Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидания
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Dec 10, 2004 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот-с. С планами определились. "Момент истины" icon_smile.gif будет в восрк-е, 12-го в 15.30. На метро "1905 года". Идем-таки в гости к женатой паре смотреть фильм (там будет вся наша дом. церковь, предполагается по крайней мере так). Надеюсь, она меня узнает (всет-таки виделись вживую раз в жизни, понимаешь!). Цветы - вот главное! icon_smile.gif icon_smile.gif. И хорошее отношение с собой тоже ни в коем случае не забыть. А комплименты... Придумаются на ходу.
В субботу встречаемся с братьями, будем разговаривать по поводу межрегиональной службы знакомств.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2004 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А фильм какой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2004 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А фильм какой?[

Пока не знаю, друже. Надеюсь, хороший. icon_smile.gif О вкусах не спорят, конечно. В прошлый раз мы были в гостях у этой женатой пары (может, кто знает - Вдовины Иван и Лена, они хорошие ребята), смотрели "Убить Билла". Мне честно говоря, не понравился. Слишком легкое отношение к "мокрым" делам. Это только мое ИМХо.
Поэтому я, icon_smile.gif icon_smile.gif На всяк пожарный случай возьму диск с фильмом "Человек чести" (у нас он переведен как "Военный ныряльщик" почему-то.)В общем, пожелайте мне удачи.
Pax vobiscum!

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Вс Dec 19, 2004 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю успехов всем влюбленным!
Если немного вернуться к началу темы, то неправильно обобщать "свидания - маразм" или "советы - маразм". Перегибы всегда были, но тем не менее многие люди нашли друг и друга, переженились, и теперь счастливы. icon_idea.gif Нужно не перетирать, кому когда какой совет дали, а свою конкретную ситуацию обсуждать с теми людьми, которых считаешь духовными или достигшими некоторых успехов на этом поприще. Нет ничего неразрешимого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток!
Цитата:
Желаю успехов всем влюбленным!
Если немного вернуться к началу темы, то неправильно обобщать "свидания - маразм" или "советы - маразм". Перегибы всегда были, но тем не менее многие люди нашли друг и друга, переженились, и теперь счастливы. Нужно не перетирать, кому когда какой совет дали, а свою конкретную ситуацию обсуждать с теми людьми, которых считаешь духовными или достигшими некоторых успехов на этом поприще. Нет ничего неразрешимого!

Хорошие слова, Мак. Хотя, говоря по чести, друже, иногда вопрос в ЦЕНЕ разрешения тех или иных ситуаций. Впрочем, это не разговор пяти минут. Если нетрудно, поделись с народом, как у тебя личная жизнь сложилась? Какие советы помогли, какие помешали? Не хочешь в открытом доступе - можно в личке поговорить.

О моих отношениях с той сестрой с Юга. (она милая, приятная в общении, искренняя и честная)
12-го числа на свидание сходили. В гостях у Вдовиных были. Фильм посмотрели, посмеялись. На обратной дороге говорили о всякой всячине, в т. ч. о походах, и немного шутили. Встретили брата. Зовут Сергей. Выше меня почти на голову, серьезный, основательный (мой рост примерно 1.75, конституция довольно худощавая, внешность - скорее юношеская, чем зрелого мужа, icon_smile.gif, несмотря на 30 лет) Поговорили о жизни втроем, о ситуации в церкви, об ожиданиях от собрания (которое было 13-го декабря, icon_smile.gif), но это разговор отдельный). Немного посмеялись.
Решил сделать небольшой тайм-аут в нашем смс-онлайн-телефон общении. Длиной дня в три-четыре-пять. Надо немного перекипеть и отдохнуть. Да и разобраться с текущими делами на работе. Плюс выздороветь. Небольшой переклин на нервной почве. Но это все решаемо и преходяще.
Пах вобискум(Мир вам)!

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2004 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обязательно напишу, как у меня сложилась личная жизнь, только немного с мыслями соберусь. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток.
Кажется, некий просвет в этом тумане наметился....
Сегодняшний день не был таким беспросветным и полным огорчений и разочарований, как предыдущие четыре (рабочих, воскресенье вчера не в счет).
Не утерпел-таки вчера, то бишь в воскресенье. Позвонил даме сердца без предупреждений (благо все входящие у нее бесплатные).Поговорили пять минут. Хотя она и с головой в работе, но говорила вполне доброжелательно и даже весело.
Разговор получился хороший, дружеский. Рассказал немного о своих текущих делах, в том числе скорбных (и не только). Старался говорить честно и не оправдываясь.
Под конец спросил, как она хочет встретить НГ. Поздравили друг друга с наступающим. Попрощались почти как задушевные друзья.
Ждем-с следующего случая, илм законного повода сделать что-нибудь приятное или позвонить....Или пригласить на свидание.
Честно говоря, хотелось во время разговора сказать что-нибудь такое, назвать ее "солнышком" или как-нибудь еще. Но.... законного повода не нашлось, icon_smile.gif)).

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков, хорошо, что у тебя такой день! Ты бы выяснил, чем она интересуется. Может, у вас найдется повод встретиться на почве увлечения. Искусство, например, музыка, танец, живопись. Не обязательно называть это свиданием. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2004 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Сергей В. Жарков"]Если нетрудно, поделись с народом, как у тебя личная жизнь сложилась? Какие советы помогли, какие помешали?

Я обещала поделиться, как у меня сложилась личная жизнь, какие советы помогли и какие помешали. И оказалось, что особо нечего рассказывать. Я замужем, зимой будет три года. Поженились мы в церкви, правда, в этом году ушли.
Но про отношения. Никаких советов, которые бы мешали отношениям, я не помню. Была пара мелочей. Я однажды строила отношения с одним братом из другого города, а потом не сложилось, и коряво так не сложилось: наш общий знакомый (тоже брат), приехав из того города, передал нелестных отзывов обо мне. Я просто не могла в это поверить, ведь это Церковь! icon_eek.gif После чего я решила съездить в тот город, чтобы своими глазами посмотреть, как идут дела, выяснить все, чтобы обид не держать. Но моя наставница сказала, что ехать не стоит, более того, стоит послать открытку с НГ, в которой написать, что личная жизнь у меня сложилась отлично. Что я и сделала. Моя совесть не возражала. Первые лет пять она вообще не возражала против того, что наставники советуют. icon_cry.gif Но это ж такая ерунда! По сравнению с тем, что людям жениться не дают! Надо ли говорить, что мы не общались больше с тем братом. Значит, не любовь и была! Любовь, как говорят, не кончается.
А когда дружили с мужем, то советы были только на пользу; некоторые не пригодились, но во вред ничего не было. У нас прекрасная пара вела ДиП. icon_biggrin.gif Они сами очень вдохновляющая семья, и не законники, всегда разбирались, прежде чем что-нибудь посоветовать. Советовали всем известные вещи: вдвоем в квартире не сидеть, планировать свидания, если есть «моменты» в отношениях, встречаться на неделе, чтобы обсуждать это и не портить свидание, быстро решать конфликты (а если 15-20 минут поговорили, и без прогресса, лучше отложить разговор или встретиться вчетвером с кем-нибудь), поздно вдвоем не шататься, не быть излишне эмоциональными, не давать обещания необдуманно. А моя наставница говорила, даже если ты выйдешь замуж за мирского человека, мне будет обидно, что это не лучшее для тебя, но я не перестану любить тебя и общаться с тобой, и буду помогать, чем смогу.
Вот и все, что хотел сказать про Вьетнам. © Форест Гамп.
И еще. Сергей В. Жарков, а дама сердца не любительница форумы посещать? Может она читает историю ваших отношений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Вт Dec 28, 2004 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Советовали всем известные вещи: вдвоем в квартире не сидеть, планировать свидания,

В кваритире не сидеть вдвоем - а сексом где заниматься ?
На улице что-ли?! Ничего себе советики.....
Флирт двух рыбок... а где страсть вожделение ? Любовное томление и тд.? Для меня если любить - то по полной программе - страстно целиком отдаваясь этому чувству без остатка. Как можно любить и не
вожделеть предмет свой любви? В обшем рыбки.... icon_idea.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Вт Dec 28, 2004 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):

Для меня если любить - то по полной программе


Как Вы правильно подметили "для меня". У каждого "полная программа" включает что-то свое. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Вт Dec 28, 2004 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оки доки icon_smile.gif это было субьективно
И всеже как-то грустно выглядит..... Но, удачи тебе icon_idea.gif
И пусть в твоей жизни будет место страстной любви.

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Ср Dec 29, 2004 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня грустно выглядят спонтанные связи в поисках второй половины, особенно, когда думаю о судьбе тех, кто в конкурсе поучаствовал, но на роль второй половины не подошел.
Со своей стороны хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было место стабильности и постоянству. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 29, 2004 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сергей В. Жарков, хорошо, что у тебя такой день! Ты бы выяснил, чем она интересуется. Может, у вас найдется повод встретиться на почве увлечения. Искусство, например, музыка, танец, живопись. Не обязательно называть это свиданием.

Хмммм. Дело говоришь, друже.... Поинтересуюсь обязательно.

Цитата:
Сергей В. Жарков, а дама сердца не любительница форумы посещать? Может она читает историю ваших отношений?

Ды нет... На этом форуме она не пишет. И вроде не заходит, ха-ха-ха! А даже если и так - я ж имя не называл? Кому не надо - тот, думаю, не узнает. А если попытается - к барьеру! icon_twisted.gif

А вдруг и правда прочитает? Елки-палки-лес-густой.....Но... Бог не выдаст свинья не съест.
Народ, вы уж меня не выдавайте, ладно? А я в долгу не останусь... Если доживу до собственной свадьбы - устрою празднование, всех приглашу, шампани поставлю, угощение, все такое. Только чур - безобразия не нарушать!
Мак,спасибо за то, что рассказала о себе... По-товарищески спасибо. А ты в церкви сейчас?

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).

Последний раз редактировалось: Сергей В. Жарков (Ср Dec 29, 2004 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 29, 2004 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В кваритире не сидеть вдвоем - а сексом где заниматься ?
На улице что-ли?!

Потерпеть до замужества. Не помрешь. Практика показывает. Я вот живой до сих пор, веришь?

Цитата:

Флирт двух рыбок... а где страсть вожделение ? Любовное томление и тд.?
Ню-ню. А последствия, сэр Меллкорн? Не думал никогда?
Цитата:

Для меня если любить - то по полной программе - страстно целиком отдаваясь этому чувству без остатка. Как можно любить и не
вожделеть предмет свой любви? В обшем рыбки....

Как? А вот как:
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Потерпеть до замужества. Не помрешь. Практика показывает. Я вот живой до сих пор, веришь?

Корнет - пока жив - не женись icon_biggrin.gif
Если я не хочу жениться пока или не уверен в ней?
Вот такто - а страсть это гуд. Да и долбить надо кого-то....
Цитата:

Ню-ню. А последствия, сэр Меллкорн? Не думал никогда?

Какие такие последствия - не знаю о чем ты....
4. субьективно
5. субьективно
6. субьективноX2 ибо что есть истина?
7. не противоречит моим взглядам
8. полная охинея т.к. любовь - это чувство человека - что с ней будет если самого его не станет?
Цитата:

когда думаю о судьбе тех, кто в конкурсе поучаствовал, но на роль второй половины не подошел

Ну прямо драмма хе хе. Мы выбираем - нас вибирают icon_idea.gif
Кстати работает в обе стороны.

Любите и не думайте о последствиях! icon_smile.gif
Главное не терять голову совсем...(а то женят и не заметиш). хееее

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):
а страсть это гуд. Да и долбить надо кого-то....

Долби на здоровье, дятел ты наш. Только долбалку не раздолбай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida - Респект wave.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да и долбить надо кого-то....

А просто ura.gif не пробовал ? Без smashfreak.gif долбежа ? Хотя...теперь я понял , чем соседи там занимаются за стеной . Я думал ремонт , а оно вона как !!!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):
Корнет - пока жив - не женись icon_biggrin.gif


Я не корнет, а лейтенант. Правда, всего лишь, лейтенант запаса, icon_smile.gif.
Цитата:

Если я не хочу жениться пока или не уверен в ней?
Вот такто - а страсть это гуд. Да и долбить надо кого-то....

Знач, надо определиться, чего ты хочешь, и сделать это как можно скорее, icon_smile.gif. Ибо: любовь это серьезно. И каждая ошибка здесь может дорогого стоить.
Цитата:

Ню-ню. А последствия, сэр Меллкорн? Не думал никогда?

Цитата:

Какие такие последствия - не знаю о чем ты....

А такие. Большие и страшные. Разочарование. Усталость. "Надоело мне все это..." Осточертение. Поломанная жизнь другого человека. аборт или постылый брак "по залету" - как две альтернативы. Оно надо тебе?
Цитата:

4. субьективно
5. субьективно
6. субьективноX2 ибо что есть истина?
7. не противоречит моим взглядам
8. полная охинея т.к. любовь - это чувство человека - что с ней будет если самого его не станет?

Хэх... Насчет последнего. Друг, любовь - это не просто чуства. Это - состояние души, вернее, сознания. В том числе разума, мозгов, нервов, всего чего угодно. Но прежде всего - разума. Ибо от разума все наши действия, плохие и хорошие.
Цитата:

когда думаю о судьбе тех, кто в конкурсе поучаствовал, но на роль второй половины не подошел

Цитата:

Ну прямо драмма хе хе. Мы выбираем - нас вибирают icon_idea.gif
Кстати работает в обе стороны.

Любите и не думайте о последствиях! icon_smile.gif
Главное не терять голову совсем...(а то женят и не заметиш). хееее

Вот тогда точно будет не до хехе... Посему - мораль: Бог знает лучше тебя, что тебе нужно.
Поэтому доверяй Ему.
Далее, на Бога надейся, но и сам не плошай.
Людям сильно не доверяй.
А главное: дружба, уважение и чистота. Если это есть в отношениях с женщиной - все будет гут.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно.... Пора бы и честь знать. Кому не успел - отвечу после... icon_smile.gif
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!
Pax vobiscum!

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Пт Dec 31, 2004 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А просто не пробовал ? Без долбежа ?


Это не наш метод icon_smile.gif

Всех с Новым Годом!

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Вт Янв 04, 2005 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с наступившим! icon_idea.gif

Сергей В. Жарков писал(а):

А ты в церкви сейчас?


Я писала, что мы ушли с мужем весной 2004. Вернее сказать, муж ушел по своим причинам, а потом и я за компанию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, давненько я не писал здесь, icon_smile.gif))).
Без меня бы эта веточка совсем бы загнулась еще месяцев этак 5 назад.
Так ведь, товарищи модераторы?? icon_biggrin.gif .
Ну да ладно. Последнее мое свидание прошло в теплой дружественной обстановке библейского клуба, который я имел честь посетить, 8-го числа, после чего мы вчетвером поехали в гости к одной замечательной сестре. ( очень серьезная и милая молодая женщина, хотя иногда кажется немного суровой. Правда, на мне эту суровость она не показывала, ибо не давал повода).15-го числа мы с группой товарищей устраивали вечерину для неженатых и свободных. Мне там, признаться, было не до свиданий, как я и предполагал: как одному из устроителей вечерины, мне пришлось здорово попрыгать, icon_smile.gif. О чем, впрочем, не жалею.
Прошлые выходные были отданы: суббота - приему экзаменов аж в двух группах (упарился), воскр-е - утром - отсыпанию, днем - воскр. собрание региона, вечером - планирование очередной вечерины для неженатых и свободных. во как...

Завтра мне предстоит свидание с одной милой сестрой с Севера. Имя уж не назову, не обессудьте. С собой надо будет взять:
цветы;
комплименты;
желание послужить;
хорошее настроение (по возможности, хотя с этим щас трудно).
Скажем в скобках, что я приглашен к одному брату на день крещения. Хэх....

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).

Последний раз редактировалось: Сергей В. Жарков (Ср Июн 01, 2005 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков,
Цитата:

Завтра мне предстоит свидание с одной милой сестрой с Севера.

Удачи Вам, Сергей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.479 секунды
:: Связаться