Reveal.ru :: Просмотр темы - Статья Энди Флеминга на сайте Чикагской Церкви!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 27, 2003 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.chicagochurch.org/downloads/The%20Shifting20Paradigm.pdf
статья Энди Флеминга рядом со статьей Генри Крита!
Цитата:
Andy Fleming's "The Shifting Paradigm"
A Biblical Study on Leadership in the Church in Response to Henry Kriete's Letter
вот сайт Чикаго:
http://www.chicagochurch.org/

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2003 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Н-да... После того как повлиял Флеминг на мою собственную судьбу в Церкви в 97 году как-то туговато верится в его искренее желание радикально что-то менять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2003 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Н-да... После того как повлиял Флеминг на мою собственную судьбу в Церкви в 97 году как-то туговато верится в его искренее желание радикально что-то менять...

Ваня, или рассказывай как и на что повлиял или не пиши.
На мою жизнь он повлиял сильно и положительно.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mike
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 25, 2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2003 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, с Юрой. Многие вещи, которые я хочу сделать хорошо, не всегда так получаются : ( все мы люди и нам свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Чем больше делаешь, тем больше ошибаешься. Взять хотя бы Петра, он больше всех рвался в перёд и часто ошибался. Жалко, что наши ошибки приносят боль другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2003 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж... Раз уж пошла такая открытость, то вмешательство Энди Флеминга в мою жизнь:
в 97 году я был отрезан (для себя неожиданно), позвонил Энди и изложил ситуацию - в ответ заверение в том, что он разберётся. На следующее утро меня отрезали по телефону уже от общения и запретили звонить в Москву. К Энди лично обращались не менее 5-ти раз лично с просьбой разобраться разные люди (ибо ложь заявленная со сцены была очевидна для многих - сотен знающих меня учеников - и сейчас, спустя 5,5 лет, признанна лживость этих обвинений), было написанно письмо (не моё, а члена Церкви), раз 5 с Энди были разговоры по телефону и... игнор... игнор... игнор... Вопреки 1 Тим. 5:19-22.
Хотя, как теперь уже известно, он дал негативную оценку всего происшедшего ещё тогда (технически), но оставил всё как есть, положив начало возмущения в Церкви.
Верь или не верь, а на основание тех слов Энди, тех его действий, я имею право иметь сомнения в полной искренности этого, действительно уважаемого, брата, которого я знал лично, и он меня немного знал...
Что касается того, что не ошибается тот, кто ничего не делает, то Энди в том случае не ошибся... Отрезано было с августа по ноябрь 97 года 100-150 человек, не согласных с Лидерством (меня лично отрезали в мае), пострадало ещё больше и на всё санкция Энди, всё делали без его участия.
Иван Марченко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Мар 03, 2003 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan:
Цитата:
раз 5 с Энди были разговоры по телефону и... игнор... игнор... игнор... Вопреки 1 Тим. 5:19-22
.


"Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь" (Матф.18:15-17)
Над Энди стояло как минимум 2 человека - Фьюкви и Маккин

_________________
_____________________
Пожалуйста, не оставляйте ЛС в системе, а пишите на почту: akozlovs@yandex.co.il
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 03, 2003 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):

Над Энди стояло как минимум 2 человека - Фьюкви и Маккин

Это не очень то весело, если для решения кофликта кто-то должен лететь сутки.... И этот кто-то не говорит на одном языке с тобой.
Тем не менее - никогда не поздно делать добро.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Мар 04, 2003 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Открываем карты далее:
1. Весьма ошибочно считать, что в 97 году ученику из Киева легко было сконтактировать с кем-то из ЛА;
2. Простой аргумент компании Флеминг-Сироткин: Сироткина поставил в Киеве лично Мак Кин и потому он (Кип) ему так же доверяет, как и Энди;
3. Воля лидера равна воли Бога - это не моя интерпретация, а ЦИТИРОВАНИЕ.

То время в прошлом, но воспринимать как реальное покаяние "старой гвардии" слова, то это лишь слова, а Библия учит: Создадите достойный плод покаяния.
К тому же: Не наливают в старые мехи новое вино - это тоже не я придумал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Мар 04, 2003 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван, давай тогда оставим это в прошлом. Все меняется, в т.ч. и люди.
Сегодня у меня встреча с Шоном и я обязатально подниму твою тему.

Толя

_________________
_____________________
Пожалуйста, не оставляйте ЛС в системе, а пишите на почту: akozlovs@yandex.co.il
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 04, 2003 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Pankrat писал(а):
Лично я думаю, что лучшие свидетели для разбора конфликта - это ближайшие наставляемые тем, с кем идет разбор конфликта, если речь идет о лидере, т.к. наставляемые обычно лучше знают своего наставника, чем наставник этого наставника (по вполне понятным причинам).

Решать конфликты через наставноиков - это детский сад. Например если есть двое учеников в конфликте, оба - по полгода во Христе, и у них есть старшие во Христе друзья, которые их же обратили и наставляют, естественно позвать их помочь. Для сколько нибудь зрелых христиан это поражение, и плохая недуховная привычка - принимать что-то от наставников, и не принимать то же от людей равных тебе!

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.711 секунды
:: Связаться