Reveal.ru :: Просмотр темы - Стиль жизни лидеров ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 6:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Стиль жизни лидеров ЦХ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааааааааааааааааа.... это судьба... ну это... вы поняли icon_wink.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это все понятно, что живут красиво. Только непонятно мне, какое нам до этого дело должно быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего так старательно замарано имя то ? Уж не потому ли , что никакого отношения к ЦХ это не имеет ? ..Что , АДМИНИСТРАТОР постеснялся имя назвать ? Не верю ... Здесь такое не принято - имена скрывать типа из-за политкорректности ...Имя давай..иначе всё это БРЕХНЯ . Или это реклама отелей Хайят ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
А чего так старательно замарано имя то ? Уж не потому ли , что никакого отношения к ЦХ это не имеет ? ..Что , АДМИНИСТРАТОР постеснялся имя назвать ? Не верю ... Здесь такое не принято - имена скрывать типа из-за политкорректности ...Имя давай..иначе всё это БРЕХНЯ . Или это реклама отелей Хайят ?


От того, что ты назовешь что-то брехней, брехней оно не станет.
"Mr" входит в группу ключевых лидеров Евразии. Я сам замазывал его имя.
Во-первых, потому что отношусь именно к этому человеку неплохо. Во-вторых, потому что это явление общее для всего высокого лидерства ЦХ, дело не в нем лично. Очевидно, что останавливался там он не один, в это время там проходила конференция.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Abas, Тогда это инфа из разряда ОБС . Хорошо относишься ? Это заметно . А главное - ну и что ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Особенно "радует" дата чека - сентябрь 2004. Свеженькое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Кстати , я вот по командировкам часто мотаюсь...и по помойкам жить чё т не хочется...А НОРМАЛЬНЫЕ гостиницы стоят денег .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, так и я не против Хайятта (с удовольствием там пожил бы). Тебе компания оплатит такой отель? Или ты за свой счет туда заселишься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Компания оплатит . Если ты про то , что это деньги церкви - я не против , что б их так расходовали . Больше я всё равно не дам , а имеющиеся средства пусть тратят как хотят - останутся без денег - будут сосать... лапу .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если ты про то , что это деньги церкви - я не против , что б их так расходовали .

Вот и я про то. Как думаешь, сколько еще народу было бы не против?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, Полно...На самом деле тема эта волнует не так уж и многих . Совсем меньше , чем вы себе это тут представляете . Или хотите , что б волновала . Что то я тут не заметил особо большого количества учеников , переживающих на эту тему . Как и на Учениках. А вот бывших волнует так , что прям по ночам , наверное , многие не спят .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, ну в самом деле зачем замазывать имя? костенку порвали за хату от ЦХ, а ентого лидера типа прикрываем ... "если делаешь добро то поднимаешь голову" или как там в оригнале - нет писания перед глазами

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus,
Цитата:

На самом деле тема эта волнует не так уж и многих . Совсем меньше , чем вы себе это тут представляете.

Если так - то и хорошо. Мне то все равно, на что вы деньги сдаете. Неприятно, если (я чисто теоретически, конечно, ни на кого не намекаю) обьявляется одно, а делается другое. Когда собирают, как "жертву для Бога", а получают, как доход и командировочные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета, Двойная мораль...Одних мочат в сортире , а других - низзя.. " потому что отношусь именно к этому человеку неплохо " .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне то все равно, на что вы деньги сдаете

Ну да , ну да...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что то я тут не заметил особо большого количества учеников , переживающих на эту тему . Как и на Учениках

Потому что основной массе учеников из тех, кто этим недоволен уже достало. Накой снова и снова говорить об одном и том же? Но то что эта тема волнует не многих - тут ты не прав.
Тут хохму вспомнил. Вчера на собрании жена слышала, Лыткин со сцены "Аминь, Церковь?" А в ответ молчание. Тут голос какого-то брата "он сказал Аминь. А в ответ - тишина...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Slava"]
Цитата:

Вчера на собрании жена слышала, Лыткин со сцены "Аминь, Церковь?" А в ответ молчание. .


даааа? Правда, такое было? Ну это определенный прогресс icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

он сказал Аминь. А в ответ - тишина...".

Да ..? Впрочем, я не помню - я спал .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Кстати , я вот по командировкам часто мотаюсь...и по помойкам жить чё т не хочется...А НОРМАЛЬНЫЕ гостиницы стоят денег .


Ты останавливался когда-нибудь в Хаятте? icon_wink.gif

Хаятт - в ЛЮБОМ городе либо САМАЯ "крутая" (и дорогая, естественно) гостиница, либо одна из немногих самых крутых. Ну сравни хотя бы цены в Шарм-эль-Шейхе на Хаятт и на другие пятизвездочные гостиницы. Только не смотри на "все включено" - в Хаятте никогда не бывает "все включено"...

А уж "Хаятт голд"...

И учти - количество очков на карте означает, что человек везде, где он ездит, останавливается в Хаятте (если Хаятт есть в городе).

А то, что мало кого это интересует - "гордитесь тем, чего должны были бы стыдиться..." [/i]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн, впервые с тобой согласен.... ты что ушел из ЦХ?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

300 тысяч для евразии собрали - 3 тысячи (1 %) сразу потратили. прикол!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

молодцы! icon_wink.gif пример ученикам подают icon_wink.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Last year the Chicago church made a contribution to the
mission efforts in the Eurasian countries surrounding
Russia of $361,241! Congratulations and to God be all the
glory! Alexsey Zhuravlev and Alexey Donskoy, who are
ministers in Eurasia, are not only full of thanks to God but
to all of us as well. They were able to convey their
gratitude to us by spending a week here last September
speaking to many throughout the Chicago church.

http://chicagochurch.org/downloads/2005-01-30.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн, И что ? Ты либо пойди и дай в морду этим лидерам , либо просто уймись . Других вариантов я не вижу . Надоело это нытьё... Да, ещё можно не сдавать сбор - тогда у тебя вообще не будет прав на возмущение - деньги то не твои , либо уйти из ЦХ .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пн Фев 14, 2005 3:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.349 секунды
:: Связаться