Reveal.ru :: Просмотр темы - Демонстрация финансовых махинаций
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Демонстрация финансовых махинаций
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuriy K.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 03, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно все так и есть.Но тема слишком серьезна для анонимного сигнала.Неплохо бы ссылочку на источник информации,как это принято в цивилизованных медиа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думается,

(1) Факт наличия таких, использую юридическо-экономический жаргон, "схем", думаю, будет признан В ex- ICOC/HOPE только по истечению сроков давности ответственности за них.

(2) Однако я-таки обращусь к ряду американских миссионеров, т.к. думаю, что их гражданство и принципы калифорнийского законодательства максимум, что могут им сделать - испортить текущую репутацию (но избавит их от выдач странам-получателям "миссий-нарушетельниц"
(а вы бы поехали в Китай или Иран с заявлением "проповедуя о Христе я тут 5 лет назад потратил больше, чем в налоговой декларации указал..."?
--а указал меньше как раз не из жадности, а из-за ... недальновидностей идей созданного 6 лет назад "резерва" и postfactum открывшейся схемы)

Выдача граждан-миссионеров (и не только миссионеров! вспомним Б.Б.Березовского) маловозможна в "страшные страны", типа Дальнего Востока/Латиноамериканской нарко-кратии, Китайскому вероНЕтерпимому правительству и "русской-мафии-у-власти" (цитирую американские СМИ)...


(3) Phil Lamb, на которого ссылаются, давным-давно был уволен Кипом с постов, в т.ч. "лидера мировых секторов", так что он тут видится неким "козлом отпущения", т.к. вряд ли после разрыва Кип поручил б ему столь деликатное во всех отношениях дело.

(4)
О сайте: я дал юридический запрос на регистранта (ответственного за инфу), мне сообщили, что это - Дженнифер Чемберс, 38-39 лет, преподаватель баптисткого колледжа в Техасе. Кстати, продает сайт www.exicoc.com за $$1,630

Старый контролер вышеупомянутых фондов, я бы сказал "увы", вошел в новую корпорацию-фонд Eurasian Missions Society - речь о Tom McCurry ....новый фонд миссий для Евразии сформирован уже не в Калифорнии, а в Иллинойсе http://www.eurasianmissions.org/downloads/EM_2004_Financial_Statements.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неплохо бы ссылочку на источник информации,как это принято в цивилизованных медиа.

а вы на ученики.орг зайдите, оно тама есть со ссылочкой.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.icocinvestigation.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuriy K.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 03, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2005 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,просветили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
abbie
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 16, 2004
Сообщения: 39
Откуда: Одесса ЦХ:1997-2001; сейчас традиционная Церковь Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мировой Сектор Ближний Восток собрал сумму близкую к 2.5 миллионам долларов от особенных миссионерских сборов от ее собственных церквей. Далее, он получил приблизительно 2.5 миллиона долларов как 8% доли особенных миссионерских сборов от других Мировых Секторов. Итого около 5 миллионов долларов на поддержку потребности миссий в 200 000 $.


Нефть, господа, нефть! icon_smile.gif)

_________________
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.291 секунды
:: Связаться