, Ура Ура!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2003 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Айда в Москву!! Прыгнешь с Останкинской башни!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2003 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

З А В И Д У Ю ! ! !

Белой завистью. Здорово! Какой ты счастливый...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2003 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!! с башни... хотелось бы, да не дадут .. это надо подумать... дело в том, что прыжки и небольших высот требуют и особенной украдки парашюта, чтобы быстрее вылетал и главное - группу поддержки, чтобы от ментов сразу можно было уехать на них icon_smile.gif

а вообще-то это (прыжки и небольших высот) называют BASE и это одно говорят из самых страшных занятий. к обычным полетам вырабатывается иммунитет и уже не страшно со временем, не так много адреналина. а в BASE, говорят, страшно всегда
icon_smile.gif

но мне бы пока просто полетать... еще и парашютик надо бы купить себе icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2003 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Ура!! я теперь не просто так "белка летяга", а с официальной лицензией!

Знаете ли вы, что белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги. icon_smile.gif

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2003 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Знаете ли вы, что белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги. icon_smile.gif
Не!! еще есть белки-парапланерюги
icon_smile.gif
ну и просто, наверное есть несчастные белки-сКрышиТопорикомПадюги
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sweet
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 30, 2003
Сообщения: 16
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2003 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уезжаю на море, туда, где очень жарко и красиво, где кипит ночная жизнь,где все отдыхают, ну в общем по-дальше от дождливой Москвы. Так, что приеду со свежими силами.

_________________
ученик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2003 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А я уезжаю на море, туда, где очень жарко и красиво, где кипит ночная жизнь,где все отдыхают, ну в общем по-дальше от дождливой Москвы. Так, что приеду со свежими силами

Это здорово! icon_cool.gif А мы всей семьей недавно вернулись оттуда. Были на Чермном море, в Херсонской области. 10 дней у моря пролетели как один.
И так не хочется сейчас жить в этой Москве, с дождями, с надоевшей работой и т.д.
Чем больше я езжу на Украйну, тем сильнее меня туда тянет. Как никак родился там. Но жена против icon_sad.gif Там нет друзей, которых живут в Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2003 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sweet, возвращайся быстрее, нам без тебя скучно.

Я тут так много насписал о своём отпуске, но всё куда-то пропало... icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 299
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2003 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас и я...

2 августа женился на той самой своей подруге, которой делал предложение (фото в галерее). Ну разве можно не быть счастливым?

Сразу после этого поехали в тайгу. Кавалеровский район Приморского края. Там кормили мошку и комаров, а попутно я занимался, т.к. это место - тренировочная база по рукопашному бою. Приехали совсем недавно. И супруга и я очень довольны поездкой... медовым месяцем.

_________________
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.

Последний раз редактировалось: Алексей (Пн Окт 20, 2003 3:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2003 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец!!! Просто молодец. Становись инструктором и учи народ...

поздавляю с ЖЕНОЙ !!! Ура !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 08, 2003 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Это здорово! icon_cool.gif А мы всей семьей недавно вернулись оттуда. Были на Чермном море, в Херсонской области. 10 дней у моря пролетели как один.

В старорусском Чёрмное море - это то, что теперь называется Красным морем, если я ничего не путаю icon_smile.gif

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2003 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Slava писал(а):
Это здорово! icon_cool.gif А мы всей семьей недавно вернулись оттуда. Были на Чермном море, в Херсонской области. 10 дней у моря пролетели как один.

В старорусском Чёрмное море - это то, что теперь называется Красным морем, если я ничего не путаю icon_smile.gif

угу... это я так, ради прикола...
не уверен что Красное море называли чермным, так как навряд ли о нем знали. а вот слово "чермный" это было красный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2003 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Дмитрий Ковалёв писал(а):
В старорусском Чёрмное море - это то, что теперь называется Красным морем, если я ничего не путаю icon_smile.gif

угу... это я так, ради прикола...
не уверен что Красное море называли чермным, так как навряд ли о нем знали. а вот слово "чермный" это было красный.

Не знаю, но Библию, наверное, почитывали icon_wink.gif

Пошарил по нету, нашёл следующее:
Цитата:
Чермное море — Красное море или Аравийский залив.
Словарь малопонятных слов, встречающихся при чтении Псалтири и молитв
Цитата:
Чермное море (Красное море) - озеро или залив на пути из Египта к Синаю, через которое посуху пошли израильтяне во время Исхода из Египта.

Ну, да. Не всё море, но болотистый залив в верхней его части, так точно. Так что, шутки шутками, а народ в заблуждение вводить не стоит ... icon_wink.gif

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2003 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Чем больше я езжу на Украйну, тем сильнее меня туда тянет. Как никак родился там. Но жена против icon_sad.gif Там нет друзей, которых живут в Москве.

ОЙ, а меня ну совсем не тянет, хоть я и украинка..Я в прошлом году там побывала, ужас. Посмотрела на ту жизнь, которой живут мои несчастные родственники. Я уже привыкла жить не раскошно, конечно, но... Там где я была, даже Несквик хлопья не продают, потому что никто купить не может и мясо на рынке не в холодильнике и мухи по нему ползают.. Воду горячую отключили уже года 3 назад, а когда я была, то на 5 дней отключали холодную..Здорово, правда? И я там с двумя детьми. Вернулась домой, как же здесь хорошо icon_razz.gif , не знаю, решусь ли еще раз туда поехать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Сен 10, 2003 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Сейчас и я...

2 августа женился на той самой своей подруге, которой делал предложение (фото в галерее). Ну разве можно не быть счастливым?


А я думаю, куда ты пропал?? Поздравляю вас!! Как говорят, совет вам да любовь! icon_idea.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.331 секунды
:: Связаться