Reveal.ru :: Просмотр темы - Киев. Церковь Христа в Днепровском районе. Четверг 6 января.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2005 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение Церкви Христа в Днепровском районе г. Киева к братьям и сёстрам.


Дорогие братья и сёстры! От всей души и от всего сердца поздравляем вас с Новым 2005 годом и Рождеством Христовым! Так же сообщаем Вам радостную весть: процесс регистрации, который длился более 3-х месяцев, с волей Бога, успешно завершён. Теперь у нас есть возможность проводить собрания, богослужения и т.д. в залах города Киева. Добро пожаловать участвовать в первом собрании, которое состоится в ДК "Химволокно" в четверг 6-го января 2005 года с 19-00 до 21-00.

План первого собрания.
1. Приветствие.
2. Молитва.
3. Пение.
4. Причащение.
5. Форум-общение. Все участники собрания смогут задавать свои вопросы организаторам собрания, высказывать своё мнение, участвовать в обсуждении дальнейших планов и целей собрания.
6. Объявления.


Добро пожаловать на собрание церкви Христа и да поможем друг другу сохранить веру и не охладеть в любви. С уважением, ваши братья и сёстры из Днепровского района.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2005 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто icon_smile.gif А про адрес я и забыл... Вот, что значит Новый Год...


Собрание будет проходить в ДК "Химволокно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2005 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хе, в двух шагах от моего дома в Киеве.

Хотелось бы поглазеть. icon_smile.gif . Кстати, в Химволокно колледж св. Иакова когда-то сидел, лет 8-10 назад. Уже нет их там, выходит?


P.S.: А с чего бы это тема в двух разделах оказалась? И статьи комментируем, и доску объявлений смотрим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё прошло нормально. Следующая встреча будет в четверг 13 января там же и в то же время. Сергей Проценко предложил тему для обсуждения: Освобождение от влияния тоталитарных культов. Он же и докладчик. Основная часть собрания таже: Молитва, Пение, Причащение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Всё прошло нормально. Следующая встреча будет в четверг 13 января там же и в то же время. Сергей Проценко предложил тему для обсуждения: Освобождение от влияния тоталитарных культов. Он же и докладчик. Основная часть собрания таже: Молитва, Пение, Причащение.

сколько народу то было icon_question.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваня, тема звучала более политкорректно. ;)
Зашел, называется через много месяцев на ревил, и тут я в новом качестве. :)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2005 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы узнать продолжение событий.
Как дела в новой общине?
До чего доросли?
Или уже исчезли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я уже давно в общине ТЦХ, как я тебе, вроде, и говорил. Формально остаюсь учредителем. По словам Паши Железняка, который был у нас в общине (ТЦХ), в умах Днепровской общины брожение. icon_smile.gif Они пусть наверно, сами ответят..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витя, я не часто заглядываю на этот форум.

Мы решили (община) лето использовать для личного поиска лучшего пути для каждого. Я изначально выступал за ТЦХ или за модель ТЦХ в общине, но мнения разделились - я не хочу изобретать велосипед и думаю, что этой общины уже не будет - я рано или поздно присоединюсь к одной из ТЦХ-общин (пока мешает моя лень и житейские трудности). Как я понял: часть вернётся в КЦХ, часть станет частью ТЦХ.

Я думаю, что это нормальное развитие событий, т.к. людям надо понять и себя самих и реально что они хотят от церкви как общины и от себя - всё становится более понятно когда людям дают реальный выбор. Такой процесс будет продолжаться до полного разрушения КЦХ - отдельные домашки и группы людей будут переходить в самостоятельное духовное плавание и в итоге присоединься к чему-то уже сформированному (ТЦХ, ПЦ, КЦ, баптисты и т.п.).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.304 секунды
:: Связаться