Reveal.ru :: Просмотр темы - Включение МЦХ в число псевдо-христианских групп. Повторное р
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Июл 23, 2005 5:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Включение МЦХ в число псевдо-христианских групп. Повторное рассмотрение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Сб Июл 23, 2005 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первая мысль была... "Империя наносит ответный удар" - очередная серия... Потом подумалось о акцентах... Царство Бога наносит ответный удар по фарисейству. Дерзайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Толя, спасибо!

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Поляков
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение Messageicon Добавлено: Вс Июл 24, 2005 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...почему-то думается, что "империя" обернёт И ЭТУ инициативу против инициаторов, т.е. в свою пользу...

_________________
"...и Слово было у Бога."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вера
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 6, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва, Юго-Запад, в МЦХ с 21.02.1994

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик, молодец! Я горжусь тобой! Ты обладаешь не только Духом Бога, но и необходимыми знаниями. Слава Богу за твоё решительное сердце! Иди до конца. Если нужна моя помощь - позвони мне. Вера Юдаева. icon_exclaim.gif

_________________
Идите с миром...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Толя, спасибо!

Плохо дело.
Они злые, не отступятся.
Скорее всего будет ещё одно отрезание(?).

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал, чем занимается институт. Ну, консультировать исполнительную власть, они, конечно, могут. Но, учитывая их протестую позицию по отношению к исполнительной власти по другим вопросам (http://www.rlinfo.ru/), власти не будут реагировать на предложение отменить регистрацию МХЦ. Поэтому, Олег, вас уже никто не спасет, кроме Бога icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шевченко Денис
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 24, 2005
Сообщения: 27

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Небольшая поправка. Толя немного ошибся, назвав меня "Дмитрий Шевченко".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 5:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающие icon_smile.gif. Афтар, жжот! Просто супер! icon_smile.gif Теперь осталось перевести в разряд ОПАСНЫХ для окружающих культов и добиться запрета на территории РФ. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шевченко Денис писал(а):
Небольшая поправка. Толя немного ошибся, назвав меня "Дмитрий Шевченко".


Это ничего, Денис, в пылу борьбы, ведь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не одно дело мы с братьями-юристами из Правового Центра выиграли в суде в защиту конкретных членов ЦХ от мира.
Сейчас задача сложней - сформировать третейский, церковный суд, (1 Кор 6), с ними и Тр. ЦХ, и защищаться от ... собственно, того же - не плоти и крови, а сил темных.

"Потому что мы ведем бой не с людьми из плоти и крови, а с Началами, с Властями, со вселенскими повелителями этого мира тьмы, с духовными силами зла в небесном мире.
И поэтому наденьте Божьи доспехи, чтобы у вас хватило сил противостоять им в черный день и выстоять, все преодолев.
Так стойте неколебимо, опоясав себя истиной и облекшись в панцирь праведности" (Еф.6:12-14)

Главное - свое чердце содержать в чистоте; а там Бог не обидит.

Т.

PS Моя поправка ко всей статье - я не призываю придать моему мнениею ("IMHO") статус истины и все и позапрещать теперь, потому как появился новый Конан разрушитель... ось три Kэ (='KIP79 KRIT03 KOZLOLOVSKY05') . Любая история имеет две стороны и два подхода, и более всего я б хотел, чтобы мой "соперник" пришел и был открыт другим Христианам к "исследованию" дела (Притчи 18:17)

Эту "апологию" (не в смысле "ой я не то хотел сказать", а "читайте pls меня внимательней" (извини, Денис Ш.)) я давно разместил на "учениках" и в более развернутом виде.
Т.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
ось три Kэ (='KIP79 KRIT03 KOZLOLOVSKY05')

Тогда уж четыре - Kozyrev04

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пт Авг 05, 2005 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел просто написать, чтобы опровергнуть все слухи - я никуда "не ушел" и ни с кем "не разругался" (что не исключает, конечно, такой реакции "в обратную сторону" :))

Толя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня, освобдившись чуть от рабочего "загруза", наконец я выбрался на встречу с живущим в 6 минутах от меня лидером Западного региона Виталием Анохиным.

Встреча прошла конструктивно, Виталий показал мне все данные по финансам региона, сборам, зарплатам, представительским расходам и по деталям личных расходов их семьи.

В целом, предоставленная информация, общение прошло удовлетворительно.

Был обсужден вопрос качества учения в регионе, Виталий просил направить ему мои богословские "наработки". Как я узнал, ранее высланные уроки были озвучены на собраниях, но меня на них не было.

Было обещано, что вопрос обсуждения ситуации в МЦХ с привлечением старейшин и учителей Традиционной Церкви Христа в Евразии будет поднят на ближайшем собрании лидеров регионов МЦХ.

Хорошая для нашего служения новость: в случае увеличения финансирования региона ресурс эмоциональной реабилитации, который мы координируем с женой формально на Западе МЦХ, а по факту - по всей МЦХ, будет профинансорован церковью, как финансируется программа "детского царства" и пр..

Виталий повторно извинился за не обсужденную со мной ликвидацию Совета Западного региона.
(В ближайшее время у нас дома пройдет встреча лидерства)

В завершение был поставлен "вопрос Козырева". Мне была дана возможность переписать протокол встречи лидеров регионов, а также Совета Северного региона с Игорем Жеребцовым, лидером сектора А. Антосяком -- с решением большинства Совета по отрезанию, и служебная переписка МЦХ и НХЦ (Церкви Христа в г.Новосибирске) по заявленным Олегом нарушениям.
Часть заявленных О.К. нарушений признана "возможной иметь двойное понимание".

Энди Флеминг более не будет сосредоточен на особом влиянии на МЦХ. Вместо него старейшины Северного региона Лос-Анжелеса пара Jerry + Erlyn Sugarman взяли на себя эту ответственность. (Они, как и Энди Флеминг, отрицательно относятся к развернувшейся деятельности Кипа Маккина--А.К.)

Анат. Козловский

PS Я рад возможности сохранять братское единство с членами самых разных "групп мнений". Все, желающие поддержать "служение примирения" http://ucheniki.org/forum/viewtopic.php?t=4668 - за которое я вроде как бы взялся, пишите akozlovs@MCCinet.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 6:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Встреча прошла конструктивно, Виталий показал мне все данные по финансам региона, сборам, зарплатам, представительским расходам и по деталям личных расходов их семьи.

с предварительной подписью о неразглашении? icon_wink.gif
Анатолий Козловский, по законам исторического жанра в МЦХ рождаются народные слои: элитный (РНЦ), какой-нить вроде 20(40-100-500) ближайших, куда входят люди случайно или по милости люди приблизившиеся к "интимным" вопросам элиты:финансам там.. ну и непосредственно народ. Народ через некоторое время обезличится, возможно, станет быдлом, но он будет очень счастлив находясь в своем положении..
это так.. мысли вслух.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Встреча прошла конструктивно, Виталий показал мне все данные по финансам региона, сборам, зарплатам, представительским расходам и по деталям личных расходов их семьи.

Цитата:
с предварительной подписью о неразглашении? ;)


Без. Информация о з/п рнц, аренде, налоговых выплатах и прочих расходах будет презентоваться на общедоступных носителях (но не копируемых по принципу "один-в-один" (slideshow, напр.)) и всему региону. Открыть все личные финансы (накопления, расходы, пр.) было собственным решением Виталия.


simurg писал(а):

Анатолий Козловский, по законам исторического жанра в МЦХ рождаются народные слои: элитный (РНЦ), какой-нить вроде 20(40-100-500) ближайших, куда входят люди случайно или по милости люди приблизившиеся к "интимным" вопросам элиты:финансам там.. ну и непосредственно народ. Народ через некоторое время обезличится, возможно, станет быдлом, но он будет очень счастлив находясь в своем положении..
это так.. мысли вслух.


(1) Прошу прощения, что немного о себе... начало этой темы наверное показало, насколько мои с рнц отношения "интимны и элитны..."

(2) Как модератор модератору: недоброе какое-то слово "быдло"... думаю, любой человек уникален и по сущности своей, данной от Бога, достоен, чтобы к нему такое "обобщение" как термин - не применялось...

Тоже мысли..вслух

Толя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как модератор модератору: недоброе какое-то слово "быдло"... думаю, любой человек уникален и по сущности своей, данной от Бога, достоен, чтобы к нему такое "обобщение" как термин - не применялось...

прошу прощения.
слово "быдло" конечно недоброе. сейчас оно часто употребляется и имеет по большей части обозначение неактивной позиции индивидуума в каком-то определенном социуме. попросту говоря позиция тех, кого не спрашивают. "Вас здесь не стояло"(с)
--
А почему не разглашаются зарплаты? Вступают в силу юридические законы по схеме: что не хочу показывать -- то юридически не обязан. А за что меня не осудят -- то пожалуйста.. складывается такое впечатление icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что интересно, что на сайте Берлинской ЦХ можно посмотреть подробную раскладку-как, что и кудаicon_smile.gif)) тратится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то на мой, в частности, запрос по отрезанию О'Козырева была ОФИЦИАЛЬНАЯ публикация. Было распространено офиц. письмо по этой проблеме. См. http://ucheniki.newhost.ru/kozyerv09.doc

Толя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хотя что-то подобное уже обсуждалось, но всё же надо бы это дело перепечатать на 1-ю страницу и положить в раздел "документы"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.319 секунды
:: Связаться