Reveal.ru :: Просмотр темы - Саша Костенко подал в отставку
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Саша Костенко подал в отставку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bulochka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2003
Сообщения: 16
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

с его слов-"предложили оставить"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Фев 25, 2005 4:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, интересно. Сливаются два региона, которые по опросу были признаны "прослывшими наиболее хорошими"


Опрос учеников на сайте ученики.орг (голосовали члены МЦХ)

"Регион Москвы, о котором вы слышали больше всего хорошего"

------------------------------------------------

Южный
8% [ 2 ]

Юго-Западный
0% [ 0 ]

Юго-Восточный
0% [ 0 ]

Северный
0% [ 0 ]

Северо-Западный
68% [ 17 ]

Западный
20% [ 5 ]

Восточный
4% [ 1 ]

--------------------------------------
Всего проголосовало : 25

Как нетрудно посчитать, С/З(68%)+Запад(20%)=88% Этот показатель конечно нереальный, т.к. вместо сложения д.б. СреднАрифм =(68+20)/2=44%
Почти каждый второй в МЦХ (доводя статистику до конца), гипотетически, сочли бы, что слышали больше всего хорошего по сравнению с другими регионами о новом регионе. На фоне каждого второго в МЦХ, кто счел бы лучшим "норд-вест" нового региона "Северо-Западного-Запада" по сравнению с каждым пятидесятым, кто может то же сказать о "Востоке" - все-же интересно...

То есть новый регион, стартует с очень сильным запасом доверия в МЦХ. Что будет дальше - увидим.

Как в http://reveal.ru/article363.html (сбылось предсказание 4х месячной давности)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Король умер . Да здравствует король!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Левит 16

...И совершив очищение святилища, скинии собрания и жертвенника [и очистив священников], приведет он живого козла,

21 и возложит Аарон обе руки свои на голову живого козла, и исповедает над ним все беззакония сынов Израилевых и все преступления их и все грехи их, и возложит их на голову козла, и отошлет с нарочным человеком в пустыню:

22 и понесет козел на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню...

Аминь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Фев 26, 2005 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне жалко СК, заклевали его все как саранча...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр онлайн
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2004
Сообщения: 24
Откуда: Северный регион МЦХ

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Фев 26, 2005 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_surprised.gif icon_cry.gif icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Александр онлайн
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2004
Сообщения: 24
Откуда: Северный регион МЦХ

Сообщение Добавлено: Сб Фев 26, 2005 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Держись мы с тобой Брат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вс Фев 27, 2005 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, а что жалко? Не знаю, кто учил всех этих лидеров церквей, с которыми я лично общался, в России: СК или дух какой-нибудь, только вели себя они отвратно, им точно никого жалко не было. Хотя Костенко я почти не знаю, может, он и ангел, только сомневаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Фев 27, 2005 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жалко мне его, что все его теперь клюют за все проблемы, аж сердце у парня хромает.
а еще мне очень жалко лидеров теперь вообще - они как козлы отпущения аз все пролемы на свете теперь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пардон, если вмешиваюсь, так как я с темой познакомилась только здесь на сайте. Со стороны типичная ситуация - один из лидеров себя скомпрометировал. И теперь все шишки валят на него. не потмоу что он виноват, а потому что он стал наиболее заметен благодаря истории с квартирой. Остальные будут делать то же самое, в смысле вольного обращения с финансами и необижания себя любимого, но тихо. ТО есть, все по классическому принципу - делай все. что хочешь, но не позволяй, чтобы тебя поймали за руку. Костенку жалко, но сделать тут уже ничего нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 4:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег! Ты извинишься? simurg icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 4:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С.Костенко, добро пожаловать на Ревеал icon_wink.gif. Напиши нам подробности icon_wink.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
.....


Ну и подлец ты, олег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно -не жалко его ни капли. Как не было ему жалко тех многих, которым с его ведома давали совет "Бросить работу, чтобы быть на каждом собрании", как ему не было жалко меня когда я с его ведома вынужден был бросить учебу и перезжать в Москву и многих других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олегу:
Олег, объяснитесь, пожалуйста, что значил Ваш постинг. Нехорошо как-то получается.

Гансу:

"Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом."
Дружище, у СК и вправду очень плохо со здоровьем, прошу Вас - помолитесь за него, даже если он для Вас враг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Если честно -не жалко его ни капли. Как не было ему жалко тех многих, которым с его ведома давали совет "Бросить работу, чтобы быть на каждом собрании", как ему не было жалко меня когда я с его ведома вынужден был бросить учебу и перезжать в Москву и многих других.


Ганс, знаешь, в плане жизненного урока, который Костенко получит - думаю, что он сможет многому научиться, если захочет. ТОчно так же, как когда-то учились мы. Осуждать я не могу, сама была черствой, когда была лидером. Что касается тебя, то ты ситуацию преодолел и сумел добиться успеха в жизни. Правда, имхо, ты зачем-то продолжаешь вспоминать старые обиды, как будто ты все еще молодой, наивный и доверчивый. Да плюнь ты на них - теперь можно и их пожалеть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что - есть повод позлорадствовать . Не важно , что человек на операцию ложится и со здоровьем не гут . Но повод есть . Жаль...
Цитата:

как ему не было жалко меня когда я с его ведома вынужден был бросить учебу и перезжать в Москву и многих других

Не стоит в своих странных решениях обвинять других . Тебя пытками заставили ЭТО сделать ? Когда мне посоветовали поменять работу ( много командировок ) , чтоб бывать на собраниях , я лишь улыбнулся . Как бы меня заставили - отрезали ? Ну что ж...Бог бы рассудил . Ты ж мог отказаться - но не стал , значит САМ сделал свой выбор . Чего ты боялся ? Что бы ты потерял , не поехав ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как СК теперь за долг квартирный будет рассчитываться? Нехило так кинули человека - долг на несколько сотен тыс. у.е., здоровье ни к черту, семья... Где работать, как расплачиваться? По-моему, ему будет потяжелее многих здесь, это точно. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Ну что Вы в самом деле...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да плюнь ты на них - теперь можно и их пожалеть.

Точно! Сначала довести человека до прединфарктного состояния..а потом пожалеть можно.. Какие мы добрые.. сами себе нравимся .
(Не лично к Вам , а про ситуацию вообще)

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, а я серьезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
...
Не стоит в своих странных решениях обвинять других . Тебя пытками заставили ЭТО сделать ? Когда мне посоветовали поменять работу ( много командировок ) , чтоб бывать на собраниях , я лишь улыбнулся . Как бы меня заставили - отрезали ? Ну что ж...Бог бы рассудил . Ты ж мог отказаться - но не стал , значит САМ сделал свой выбор . Чего ты боялся ? Что бы ты потерял , не поехав ?

Попробуй вспомнить учение, что:
"МЦХ- единственная истинная церковь",
"спасение только в МЦХ",
"есть лишь одна причина не быть на собрании-смерть",
многие (в том числе и я) в это верили, icon_sad.gif поэтому работы и бросали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Если серьёзно ...То лично я против того , что б использовать Церковь в качестве источника такого дохода , который позволит оплатить такой нехилый кредит ! И семья здесь ни при чём . Я б НИКОГДА в такую афёру не полез .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Да плюнь ты на них - теперь можно и их пожалеть.

Точно! Сначала довести человека до прединфарктного состояния..а потом пожалеть можно.. Какие мы добрые.. сами себе нравимся .
(Не лично к Вам , а про ситуацию вообще)


А если не ко мне, то какой тогда смысл во всей фразе? Поясните, пожалуйста. Кто его довел до предынфарктного состояния? Критика со стороны учеников по поводу использования крупных сумм денег или травля родных собратьев-лидеров? Если критика, то надо было предвидеть, что покупка дорогой недвижимости рано или поздно станет предметом гласности и вызовет соответсвующую реакцию. тем более ЦХ вроде бы явно такие вещи не поощряет. так? мне таки кажется, что изначально заложенное лицемерие в практиках известной организации. Не было бы произвольного использования лидерами денег, не было бы огласки, не было бы критики, не было бы делания из Костенко козла отпущения, не было бы предынфактного состояния. Такой мне видится логическая цепочка. поэтому не будем бутать причину со следствием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.333 секунды
:: Связаться