Reveal.ru :: Просмотр темы - Дитёнки
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Фев 12, 2005 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
я наснимал уже кучу часов видео, и даже сделал пару фильмов с музыкой. здорово получилось. Но... так утомительно делать фильмы! часы работы - и 5 минут результата
icon_smile.gif
так что я по причине лени или отстутствия времени как то забросил это дело вообще... особенно трудно мне давалось подбирать музыку, вернее искать её где-то, слушать и выбрасывать за неподходящестью к детскому видео. Только "Амели" и подошла... МК, может дашь парочку песенок ? icon_smile.gif


ФУЗЗ( ... что же англ. то нет здесь....) хорош для этого. У нас почти все диски под него.

А еще мне нравится что-то детское, типа танцующих утят или Agadoo (http://www.camscottleisure.co.uk/mp3_files/black_lace_agadoo.mp3),
особенно для совсем маленьких, когда они глазенки таращат и ручками-ножками невпопад дергают. Очень забавно получается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2005 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот наша Софья
********
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2005 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
А вот наша Софья
********


Софочка просто прелесть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2005 6:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще, приятно здесь встретить пап, которые не стесняются делится своими отцовскими чувствами.
Мамашки то понятно, они помешаны на своих детях не только в психическом плане, но и по складу своему, так было задумано изначально Богом ли, природой ли. А вот чувства отцовства далеко не всем мужчинам присущи. Мне, как матери очень приятно наблюдать за любящими отцами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудесный ребенок icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.514 секунды
:: Связаться