Reveal.ru :: Просмотр темы - Савченко! Второе пришествие.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

super_grom ! Не обижайся на WaltoLа. Он не в духе. Я лично, твою точку зрения разделяю. icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

super_grom писал(а):
Именно при Савченко, как пишут из Владивостока, Церковь Христа во Владивостоке перестала быть церковью учеников. Подтверждение тому - реальное сокращение ВЦХ в два раза!..

Как странно, что те шаблоны и правила, которые были при Кипе, продолжают работать и сейчас. Даже со стороны людей которые негативные или критикующие. Очень сильно режет по ушам «Если церковь не растёт, то она уже не церковь Бога и не спасена» Почему? «Если по какой-то причине, кто-то ушёл из церкви или перешёл в другую, то он уже не брат и не спасён»
super_grom писал(а):
а бывший безуспешный лидер ВЦХ Паша

А что в твоём понимании Успешность? Личные крещения, 100% посещаемость, гости на собрании, рост или что?


super_grom писал(а):
"Реально болеющий", особенно по части головы, человек не может и неимеет права водить автомобиль, так как представляет опасность для людей на дорогах, а бывший безуспешный лидер ВЦХ Паша, как пишут ученики, водит. И медкомиссию на права прошёл. Как же так: в армию нельзя, церковь вести нормально не в состоянии, а с управлением средством повышенной опасности - авто - легко!? Я могу понять - "нужда" заставляет. А нужды учеников не заставляли честно относиться к своим лидерским обязанностям?


Я не могу понять super_grom ты подвергаешь сомнению, что Паша болеет? Даже если ты и медик в чём я сомневаюсь, ты не можешь поставить диагноз человеку на основе разговоров. Даже лечащие врачи Паши до конца не определились с его диагнозом. Когда Паша приехал в Новосибирск мне было очень странно видеть высокого мускулистого парня, который как говорили чем-то болен. Но после того как мы познакомились и подружились стало ясно что он сильно болен. Головная боль у него была на столько сильна, что он еле сдерживал слёзы. Уверяю тебя, super_grom, он действительно болен. Почему он ездит на машине? Наверно он чувствует силы в этом в себе. У меня тоже был вопрос: «Если ты так болен, то зачем тебе второй ребёнок? Завтра у тебя инсульт и кто будет его воспитывать?» Но наверно это не моё дело…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

супер_гром-у: ЗЫ означает PS, т.е. "постскриптум", послесловие в переводе с латыни.

"анонимно" - это значит то, что вы, скрываясь за ником, не называя себя, клевещете на уважаемых многими людьми.

Омерзительно...

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Александр Севостьянов!

Болезни тех, кто занимает позиции лидеров или администраторов в МЦХ, это не их личное дело, - это дело всей церкви. Либо они просто лукавят, либо это герои, которым надо помогать и поддерживать. И вот тут вопрос. Саша! Когда у тебя будет сильно болеть голова, попробуй пройтись по бревну, не потеряв равновесия. Попробуй! Если вдруг в этот момент испытаний тебе полегчает, то считай, что ты нашёл чудодейственное средство "от головы" и достоин премии, например "Нобелевской". И, конечно же, смело садись в таком состоянии за руль и гони по оживлённым улицам! Но, Саша, этого не произойдёт! Да ты и сам это прекрасно понимаешь. А хныкающих и погрязших в материализме псевдолидеров МЦХ надо всячески престыжать. Ты же видишь, с каким трепетом они ждут только одного - особенного сбора! Да, это неудобно слышать, но такова реальность этот день весь их год кормит. Болезни их - это их оправдание их ученического и лидерского краха. Но натура человеческая такова, что истинных намерений не спрячешь. И тут появляются автомобили и "исцеляющая" езда на них и их последующая перепродажа.

Дальше, Саша, ты пишешь: "А что в твоём понимании Успешность? Личные крещения, 100% посещаемость, гости на собрании, рост или что"? Да, Александр! Конечно же, это! И всё перечисленное тобой - это показатели духовного лидерства епископов любой конфессии. Просто мы - ученики - долго гордились, что знаем это и что лидерство в МЦХ на 100% такое - истинное!

Что касается Натали, то надо просто подойти к тому, "кого многие уважают", и сказать: "Брат! А не покаяться ли тебе перед церковью? Покайся и выздоровешь..."

Я ведь близко знаю многих лидеров в МЦХ. Так вы знаете, как бывает, когда человек просто уже через силу идёт и "лидирует", а другой работы с гарантированной зарплатой просто нет. "Лидирует", а самого аж тошнит. Вот в таком состоянии я видел по-настоящему больных людей. Но, вроде бы, и греха нет, и болеет человек натурально, и сложности вокруг такого лидера объективные... Это то, что называется "функциональные расстройства на фоне нейро-циркуляторной дистонии". Иными словами - "плющит" и "колбасит". Виной - "нервная почва", когда мысли двоятся, а у некоторых лидеров даже троятся. Тут всё решает самовнушение. А вот если есть вера, то молитва.
И всё равно, я уверен, если твоё лидерство перестало быть праздником ученичества для церкви, то тебе надо уйти со сцены, сесть в зале, и чуть-чуть "пошить палатки" и пожить от своего собственого труда, как Апостол Павел. И счастье в твоё сердце обязательно вернётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.616 секунды
:: Связаться