Reveal.ru :: Просмотр темы - Я - католик
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Архив Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Маленький зелёный Синус
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Сб Мар 19, 2005 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Родился... когда крестили, не помню, видимо, тогда я ещё писялся на мамкины руки..., носил крестильный крестик, исправно ходил в церковь.... Да вот, в одно прекрасное время созрело такое отвращение к тим жырным отожратым попам, носящим под рясой освящёный ПМ, жрущим курочек да молочных порсят, ездящим на АУДИ ТТ.... Думаю, твари вы продажные, уважаемые батюшки.... буквально мимоходом, краем глаза, в открытых воротах простого частного дома увидел простой деревянный крест... зашёл, постоял, посмотрел, послушал..... Вот уже десять лет я католик! Ни грамма не жалею, а молитвы на латинице.... трудны лишь для кретинов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Сб Мар 19, 2005 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой доброжелательный постинг. А что такое "освящённый ПМ"? Без иронии - чё-то я сегодня туплю - не подобрать расшифровку. ))).
То, что Вы католик - это Ваше дело. Зачем ругаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шевченко Денис
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 24, 2005
Сообщения: 27

Сообщение Добавлено: Сб Мар 19, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Маленький зеленый Синус!
Разделяю ваше негодование по поводу священнослужителей, позорящих имя Господа Бога нашего. Такие люди, к сожалению великому, не достойны называться христианами.
Однако скажу вам вот что: в любом конфессиональном направлении
существуют как те, кто носит имя Христово с чистым сердцем, так и те,
кто лишь прикрывается этим именем, творя беззакония. Посему не в православии, не в католичестве и не в протестантизме дело, а лишь в том, как живет каждый из верующих в Господа, ибо каждый и даст ответ Ему.

P.S. К сожалению, могу утверждать - и в католическом священстве далеко не все святы... Впрочем, один лишь Бог наш ведает сие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Мар 19, 2005 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маленький зелёный Синус писал(а):
...

Да чё уж там - давайте ещё сто грамм. До большого красного косинуса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Сб Мар 19, 2005 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Навеяло: Я б в католики пошел, пусть меня научат... Надо делать хорошо и не надо плохо. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Сб Мар 19, 2005 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Евланов писал(а):
А что такое "освящённый ПМ"? Без иронии - чё-то я сегодня туплю - не подобрать расшифровку. ))).

Пистолета Макарова, однако.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2005 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если в эту струю - Патриархия Московская. Под рясой.
Надо будет у о. Артемия попросить из этого ПМ пострелять.
Из поста я так понял их прямо в семинариях раздают, вместе с Ауди ТТ.
Кстати - прикольно - ТТ можно перевести как Тульский-Токарев. Семинарии с военной тематикой.)))
А католические отцы разве без оружия ходят? )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный католик. Похож на протестанта чем-то - вы не находите?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я начал читать его пост, думал, что окончится о словами:"и да пребудет над нами Сатана". А нет же, католик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормальное эмоциональное сообщение. Правда не совсем понятно - зачем оно именно на этом форуме?
Однажды я случайно встретил парня, заговорили о Боге. Оказался католик. Хм, как много оказалось там всяких условностей и своих заморочек - мама не горюй (не вспомню все, но типа отлучения от причастия и т.п. за какие-то провинности), и парень был очень недоволен теми порядками, которые существовали в его общине, но при всем при том человек совершенно не хотел взглянуть ширше на христианство, узнать что-то поболее. (речь не про узнать о МЦХ, а вообще), т.е. он был похож на стандартного "забитого" МЦХ-овца, не умеющео думать своими мозгами. (опять же я не говорю, что все мцх-овцы "забитые" и не умеют думать своми мозгами, но такие встречаются).
Так что нет ничего нового под этим небом. Все одно, будь то МЦХ, РПЦ, Католики или еще что-нибудь.
И зачастую все зависит от конкретной общины в которую ты попал. (В МЦХ общиной можно назвать беседу, например, в РПЦ - конкретный приход и т.д.).
З.Ы. просьба не начинать - какая церковь лучше. Я в этой постинге не затрагиваю доктринальные вопросы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Интересный католик. Похож на протестанта чем-то - вы не находите?

Дык - протестанты-то откуда вышли? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё можно было закончить пост "И да пребудет с нами Сила", или "ALLAH ACBAR!!!" (не в курсе как пишется))).
Вообще я уверен, здесь иногда ставят эксперименты. Появляется чел с одним - двумя сообщениями. Подкидывает что-нибудь эдакое. Мы долго жужжим. Он , видимо, прётся.
И записывает выводы. Этот вроде третий-четвёртый за пару месяцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, такие типы - обычны для многих анонимных форумов. А что делать? icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

закрыть тему, как любят делать на учениках. кто против? возмутитесь icon_smile.gif иначе- закрою через день...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Пн Мар 21, 2005 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ничё не делать. С ними веселее даже. Со Шкафом конечно не сравнить, но неплохо всё равно.
Я не возмущаюсь. Вот если бы автор добавил чего - тогда можно, а так - чего возмущаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 22, 2005 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нечего тут закрывать. Удалить да и дело с концом.

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 22, 2005 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Удалить да и дело с концом.

Может, пусть останется для истории?icon_wink.gif
в архив сбросить..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.303 секунды
:: Связаться