Reveal.ru :: Просмотр темы - Церковь как кредитная организация
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Цитата:
Ведь на другой стороне весов и работа за мизерные средства, самопожертвование. Или для Вас это уже не имеет никакого значения?


Для лидеров какого уровня?


Kris, - я могу судить по жизни двоих лидеров-секторов, которых я знаю очень хорошо. Впечатление 2-3 летней давности.
И двоих лидеров регионов, одного из которых я знал, в свое время, несколько поверхностно, поэтому таким же может быть и мое суждение.

От дальнейших подробностей, прошу Вас, увольте.
Некоторые люди, часто появляющиеся на этом форуме занимали аналогичные позиции, можно спросить и у них,
что они думают о бывших в свое время компенсациях в $200 для лидера сектора и о работе с утра до ночи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Yustas, почему-то мне вспомнилась цитата "из школьных сочинений":
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду"
icon_smile.gif


А мне - поговорка про "незванного гостя с Юга". Будьте конкретнее, если представляется возможным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Барабаш Михаил писал(а):
Жизнь в России для Шона - уже скромный вариант! Он глава отделения Евразии в "Надежде". Знаешь, в каких дворцах живут люди такого уровня?


Михаил, я не хочу развивать тему Шона. Шон действительно много жертвует для людей. И сердце у него удивительное. Он, возможно, один из немногих лидеров, который живет действительно для людей.

Но как у апостола Петра было своих "три петуха", так и у Шона есть свои грехи и ошибки. Данная квартира - стопроцентно из их числа.

Руководители тех благотворительных организаций, которые у меня вызывают уважение, действительно живут очень скромно.
Мать Терезу уже упоминали.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

2. Т.е. у тебя есть достоверные факты, что рассматриваемая зарплата резко увеличилась в сравнении с остальными работающими?


У менять есть достовреные факты, что средства, которые могли пойти на покупку нескольких квартир для многих РНЦ, или служебных квартиры для всей церкви, пошли на покупку нескольких квартир ключевым лидерам.
Деньги шли из расчета съема дорогого жилья в престижных районах.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Олег Козырев писал(а):

Деньги, на которые была куплена подобная квартира, не пошла либо на миссии, либо на помощь бедным. Прошу помнить об этом. Также это была жертва братьев "бедным ученикам в России".

Деньги, которые тратились на залы, где собирался ИКС, на различные ИКС-овые развлекухи, могли пойти на нужды миссии или на помощь бедным. Таким образом те, кто поддерживал существование оного и препятствовал роспуску, грешил против Церкви.


1. Эти деньги шли на проявление любви, а не на обогащение кого-то.
2. И тем не менее, я тоже считаю, что часть трат велика и можно снимать меньше залов. Все равно собрания не играют той роли, которую должны играть. Превратилось многое в церемониал.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Барабаш Михаил писал(а):
сам на Церковь работал? Зарплату знаешь месячную? Я столько за 4 дня зарабатываю.


Ты за 4 дня более 3000 долларов получаешь?

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yustas писал(а):
Дружище, правила обширны - укажите то, что нарушено мною.
Сотрудники ДПС по крайней мере так поступают всегда.
Хотелось бы узнать, после третьего предупреждения отрежете, или после второго? icon_smile.gif

Цитата:
Раздел III.2.перепечатка огромных (больше чем 2 экрана) статей с других сайтов. Если вы хотите указать что-либо - просто поставьте ссылку на оригинал, либо прикрепляйте статью в виде вложения к тексту сообщения, где Вы выражаете смысл статьи.
Раздел IV.3.Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, уход от многократных прямых вопросов, перевод темы на личности, ответ вопросом на вопрос, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики. (Считаю удалённую цитату именно "нечестным приёмом")
Раздел IV.8.Настоятельно рекомендуется, чтобы публикуемое сообщение соответствовало теме обсуждения, инициированной автором этой темы. Вы свободны открывать новые темы или писать в личную почту то, что не соответствует теме обсуждения...
Раздел IV.15.Сообщения, содержащие издёвку, скрказм и пр. вещи, которые могут привести к разрастанию спора и обидам - удаляются и тема заркрывается, с предупреждением спорящих сторон. Тема может быть открыта в дальнейшем, если страсти успокоятся.

Не посмотрел, что Вы у нас новичок. Предупреждение снимается. По большому счёту удалено с целью предовратить "религиозные войны". Ваше сообщение соответствовало заголовку, но не сути этой ветки и воспринималось как провокационное.


Цитата:
То есть разборки разрешены только в стиле - "Ты дурак"? А ведь именно таким выпадом, дорогой друг, является публикация, приписываемая Шону. На нее надо отвечать оправдываясь? И если по правилами форума запрещено говорить, что религиозная организация, ствимая многими участниками форума в пример МЦХ, в том числе и по вопросам финансов, имеет на несколько порядков (арифметических) большие аналогичные трудности, с чем я могу согласится, тогда надо быть последовательным, и удалить "e-mail-письмо Шона" с главной страницы, как вы только что удалили газетную статью не содержащую кроме аналитической информации и некоторых выводов, ничего.

Если Вам интересно пообвинять РПЦ, начните новую тему, хотя такое уже обсуждалось не однократно, можете найти и продолжить. В данном случае имеются факты и их обсуждение. Не согласны -- опровергните, т.к. подтверждения уже были высказаны, или выскажите своё мнение. А менять ход дискуссии из обсуждения фактов в "у вас в Америке негров вешают" не этично, как минимум, и чревато, за что и последовала цензура.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Будьте конкретнее, если представляется возможным

Yustas, ничего страшного, просто логика похожа.
Цитата:

если по правилами форума запрещено говорить, что религиозная организация, ствимая многими участниками форума в пример МЦХ, в том числе и по вопросам финансов, имеет на несколько порядков (арифметических) большие аналогичные трудности, с чем я могу согласится, тогда надо быть последовательным, и удалить "e-mail-письмо Шона" с главной страницы, как вы только что удалили газетную статью не содержащую кроме аналитической информации и некоторых выводов, ничего.

если вы считаете, что по "правилам запрещено ... ", то почему ж их нарушаете? А если считаете, что их на самом деле нет, то почему их навязываете ("надо быть последовательными ... и удалить...")?
Провокация?
Впрочем, мы оффтопим. Прошу извинить, если задел сравнением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Будьте конкретнее, если представляется возможным

Yustas, ничего страшного, просто логика похожа.
Цитата:

если по правилами форума запрещено говорить, что религиозная организация, ствимая многими участниками форума в пример МЦХ, в том числе и по вопросам финансов, имеет на несколько порядков (арифметических) большие аналогичные трудности, с чем я могу согласится, тогда надо быть последовательным, и удалить "e-mail-письмо Шона" с главной страницы, как вы только что удалили газетную статью не содержащую кроме аналитической информации и некоторых выводов, ничего.

если вы считаете, что по "правилам запрещено ... ", то почему ж их нарушаете? А если считаете, что их на самом деле нет, то почему их навязываете ("надо быть последовательными ... и удалить...")?
Провокация?


Ну не спешите Вы так. Причем тут провокация? icon_smile.gif
Разберитесь:я считаю (если (правила запрещают публикацию подобных статей) то (статья про Шона должна была бы быть удалена так же как и цитируемая)= истина)

Дмитрий Ковалев объяснил, что статья просто была "удаленной цитатой" и "нечестным приемом" ведения ПОЛЕМИКИ. Я же думал, что используется пункт о "Заведомо ложных или оскорбляющих высказываниях".

>Впрочем, мы оффтопим. Прошу извинить, если задел сравнением.

Согласен. Я не обиделся. Просто не смог понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Барабаш Михаил
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 29, 2004
Сообщения: 22

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL,
"Неприкаянный, у этих эгоистичных недолюдков нет одной вещи которая есть у любого Человека... угадай какой?"
Встреться со мнеой в реале и скажи в лицо, что я и моя жена работали на Церковь из-за бабок! Или что наше образование ниже твоего. Ты закончил бауманку или юридическую академию?
Кстати, можно твое фото получить?
Мой адрес barabash@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):

У менять есть достовреные факты, что средства, которые могли пойти на покупку нескольких квартир для многих РНЦ, или служебных квартиры для всей церкви, пошли на покупку нескольких квартир ключевым лидерам.
Деньги шли из расчета съема дорогого жилья в престижных районах.

А подробнее? Чувствую Олег ты домысливаешь опять. просто кажется, сорри если нет. Давай так: есть ли факты, что деньги намеревались отправить на то, что ты говоришь, но это не было сделано? Может ли кто-то из администрации это подтвердить или имена просто скажи, кто может? Хочешь в личку.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Олег писал(а):
Шону, который написал письмо со своего емэйла, как собственно в примечаниях и указывает, что это возможно стандартная форма.

Этот документ не является электронной почтой.

А кстати, вы не задумывались, что это может провокация или черновик. Там рукой Шона написано? Я узнаю вот где ты, Миш, работаешь и накатаю про тебя некую статейку про коррупцию на работе.=) Этот листок лично из какого туалетного ведра достали? icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Барабаш Михаил писал(а):
WaltoL,
"Неприкаянный, у этих эгоистичных недолюдков нет одной вещи которая есть у любого Человека... угадай какой?"
Встреться со мнеой в реале и скажи в лицо...


Принято.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
А подробнее? Чувствую Олег ты домысливаешь опять. просто кажется, сорри если нет. Давай так: есть ли факты, что деньги намеревались отправить на то, что ты говоришь, но это не было сделано? Может ли кто-то из администрации это подтвердить или имена просто скажи, кто может? Хочешь в личку.


К сожалению, все еще хуже. Есть факты, что эти деньги даже не намеревались переправить на покупку квартир РНЦ низшего звена (выбрав для себя вариант квартиры попроще).
8-(

Что касается фактов о квартирах - это до сих пор темный лес.

Я разговаривал с Раковщиком - он не в курсе, как решался вопрос с Сашиной Квартирой
Встречался с Энди - он тоже не в курсе
Я разговаривал в дьяконом Чикагской церкви, которого присылали в Россию для ознакомления с нашим кошмаром - он был не в курсе
Встречался с Сашей Базашвили недавно - он тоже до сих пор не знает, как там все и что

Если они еще это дело не разобрали, как мне это сделать?

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, может тогда тоже подождать с выводами? а то как бы не оказалось того, чего не было. стыдно будет.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
>Шону, который написал письмо со своего емэйла, как собственно
>в примечаниях и указывает, что это возможно стандартная форма
>>Этот документ не является электронной почтой.
>>>А кстати, вы не задумывались, что это может провокация или черновик. Там рукой Шона написано?

Хватит выяснять. Это не провокация и не черновик.
Спроси у администраторов МЦХ как подобные документы формируются, ничего сверхъестественного тут нет.
Рукой уже давно никто не пишет, сам понимаешь.
Кстати существуют цифровые подписи, к примеру.
Можешь не напрягаться - это письмо 100%-ая правда.

Цитата:
Я узнаю вот где ты, Миш, работаешь и накатаю про тебя некую статейку про коррупцию на работе.=)

Ха. Я учусь. Занимаюсь наукой - обработкой спутниковой информации. icon_cry.gif Тебе твоё фото (в момент молитвы на отрытой местности) не прислать ? icon_biggrin.gif

Цитата:
Этот листок лично из какого туалетного ведра достали? icon_lol.gif

С известного ведра - на десктопе Виндов есть такое, и у тебя есть icon_smile.gif

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
pavelk
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2004
Сообщения: 28

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересная картина складывается, если посмотреть на обсуждение вцелом. По-крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, что мнения резко разделились: те, кто "в МЦХ" -- в основном все отрицают, либо пытаются представить, что все это "нормально", либо высказываются в резкой форме о подлинности письма. Олег Козырев все-таки наиболее объективен и взвешен, вам не кажется? те, кто "не в МЦХ" -- защищают свою позицию, что все это правда, хотя некоторые высказывания "наездные" тоже.

Все-таки, если быть честным, финансовые злоупотребления в МЦХ, покрайней мере, в прошлом -- неоспоримый факт. Можно выяснять отдельные моменты -- кто больше, кто меньше. Но в целом, финансовая эксплуатация членов МЦХ их боссами была налицо, хотя были и исключения -- наверное как и везде.

Просьба к оставшимся в МЦХ относится с пониманием к тем, кто ушел из нее. Ведь многие из них (я в т.ч.) на протяжение многих лет здавали значительные (для нас) деньги. Для кого-то эти суммы могут показаться смешными... но, что делать -- не все так богаты. Вы знаете, мы с женой всегда исправно и 10%+ и особ.сбор сдавали, при этом снимали квартиру. А вот когда была возможность взять кредит на свое жилье, побоялись, что не выплатим... Может быть это было отчасти и из-за значительных (для нас) пожертвований в МЦХ. Теперь сильно жалеем, что не взяли. Я это пишу, потому что уверен, есть и другие люди, реально многим пожертвовашие (опять же для своего уровня жизни), а в замен -- даже не получившие минимального уважения со стороны берущих деньги...

Если хотите, то это своего рода "фантомные боли", когда ты понимаешь, что-то безвозвратно потеряно -- ничего не можешь изменить, но возвращаешься в мыслях к этому снова и снова... Новерное, через это все ушедшие из МЦХ проходят. Я вот сам, сколько раз себе говоил: "не буду больше читать Ревил" (хотя ребята очень хороший сайт сделали), а вот все возвращаюсь... Моя "отрезанная в МЦХ нога" будет, наверное, болеть всю жизнь.

Это было небольшое лирическое отступление. Все таки сайт-то называется "дружественная критика МЦХ". Вот и я, дружественно покритиковав, задам вопрос тем в МЦХ, кто все-таки признает "финансовые грехи юности" этой организации. ОК, это прошло, я что в будущем, как не допустить этого снова? Не кажется ли вам, что разумно выработать систему финансового контроля (отчетности, обратной связи и т.д.): "открыто сдал деньги, открыто получил информацию об их использовании"? Все было бы честно, открыто и прозрачно. Хотя, я заметил, не многие в МЦХ этого хотят... Насильно мил не будешь, как говориться.

_________________
Не сходи в лесу с тропинки, заблудишься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pavelk писал(а):
Вот и я, дружественно покритиковав, задам вопрос тем в МЦХ, кто все-таки признает "финансовые грехи юности" этой организации. ОК, это прошло, я что в будущем, как не допустить этого снова? Не кажется ли вам, что разумно выработать систему финансового контроля (отчетности, обратной связи и т.д.): "открыто сдал деньги, открыто получил информацию об их использовании"? Все было бы честно, открыто и прозрачно. Хотя, я заметил, не многие в МЦХ этого хотят... Насильно мил не будешь, как говориться.


Я признаю что были финансовые грехи, и юность, дружище, здесь не причем.
И позиция лидерства относительно финансов должна быть гораздо более внятной.
Насчет открытости - не знаю, с одной стороны это хорошо, с другой нет.

Что касается меня и моего сбора, я бы эти деньги все равно куда-нибудь бы начал сдавать. Не было бы МЦХ, сдавал бы в РПЦ, в детдома и т.д. Это мое дело с Ним. Он если надо, мои деньги откуда хочешь достанет. Но вряд ли мои деньги Ему нужны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yustas писал(а):


Что касается меня и моего сбора, я бы эти деньги все равно куда-нибудь бы начал сдавать. Не было бы МЦХ, сдавал бы в РПЦ, в детдома и т.д. Это мое дело с Ним. Он если надо, мои деньги откуда хочешь достанет. Но вряд ли мои деньги Ему нужны.

Yustas, ведь не всем все равно на что пойдут заработанные им деньги или в чьи карманы осядут.

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада писал(а):
Yustas писал(а):


Что касается меня и моего сбора, я бы эти деньги все равно куда-нибудь бы начал сдавать. Не было бы МЦХ, сдавал бы в РПЦ, в детдома и т.д. Это мое дело с Ним. Он если надо, мои деньги откуда хочешь достанет. Но вряд ли мои деньги Ему нужны.

Yustas, ведь не всем все равно на что пойдут заработанные им деньги или в чьи карманы осядут.


Лада, искренне говорю - и мне не все равно.
Только я не с людской несправедливостью (кажущейся или действительной) призван сражаться, так что для меня вопрос чужой праведности - вторичен по отношению ко мне.
Бодаться со стеной, дажа когда стена - дорогой мне человек - не по мне.
Есть другие методы: Слово, слово, пост и молитва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс Юстасу:

лучше в детдома бедным детям отдать, чем жадным дяденькам на жилье и зарплату. Подумай, что Богу больше понравиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Алекс Юстасу:

лучше в детдома бедным детям отдать, чем жадным дяденькам на жилье и зарплату. Подумай, что Богу больше понравиться?


Я уже решил сам, что и куда, будьте уверены. И этих дяденек я очень хорошо знаю, в отличие, осмелюсь предположить, от Вас. Кроме того Деян. 23:5.
И Богу я не для того нужен, чтобы Ему нравится. Там понимаете ли все гораздо глубже.
А Вас, дружище, хочу спросить - Вы когда в детском доме в последний раз были?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это кого вы знаете? Кипа или Стива? И они не начальствующие, а самозванцы. Кто их назначал? Так каждый прийти может и утверждать что угодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yustas
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 486
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Это кого вы знаете? Кипа или Стива? И они не начальствующие, а самозванцы. Кто их назначал? Так каждый прийти может и утверждать что угодно.


Kris, бросьте ломать комедию. Кто Иисуса назначал? В.И. Ульянова и последующих? В.В. Путина наконец?

Мой региональный лидер - начальствующий.
Мой руководитель в моей компании - начальствующий.
Мой президент - мой начальствующий.

Я могу выбрать другую - церковь, компанию, страну.

Власть, она зачастую не избирается. И не назначается. Вы приходите туда, где уже есть власть. Или рождаетесь там.
Отвечайте, дружище.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юстас, пожалуйста сдавайте ваш сбор мне, т.к. только-что я назначил себя самым региональным и самым евразийским лидером.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.390 секунды
:: Связаться