Reveal.ru :: Просмотр темы - Маразм крепчает
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

это одна сотая от всей суммы сдаваемых денег (ну пусть - одна десятая,

Извините ! Что то Вас так бросает ? Сотая и десятая различаются в 10 раз. Вы знаете сколько мы сдаём ? Вы знаете сколько стоит аренда ? Вы знаете сколько уходит на матпомощь нуждающимся в , например , нашем восточном регионе ? Нет ! Но зато легко судите о том , вчём абсолютно некомпетентны ....

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

После всех фактов, которые были открыты...

Не шучу . Даже про проживание в Мариоте или где то там ( была тут такая ветка ) высказывались ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ точки зрения , причём и те и другие были подтверждены фактами .
К примеру про квартиру Костенки от авторитетного товарища я на днях услышал , что куплена она была за 100 000 у.е , а не за 200 000 . А 200 000 - это её нынешняя цена ..Ну и тд ...

Да, Витус, ради Бога, что называется. Я же вам ничего не говорю. Хотите отдавать - отдавайте. Считаете, что все это правильно - пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

новейшая супердорогая бытовая техника, многокомнатные квартиры для семьи из 2-3 человек и прочее и прочее - это нормально, то флаг вам в руки.

Поимённо , пожалуйста . Особенно про "супердорогая бытовая техника" . Это что?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

это одна сотая от всей суммы сдаваемых денег (ну пусть - одна десятая,

Извините ! Что то Вас так бросает ? Сотая и десятая различаются в 10 раз. Вы знаете сколько мы сдаём ? Вы знаете сколько стоит аренда ? Вы знаете сколько уходит на матпомощь нуждающимся в , например , нашем восточном регионе ? Нет ! Но зато легко судите о том , вчём абсолютно некомпетентны ....

Витус - ради Бога. Я вас не буду разубеждать. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, Витус, ради Бога, что называется. Я же вам ничего не говорю. Хотите отдавать - отдавайте. Считаете, что все это правильно - пожалуйста

Я считаю правильным что ? Нехорошо на прямые вопросы отвечать по принципу " сам дурак " . Вас этому не учили ? И нехорошо делать неправильные выводы за кого то , его прежде об этом не спросив .
Так и быть , поясню . Я против больших з/п для раб.На Ц . Я против роскоши р.н.ц. Я за полную отчётность и контроль . Но я против огульной клеветы на ВСЕХ р.н.ц. , как это делаете Вы , просто потому что ...

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Ср Июл 20, 2005 4:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, Вас ведь не напрягают попы приезжающие к храму на дорогих иномарках ? На свою з/п что ль купили ? Или вы ищете такую церквушку , что б там чахлые Жигули стояли ?

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Ср Июл 20, 2005 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анвар писал(а):
Цитата:

я хожу к таким священникам, жизнь которых более или менее знаю, которые подвижники и бессребреники. Не то чтобы я специально хожу к ним, а к другим не хожу, нет. Просто я изначально попала к таким, с ними и продолжаю оставаться.

Значит ли это, что спасение человека зависит от того, хороший священник или нет?

Спасение вообще в принципе не зависит от священника, от человека. icon_smile.gif
Вы, наверное, хотите спросить - действительны ли таинства, которые совершает плохой (злоупотребляющий, сребролюбивый, корыстный и проч.) священник? Да, действительны. Действительность таинства не зависит от того, праведный ли это священник или не праведный. Даже если он неправеден, крещение твое действительно, Дух Святой тебе от Бога подается, в Причастии ты вкушаешь истинное Тело и истинную Кровь Господа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Да, Витус, ради Бога, что называется. Я же вам ничего не говорю. Хотите отдавать - отдавайте. Считаете, что все это правильно - пожалуйста

Я считаю правильным что ?

Витус, icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анвар
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2005
Сообщения: 280

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, я хотел сказать, что спасение человека зависит не от того, какой лидер или священник, а от того, к чему человек стремится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анвар писал(а):
Almida, я хотел сказать, что спасение человека зависит не от того, какой лидер или священник, а от того, к чему человек стремится.

Ну, в некотором смысле - да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не шучу . Даже про проживание в Мариоте или где то там ( была тут такая ветка ) высказывались ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ точки зрения , причём и те и другие были подтверждены фактами .

icon_smile.gif Ничего, у меня есть возможность получить профессиональные комментарии по этому поводу. И они будут вскоре даны.

Цитата:
К примеру про квартиру Костенки от авторитетного товарища я на днях услышал , что куплена она была за 100 000 у.е , а не за 200 000 . А 200 000 - это её нынешняя цена ..Ну и тд ...


Ее нынешняя цена около 450 000 долларов.
Сколько дали Костенко действительно темный лес, но известно, что кредита было... три. Так что надо спросить, о каком кредите шла речь. Там еще на ремонт был кредит тоже.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Меня не выгонят из-за этого со службы из храма,

Это правда . Не выгонят .
Выгонят за раскосые глаза или за не тот цвет кожи .


Угу. Или за отсутствие косынки на голове (Ж) или за шорты на ногах (М). Блин... Опять кидание снежками началось. Давайте без старых затасканных наездов. Все эти проблемы и у тех и у других уже давно всем известны. Это не кончится никогда. Алмида! Вы же сами говорите, что попали к тем священникам, которые подвижники и бессеребрянники. А те, кто не таковы - Бог им судья. Это же Ваши слова. Я Вас понимаю и это классно. Но ведь то же самое мы говорим о своих лидерах, но почему-то вы этого не замечаете. Я тоже благодарен за своего текущего наставника и оставляю Богу суд над теми, кто впал в искушение властью или деньгами. Просто наличие в ПЦ грешащих священников не делает в Ваших глазах ПЦ не церковью Бога, а вот грешащие лидеры МЦХ (не все таковы) сразу всю МЦХ опорочивают. Непорядок icon_confused.gif

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KID
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 245

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="St.Vitus"]
Цитата:


Выгонят за раскосые глаза или за не тот цвет кожи .


Это что такое вообще было icon_eek.gif

А вообще какой-то действительно глупый ажиотаж вокруг лидерства и так называемого "отрезания" - бррр - еще слово-то какое...
Вы так, ребята, похоже, никогда не договоритесь (((

Олег, а Вы не переживайте, что Вас отрезали ))) - хотя основания по-моему вполне правильные - за внесение раскола - по Вашим постингам - что бы Вы ни говорили - Вы реально вносите раскол своим поведением - только может оно и хорошо - кому нужна такая на ладан дышашая церковь - которая уже родилась осколком... Забавно слышать заявления типа: "Так то ж было 10 лет назад" - а теперь все оптимизируется ))) - ммм - сомнительно как-то. тем более что 10-летняя (могу ошибаться) история ЦХ- по здешним фактам, неожиданно выползшим наружу - это сплошная история "перегибов"... .... "То ж было 10 лет назад"... (мечтательно)

И чего Вы, Олег, вдруг про ариан вспомнили ???? Тогда ЦХ не существовало еще )))
Между прочим, Ария за ересь осудили - помните за какую?? ЦХ по постановлениям тех Соборов тоже, пожалуй, была бы объвлена как самая что ни на есть ересь из ересей... )))

А вообще - это уже так - в сторону, Вы как-то слишком по-мирски судите о деятельности Церкви: "Наладим, исправим, устраним" - ))) И и мерите Церковь чуть ли не "пятилетками".... Это кто такие, которые исправят, поправят, устранят???? ))) Вообще похоже не на Церковь - а на игру в Церковь... ВОт .
Конец комментария.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

никто от меня не ПОТРЕБУЕТ отдавать деньги

От нас уже давно этого не требуют и за это не отрезают. Это так , для общего развития , а то , давно замечено , живёте штампами 5 летней давности .

St.Vitus, а вы это говорите об МХЦ или о вообще МЦХ? А то я могу вам привести пару интересных примеров из жизни НЦХ, где лидерами были (и есть) такие люди как Журавлев, Соколкин и пр. Вот реальные ситуации, свидетелями которых я отчасти был:
Была в НХЦ в прошлом году такая группа (на самом деле, просто беседа) женатых – т.н. группа Березина. И вот эта дц, с их слов, видя нужды малообеспеченных учеников, приняла решение не сдавать сбор, а собирать его для нуждающихся. Решили они начать с одной молодой вдовы с двумя маленькими детьми, которой грозило лишение жил.площади. Были разговоры с рнц НХЦ, но один из них по этому вопросу сказал следующее: "Церковь- это не благотворительная организация (с)" (Могу ссылку на Новосибирский Форум кинуть). Итог известен- Березина и ко, отрезали. Я лично пытался поговорить с Соколкиным и еще одним рнц, но ни одного вразумительного ответа не получил. Только лишь общие фразы. Соколкин вообще не захотел со мной разговаривать.
А еще у меня есть друг в НХЦ, который недавно заявил Ю. Соколкину что сомневается в том, что его сбор идет на праведные нужды, и что он сбор сдавать не будет, а будет отдавать его нуждающимся ученикам (а такие в НХЦ, поверьте, есть) так Соколкин ему прямо заявил - "тогда ты не будешь в церкви". Вот так вот. Я говорю о том, чем сам был свидетель, либо были свидетелями мои друзья, которым я доверяю. А вы, St.Vitus, с какой позиции говорите? С точки зрения своей общины? Ну тогда так и говорите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 5:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Витус пытается остановить эту волну icon_smile.gif А ведь именно эта тема пораждает в рядах ЦХ наибольшие сомнения, поэтому давайте разовьем ее дальше. Например примером Руслана Магомедова, который по приезду во Владивосток купил себе хорошую японку. И как всегда со словами: дали родители денег. По моей статистике лидерам всегда родители денег на все дают icon_smile.gif. Такое впечатление что считают их за убогих. icon_smile.gif Либо это вранье чистой воды. Слишком стандартная отмазка. Пример это Александр Вервейко из ВЦХ, который точно также меняет машины со словами родители icon_smile.gif. А счас вот Глушенкова прислали icon_smile.gif. Видать тоже авто понадобилось icon_smile.gif. Забавный народ эти ЦХшники... у них под носом воруют последнее а они воров защищают icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
никто от меня не ПОТРЕБУЕТ отдавать деньги (а тем более десятину)

А вот это не по правилам апстольским и не по святоотеческому преданию. icon_smile.gif
Впрочем не везде так плохо - вот в КиДе по словам tm была конкретная проповедь, именно о десятине.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
. Даже про проживание в Мариоте или где то там ( была тут такая ветка ) высказывались ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ точки зрения , причём и те и другие были подтверждены фактами .

Неа. Только другие. icon_smile.gif Остальные строились на предположениях и оценках.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):

Поимённо , пожалуйста . Особенно про "супердорогая бытовая техника" . Это что?

Чайник? Стиральная машина... или о ужас - посудомоечная?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida,
Цитата:

Говорю так, потому что была в ЦХ и думала именно так - если лидеры лжецы, то Бог рано или поздно их сместит, раскает и/или проч. Надо оставить это Богу.

Уродливая ситуация. Вы, однако, не зря ушли из МЦХ. Вы, наверное, зря в ней были. Простите, если резко. Знать, что лидер ТВОЕЙ ЦЕРКВИ лжец и считать это неважным, даже не неважным, а достаточно приемлимым, чтобы жертвовать ради сохранения статуса кво своими финансами... Как вы вообще при этом себя учеником Христа считали?

Цитата:

то флаг вам в руки. Продолжайте и дальше ТАК содержать своих лидеров.

И вы оставите, наконец, тему в покое? стоит подумать. icon_smile.gif

KID,
Цитата:

хотя основания по-моему вполне правильные - за внесение раскола - по Вашим постингам - что бы Вы ни говорили - Вы реально вносите раскол своим поведением

Да уж, Олег. Если дело все ж дойдет до раскола, то раскольником в истории по-любому кажись останетесь именно вы.

Yan
Цитата:

St.Vitus, а вы это говорите об МХЦ или о вообще МЦХ?

А Алмида, Валтол и другие товарищи о чем говорят? Хочется опять попросить постараться в таких случаях (когда точно не известно, повсеместна ли ситуация или практика) рассуждать о своих Коринфах и Римах не связывая их воедино.

_________________
Мы с тобой одной крови

Последний раз редактировалось: Памяркоуны вучань (Чт Июл 21, 2005 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Yan
Цитата:

St.Vitus, а вы это говорите об МХЦ или о вообще МЦХ?



А Алмида, Валтол и другие товарищи о чем говорят? Хочется опять попросить постараться в таких случаях (когда точно не известно, повсеместна ли ситуация или практика) рассуждать о своих Коринфах и Римах не связывая их воедино.

Памяркоуны вучань, согласен, тогда я говорю о конкретной общине- НХЦ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, такие темы нельзя оставлять в покое, только с их помощью можно этого монстра развалить. Шоу маст гоон.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Almida писал(а):
никто от меня не ПОТРЕБУЕТ отдавать деньги (а тем более десятину)

А вот это не по правилам апстольским и не по святоотеческому преданию. icon_smile.gif

Вы плохо знаете правила апостольские и святоотеческое предание, Юра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Almida,
Цитата:

Говорю так, потому что была в ЦХ и думала именно так - если лидеры лжецы, то Бог рано или поздно их сместит, раскает и/или проч. Надо оставить это Богу.

Уродливая ситуация. Вы, однако, не зря ушли из МЦХ. Вы, наверное, зря в ней были. Простите, если резко. Знать, что лидер ТВОЕЙ ЦЕРКВИ лжец и считать это неважным... Как вы вообще при этом себя учеником Христа считали?

По-моему, это единственно нормальная позиция. К тому же я специально пояснила - не неважно, а ... Прочитайте еще раз постинг.
А насчет зря я тогда в ЦХ пребывала - неужели вы считаете, что пребывать "не зря" - это когда ты все время подозреваешь всех и вся и докапываешься, откуда это у лидеров квартиры, машины и проч? Как будто в этом состоит ученичество...

Памяркоуны вучань писал(а):
(когда точно не известно, повсеместна ли ситуация или практика).

Может, это будет для вас новостью, но практика десятипроцентных сборов и особенных сборов (иногда 2-3 раза в год) - это повсеместная практика ЦХ, которая возникла вместе с появлением ЦХ (с созданием ее Кипом МакКином).

Просто прикиньте в уме - с зарплаты в 1000$ (а таких сейчас немало у мужчин в Петербурге) человек должен отдать 3 тысячи рублей в месяц (месячная зарплата некоторых женщин). Это ОДИН человек. Речь идет только об обычном сборе. А теперь посчитайте - сколько это будет, если в ЦХ хотя бы 10% людей с такой зарплатой (остальные люди тоже сдают десятипроцентный сбор, не забывайте и про них). Далее. Не знаю, как у вас, но в Петербурге последние несколько лет активно используется практика собраний по домам (в парках), что не требует никаких финансовых вложений, а не в съемных залах (кстати, проблему зала для собраний в Петербурге очень удачно (выгодно для себя) решили некоторое время назад и на несколько лет вперед). Подумайте на досуге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Да уж, Олег. Если дело все ж дойдет до раскола, то раскольником в истории по-любому кажись останетесь именно вы.


Я противник расколов. Так что в раскольническом движении не буду принимать участие ни при каких обстоятельствах.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
St.Vitus писал(а):

Поимённо , пожалуйста . Особенно про "супердорогая бытовая техника" . Это что?

Чайник? Стиральная машина... или о ужас - посудомоечная?

Все списки были представлены и не раз. Нет нужды повторяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.693 секунды
:: Связаться