Reveal.ru :: Просмотр темы - Олег: Вот ты мужу подчиняешься???
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2005 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua писал(а):
Обидно за Пашу... но, думаю он просто не вник в глубину поднятого вопроса. Павел хочу сказать тебе своё мнение по поводу-"С начала - любовь, а потом заповедь" Такая любовь зла, полюбишь и...! Как можно полюбить человека не видя его и не зная ни чего о нём!


За меня обижаться не надо. В глубину вопроса я в доступной мне мере вник своей жизнью, в отличие от вас. Я женился, еще не будучи христианином, безо всяких заповедей. И в ЦХ пришел уже будучи 6 лет женатым. И брак наш до этого события был спокойным и гармоничным (хотя, безусловно, Библия привнесла в наши отношения больше жертвенности и основательности). Поэтому не надо меня лечить, молодой человек, какого там козла кто полюбит...

Как объяснить то, что есть множество совершенно счастливых нецерковных семей, которые живут в любви и согласии до самой старости и смерти? И как объяснить множество несчастных семей, которые были созданы на основе ЦХашных иллюзий и установок? Сама жизнь показывает нам, что любовь НИКОГДА не возникает от внешних установок. Это все глупости, причем очень опасные глупости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2005 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua писал(а):

А это что? "Акела-промахнулся, Акела-промахнулся" или " А вот и не подерётесь" !!! Что за мрак?! Кто дал право тебе делать такие выводы о теле Христа??? Ты похоже и по жизни так бродишь, как герой фильма, именем которого ты и называешь себя на этом форуме!

Уважаемый "производитель учеников"! Выводы я, как любой может увидеть, сделал только о ЦХ, как о сообществе со своими обычаями, а также о поведении некоторых участников форума, неоднократно подтверждавшем высказанное мной мнение.

Думаю, что, применяя методы разговора, используемые в ЦХ ("открытость о своих чувствах", "ненависть к греху в других", "борьба за душу погрязшего") при общении с людьми, не настолько однозначно уверенными в ваших установках, вам следует ожидать иной реакции, кроме как "режь нас брат" и т.п. И это не случайно!

К сожалению, инфантильность в отношениях с окружающими, успешно прививаемая в ЦХ, постоянно даёт о себе знать в постингах ряда участников форума.

Надеюсь, я вам обьяснил свое "право делать такие выводы" достаточно понятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

опаньки. в смысле удалил.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):
Максим od.ua писал(а):
Гость с юга писал(а):
Irinka, не хочешь, чтобы тебе раздрали "старые раны" - не общайся с Олегом и ему подобными. Это же классическая ЦХ-овская метода: сначала натоптать, как медведь, а потом извиняться, вроде как доктор "я вас тут порезал, но вы не сердитесь..." Любимое дело - "мечом помахать"!


А это что? "Акела-промахнулся, Акела-промахнулся" или " А вот и не подерётесь" !!! Что за мрак?! Кто дал право тебе делать такие выводы о теле Христа??? Ты похоже и по жизни так бродишь, как герой фильма, именем которого ты и называешь себя на этом форуме!
.


Максим, я, конечно, страшно извиняюсь за офтоп, но у меня вопрос. Почему вы такой разный на дисайплфоруме и тут? Там вы выглядите вроде бы более вменяемым... Вы намереренно здесь из себя клоуна строите? Не обижайтесь, я без подвоха, действительно интересно.


Не хочу говорить г-жа Абаева, что научился у вас, это не так! А по поводу вменяемости, - так и с людьми более вменяемыми приходится общаться! Люди хоть через раз о Слове вспоминают. А здесь сплошной слив того, что для меня дорого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua, не повезло... icon_sad.gif может ценности пересмотришь?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):


Цитата:

Там где работают Божьи заповеди - ЛЮБОВЬ ВЕЧНА!!! Где нет- она на пару лет, или месяцев! А остальное время заполнено привычкой, либо отношениями по инерции- ремонт,- дети,-дом,- внуки,- дерево,- и только в лучшем случае без развода.


Наивно. Я вот замужем уже 8 лет, муж в ЦХ никогда не был. Нет никакой инерции. Тупое следование заповедям счастливый брак не создает.


Эх Катя Катя(с. песня)! А тупо как раз и не надо! С умом Катя, с умом! И вот именно с Любовью! А нет инерции, так и 8 лет то всего! А я говорил о вечности!


Последний раз редактировалось: Максим od.ua (Пн Мар 28, 2005 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua, что ты можешь знать о вечности?icon_smile.gif а?icon_smile.gif болтун. ты обыкновенный icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Максим od.ua писал(а):
Обидно за Пашу... но, думаю он просто не вник в глубину поднятого вопроса. Павел хочу сказать тебе своё мнение по поводу-"С начала - любовь, а потом заповедь" Такая любовь зла, полюбишь и...! Как можно полюбить человека не видя его и не зная ни чего о нём!


За меня обижаться не надо. В глубину вопроса я в доступной мне мере вник своей жизнью, в отличие от вас. Я женился, еще не будучи христианином, безо всяких заповедей. И в ЦХ пришел уже будучи 6 лет женатым. И брак наш до этого события был спокойным и гармоничным (хотя, безусловно, Библия привнесла в наши отношения больше жертвенности и основательности). Поэтому не надо меня лечить, молодой человек, какого там козла кто полюбит...

Как объяснить то, что есть множество совершенно счастливых нецерковных семей, которые живут в любви и согласии до самой старости и смерти? И как объяснить множество несчастных семей, которые были созданы на основе ЦХашных иллюзий и установок? Сама жизнь показывает нам, что любовь НИКОГДА не возникает от внешних установок. Это все глупости, причем очень опасные глупости.

Признаюсь, не очень молодой человек, у тебя получилось : заколебал! icon_wink.gif


Последний раз редактировалось: Максим od.ua (Вс Мар 27, 2005 4:36 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua, подошли книжники и фарисеи к Иисусу и сказал он им: Заколебали! icon_smile.gif)))))))))))) Но пасаран icon_smile.gif. Вот оно лицо ЦХ icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Максим od.ua писал(а):

А это что? "Акела-промахнулся, Акела-промахнулся" или " А вот и не подерётесь" !!! Что за мрак?! Кто дал право тебе делать такие выводы о теле Христа??? Ты похоже и по жизни так бродишь, как герой фильма, именем которого ты и называешь себя на этом форуме!

Уважаемый "производитель учеников"! Выводы я, как любой может увидеть, сделал только о ЦХ, как о сообществе со своими обычаями, а также о поведении некоторых участников форума, неоднократно подтверждавшем высказанное мной мнение.

Думаю, что, применяя методы разговора, используемые в ЦХ ("открытость о своих чувствах", "ненависть к греху в других", "борьба за душу погрязшего") при общении с людьми, не настолько однозначно уверенными в ваших установках, вам следует ожидать иной реакции, кроме как "режь нас брат" и т.п. И это не случайно!

К сожалению, инфантильность в отношениях с окружающими, успешно прививаемая в ЦХ, постоянно даёт о себе знать в постингах ряда участников форума.

Надеюсь, я вам обьяснил свое "право делать такие выводы" достаточно понятно?



Ты хоть уловил к кому обратился!?"Уважаемый "производитель учеников"!", Вот от Него и жди ответа, как ты достаточно понятно объясняешься, или не очень!А я лучше отойду подальше, боюсь молний!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Максим od.ua, подошли книжники и фарисеи к Иисусу и сказал он им: Заколебали! icon_smile.gif)))))))))))) Но пасаран icon_smile.gif. Вот оно лицо ЦХ icon_smile.gif.

Неее. Он круче, дал им понять за жизнь! Отродия змеиные... ну и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим od.ua, так ты подобен христу? безгрешный ты наш?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 4:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Максим od.ua, так ты подобен христу? безгрешный ты наш?icon_smile.gif


Ну не на все 100, конечно, но начало положено! Спасибо,что заметил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 6:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мнда... говорила мне мама что с зомби говорить это плохо icon_smile.gif...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Эх Катя Катя! А тупо как раз и не надо! С умом Катя, с умом! И вот именно с Любовью! А нет инерции, так и 8 лет то всего! А я говорил о вечности!


Во-первых, я не Катя, а Катрина. Фамильярно вам права ко мне обращаться никто не давал. Вас, надеюсь, В ЦХ учили уважению людям? Или в вашей секте такого понятия не существует?

Было бы интересно, молодой человек, если бы продемонстировали следование заповедям "с умом" хотя бы на собственном примере. Пока же стиль вашего общения, увы, дискредитирует вашу достославную организацию, потому как демонстрирует не только уровень культуры общаться, но и слабое знание и понимание Слова Бога, по которому вы якобы живете.

Насчет семейного стажа : я правильно понимаю, что у вас он , как минимум вечность и вы говорите из собственного опыта? Потому как, если нет, то это чистейшей воды словоблудие, толку от которого нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена...
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 10, 2005
Сообщения: 36
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, Олег высказывается относительно того, что четко и ясно говорит Библия, поэтому, по моему мнению, может говорить. Уважение, подчинение, любовь. Он не говорит о том, сколько времени проводить с супругом (супругой), отдыхать им вместе или порознь или что-либо в этом роде, что является частностью каждой семьи. Как для того, чтобы знать, как угождать Богу, достаточно Библии, так и для того, чтобы иметь убеждения об отношениях в семье и говорить о них, не обязательно быть в браке, довольно знать Слова Бога об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как для того, чтобы знать, как угождать Богу, достаточно Библии, так и для того, чтобы иметь убеждения об отношениях в семье и говорить о них, не обязательно быть в браке, довольно знать Слова Бога об этом.


Гм, знаете, я слышала со сцены в ЦХ настолько одиозные высказывания относительно жизни в браке, что ваши слова , мягко говоря, сомнительны. И про то, что у учеников половая жизнь должна быть не менее 4-х раз в неделю - гениальное решение времени 1993-1994 гг, и про тотальное подчинение жены мужу. И к чему это приводило, тоже видела - как у не одной пары были проблемы на этой почве: мужья-ученики, начитавшись Библии, решили, что жены должна им подчиняться, и начали строить супруг по полной программе : суп не понравился - сварить новый, платье жены не понравилось - переодеться. Так что, мое глубокое ИМХО, мало одной Библии, мало. Определенной катеогрии людей почему-то кажется, что уж они-то понимают Библию лучше других и следуют ей именно так, как надо. А то, что нужен определнный уровень культуры, опыт,духовное развитие, зрелость - так это нет. Не понимаю я, как может 18-летний или около того мальчик с апломбом рассуждать о браке и о взаимоотношениях с людьми, если сам пока даже на форуме общаться не умеет. А убеждения об отношениях в семье - ой какая опасная штука...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2005 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благослови тебя, Господь, теть Катрина!=) Не принимай близко к сердцу про подчинение и половую жизнь.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я заглянул в Библию, увидел заповедь, представил Того кто её дал и полюбил Его!
Я считаю это основательная любовь! Причём не условная!


[/quote]А причем тут любовь? любви я как раз за красивыми и бессмысленными лозунгами и не вижу. ТО, что ты представил, к любви тебя ни на шаг не приблизило.[/quote]

"А де море папа, де море!"(с). чЕЛОВЕК, который называет ИСТИННУЮ Церковь Христа - сектой....
Попробуй смотреть ,в следующий раз не "за", а "в"( лозунги)

Цитата:" А убеждения об отношениях в семье - ой какая опасная штука..." Помоему ой как опаснее думать: Цитата:" мало одной Библии, мало."
И ещё о возрасте : Иов 32 глава! То что у тебя сморщилась кожа на лице не показатель духовности! icon_exclaim.gif

Максим, Вам первое предупреждение за откровенную грубость. Модератор ДК.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена...
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 10, 2005
Сообщения: 36
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина, я с Вами согласна. Думаю, лишь, что отношение - жена должна подчиняться мужу- библейское. Говорить это может, с моей точки зрения, любой, читавший соответственные отрывки. Другое дело, практическое применение, об этом сложно рассуждать, не имея опыта семейной жизни и тех качеств, которые Вы упомянули.
Ну а если суп невозможно кушать, как же тогда... Платье поменять - ну что ж, странно, но если уж девушка выбрала такого мужчину, надо как-то подстраиваться.
По поводу указаний со сцены. Сейчас вообще ничего подобного не говорится. Раньше да, пытались распространить свои убеждения на всех остальных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):


Максим, я, конечно, страшно извиняюсь за офтоп, но у меня вопрос. Почему вы такой разный на дисайплфоруме и тут? Там вы выглядите вроде бы более вменяемым... Вы намереренно здесь из себя клоуна строите? Не обижайтесь, я без подвоха, действительно интересно.
.[/quote]

icon_biggrin.gif Представляю : Страааашшшныыыыеее такие извинения!ууууу!'asthanos.gif') "Без подвоха, так, левого крюкаbox2.gif навесила!!!'053.gif


Притчи 26:18-19, гласит :"Кто разыгрывает другого, а потом говорит, что это была шутка, подобен сумасшедшему, пускающему горящие стрелы в воздух, которые убивают случайного прохожего!" icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю, лишь, что отношение - жена должна подчиняться мужу- библейское.


Вот такой вопрос: а как вы понимаете "подчинение"? Давайте определимся с термином. Потому что одним подчинение понимается в авторитарном стиле, и любовь, кстати, тоже: что-то вроде "я тебя породил, я тебя и убью". Другой предпочитает лидировать демократично. Существует масса градаций взаимоотношений "ведущий-ведомый", а Библия, к сожалению, не вдается в такие нюансы, более того, позволяет трактовать такие вещи достаточно общо. Чем многие персонажи и пользуются. Что вы понимаете под "подчинением"?

Да, а счего вы взяли, что суп было невозможно кушать? Такого не былоicon_smile.gif. Просто зарвавшемуся мужичку захотелось проявить свою власть, тем более под рукой такой удобный источник, который так легко толковать в свою пользу.

Цитата:

Сейчас вообще ничего подобного не говорится. Раньше да, пытались распространить свои убеждения на всех остальных.


Да ну? А как же шкаф? По-моему очень характерно. Мне, во всяком случае, очень напомнило о былых временах. Вобщем, как говорил Станиславский, не верю. Скорее, та информация, которая просачивается, убеждает в обратном - подходы к шкафу, отрезание умных и преданных Богу людей, таких, как Олег Козырев, ит.д.,ит.п.

Цитата:

Платье поменять - ну что ж, странно, но если уж девушка выбрала такого мужчину, надо как-то подстраиваться.


Скорее, здесь следует пересмотреть свои взгляды мужу, если он не совсем деспот и маньяк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А причем тут любовь? любви я как раз за красивыми и бессмысленными лозунгами и не вижу. ТО, что ты представил, к любви тебя ни на шаг не приблизило.[/quote]

"А де море папа, де море!"(с). чЕЛОВЕК, который называет ИСТИННУЮ Церковь Христа - сектой....
Попробуй смотреть ,в следующий раз не "за", а "в"( лозунги)

Цитата:" А убеждения об отношениях в семье - ой какая опасная штука..." Помоему ой как опаснее думать: Цитата:" мало одной Библии, мало."
И ещё о возрасте : Иов 32 глава! То что у тебя сморщилась кожа на лице не показатель духовности! [/quote]

Конечно, секта. А ты тому яркое подтверждение. Вряд ли истинный христианин будет столь себялюбивым, гордым, плохо знакомым с Библией. А вот на фанатика как раз смахиваешь.

Мальчик, ты зря пытаешься меня оскорбить. ТО, что ты не разбираешься ни в Библии, ни в христианстве, ни в семейных отношениях, все уже поняли. Я думаю, лучшее, что ты можешь сделать, это покаяться и заняться чем-нибудь более богоугодным, чем распространение глупостей. Духовность от ворзраста не зависит, но если ты понимаешь эту цитату как повод счесть самого себя особенно духовным, то грош тебе цена как христианину. Подумай над этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Благослови тебя, Господь, теть Катрина!=) Не принимай близко к сердцу про подчинение и половую жизнь


уважаемый, воспитанные люди обращаются друг к другу на вы. И не беспокойтесь, вашу одиозную лавочку совершенно невозможно воспринимать серьезно. Одной глупостью больше, одной меньше, сделанной вашей орагнизацией - это уже никого не удивляетicon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):


Конечно, секта. А ты тому яркое подтверждение. Вряд ли истинный христианин будет столь себялюбивым, гордым, плохо знакомым с Библией. А вот на фанатика как раз смахиваешь.

Мальчик, ты зря пытаешься меня оскорбить. ТО, что ты не разбираешься ни в Библии, ни в христианстве, ни в семейных отношениях, все уже поняли. Я думаю, лучшее, что ты можешь сделать, это покаяться и заняться чем-нибудь более богоугодным, чем распространение глупостей. Духовность от ворзраста не зависит, но если ты понимаешь эту цитату как повод счесть самого себя особенно духовным, то грош тебе цена как христианину. Подумай над этим.



Я подумал. И понял, что против женско-мирской логики не попрёшь! icon_biggrin.gif началось : "Все поняли..."( т.е. обобщения)"Мальчик..." (т.е. вызов на грубый ответ, хамство чистой воды icon_sad.gif ) Выходы,у мужей, правда есть : Пьянство, побои, женщины на стороне(т.е.для души)! Так так, а что же делать ученику Иисуса?Полистаем Библию.....так....ВОТ :1-е Кор.15:33 :"Необманывайтесь...губит хорошие привычки!". Но радует, что ВЫ, Катрина, таки признали себя не воспитанным человеком icon_sad.gifЦитата , просто следующий ответ!) :
"уважаемый, воспитанные люди обращаются друг к другу на вы. И не беспокойтесь, вашу одиозную лавочку совершенно невозможно воспринимать серьезно. Одной глупостью больше, одной меньше, сделанной вашей орагнизацией - это уже никого не удивляетicon_smile.gif."
'ps.gif'Для поиска логики см.начало'deal.gif'
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.605 секунды
:: Связаться