Reveal.ru :: Просмотр темы - Олег: Вот ты мужу подчиняешься???
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
мнда... говорила мне мама что с зомби говорить это плохо icon_smile.gif...


icon_smile.gif Позновато ты вспомнил маму! Не общался бы с зомби, глядишь был бы сейчас учеником Иисуса! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):

уважаемый, воспитанные люди обращаются друг к другу на вы. И не беспокойтесь, вашу одиозную лавочку совершенно невозможно воспринимать серьезно. Одной глупостью больше, одной меньше, сделанной вашей орагнизацией - это уже никого не удивляетicon_smile.gif.

Дай Бог чтоб невсерьез, а то после 4 раз в дипрес впадеТЕ. icon_lol.gif Если бы ВАС это не задевало, теть Катрин, то Вы об этом бы не писали в таком тоне и не харахорились, что Вам всё по барабану. Меня допустим задевает странное отношение к заповеданному через апостолов и я не отпираюсь, говоря:"да ничего страшного, у меня свои аргументы есть и ладно." Кстати, тему не я открыл. icon_smile.gif

А вообще не кажется ли Вам Гжа, что общаться на "вы" сейчас пафосно и совсем не в кассу, поскольку некоторое время назад Вы общались исключительно на "ты" в Церкви с учениками? Это всё равно, что говорить всю жизнь родителям мама и папа, а потом резко вдруг Василий Федорович и Настасья Захаровна. Мама лоб потрогала бы ВАШ.=)))

Может еще в знак почитания К-рин писать, что всуе не употреблять ник? Простите за мои шутки, но уж больно не люблю формальное общение. Впрочем как и ВЫ.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я подумал. И понял, что против женско-мирской логики не попрёшь! началось : "Все поняли..."( т.е. обобщения)"Мальчик..." (т.е. вызов на грубый ответ, хамство чистой воды ) Выходы,у мужей, правда есть : Пьянство, побои, женщины на стороне(т.е.для души)! Так так, а что же делать ученику Иисуса?Полистаем Библию.....так....ВОТ :1-е Кор.15:33 :"Необманывайтесь...губит хорошие привычки!". Но радует, что ВЫ, Катрина, таки признали себя не воспитанным человеком Цитата , просто следующий ответ!) :
"уважаемый, воспитанные люди обращаются друг к другу на вы. И не беспокойтесь, вашу одиозную лавочку совершенно невозможно воспринимать серьезно. Одной глупостью больше, одной меньше, сделанной вашей орагнизацией - это уже никого не удивляетicon_smile.gif."
''Для поиска логики см.начало''


Видишь ли, я стараюсь общаться с людьми на их языке. Подстраиваюсь, так сказать, чтобы моему собседнику было понятнее. В том числе и с тобой. Так что тебе имеет смысл подумать, почему " вызов на грубый ответ, хамство чистой воды" является твоим подходом в общении. В оценке других начинай всегда с себя. Если человек хорошо понимает только грубость, мне не сложно ему в этом помочь.


Последний раз редактировалось: Катрина (Пн Мар 28, 2005 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дай Бог чтоб невсерьез, а то после 4 раз в дипрес впадеТЕ. Если бы ВАС это не задевало, теть Катрин, то Вы об этом бы не писали в таком тоне и не харахорились, что Вам всё по барабану. Меня допустим задевает странное отношение к заповеданному через апостолов и я не отпираюсь, говоря:"да ничего страшного, у меня свои аргументы есть и ладно." Кстати, тему не я открыл.


Во-первых, попробуйте воспользоваться спеллингом. Письмо с грамматическими ошибками воспринимается егативно, как и его автор. Во-вторых, мне действительно наплевать на вашу лавочку. Не совсем поняла, причем здесь заповеданное апостолами, пока я столкнулась только с корявой интерпретацией Библии.

Цитата:
А вообще не кажется ли Вам Гжа, что общаться на "вы" сейчас пафосно и совсем не в кассу, поскольку некоторое время назад Вы общались исключительно на "ты" в Церкви с учениками? Это всё равно, что говорить всю жизнь родителям мама и папа, а потом резко вдруг Василий Федорович и Настасья Захаровна. Мама лоб потрогала бы ВАШ.=)))


Не кажется. Я больше не состою в ЦХ, вас лично я не знаю, уважения к данной организации не испытываю и церковью ее не сичтаю, поэтому пример с родителями не удачный. Обращение на "ты" означает определенную степень близости, которую я ни по отношению к вам, ни по отношению к большинству ваших собратьев не испытываю. Поэтому в близкие люди набиваться мне не стоит. Семья и сборище сектантов - разные вещи. Вас я воспринимаю как второе.

Цитата:
Может еще в знак почитания К-рин писать, что всуе не употреблять ник? Простите за мои шутки, но уж больно не люблю формальное общение. Впрочем как и ВЫ.


Я думаю, я ясно объяснила, как ко мне следует обращаться. Если вас это не устраивает, выходите из дискуссии. С определнной катеогрией людей я предпочитаю формальное обращение. Если вежливое, в рамках норм обращение, вы восприимаете ка кпочитание, то мне искренне непонятно, в какой среде вы обычно общаетесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 4:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):

мне действительно наплевать на вашу лавочку. Не совсем поняла, причем здесь заповеданное апостолами, пока я столкнулась только с корявой интерпретацией Библии.
...
Поэтому в близкие люди набиваться мне не стоит. Семья и сборище сектантов - разные вещи. Вас я воспринимаю как второе.

Желаю, чтобы вежливость и доброта стали Вашими постоянными спутниками. К сожалению пока Вы чего та никак с ними не пересечетесь. Да! и перестаньте всё таки учить мужчин-они с таким отношением Вас слушать не будут, разве что делать вид.

10 Неприлична глупцу пышность, тем паче рабу господство над князьями.
(Прит.19:10)

22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная.
(Прит.11:22)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):
Видишь ли, я стараюсь общаться с людьми на их языке. Подстраиваюсь, так сказать, чтобы моему собседнику было понятнее. В том числе и с тобой.

icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua, а вы, однако, довольно грубы. Надеюсь, это у вас не от веры, а от невоспитанности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а вы, однако, довольно грубы. Надеюсь, это у вас не от веры, а от невоспитанности.

или от глупости

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Желаю, чтобы вежливость и доброта стали Вашими постоянными спутниками. К сожалению пока Вы чего та никак с ними не пересечетесь. Да! и перестаньте всё таки учить мужчин-они с таким отношением Вас слушать не будут, разве что делать вид.


icon_lol.gif Молодой человек, не стоит стоит приписывать мне ваши собственные недостатки. Насчет моего отношения к мужчинам не беспокойтесь и вообще привыкайте давать совет тогда, когда вас об этом спросят и н ераньше. Не всех, уважаемый, интересует ваше мнение. И Библию вам тоже цитировать не стоит - в ваших устах это выглядит как богохульство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
...Да! и перестаньте всё таки учить мужчин-они с таким отношением Вас слушать не будут, разве что делать вид....


Ой, опять знакомую песню услышал, как же так, опять женщины бедного Олега учат icon_biggrin.gif
А существует ли какой-нибудь форум, где Олега не учат??
Интересно, а что будет , если Олег хоть разочек попробует понять, что и женщины могут хорошие советы давать? icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Интересно, а что будет , если Олег хоть разочек попробует понять, что и женщины могут хорошие советы давать?

мир треснет

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олега учат все и везде, но он пока не поддается. Крепкий! icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не все и не везде. Некоторые уже поняли бесполезность этого занятия. Жизнь научит: подросток, считающий себя самым умным, долго не протянет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно, подросток. Олегу вон сегодня уголок уже стукнул. Поздравляем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег не считает себя умным. Он и есть умный. icon_smile.gif
А так - что сказать? Подумайте - разве вы не верили в некторые вещи в своей жизни которых теперь как бы это сказать... стесняетесь. icon_smile.gif И не то чтобы неумны были. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
... но он пока не поддается. Крепкий! icon_smile.gif

А мне почему-то другое слово на ум приходит icon_smile.gif , более жёсткое

Цитата:
...А так - что сказать? Подумайте - разве вы не верили в некторые вещи в своей жизни которых теперь как бы это сказать... стесняетесь...

Как бы это сказать, за некоторые вещи просто стыдно, но в то же время позволю себе заметить, что и все вокруг верили в то же самое. А когда все вокруг говорят одно, а ты всё одно ведёшь себя, как зверёк с аватары, то это совсем другое icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, а ваше полное имя Булахов, не так ли?

tm писал(а):
Ой, опять знакомую песню услышал, как же так, опять женщины бедного Олега учат
А существует ли какой-нибудь форум, где Олега не учат??
а то как-то всем уже понятно, о ком речь, кроме меня, недогадливого icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Олега учат все и везде, но он пока не поддается. Крепкий! icon_smile.gif

Ну, Юра ты нехороший человек. Я тебя внимательно слушал во время моего приезда к тебе. Помог бы стереотипы разбить вместо того, чтобы создавать культ "неучимого Олега". если бы я не был учим...впрочем это другая тема на форуме.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tm писал(а):
RUNIX писал(а):
... но он пока не поддается. Крепкий! icon_smile.gif

А мне почему-то другое слово на ум приходит icon_smile.gif , более жёсткое

Да ладно уж говори. Здесь уже все высказались, что уж тут оставлять. icon_confused.gif
Кстати, удивлен почему тебя не в "базарной площади". Ей там самое место.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще нафик я с женщинами спорю. Грубить не хочу. Всё.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
RUNIX писал(а):
Олега учат все и везде, но он пока не поддается. Крепкий! icon_smile.gif

Ну, Юра ты нехороший человек.

Вот и Юра под раздачу попал... icon_smile.gif
Цитата:
...Я тебя внимательно слушал во время моего приезда к тебе...

Оказывается можешь (без малейшей доли сарказма)

Цитата:
... Помог бы стереотипы разбить вместо того, чтобы создавать культ "неучимого Олега...

Попробуй сделать то, что у Юры дома делал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Олег, а ваше полное имя Булахов, не так ли?

Олег, вы не ответили на прямой вопрос.

следовательно делаю вывод, что вы Булахов. Зачем же пришли под 2-м ником???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2005 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2005 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовью тут и не пахнет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2005 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, ты учим во многих вещах. Но в некоторых - никак чтой-то.
А вообще ты хороший (слышите все? я точно говорю!)
icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.621 секунды
:: Связаться