Reveal.ru :: Просмотр темы - Квартирный вопрос их испортил
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Финансы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Я согласен с Димцом. Квартирный вопрос их испортил. испортила роскошь, испортила неуверенность в будущем, т.е. многие понимали, что теперь они "повязаны" с РНЦ и некуда им деваться.


Теперь и их боссам деваться некуда, потому как любой из РНЦ может щас топнуть ножкой и уйти, оставив за собой жилплощадь затак. После этого, тому кто ему эту квартиру обеспечил, придется оправдываться много и долго, и все одно ему потом и рваного бакса не дадут. Поэтому сейчас РНЦ получившие доверительный кредит могут требовать и зарплат и самовластия и сала в шоколаде. Пат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 4:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):

забавно. а мы знакомы, Олег?

Лично в реале нет. icon_surprised.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 4:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

За своих командиров можешь не сомниваться, с ними подобного никогда не случится, им будет всегда мало.

Зачем глупости пишешь-то, не пойму... Ничего я узнаю кто за этим непокаянным ником. Вот тогда и повеселимся. Хочешь?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай, узнавай. Я уже писал, что шантаж - один из коньков лидерства МЦХ. Но мне это уже не страшно. Знаешь, у зверя, попавшего в капкан есть единственная возможность спастись - отгрызть себе лапу. Он потом всю оставшуюся жизнь будет хромым уродцем, но никогда уже не попадется в ловушку сделав свободу своим главным достоянием.

А Павел просто не принял принесенные дары как должное, хотя как никто был их достоин, и это не глупость. Боюсь тебе не понять этого, и никто не научит тебя понимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отгрызь себе лапу, освобождаясь от псевдокапкана, но остальными лапами попал в другой. Очень смешно... Я тебя не собираюсь шантажировать, просто ты слишком понтуешься, "людям зла не делаешь, живешь праведной жизнью". Просто чтоб честнее всё было. Если ты полагаешь, что я собираюсь про тебя гадости писать, то заблуждаешься. Я не буду на зло злом отвечать.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты лучше вобще напиши, что хотел мне подарок на 23 февраля подарить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2005 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не хотел. а что бы ты хотел получить на этот праздник? Голову Лыткина не проси.=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_evil.gif Бери больше. Уже подарили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.499 секунды
:: Связаться