Reveal.ru :: Просмотр темы - Можете меня поздравить! Теперь я официально признан уродом:)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец, а бан надолго?

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Алексу - бан, профилактицкий. за ... точно не могу выразить (не моя идея, решение - коллектривно-модераторское)...


icon_evil.gif Чтото не нравится мне в это...
Типа беззаконие. Если покапаться в прецендентах, то наверно подобным будет совместное решение Ирода Пилата и Синедриона, чиста тоже для порядку совместным решением хотя и не в рамках установленных законом того времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
а бан надолго?
на неделю. Правда сам Валтол очень обиделся... сказал, что "все вы одинаковые"...
даже не знаю... Всем не угодишь видимо, но в данном случае было 3 голоса старожилов против одного голоса самого участника событий.

Лично мне - всё равно. Хотите - себя забаню на сколько угодно - и так проект горит...

Неприкаянный, порядок какой то должен быть, даже если он беспорядочный - тогда его можно критиковать и менять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бан за нарушение около десятка (!) правил ДАННОГО форума:

I.3 Считаются недопустимыми неуважительные высказывания о вере, триедином Боге и христианстве вообще.
I.4 Участники обязуются общаться в духе любви и доброты, не оскорблять друг друга, показывать максимум вежливости и терпения по отношению друг ко другу, следовать принципу <относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе>
III. Запрещается публикация...
1.a материалов, нарушающих законадательство РФ, международное право и законодательство страны, с территории которого размещается сообщение ("морду бить" - это уголовнонаказуемое действие)
1.g оскорбительных, вульгарных или несущих ненависть материалов
2.b употребление любых выражений, оскорбляющих личность собеседника
2.с дискриминация людей на почве: расы, национальности, пола или веры
5. Запрещаются прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо церкви. Конструктивная критика методов церквей или отдельных христиан разрешена.
6. Запрещается публикация заведомо ложной информации, любого материала, который является сознательно ложным или дискредитирующим.


И т.д.... Почитайте, много интересного! Модератор Натали.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Бан за нарушение около десятка (!) правил ДАННОГО форума:
И т.д.... Почитайте, много интересного! Модератор Натали.


Это тогда другое дело совсем. Даже меньше чем по дню за статью выходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
clutch
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 28, 2004
Сообщения: 18

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно - Прочь!!!!!! icon_biggrin.gif WaltoL - истеричная ка..... !!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
ДЕТИ!!! 391.gif Предлагаю bunnyhop.gif написать письмо в поддержку Регины Дубовицкой. Храни Ее Сила!!! sheep.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
usas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 24, 2004
Сообщения: 60
Откуда: Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
ответ козловскому.

Тогда мы вроде поладили - ты все-ж признался и извинился, я снял бан.
Спасибо, что не забыли и не простили, на самом деле.

Кто то где-то когда то говорил: "простить - не значит забыть"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tipagleb
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Nov 26, 2003
Сообщения: 155
Откуда: Москва. ДК 14/07/00 ДУ 27/09/03

Сообщение Добавлено: Сб Dec 18, 2004 5:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
как сообщила наталья белан, теперь я официально признан моральным уродом с точки зрения руслана магомедова. опасной сволочью и т.п. icon_smile.gif. И все из-за того, что я опубликовал наш с ним разговор.

По разным причинам не бывал на ривиле несколько месяцев.
Вот, зашёл сегодня.
Наверное, глупо говорить об этом сейчас, но, почитав топик, мне было сложно не поздравить Валтола, и не сказать это. Поздравляю.

_________________
Осуждать волков за то, что у них есть острые зубы, могут только ... малознайки. Чехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще очень интересная позиция в МЦХ по поводу "публичности" высказываний. Почему если лидер хочет, он может рассказать о разговоре без согласия того, с кем он общался? И все, что он скажет, будет правдой?
А человек, который разговаривал с лидером, обязан спросить согласия на публикацию разговора? ... И будет не прав?
Всегда есть 2 мнения. Правда где-то посередине (как профессионал-информационщик могу сказать) .
И всегда есть "право на ответ" по "Закону о СМИ". Если вы считаете, что кто-то что-то неправильно сказал- выскажитесь тоже. Не хотите? Ваше право.
У нас в стране по Конституции РФ цензура запрещена. "Проверять" информацию, конечно, необходимо. Но в случае, если человек говорит о том, что он слышал сам...
Такие споры вообще-то в суде решаются. Но, как я понимаю, члены МЦХ считают, что могут судить сами. Это, извините, нарушение всяких законов и прав каждого на судебную защиту...

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто в лидерстве МЦХ (не буду говорить о всех)0 ДВОЙНОЙ СТНДАРТ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гарик
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 30, 2004
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск, отрезан от НХЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Просто в лидерстве МЦХ (не буду говорить о всех)0 ДВОЙНОЙ СТНДАРТ!!!
А подробнее можно?

_________________
Устами младенца глаголит истина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А подробнее можно?

А зачем?
Например, есть грехи, за которые обычных учеников отрезают, а лидеров за эти же грехи не только не отрезают, но и даже не выгоняют из лидерства, и другие лидеры молчат о таких грехах, другими словами "покрывают своих" или еще другими словами: "круговая порука".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2004 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй народ расслабтесь icon_smile.gif
WaltoL - все что произошло не стоит твоих нервов я так думаю...

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гарик
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 30, 2004
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск, отрезан от НХЦ

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Цитата:
А подробнее можно?

А зачем?
Например, есть грехи, за которые обычных учеников отрезают, а лидеров за эти же грехи не только не отрезают, но и даже не выгоняют из лидерства, и другие лидеры молчат о таких грехах, другими словами "покрывают своих" или еще другими словами: "круговая порука".

За какие это грехи отрезают, а лидерство не отрезают?

_________________
Устами младенца глаголит истина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2004 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
За какие это грехи отрезают, а лидерство не отрезают?

А это ты уже поговори с лидерами, хех, если они тебе об этом скажут...
Так что извини, но не там и не тем вопросы задаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 6:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если поднимать вопрос о неравном "наказании" лидеров и "простых учеников" за грехи. ТО, например, я знаю такой случай когда у брата, ведущего группу, была половая распущенность, и он не только не перестал вести группу, но и не расстался со своей подругой (половая распущенность у него была не с подругой), когда с простым учеником ИМХО поступили бы по-другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ТО, например, я знаю такой случай когда у брата, ведущего группу, была


Это он, наверное, каялся хорошо, как положено. icon_smile.gif
Если серьезно, то это ужасно, когда такие интимные вещи, которые должны быть только между двумя, максимум тремя людьми, становятся достоянием "общественности". Но это из другой темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да он хорошо каялся, это было известно почти всей группе, поэтому я посчитала незазорным сделать эту информацию достоянием "общественности", тем более, что имен и городов я не называла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада, у вас комплексы icon_smile.gif вины, привитые в мцх. Почитайте внимательно мое сообщения, я вас не обвиняла. Я попыталась поговорить о методах мцх. Вы почему то на себя все перевели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К.
Постоянный житель
Moderator-психоаналитик:
Цитата:

Лада, у вас комплексы вины, привитые в мцх.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 3:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Лада, у вас комплексы icon_smile.gif вины, привитые в мцх. Почитайте внимательно мое сообщения, я вас не обвиняла. Я попыталась поговорить о методах мцх. Вы почему то на себя все перевели.

Люди, перестаньте спорить ! Как модераторы так и участники.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 7:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо,Михаил, я продолжать спорить не буду.
Скажу только, что забавно у Вас тут: я всего здесь несколько дней, а на меня уже ярлыки пытаются вешать, как минимум это не красиво!

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...новичков тут не с распростертыми объятиями принимают...
Цитата:

Скажу только, что забавно у Вас тут: я всего здесь несколько дней, а на меня уже ярлыки пытаются вешать, как минимум это не красиво!


Не то чтобы ярлыки вывешивают, а вот диагнозы ставят, что , впрочем еще хуже.
И что мне это напоминает?


Ребята, поласковее, поласковее....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena.
С распростертыми объятиями новичков встречают в Церкви. А здесь люди стараются избавиться от старых привычек. Это такая у меня не очень удачная шутка родилась...

А вообще я, как новичок (опытный - это моя маскировка), хочу сказать, что подобные "диагнозы" на форуме все же редки, и, в основном,выставляются "из благих побуждений".
Да и в данном случае мне жаль, что я так ответил на слова Натальи. Там все таки стоял смайлик...

Ну и, в целом, нет по-моему причин как-то по-особенному относиться к новичкам на форумах. Новичок здесь - это количественный, а не качественный показатель. А так все равны...

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань,
Цитата:

С распростертыми объятиями новичков встречают в Церкви. А здесь люди стараются избавиться от старых привычек

Не думала, что доброжелательность дурная привычка...
Мне кажется хорошее отношение к друг другу (не важно к кому, а тем более к новичкам) - лицо сайта, а значит и посетителей. Не нужно сюсюкаться или еще что в этом роде, но одарить теплым словом при встрече - ведь милое дело!
Цитата:

Ну и, в целом, нет по-моему причин как-то по-особенному относиться к новичкам на форумах.

Как нет? Было бы желание, а причину можно всегда найти! И вообще, можно ко ВСЕМ относиться по особенному. Чего в этом дурного?
Даешь душевность на сайте!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.411 секунды
:: Связаться