Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидания
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я согласен. правильно пишешь. только это теория, а на практике всё по другому может быть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

,я согласен. правильно пишешь. только это теория, а на практике всё по другому может быть,,-

-Привет Димец.Давно не общался с тобой.Только что ты теорией называешь и что практикой? Непонятно.
И как ,,по другому может быть,,?
Туманно как то это .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya,
Цитата:

Только что ты теорией называешь и что практикой? Непонятно.

Позвольте вмешаться.Для примера:
Теория-это то,что в правилах дорожного движения написано,а практика - это то,что мы на дорогах видим.
Еще пример:все матери должны любить своих детей.Но зайдите в любой детский дом и увидете ,какой бывает практика.
Жизнь невероятно многогранная штука и мерить ее черно-белыми мерками не стоит.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2003 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya,
Цитата:

,я согласен. правильно пишешь. только это теория, а на практике всё по другому может быть,,-

-Привет Димец.Давно не общался с тобой.Только что ты теорией называешь и что практикой? Непонятно.
И как ,,по другому может быть,,?
Туманно как то это

Володя , мне думается Димец здесь пишет о том , что очень трудно ваши правильные мысли перевести в практику.
Из своего опыта помню : когда узнали лидеры , что меня провожает домой один и тот же брат , прилюдно сделали вызов.Им безразлично было , что в моем краю больше не живет никто.Пришлось какое-то время одной ночью возвращаться.Когда поняла, как это глупо , попросила брата опять провожать.И он провжал каждый день , но получается , в обход лидеров.
Еще пример : с моим будущим мужем мы часто на свидания ходили.Но указания четкие были - раз в месяц.Когда одна сестра узнала , что мы чаще ходим , она тут же лидеру сектора доложила.Выволочка ему была!!!Чуть с лидеров не сняли icon_smile.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2003 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
По поводу ограничений, запретов-все это мне кажется несерьезно. ЦХ никогда не была закрытой где нибудь в лесу или в горах общиной, где можно строить ограничения. Этот только лицемерие и формализм.

закрытой в горах не была, но закрытой внутри себя - всегда была. Средний человек в ЦХ, чем больше находится, тем меньше у него общения с внешним миром. Я имею ввиду глубокого общения, настоящих друзей и вообще, влияния внешнего мира на этого человека. Со временем, ему уже неинтересно со старыми друзьями или просто некогда. Все меньше и меньше он подвержен влиянию кого-либо снаружи.
И одновременно, всё больше и больше влияние самой церкви на него. Он уже знает какие-то принципы и прошёл через какую-то борьбу - благодарен Богу, но... через церковь. Он все меньше верит, что есть на свете такая же правильная группа, как МЦХ... У него всё больше и больше друзей из ЦХ и они все больше на него влияют... и так далее

Это всё к ограничениям. Человека вроде как не ограничивают в чем-то, но и... ограничивают. Неявно, "примером", мнением группы, упреками и использованием выборочных мест из Библии - всё конечно же из самых наилучших побуждений - но тем ни менее. Даже не живя в лесу, можно оказаться в очень замкнутом кругу со своими групповыми ценностями и ограничениями. Большинство из которых не из Библии уже давно, но сомнению не подлежат, ибо "все так делают" вокруг тебя. Примеры? да масса: и встречи нового года "только со своими" или "без противоположного пола", правило коменданского часа, не ходить на свидания чаще раза в месяц, жениться по совету и пр и пр.

Эти правила выросли из какого-то опыта или из "лучших побуждений". Но толку то - ремнём можно штаны, простите, подвязать или удавиться.


Volodya писал(а):
Гораздо важнее научить человека быть зрелым, не грешить, понимать, что грех - это зло и за него надо отвечать. А строить детсадовские ограничения для взрослых людей - это несерьезно и лицемерно (потому что они не действуют).
Согласен на все 100%. На в теории с тобой согласится каждый. А на практике, происходили и, возможно продолжают случаться, неприятные вещи. Например, ты живешь себе в церкви, и горя не знаешь. Веришь во все, делаешь все что надо с искренностью и всеми силами... А потом тебе говорят -
Цитата:
неее, брат, не пара тебе эта сестра ... сделать предложение мы тебе, конечно, не можем запретить, но... и ОЧЕНЬ не советуем. И если ты хочешь чтобы отношения были духовными и благословлены Богом (читай: "нами") тогда давай как ты быстренько разлюби её и влюбись в другую... а если пойдешь против совета... ууу! ме тебе устроим "райсукю жизнь"

вот это и есть - практика.

отрывок, по моему как раз в тему, из статьи про "советы", нравится мне она:
Цитата:
В церкви могут ответить, что ты волен делать, как хочешь. Что правила не обязательны. Что тебе никто ничего не запрещает. И так далее.

Но вот попробуй как ты сделать не так как принято, выделиться, не пройти всё длиннющую цепочку согласований и одобрений. Твоей избраннице будет сказано, что ты гордый и недуховный. Что ты не не "слушашь совета", а это ужасно. Что ты плохой и из тебя наверняка получится худой муж и никакой отец. Так, вольно не вольно, ты будешь очернён в её глазах, а она запугана твоей "мерзкой сущностью". Она начинает чувствовать себя неуверенно и рано или поздно вы можете захотеть расстаться.

Вам обоим будут повторять, что будущий брак не будет благословлен Богом. Что вы обязательно столкнётесь с огромными проблемами. Каждый посчитает своим долгом покачать сочуствующе головой, глядя на вас. Вас не поздравят официально и церковь не даст своего благословления на ваши отношения. Вы будете считаться "слабыми". Вас могут уволить с поста "лидера чего-то" или не дать этот престижный пост. За вас не будут радоваться, от вас будут отводить взгляд. Вы можете стать чуть ли ни изгоями. Люди вокруг осуждают всякого, кто делает что-то не так, как все.

Когда все будут ожидать от вас проблем, это само по себе уже создаст вам проблему.


Короче, мне кажется ты это и так понимаешь. Мы тут не спорим. Вопрос в том, что изменилось ли понимание большинства, включая лидеров? Я не думаю, что это было бы возможным, без признания всей глубины существовавших проблем. Не то, что "одно-два исключения" или "грехи отдельных лидеров".
Лидеры должны бы признать порочность самой системы, указать в деталях, что было неправильно и написать это золотыми буквами на стене за своим микрофоном. Или, по крайней мере в интернете или на бумажках каких-то, разданных ученикам... Покаятся не просто в чем-то вообще, не в своих ошибках, а в неправильных доктринах и практиках МЦХ - их тысячи - и все описаны на этом сайте.

А раз это пока сделано не было, я и не могу поверить, что все изменилось.

Правда, возможно лучше сисемы и нет нигде icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2003 6:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):

Юрий Тимчук писал(а):
книжка есть DPI - так и называется "друзья и возлюбленные"

А вот с этой книжечкой у меня очень натянутые отношения. Некоторые разделы на столько противоречат духу христианства, что ... хотя это на "Взгляде со стороны" я уже высказывал...



а ссылку можно? или здесь процитировать? я хотеть
посмотреть, что противоречит духу христианства
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2003 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж Дмитрий, ты правильно пишешь, изменилось то в подходе к ДиП и как стать ДиП совсем не многое, если кто то что то пытается не так делать, то просто мягче по башке получит……а чтоб со сцены лидеры публично говорили, что как то будет именно в этих вопросах, что то меняться, то похоже надо, чтоб Иисус сам пришел, и со сцены учил об этом, а так …….не понятно мне это конечно. Как и не понятна «холодность» в последнее время проповедников и учителей к данной теме……причем интересно, что многие лидеры при личных разговорах имеют мнение, что и чаще чем раз в месяц, например можно, а иногда и нужно проводить свидания с одной и той же сестрой одному брату, но со сцены не собираются говорить об этом. В целом наверное царство сейчас очень нуждается в почти 100 % смене работающих на церковь…..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Dec 08, 2003 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

,,Согласен на все 100%. На в теории с тобой согласится каждый. А на практике, происходили и, возможно продолжают случаться, неприятные вещи. Например, ты живешь себе в церкви, и горя не знаешь. Веришь во все, делаешь все что надо с искренностью и всеми силами... А потом тебе говорят - Цитата:
неее, брат, не пара тебе эта сестра ... сделать предложение мы тебе, конечно, не можем запретить, но... и ОЧЕНЬ не советуем. И если ты хочешь чтобы отношения были духовными и благословлены Богом (читай: "нами") тогда давай как ты быстренько разлюби её и влюбись в другую... а если пойдешь против совета... ууу! ме тебе устроим "райсукю жизнь",,---------------------------------------------------------------Привет Димец.Страшилки,которые ты мне здесь пишешь были характерны для периода 1-2-3х летней давности,сейчас таких жестких приказов,ограничений в ЦХ нет,так что информация устаревшая.
По поводу друзей и влияния внешнего мира на человека-это понятно,если человек поддается влиянию.Я например заметил,что не прекратил за 4 года общаться с ,,мирскими ,,людьми на работе ,дома(как и большинство кстати).Есть конечно случаи,когда люди работают в церковных фирмах и живут с учениками ,тогда ,как ты пишешь влияние мира минимально,а церкви максимально-но и тогда люди (которых я знаю)не всегда считаются ,,супердуховными,,и даже уходят их церкви.У меня и у многих моих друзей ситуация другая-живя и работая с родственниками -неучениками,жильцами ,сослуживцами,я научился неподдаваться их влиянию и наоборот по возможности влиять на них.Со временем вырабатывается позиция ,прикоторой можно влиять на мирских людей,на учеников,лидеров и ущедших,без разницы и отсеивать (отфильтровывать)все ненужное как сказал Христос ,,зерна от плевел,,.Такая привычка вырабатывается только в жизни ученика подвергаемого воздействию извне,постоянно искушаемого,однако если ты не ушел из церкви и не ослаб,то будеш расти духовно и соответственно будешь более уважаем учениками и людьми вокруг.Это другая логика.

,,Но вот попробуй как ты сделать не так как принято, выделиться, не пройти всё длиннющую цепочку согласований и одобрений. Твоей избраннице будет сказано, что ты гордый и недуховный. ,,----------------------таковые попытки были,ноя не поддался на такую цепочку влияния,которую кстати можно просчитать.Пусть сначала скажут мне про мои грехи,чем споетничать ,,избранницам,,итд.Ведь с избранницами можно тоже договориться.А то неровен час слетят со своих кресел и те кто ,,очернял,,и те кто согласовывал и утверждал.

,,Вам обоим будут повторять, что будущий брак не будет благословлен Богом. Что вы обязательно столкнётесь с огромными проблемами. ,,----------------------------------------------------------------------------все это действует на того,кто действительно слаб и зависим от чужого мнения,или кто реально грешит и не каится.На того же кто силен духом и готов жить духовной жизнью ,каится в грехах-это пустые страшилки и жалкие условности,которые недействуют сильно и эффективно.


,,Вопрос в том, что изменилось ли понимание большинства, включая лидеров? ,,--------------------------------------------так ты это у большинства спроси,включая лидеров.
Мое наблюдение в том заключается,что многое изменилось как в лидерстве,так и в сознании всех учеников(за редким исключением)по крайней мере в своем окружении я не замечаю каких то подобных систем мышления.И если комплексы и действуют в некоторых учениках,то это не распространено на всю МЦХ как раньше и не дает эффекта ,,насаждение проблем,,.
Проблема в том,что старые стили и методы засели у некоторого числа учеников из числа ,,старых,,(динозавров)и лидеров из их числа,но влияние этих комплеков слабеет с каждым днем.Приходят норвые ,молодые ученики,приходят молодые лидеры и тех проблем со стилем руководства уже нет,или они не оказывают сильного влияния.
В МЦХ ведь тоже не все одинаковые и не все оторваны от информации,что бы ничего непонимать.А проблемы,еще раз повторяю,могут появиться(и появляются)и у тех кто создает препятствия и ограничения-рано или поздно и они лишаются некоторых своих благ.Поверь мне на слово.
Да и кто тебе сказал,что покаяния в своих ошибках и в неправильных доктринах и практиках МЦХ не было.Оно было,возможно и неполным и неуклюжим,но было и доктрины во многом сменены и бумажки розданы(Конференция лидеров Евразии тому подтверждение)а если нет извесности об этом,то это потому ,что мало ты общаешься с учениками ,хотя бы их Московской ЦХ-сидишь в своей Америке под Нью Йорком и как говориться ,,в ус не дуешь,,-приехал бы и пообщался .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2004 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток... Тема вроде как была о свиданиях.
Позволю себе рассказать об одном моем свидании. Это было в первых числах октября сего года.
Не так давно я познакомился с одной сестрой с Юга. Назовем ее.... впрочем, извините, имя пока не называю. Дело было так:
На Учениковском форуме была открыта тема, которая мне показалась достаточно возмутительной. О чем я честно написал в ней. Достаточно честно и радикально. Одна сестра мне написала в "личку". Суть послания была такая:"У меня еще не сформировано свое мнение по этой теме, но предложение познакомиться и сходить на свидание я принимаю".
Я тут же предложил пойти в Пушкинский музей. На что последовало немедленное согласие. И вопрос, где мы встретимся и как узнаем друг друга. Я описал свой словесный портрет и предложил встретиться на Кропоткинской. В 4.30. Спросил: "какие цветы тебе нравятся?" На что получил ответ, что сам факт цветов приятен сердцу, но какие - не важно. Этот диалог велся в он-лайновом режиме.
Мы встретились на Кропоткинсткой, как и договорились. Ко мне подошла девушка лет 25-27, среднего роста, приятной наружности, в синей осенней куртке, спросила, не я ли Сергей. Так мы и познакомились. Я протянул ей букет (правда, гвоздики, говорят, мужские цветы, но все же....) со словами "Это тебе"...Пару мы не нашли, к сожалению. Впрочем, это не помешало нам наслаждаться хождением по музею, общением друг с другом на тему живописи и исторических и мифологических персонажей, изображенных в камне или гипсе, или на холсте, icon_smile.gif. После закрытия музея мы благополучно прогулялись по окрестностям, поговорили о жизни. Потом я поехал провожать девушку до ее дома в Видном. Я был рад общению, ее искренности, неформальности, доброжелательности.
Она не забыла обо мне.... Пару раз мы списывались через форум, раз в полторы недели примерно я ей звоню. Я влюблен.... Но прежде всего хочу, чтоб мы стали друзьями.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёга, поздравляю, удачи тебе и многих незабываемых минут ! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пару раз мы списывались через форум, раз в полторы недели примерно я ей звоню. Я влюблен....


А почему так редко звонишь? Я помню дня не могла прожить без того, чтобы не поговорить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тожеicon_smile.gif)))
Несмотря на расстояние Берлин-Новосибирскicon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков, Молодца!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Серёга, поздравляю, удачи тебе и многих незабываемых минут !

Дима, спасибо!

Цитата:
Цитата:

Пару раз мы списывались через форум, раз в полторы недели примерно я ей звоню. Я влюблен....



А почему так редко звонишь? Я помню дня не могла прожить без того, чтобы не поговорить...

Дык, сначала ситуацию надо простукать... icon_smile.gif Я-то влюблен, а девушка - не знаю, не знаю.......
Цитата:
Мы тожеicon_smile.gif)))
Несмотря на расстояние Берлин-Новосибирскicon_smile.gif))

Ириша, искренне желаю счастья, icon_smile.gif))). icon_idea.gif icon_idea.gif Чтоб у вас с Серегой все было, и вам ничего за это не было, icon_smile.gif.
Витус, спасибо за поддержку, брат.....
Иногда буду сюда еще заходить.
Доброго всем времени суток, друзья. Мир вам.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков,
Мы встречались с мужем до свадьбы каждый день. После знакомства подали заявление в ЗАГС через месяц, женаты уже 18 лет. В ЦХ пришли вместе и ушли вместе.
Если девушка тебе дорога, я думаю нужно чаще напоминать ей о себе, тем более, если ей ты, прости, до лампочки то поймешь это быстрее. А вообще девушки любят ушами... phone.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков "А вообще девушки любят ушами... " поверь Елене icon_smile.gif она знает что говорит icon_wink.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 7:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
Сергей В. Жарков "А вообще девушки любят ушами... " поверь Елене icon_smile.gif она знает что говорит icon_wink.gif



icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka бе бе бе icon_smile.gif
так вот icon_smile.gif небольшое замечание из жизни icon_smile.gif в инете есть одна игра icon_smile.gif чтобы нерекламировать раскажу только суть - встречаются в одном месте3 мальчика и 3 девочки, задают друг другу вопросы(естественно девочки мальчикам, а мальчики девочкам), отвечают на них и по результатам ответов ты делаешь выбор кто тебе понравился, так вот для меня это была игра ещё и несколько другого плана - я за время что давалось на ответ старался сварганить четверостишие так чтобы оно походило на ответ и чтобы было звучно icon_smile.gif так вот если я был в духе и стишок получался удачным icon_smile.gif отгадайте кого все жевушки выбирали icon_wink.gif
одна знакомая потом говорила "наверное ты её очень любил раз такое писал icon_smile.gif" а это были всего лишь игры icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Дух Отца Гамлета писал(а):
Сергей В. Жарков "А вообще девушки любят ушами... " поверь Елене icon_smile.gif она знает что говорит icon_wink.gif



icon_razz.gif

Ай-я-яй, такая большая девушка - и дразнится, язык показывает, icon_smile.gif.... icon_smile.gif. Ира, я тебя все равно люблю.
Елена, за ценные замечания спасибо... Одначе по поводу брака у меня свои представления - только после года серьезных отношений. или можно немного больше. А что касается того, чтоб чаще напоминать сестре о себе - уже учел. Бросаемся смс-ками примерно через день.
Дух Отца Гамлета, харэ дразниться! А что касается всех этих игр - мне они глубоко до фонаря, извините.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).

Последний раз редактировалось: Сергей В. Жарков (Ср Dec 01, 2004 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков а никто и недразнил, просто подтвердил что дэвушки любят ушами, можно этому возмущаться, можно несоглашаться, но лучше сделать девушке приятно icon_smile.gif уж поверь icon_smile.gif она оценит icon_smile.gif и не про игры совсем речь, а про романтическое внимание ... ох всему вас учить молодёж нужно icon_wink.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков, здорово, что ты влюблён! Главное - старайся жить не предчувствием будущего, а тем, что есть сейчас. Пока не знаешь, что она тебя любит? Отлично - в этом есть своя прелесть, загадка, интерес... И в самом начале отношений можно провести очень приятные моменты времени! Представь, что ты вдруг узнал ее отношение - и вот уже совсем другой этап, другие мотивы icon_smile.gif Так что удачи, дерзай, радуй и удивляй даму сердца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух отца Гамлета, а кто "бе-бе-бе" сказал? Это как прикажешь понимать, icon_smile.gif. Ладно , не боитесь, я сегодня не злой. Насчет романтического внимания - согласен полностью. Вещь нужная и похвальная. Если есть что посоветовать - пиши.
Насчет игр.... Знаешь, просто если речь идет о каких-то несерьезностях в отношениях с девушками и женщинами, у меня на них - ....Апч-хи!!! - аллергия.
Видно, я тебя неправильно понял. Извини.
Гость с Юга, за добрые пожелания - спасибо.

Про ту сестру с Юга....Маленькое огорчение, она заболела. Вчера говорили по телефону. Голос усталый больной. Горло простужено явно и сильно. Но, слава Богу, это не грипп, судя по всему.
О продолжении темы "Свидания". Думаю, оно будет.
Мир вам.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 03, 2004 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков "бе бе бе" было сказано иришке icon_smile.gif она поймёт icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Пт Dec 03, 2004 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серега! У тебя особенная сестра? Поздравляю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 06, 2004 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириш, спасибо за добрые слова, icon_smile.gif. Аватара у тебя красивая, только все же довольно суровая. Надеюсь, с другом ты не такая, icon_smile.gif)).
Маленькая новость... Вчера побросались смс-ками, выяснилось, что сестра выздоровела-таки.
Согласилась пойти на свидание. На праздники планов громадье, ломаю голову, как сделать лучше. Вернее, еще буду ломать.

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.409 секунды
:: Связаться