Reveal.ru :: Просмотр темы - Свежие новости
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2005 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Свежие новости.
Не знаю, насколько хорошие.

Первая точно нерадостная - у Саши Костенко было что-то плохо с сердцем,
он был в больнице, сейчас дома, но нужен покой.

Сегодня было собрание лидеров бесед и взрослых учеников.
Лёша Лыткин и Серёжа Кононенко.
Лёша вышел на сцену, рассказал про временное отсутствие Саши К. и сказал,
что региональными лидерами было решено, что пока Лёша будет "помогать" в СЗ регионе
и, проповедовать.
Объяснил, что в Восточном регионе больше всего РНЦ, так что он может их "оставить".

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Сб Ноя 19, 2005 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, только на один день стоило из Москвы мне уехать, а тут уже собрания какие-то проходят.icon_sad.gif Всё короче пропустил и расстроился.... Зато у меня племяшка клевая.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mike
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 25, 2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сегодня было собрание лидеров бесед и взрослых учеников.
Круто! Во Владивостоке все знают, а для Москвы это секрет! icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, не секрет. Все работает, как часы. Обо всем были "знаки", и кто на них обращал внимание, мог понять алгоритм.
См.: http://reveal.ru/article363.html еще три месяца назад... Совпадение, вплоть до диангоза? Я не фаталист...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FantaClaus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jan 26, 2004
Сообщения: 300

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
Да нет, не секрет. Все работает, как часы. Обо всем были "знаки", и кто на них обращал внимание, мог понять алгоритм.
См.: http://reveal.ru/article363.html еще три месяца назад... Совпадение, вплоть до диангоза? Я не фаталист...


Странные какие-то знаки.

Сначала Костенко берет к себе в совет "оппортунистического" Башкира, а спустя некоторое время Башкир сам уходит из церкви, аргументируя это тем, что он устал от бессмысленной борьбы.

Что бы это значило? Что Костенко разделяет взгляды Башкира и собирается последовать его примеру? Или... что?

Короче, мне интересно, во что верит сам Костенко? Кто-нибудь знает это?

(сам Костенко этот форум, похоже не читает, так что вряд ли я получу здесь ответ от него самого)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

???
Куда ушел Башкир???
А Костенко довели... довели...

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
FantaClaus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jan 26, 2004
Сообщения: 300

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обрехт писал(а):
Куда ушел Башкир???


пока что домой. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FantaClaus писал(а):
Анатолий Козловский писал(а):
Да нет, не секрет. Все работает, как часы. Обо всем были "знаки", и кто на них обращал внимание, мог понять алгоритм.
См.: http://reveal.ru/article363.html еще три месяца назад... Совпадение, вплоть до диангоза? Я не фаталист...


Странные какие-то знаки.

Сначала Костенко берет к себе в совет "оппортунистического" Башкира, а спустя некоторое время Башкир сам уходит из церкви, аргументируя это тем, что он устал от бессмысленной борьбы.



Но не с Костенко. C теми, кто непринял потресяющего и реального покаяния Костенко.
Последние 3-4 месяца я замечал больше согласия Саши "его людьми" - почти все вошли в Совет СЗ - Башкир, Гетманов, - подписанты антилидерского писима прошлого года, чем "региональные" (не все). Почти уверен, будь Козырев Олег на СЗ - и он был бы в команде. Что случилось с Сашей -многие так и не поняли, лишь понятно стало, что его прошлые оппоненты стали его друзьями, его командой. Башкир был на крайнем фланге и искал революции в МЦХ - чтобы все регионы стали похожи на СЗ, где нет явного лидера, а власть - у Совета. Я знаю, что региональные, как бы это мягко сказать "не советовали Саше такого". Начался хронический переход людей по духовным мотивам в СЗ. Процент оппозита в С/З на пару порядков выше, чем где бы то нибыло.
Из региональных Сашу поддерживали немного Жеребцов, Коц. Прочие рнц или не принимали изменившегося Сашу...или просто не оказывали ему поддержку... хотя форма управления МЦХ стала другой - командное - Костенко стал первым среди равных, но перес мнений, кажется, не был в пользу Сашиных инциатив
Пишу конечно не из личного разговора с каждым, но по крайней мере сос слов 4хрегиональных лидеров, которым я доверяю (в плане информированности).
Толя К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mike
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 25, 2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

... ну что ж видимо Лёша наведет порядок на СЗ ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...и начнет он с окраски травы в зеленый цвет...

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В это воскресенье слушали мы проповедь А. Лыткина, так ничего и не поняли, но слух резали бесконечные слова-паразиты и многосложные предложения. После проповеди я подошел к Алексею, сказал ему о том, что раз он евангелист и учит со сцены, то ему необходимо поставить речь, и что мы так и не поняли смысла проповеди. На это он ответил, что если церковь ему оплатит курсы, то он пойдет... А по поводу смысла проповеди, предложил встретиться, чтобы объяснить о чем она была.
Вчера он и еще двое региональных из МЦХ отправились на конференцию в Н-ск. Надеемся на ближайшем собрании увидеть Костенко, ему лучше. Жена его еще не пускает на собрания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр и Иоанн были люди некнижные... ну-ну. Кто приходит наслаждаться красотой русского языка, а кто-то ищет ответы от Бога. Буду говорить "щас" и "тусить" и т.п. специально, просто мне претит превозношение из-за образования.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
а власть - у Совета.

Вся власть Советам! Знакомая фраза. Ленин любил говорить... icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаха icon_smile.gif. А я скажу вам, что случилось... скорее всего..
Система вытесняет неугодных. будь ты лидер или нет.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergey_ag писал(а):
На это он ответил, что если церковь ему оплатит курсы, то он пойдет... А по поводу смысла проповеди, предложил встретиться, чтобы объяснить о чем она была.


Насколько симпатичнее люди котрые просто говорят пшлбырона... Я честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

пшлбырона

трудились всем отделом над расшифровкой icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, у вас очень культурный отдел icon_smile.gif

Даже и не знаю, писать ли далее, 900 сообщений - это уже так много...


Последний раз редактировалось: Гость с юга (Ср Янв 26, 2005 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, я сегодня одна работаю icon_wink.gif
пс. поздравляю с 900ми сообщениями

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, А меня ??

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Янв 27, 2005 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


пошел быстро на ... (по выбору

Выбери , сходи и возвращайся .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
у Саши Костенко было что-то плохо с сердцем,
он был в больнице, сейчас дома, но нужен покой.
Господи, пошли ему здоровья!...

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.441 секунды
:: Связаться