Reveal.ru :: Просмотр темы - История Тани Ионовой
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2005 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательный текст. Очень тронут. Описание меня с 94 года icon_smile.gif
Готов только заметить, что лично меня учили примерно так: "Брат не смей заманивать людей на беседу обещанием накормить пиццей. Мотивируй их беседой по Библии. А пицца просто пусть будет. Иначе все это - лицемерие". Может поэтому я и не собираюсь уходить из МЦХ icon_smile.gif

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2005 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua писал(а):
Не приведи Господи, дожиться до таких умозаключений! (О себе; искренне; без сарказма и т.п.)


Дай-то Бог каждому познать глубину...И тебе Максим тоже...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Фридманка
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 07, 2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 3:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не прошло и года, как я сюда добралась icon_razz.gif
Спасибо всем за теплые комментарии (где тут смайлик реверанса?)
Да, Лен, Дима это без моего участия разместил, поскольку поймал меня почти с рюкзаком за плечами и по дороге на Ленинградский вокзал icon_biggrin.gif Но с моего согласия точно.
Marianna писал(а):
Я так и не поняла: это Таня здесь разместила? Или еще где?
Если она это увидит, просто хочу сказать ей спасибо за то, что поделилась так подробно и искренне. Это важно.

Это писалось сюда: http://www.ucheniki.org/forum/viewtopic.php?t=3856&highlight=
Не уверена, что текст бы сильно отличался, если бы он был впервые размещен здесь. Я, конечно, теоретик липовый, и меня вечно заносит в абстрактные рассуждения, но я старалась сделать письмо личным. Пусть оно таким будет и здесь.
SergeyGl писал(а):
Опаньки! А мы с Таней были в одной "беседе"! Целый год.
Таня, если ты меня помнишь (1994) и читаешь этот сайт - привет тебе и спасибо за искреннее изложение. Впечатляет.

Ну наконец-то ты заметил! icon_confused.gif Я тебе, помнится, на "учениках" рекламу создавала, когда пошла перепалка про "новуюфоменкохронологию" - так ты даже ухом не повел icon_razz.gif Помню, Сереж, еще как! И не прочь была бы пообщаться...

_________________
The road goes ever on and on (c) JRRT
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.340 секунды
:: Связаться