Reveal.ru :: Просмотр темы - Влюбился в девушку из ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2005 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати RUNIX, мне рнц и наставники говорили, что то, что у меня было с моей любимой- грех. Первый раз, когда я такое услышел у меня было желание дать наставнику в глаз! icon_smile.gif Я очень долго не соглашался считать наши отношения грязью и грехом. Я был уверен, что то, что было между нами- самое чистое, самое прекрасное, что было в моей жизни. Потом, конечно, мне промыли мозги. Сейчас я смотрю более трезво на ситуацию, без религиозной пелены на глазах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2005 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ян.. это так всегда в ЦХ icon_smile.gif, вот у меня пример был тоже когда мои отношения назвали похотью icon_smile.gif и грязью. Хотя я ее даже не касался icon_smile.gif... вот такие дела.. и был тихим и мирным в отношениях с ней... ну это вчерашний день icon_smile.gif...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2005 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, а судьи кто? (с) Кто они такие, что бы судить? Меня с самого начала возмущала эта наглость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2005 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но неужели если бы это было тебе ко благу, Бог бы не дал тебе ее? Может были причины и Богу нужно было привести тебя туда где ты сейчас?

Юр.. когда дело доходит до боли причиненной несостоявшейся любовью такие мысли приходят в голову последними.. Первыми приходят мысли о несправедливости.. Так что..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olhovka
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 23, 2003
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
2Гость - да и в православии так же не только клир - священники. Ты думаешь Петр писал клиру только? icon_smile.gif
2Андрей - то что вы описали как "жили вместе" не означает физических отношений (секса) до свадьбы?
2Дима я не говорил ничего плохого ни о женитьбе вне ЦХ ни о женитьбе вообще - только о том что было до женитьбы (т.е. могло быть) и что могло вызвать
возможное желание у Церкви помочь сестре.
2Yan - если я скажу что "брать чужое это воровство" ты мне так же скажешь - что я грешник? Разве я где-то говорил что я не грешу? Почему стоит только
сказать что секс до брака - это неправильно, тебе сразу говорят - ты гооордый?... icon_smile.gif


Друг сердешный! Если бы Вы сказали как тут пишете. icon_eek.gif Ну вот вы только послучайте как звучит: "стоит только сказать, что секс до брака это
неправильно....". Если бы ТАК сказал, никто бы тебя не "обижал". Только и гордым тебя за это никто вроде не называл. Я прямо написал тебе, что ты ХАМ!!!
(ну не хочу я еще раз повторяться, иди сам читай свои же сообщения).

Иеперь по поводу твоего прямого вопроса: Во как витьевато то спросил. Зада просто вопрос, "Вы до свадьбы сексом занимались?". Логичным ответом на этот
вопрос был бы: "Вас это не касается". Правильно? Я думаю правильно.
Но вот форма заданного Вами, Юрий, вопроса интересна с психологической точки зрения тем, что вопрос этот меня изначально должен поставить в положение
оправдывающегося и фактически имеет однин вариат ответа, так выгодного Вам. НЕ сложно я завернул?

Тем не менее, я представлю, что Вы, Юрий, все таки задали мне прямой и краткий вопрос на эту щекотливую тему. И Отвечу тоже кратко......, правильно icon_smile.gif ,
угадали icon_biggrin.gif НЕ ВАШЕ ДЕЛО! И НЕ СЕСТЕР, КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ВСЕ РАШАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.526 секунды
:: Связаться