Reveal.ru :: Просмотр темы - 'ЦХ себя дискредит' => 'Грехи одного парня'
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Май 26, 2003 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема "ЦХ себя дискредитировала" будет удалена в конце этой недели. Наконец я внимательно прочитал сей труд и считаю его недостойным. Сохраните свои постинги, кому надо...

Во-первых НЕ устраивает анонимность о человеке, который якобы что-то дискредитировал. Это либо ложь, либо подстава от которой никакой пользы не будет.
Во-вторых дискредитация самого человека и группы людей - большая разница.
В-третьих всяческие заявления от лица модератора (это я к черному плащу обращаюсь) недопустимы. Форум не несёт доктринальных нагрузок, так что где у вас есть права участвовать, там и участвуйте.

Приват сделан для ограждения от споров и конфликтов, но это не означает, что действующие члены ЦХ могут быть только там. Что не запрещено - разрешено icon_biggrin.gif

Скоро будут назначены новые модераторы.
--
Успехов.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Ср Май 28, 2003 6:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Вт Май 27, 2003 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Во-первых НЕ устраивает анонимность о человеке, который якобы что-то дискредитировал. Это либо ложь, либо подстава от которой никакой пользы не будет.
Во-вторых дискредитация самого человека и группы людей - большая разница.
В-третьих всяческие заявления от лица модератора (это я к черному плащу обращаюсь) недопустимы. Форум не несёт доктринальных нагрузок, так что где у вас есть права участвовать, там и участвуйте.

Приват сделан для ограждения от споров и конфликтов, но это не означает, что действующие члены ЦХ могут быть только там. Что не запрещено - разрешено icon_biggrin.gif


1. С человеком у меня был личный разговор, проблемы выяснены.
2. Было неоднократно в мною написано, что с названием темы ошибся. Не изменил ее, лишь потому, чтобы не сбивать читателей (в теме про это были разговоры).
3. В данной теме от лица модератора заявлений не было, как и в других темах. Было (в другой теме) открытое обращение к модератору по поводу того, правильно ли, что тематика не соблюдается. Это был всего лишь вопрос. Остальные комментарии были выражением собственного мнения. Модераторы молчали, видимо они редко читают темы.

_________________
Да здравствует свобода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Черный плащ
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 25, 2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Мир, ушел в 1999 году из МЦХ. Артур.

Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2003 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы сказать еще следующее:

Тема действительно была неправильная. Я ошибся, думаю, что мне нужно было просто поговорить с кем-нибудь из ЦХ по этому поводу, а не открывать данную тему. Я был поражен ранее невиданным, но это не служит оправданием.
Приношу свои официальные извинения членам ЦХ.
Простите, если кому-то эта несообразительность принесла неприятные переживания.
[/b]

_________________
Да здравствует свобода!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2003 5:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный плащ писал(а):
2. Было неоднократно в мною написано, что с названием темы ошибся. Не изменил ее, лишь потому, чтобы не сбивать читателей (в теме про это были разговоры).

Я переименовал тему, удалять не буду, она теперь называется:
Грехи одного парня из ЦХ

Черный плащ писал(а):
Было (в другой теме) открытое обращение к модератору по поводу того, правильно ли, что тематика не соблюдается. Это был всего лишь вопрос. Остальные комментарии были выражением собственного мнения. Модераторы молчали, видимо они редко читают темы.

Да, я нашёл те постинги. В них я прочитал про то как ты рекомендуешь ученикам "блюсти тематику" и идти на другой форум. Это неправильно, ФОРУМ ОБЩИЙ. Читай цели сайта на первой странице REVEAL.RU . Упомянутые постинги удалены.

Не стесняйтесь писать модераторам лично! Поверьте этим, вы им только помогаете! Есть вопросы - задавайте.

Напомню!
Цитата:
Не приветствуются:
...
2) ОЧЕНЬ короткие сообщения (меньше 5 слов).

По крайней мере короткие постинги чаще всего уточняющие и не каждому понравится ветка из таких постингов, верно?
Читайте в правилах на http://reveal.ru/phpbb2/rules.php !

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.322 секунды
:: Связаться