Reveal.ru :: Просмотр темы - Цена честности?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По данным из независимых источников:

Как известно, сравнительно недавно Александр Костенко резко изменил свои убеждения, хотя была предпосылка в виде того, что он перестал быть в 2001 единоличным лидером ЦХ в Евразии, создав группу из 3х, в 2004 перестал вообще вести церковь и стал одним из равных 7 лидеров регионов. Через три месяца, кардинально сменивший убеждения Костенко был уволен 6ю назначенными им же "соуправителями" с полуправдивой формулировкой "по состоянию здоровья" (состояние и вправду не из лучших, но от учеников это бережно укрывали 8 лет, словно от народа при Брежневе или Ельцине) в т.ч. факты перенесенных дорогостоящих операций, в т.ч. других странах мира)
Что сейчас ОФИЦИАЛЬНО имеют Костенки

Саша среднее образование (бросил институт ради работы на ЦХ в 1991)- Инвалид второй группы пособие менее 3000 руб
Луиза среднее образование (бросил институт ради работы на ЦХ в 1991)- домохозяйка
Клим школьник гас. пособие от 100 до 700 ркб/мес.
Лиза школьница гос. пособие от 100 до 700 ркб/мес.

----------------------------------------------------------------------------------------------
по теме: см. фильм "Свой человек" http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=22871

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Костенко вчера должны были операцию на сердце делать...

А по теме-даже не знаю что сказать...

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, если со здоровьем будет все более-менее - устроится Саша нормально... А насчет того что скрывали от учеников - ты бы это... прикусил язык бы. И на собраниях объявляли, и вообще все знали. А если до вас не доходило, так выж эти... антиподы. Вверх ногами ходите. Мы про вас не больше знаем. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На сколько я понял есть еще вопрос с недвижимостью - осталась квартира за ним или не осталась... Хотя, конечно, никакая крутая квартира здоровья не заменит:(

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
А насчет того что скрывали от учеников - ты бы это... прикусил язык бы. И на собраниях объявляли, и вообще все знали. А если до вас не доходило, так выж эти... антиподы. Вверх ногами ходите. Мы про вас не больше знаем. icon_smile.gif

Юра, независимые источники прикусили языки icon_smile.gif

Это не мой текст!
Уже замучился отбиваться от упреков по поводу неумеренного цитирования, неуемного наезда и от неадекватного понимания.
Миша отвечает за тех.поддержку и пишет или размещает новости помеченные лейблом "от admin".
Миша это не сайт, не робот-трансформер и не виртуальный генератор анонимных писем.
tnp.gif

Прошу отнестись с пониманием к нелегкому труду нашего дружного коллектива. icon_smile.gif
ban.gif

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так елы палы, почему от твоего имени то?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

думается это пришло от кого-то, кто нажмал на кнопку "высказаться". если кто это жмёт - то приходит Мише письмо с текстом, который он потом может положить на сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, действительно, ты ж череп имеешь icon_wink.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так завел бы пользователя "нам пишут" - и от него бы лабал. Или еще как автоматизировался чтобы не подставлятся. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
думается это пришло от кого-то, кто нажмал на кнопку "высказаться". если кто это жмёт - то приходит Мише письмо с текстом, который он потом может положить на сайт

Мож для таких случаев спец. учетную запись завести - типа "неизвестный" или что-то в этом духе:)

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кому охота перелогиниваться по 10 раз? к тому же несколько админов... уж лучше в своем сообщении написать: "пришло с обратной связи: ..."

да и вообще, какая суть надо смотреть, а не какая форма icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2005 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Миша, если со здоровьем будет все более-менее - устроится Саша нормально... А насчет того что скрывали от учеников - ты бы это... прикусил язык бы. И на собраниях объявляли, и вообще все знали. А если до вас не доходило, так выж эти... антиподы. Вверх ногами ходите. Мы про вас не больше знаем. icon_smile.gif

Я антипод (по отношению к ЦХ) но А.Костенко, если у него так обстоят дела, мне по-человечески жалко. Да даст ему Господь покаяние!

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Леша, так как ты написал - болезни наказание за грех? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Ты не находишь что это несколько высокомерно звучит? Вообще-то православные как правило другим людям милости просят... Или ты уже (еще) не православный?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, угадай где он этому научился?icon_smile.gif)))

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Леша, так как ты написал - болезни наказание за грех? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Ты не находишь что это несколько высокомерно звучит? Вообще-то православные как правило другим людям милости просят... Или ты уже (еще) не православный?
Я православный христианин. Я не считаю болезнь А.Костенко прямым наказанием за его грехи. Но грехи есть у нас всех (у меня не меньше). А болезнь вообще - это возможность молиться и каяться. Я прошу у Бога для него покаяния в своих заблуждениях, как милости, которая может спасти его.

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.308 секунды
:: Связаться