Reveal.ru :: Просмотр темы - стенограмма по отрезанию Олега К. 29.03.2005
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2005 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: стенограмма по отрезанию Олега К. 29.03.2005
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
И Букра Име
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 08, 2004
Сообщения: 11

Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2005 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред какой-то чес слово...Как будто бы восстановление Олега зависит напрямую от прощения Жеребцова..А как же о том, что до "семидежды семи" нужно прощать брата своего?? Вот мне удивительно другое: неужели хочется быть в такой церкви, за которую "отвечают" такие невежды.. И вообще весь этот балаган похож на разговор глухого со слепыми..Мне искренне жаль тех людей, которые еще считают эту организацию церковью..
Олег К., я, лично, уважаю твои убеждения и твои порывы что-либо изменить. но не кажется ли тебе что твоя борьба похожа на размахиванием кулаками по воздуху??
Лене К. я сочувствую..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2005 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И Букра Име писал(а):
Бред какой-то чес слово...Как будто бы восстановление Олега зависит напрямую от прощения Жеребцова..А как же о том, что до "семидежды семи" нужно прощать брата своего?? Вот мне удивительно другое: неужели хочется быть в такой церкви, за которую "отвечают" такие невежды.. И вообще весь этот балаган похож на разговор глухого со слепыми..Мне искренне жаль тех людей, которые еще считают эту организацию церковью..
Олег К., я, лично, уважаю твои убеждения и твои порывы что-либо изменить. но не кажется ли тебе что твоя борьба похожа на размахиванием кулаками по воздуху??
Лене К. я сочувствую..


Не смогу ответить лучше Джона Энглера, которого я прочитал сегодня (спасибо Диме Вайнштейну за перевод).

Еще одно, чему я научился из этого отрывка, - и мне следовало это увидеть это давным-давно – это что ты не выйдешь из рабства иначе, чем воззвав к Богу. Из него не выйти путем игры в политику, потакания извращенным лидерам, написания статей, попыток изменить систему или использования своей принадлежности к кругу «своих», чтобы создать здоровую нишу внутри системы. И уж точно из него не выйти, «будучи позитивным» и игнорируя проблемы или притворяясь, что их не существует.

Из него можно не выйти, даже «перейдя в другую церковь». Можно покинуть свой духовный Египет, но если это простое человеческое действие, рабство и контроль будут продолжаться в уме, душе и сердце. Вся извращенная динамика Пифома (а ее немало) останется в твоем мышлении и привычках, даже если ты будешь ее ненавидеть. Только Бог может по-настоящему спасти тебя из Египта и по-настоящему освободить тебя от него.

Нам нужен Бог не только для того, чтобы освободиться от обстоятельств и людей, приносящих горечь, но и для того, чтобы Он освободил нас от «раба», живущего в нас, от привычек, которые мы приобрели в этой среде. Когда мы взываем к Богу, и, возможно, видим все это в сравнении с Богом, это помогает нам вернуть правильный взгляд на вещи и расставить на место приоритеты.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.601 секунды
:: Связаться