Reveal.ru :: Просмотр темы - серго-григ и "его девушки"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ого... ради сыра и гр.оба и шоб высыпаться - это надо в другую страну ехать - в Рассею icon_smile.gif Хотя если только переесть - то тогда это в "лагерь с усиленным питанием".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

satananda писал(а):
Гость с юга писал(а):
Цитата:

Открытые доверительные отношения, общение - 180%


satananda, это как? Открой секрет?


Секрет, прост - некое подобие кстати было в ЦХ. Но оно там принимало уродливые формы групп поддержки ну не знаю... анонимных алкоголиков или больных раком яичек. Давайте встанем и обнимем соседа справа, слева обнимем и изредка поцелуем святым поцелуем. Всегда было приятно во время такого соулшилайзинга оказаться меж двух симпатичных сестер icon_biggrin.gif. Поисповедуемся глубоко друг перед другом поплачем и т.п. Поддержать брата сестру - "давай брат, мы с тобой!" Плохо, когда брат не "давал", но мы тогда плалали вместе и т.п и молились Богу. Такое подобие родства. Вынужденный душевный стриптиз.



Чет я такого не помню. Не бывало такого. Может где и бывало, но я почти 10 лет в церкви и не помню. А вообще странно, что все на секс свалили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

Эээх, Жанюсь !!!
Эй, девки желающие, да кто помоложе, стройся в очередь! icon_smile.gif

Григ, ты всерьёз в это веришь? это уже запущенный случай. как верно подметил


Гэ Гэ! Нафига мне гарем? Мне как то и одной достаточно. А по поводу запущенного процесса - кем, куда и зачем он запущен и куды кататься? Ну ка посоветуй, раз такуй вумный!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так о чем это мы???
Руникс:
Сережа, девушкам и в мире, и в церкви вообще мало нравятся озабоченные похотливые кретины, мечтающие о молоденькой девственнице. Если будешь воспринимать женщин как объект и относитсятся потребительски - век будешь холостым, гарантирую.

Тут еще такой момент, что у многих даже сорокалетних цхшников, и не только цхшников - по всем критериям возрастной психологии - подростковый кризис. И это даже не совсем их беда, их держали в песочнице. Так что с этим тоже приходится считаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):


Секрет, прост - некое подобие кстати было в ЦХ. Но оно там принимало уродливые формы групп поддержки ну не знаю... анонимных алкоголиков или больных раком яичек. Давайте встанем и обнимем соседа справа, слева обнимем и изредка поцелуем святым поцелуем. Всегда было приятно во время такого соулшилайзинга оказаться меж двух симпатичных сестер icon_biggrin.gif. Поисповедуемся глубоко друг перед другом поплачем и т.п. Поддержать брата сестру - "давай брат, мы с тобой!" Плохо, когда брат не "давал", но мы тогда плалали вместе и т.п и молились Богу. Такое подобие родства. Вынужденный душевный стриптиз.


Чет я такого не помню. Не бывало такого. Может где и бывало, но я почти 10 лет в церкви и не помню. А вообще странно, что все на секс свалили.

Ну, у нас было, когда группу быстро переформировали, лидеров перекинули - ты новых людей впервые видишь а уже надо с ними глубоко общаться. Было и такое, что лидер вызвал всех мужиков нашей группы, на образцово-показательный ребьюк брата из другой группы, шоб покаялся в рукоблудии. Он его так морально истязал... И при всех... А было это и в 94м и дольше - пока оттепель не наступила. И вообще, пока ты в аквариуме, ты воду не видишь icon_smile.gif

Насчет секса... Он тут непричем, хотя сбрасывать со счетов некоторые обстоятельства нельзя.
Смотри мой пост выше про подростковый кризис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Согласен с Иринкой (см ниже). Александр, доколе? icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif дц

Гироскоп это специальный измерительный прибор избретённый в 1933 году академиком СО РАН Павловским В.И. он измеряет мужественность мужчин и доказывает мужественность не хуже чем жена. Не так давно его начали прменять на медкомиссии в военкоматах. Если-бы я прошёл бы через измерения этого удивительного прибора в молодости, то и жизнь могла бы сложиться по другому.

Во-первых, прошу вернуть моё гиперцетирование. Это не противоречит правилам. В нём заключается глубокий смысл... вам не понять.
Во-вторых, у меня заниженная самооценка и это меня обижает.
В третьих, что такое дц?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, уже кризисы подростковые наступили! Совсема прикол а не тема!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2005 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно тебе - про подростковый кризис.
Мне лично понятно стало посли статьи на rightcyberup.org, где говорилось что людей в МЦХ перекраивали под определенный шаблон развития личности, далеко не всем людям это подходило, и соответственно некоторые стороны личности как бы замораживались на том этапе, когда человек вступал в МЦХ. А так как большинство из нас вступало в МЦХ в каком возрасте(?), то непроработанность сторон личности оставалась до тех пор пока чел не загружался явно проблемой. Я например пришел в МЦХ в 1994 году и застал большинство описанных вещей на сайте.


Тэк, нарыл я инфы про тебя. Многое мне не понятно - 1). я не силен в гороскопах и не силен в тех описаниях, кот. дает астропроцессор (в любом случае они поподробнее чем в газетенках). 2). не знаю тебя лично, чтобы определить что справедливо для тебя, а что нет так как в описаних дается вероятностная оценка (но там фиксированное количество вариантов, как в нечеткой логике).

Общая картина видна icon_smile.gif Тебе в личку кинуть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Во-первых, прошу вернуть моё гиперцетирование. Это не противоречит правилам.
Раздел IV. п 11: Не злоупотребляйте цитированием, чтобы ответное послание не состояло на 95% из послания предыдущего автора. (Цитата не должна занимать более трети всего сообщения). Это считается дурным тоном и мешает читать Ваши сообщения. форум не резиновый, база денег стоит, канал связи - тоже, не говоря уже про неудобство чтения. прошу не спорить тут пиши в личку.

Александр Севостьянов писал(а):
Во-вторых, у меня заниженная самооценка и это меня обижает.
эт печально

Александр Севостьянов писал(а):
В третьих, что такое дц?
угадай с трех раз icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: Димец (Вт Окт 11, 2005 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Димец писал(а):
Эээх, Жанюсь !!! Эй, девки желающие, да кто помоложе, стройся в очередь! icon_smile.gif Григ, ты всерьёз в это веришь? это уже запущенный случай. как верно подметил

Гэ Гэ! Нафига мне гарем? Мне как то и одной достаточно.

мужик, ты всерьёз уверен, что в округе ошивается та "самая одна" готорая согласиться выйти за тебя замуж:
фригидная 18-ти летняя, умная красавица-девственница "без претензий", не желающая иметь детей, готовая обстирывать-обглаживать-обкармливать тебя как мама, зарабатывать деньги, так как ты это не делаешь, готовая жить с вместе с твоими родителями и попадающая под сотню других твоих параметров ???
у тебя явно перекос в оценке мира и себя в нем, парень

sergo_grig писал(а):
Ну ка посоветуй, раз такуй вумный!
я тебе пробовал советовать дык - тебе это по барабану - похоже тебе проще быть 28-ми летним дитём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ой, уже кризисы подростковые наступили! Совсема прикол а не тема!

Тут у меня мысль родилась?icon_smile.gif А ты серж руки только по назначению используешь или еще и для ..?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 5:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
Во-первых, прошу вернуть моё гиперцетирование. Это не противоречит правилам.
Раздел IV. п 11: Не злоупотребляйте цитированием, чтобы ответное послание не состояло на 95% из послания предыдущего автора. (Цитата не должна занимать более трети всего сообщения). Это считается дурным тоном и мешает читать Ваши сообщения. форум не резиновый, база денег стоит, канал связи - тоже, не говоря уже про неудобство чтения. прошу не спорить тут пиши в личку.


Да правила придётся подучить. Всегда хочется, что бы тебе делали исключение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 7:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

satananda писал(а):
Ладно тебе - про подростковый кризис.
Мне лично понятно стало посли статьи на rightcyberup.org, где говорилось что людей в МЦХ перекраивали под определенный шаблон развития личности, далеко не всем людям это подходило, и соответственно некоторые стороны личности как бы замораживались на том этапе, когда человек вступал в МЦХ. А так как большинство из нас вступало в МЦХ в каком возрасте(?), то непроработанность сторон личности оставалась до тех пор пока чел не загружался явно проблемой. Я например пришел в МЦХ в 1994 году и застал большинство описанных вещей на сайте.




Общая картина видна icon_smile.gif Тебе в личку кинуть?


Про затормаживание согласен. Я тоже пришел в церковь в 18 лет. + в свои восемнадцать я вовсе не так много попробовал, а стериотипы ведения общины, того времени ( да и сейчас тоже ), подточены часто под шаблон - много что попробовал ( наркоту, алкоголь, никотин, секс, гоп - стоп и т.д. и т.п. ), поэтому и было много запретов, чтоб кого не искушать. К сожалению эти запреты не давали и не дают развиваться многоим другим людям. КОроче маздай.

Лучше кидай на электронку sergo_grig@ngs.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 7:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
не желающая иметь детей, готовая обстирывать-обглаживать-обкармливать тебя как мама, зарабатывать деньги, так как ты это не делаешь, готовая жить с вместе с твоими родителями



Что то не много я знаю девушек которые хотят очень в 18 лет мамами становиться. Зачем им это? По поводу обстировать - обглаживать - во первых стирает машинка, и белье туды я сам закладываю. ВО вторых, обкармливать меня как то не надо, т.к. ем мало, и дома почти не ем, а ем на работе. В третьих, как раз у меня счас решается вопрос с повышением заработка. В четвертых именно после женитьбы я планирую приобрести личное жилье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Цитата:

Ой, уже кризисы подростковые наступили! Совсема прикол а не тема!

Тут у меня мысль родилась?icon_smile.gif А ты серж руки только по назначению используешь или еще и для ..?icon_smile.gif



Про какое назначение ты имеешь в виду? Чет ниче не понял. Руки человеку даны Богом для работы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 8:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну передернуть желания не было?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 8:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Ну передернуть желания не было?icon_smile.gif


Это что значит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валтол, на любого мудреца найдется немного простоты и мудрецу станет стыдно icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif)) с чего вдруг ?icon_smile.gif) я тут подумал, про анонизм icon_smile.gif, возможно Серж так компенсирует icon_smile.gif свое положение )

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):


Лучше кидай на электронку sergo_grig@ngs.ru


Скину вечером - текст еще причесать надо icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
satananda
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 206
Откуда: "I want to live upthere!"(c)South Park

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валтол, не проецируй, у чела с другим проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

satananda писал(а):
... у многих даже сорокалетних цхшников, и не только цхшников

Да, встречал такое. И согласен с тем, что определенные практики могли замораживать (либо другая метафора - "сжимать") определенные стороны личности. И как я это понимаю - личность всегда доберет свободы, сколько ей положено. Это может быть подросток, который будучи лапочкой потом вдруг становится непонятно что и посылает и родителей и церковь. Это может быть и впадший в отрочество 40 летний вьюнош.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):

Да, встречал такое. И согласен с тем, что определенные практики могли замораживать (либо другая метафора - "сжимать") определенные стороны личности.


И как я сейчас видю, то самый лучший способ бороться с такими практиками - публично обливать сии практики грязью, прямо со сцены!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И как я сейчас видю, то самый лучший способ бороться с такими практиками - публично обливать сии практики грязью, прямо со сцены!

У вас все грязь, что не вашими лидерами сказано. Уже проходили!

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Вт Окт 11, 2005 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig, Димец тут тебе писал.
Цитата:

мужик, ты всерьёз уверен, что в округе ошивается та "самая одна" готорая согласиться выйти за тебя замуж:
фригидная 18-ти летняя, умная красавица-девственница "без претензий", не желающая иметь детей, готовая обстирывать-обглаживать-обкармливать тебя как мама, зарабатывать деньги, так как ты это не делаешь, готовая жить с вместе с твоими родителями и попадающая под сотню других твоих параметров ???
у тебя явно перекос в оценке мира и себя в нем, парень

sergo_grig писал(а):
Ну ка посоветуй, раз такуй вумный!
я тебе пробовал советовать дык - тебе это по барабану - похоже тебе проще быть 28-ми летним дитём.


Ты как-то спрашивал меня, что там я такое о себе понял, когда я писал тебе о своем прошлом бытии. Так вот. В посте Димца это я выделил это по-жирнее icon_smile.gif Хотел сам написать, но не знал как. Краткость - не моего таланта сестра. icon_cry.gif
Прости, но это в точности, что было со мной. И, поверь, в точности, что происходит с тобой. Только странно, что это у тя в 28 лет такие идеи о себе... У мя это было в 22-23. А вообще больше подходит к 18-19... Поверь, что любовь (Та, которая воспета поэтами и которая дана Богом человеку) как -то не сочетается с идеей "А вот возьму и женюсь на какой-нить через пол-годика... Так... Кто эта СЧАСТЛИВАЯ, которой я достанусь?" Слушай, если Бог будет к тебе милостлив, и ты не женишься (сохранив такой подход), может помолишься Ему, чтобы ПОЛЮБИТЬ? Иначе просто еще одной обманутой и обманувшейся несчастной девушкой на земле станет больше... icon_sad.gif Кстати, одним 28-летним ребенком тоже...

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.625 секунды
:: Связаться