Reveal.ru :: Просмотр темы - Влюбился в девушку из ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что здесь удивительного? Психология однако icon_smile.gif
Можете смеяться... но я например огненно рыжая... и меня так же много icon_smile.gif))
хотя аватар выбирала не по эжтому признаку - а понравится не понравится icon_smile.gif)


p.s А угрозы замодерить тоже не слишком взрослые icon_smile.gif Чего вы все? Давайте жить мирноicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
А как на счёт понимания того, что есть ещё в этом мире нормальные люди, не прошедшие ЦХ и всё остальное? И для них секс - не табу, а естественое продолжение влюблённости. Для них вся эта заморочка "жить во славу бога" не понятна. И чем больше девушка общается со своими "братьями и сёстрами", тем больше шиза крепчает. Будто бы мы не знаем, что есть это зомбированое состояние, когда говоришь что нужно, а не то что действиетльно хочешь сказать!

Откуда столько осуждения?! icon_twisted.gif
Браво, Джоан.

Есть ещё и нормальные люди.
Которые гуляют при луне, влюбляются, "поют серенвды", целуются, не чувствую при этом вины. Потом, может быть, и спят вместе, по любви, и ещё больше влюбляются от этого. Потом понимают, что уже жить не могут друг без друга, и женятся и растят детей.
Есть ещё такие, которым не нужно разрешение лидера на то, чтобы сделать предложение быть "друг-подругой", разрешение, за которым надо ходить по полгода.
Есть ещё на свете такие, которые не мучаются от невозможности "ходить на свидание" чаще чем раз в месяц.
Которым не ставят условий "крести 2-х человек и разрешим тебе подругу".
Которым говорят - "вы разного духовного уровня и поэтому вы - не пара, мы так решили"
Есть ещё парочка человек на свете, которые не "делают запросы" перед тем, как объяснится в любви.
Котрые могут поцеловать любимую и не быть за это отруганным по самое не балуйся, вплоть до раставания.
Есть ещё люди на земле, которые сами решают, кого им любить и на ком женится, а не отдают это решение "лидерам".
Есть такие дикари, которые встречают новый год вместе, незамужние с неженатыми. Они ещё, вероятно, не доросли до духовных высот однополого нового года.
Даже есть странные люди, которые не желают, чтобы "дядя" их расставал по каким либо причинам.
Есть ещё мирские грешники, которым не тычут "вы зачали ребёнка без совета и он не будет благословлён"

И таких, нормальных, к счастью, большинство. Правда зомбированные сектанты их называют "грязью мира". Хоть и не знают, что делать со своими тысячами старых дев.

З.Ы. - я категирически против совращения невинных и не поддерживаю героя статьи, не кидайте в меня гнилыми помидорами. Но решать им надо всё друг с другом. Без "пастора". Альмида - у тебя своя жизнь, у них своя, и не всё на свете в 2-х цветах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец? Тю...
Ну жавай продолжим?
Есть еще такие, которые не слушают необразованного батюшку и не умирают... продолжают жить..
Есть еще такие, которые панические не боятся съесть не то во время поста.
Есть еще такие которым не нужно крестить двери мето, чтобы чувствовать себя нормально..

Ну что опять, да по новой, а?
Тот кто позволяет вить из себя веревки - ... почему он и все кому он про это рассказывает винят всех кроме себя??? А потом еще годами раскручивают поверх этого шумиху... Ведомый человек будет ведом везде! Но мы же не черним журналы, ТВ, школы, инстиуты...

pppp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_idea.gif Almida,
Спасибо за поддержку.
Цитата:

Это могут быть и гораздо более прозаические причины

Я просто не умею вставлять аватару.

Но если не отвлекаться, то по-прежнему придерживаюсь своего мнения, а именно вся вышеописанная история - провокация. И что бы мы не говорили, этому человеку все до лампочки, достаточно посмотреть форум "Секс до брака". smoker.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 07, 2004 5:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮраШ писал(а):

Кажется, раньше в таких случаях правильно считалось жениться. Даже иногда родители девушки специально молодого человека отлавливали и под венец вели... Или я что-то путаю?

Ну дык считалось типа честь и всё такое, а о том, как себя чувствовала девушка и любила ли она женишка никто и не думал. Находился просто повод побыстрее девушку кому-то впарить, чтобы в доме поменьше детей бегало. Плюс опять же надо учитывать, что царская Россия, например, была верующей поголовно, куда ни брось взгляд-всяк истово православный.


ЗЫ. Как некоторым участникам удается, живя вне Церкви, думать, что там тоже, что и раньше? Глупо это. Всё таки эффективная вещь-сплетня о соседе, быстро веришь.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вера
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 6, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Москва, Юго-Запад, в МЦХ с 21.02.1994

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 07, 2004 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, стоит отредактировать название темы? Мне почему-то режет слух ЦХ. Раз девушка - баптистка, то, может, поменять название на девушку-христианку, а не девушку из ЦХ?

Моя позиция по рассказу такая: я не знаю, что делать в такой ситуации. Но вынос на публику в Сеть подобной истории недостойно мужчины. То, что девушка рассказала первой в своей церкви о том, что с ней произошло, больше похоже на поиски совета с её стороны в том круге общения, в котором она вращается. Но я не усматриваю в этом той публичности, которая присутствует у молодого человека в Сети.

_________________
Идите с миром...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Альмида - у тебя своя жизнь, у них своя, и не всё на свете в 2-х цветах.

Я уже сказала, что есть на свете странные девушки. В некотором смысле я сторонник того, что главное, чтобы люди друг другу подходили (были под стать), правда, без крайностей вроде Бонни и Клайда. Если девушка мазохистка, истеричка, то ей даже противопоказан скромный, бережный молодой человек. Ей нужны скандалы, крики - для нее в этом жизнь (тоже реально знаю людей, где муж прекрасно знает эту черту своей жены и сам не чужд этого - прекрасная пара; что называется - очень друг другу подходят; но я бы не смогла жить со скандалистом; наверное, здесь можно говорить - дело вкуса). Я бы, узнав о том, что написал этот человек, попрощалась бы с ним навсегда, без объяснений. Можете считать, что это дело моего вкуса.

И еще я сказала, что никто из нас не знает, чем руководствовалась эта девушка, когда отказалась от этого человека (притом, что она, скорее всего еще не видела, что тут о ней написал ее кавалер). Я привела реальную ситуацию, которая, мне кажется, похожа на эту, в которой я знаю, чем руководствовалась та девушка. Привела это, чтобы показать, что реально бывают другие причины отказа, чем та, которую представил этот молодой человек (что ее зомбировали, промыли мозги и проч.). Так что это повод ему подумать - а все ли так на самом деле, как он видит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, возможно и вероятно, что она его послала не по причине того, что ей кто-то промыл мозгу.

Но тем ни менее, я против того, чтобы "дядя" влезал в личную жизнь с "советами" о "построении отношений" - так как это может приводить к очень разным последствиям - и к хорошим и к плохим.

то есть - в частном случае можено высказаться в одном ключе, а в общем - в другом. Я обобщал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже думаю что третий - лишний.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Я тоже думаю что третий - лишний.

Сипец просто, что за мирской подход? "Что я сторож брату моему?" Это не Авель говорил, а тот, кто его убил.

2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
(2Тим.4:2,3)

Ну и в каком месте написано здесь, что надо спросить разрешения, откланяться, если послали и заткнуться? Простите за резкий тон, никак не приду в себя от этой темы. Сердце болит за эту девушку.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Николай писал(а):
Я тоже думаю что третий - лишний.

Сипец просто, что за мирской подход? "Что я сторож брату моему?" Это не Авель говорил, а тот, кто его убил.

Ох, что Вам сказать. История про Каина здесь не к месту. Господь превыше всего ценит свободу человека. Разве нам не следует ее ценить ? А по-поводу третий - лишний, - это, батенька опыт. Вот когда у Вас будет достаточный опыт вмешательства в чужую личную жизнь, то Вы напишете не третий - лишний, а НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ ! icon_biggrin.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):
Вот моя история...


Mell - на диалекте - вступать в половую связь
corn - опьяненный

Mellcorn - опьянённый половой связью.


Выбор ника прямо скажем чуток настораживает (как мне кажется).
Впрочем есть ещё вариантов 30 перевода вполне безобидных.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
(2Тим.4:2,3)


Два важных момента:
1) Это писалось (в прямом виде) той часть церкви, которую ЦХ считает единственной. Так что скажу коротко - у вас не верное понятие.
2) От вас люди наутек не бегали?
3) Не становитесь фарисеем - неужели сложно понять, что балванчикоподобное исполнение некоторых вещей только отвращает людей от Бога? Пора взрослеть... во всех смыслах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, интересная темка получилась icon_sad.gif . Так и чудится куча указующих перстов с горящими укоризной взорами и гневно нахмуренными бровями. Товарищ со своим «неправедным» сообщением явно не вписался в нашу праведную компанию icon_evil.gif . А еще некоторые ревеал помойкой называют icon_cool.gif . Какая тут помойка, надо срочно переименовываться в институт благородных девиц.

Если по существу: мне многое в его сообщении не понравилось и многое я для себя не приемлю. И аватара странная, и имя тоже.
И что из этого? Ведь это Я, а то ОН. И откуда мне знать, почему он сделал то или иное, что им двигало. Может, он любит, так как он понимает, может, это единственное, к чему пришел на данном этапе своей жизни? И кто знает, к чему он придет потом? И к чему придут его оппоненты? А может это я при всей своей самоуверенности чего-то недопонимаю?Сдержаннее надо бы быть, товарищи, что ли, если уж беретесь препарировать чьи-то чувства. А то началось «а вот я», «а вот я», «он не мужик», и «любить он не умеет». Обвешали ярлыками, как елочку. Неприятно. Уж не обижайтесь icon_cry.gif . Просто чем больше живу, тем больше прихожу к выводу, что на свете подавляющее большинство людей видит мир в двух цветах и способны воспринимать окружающее лишь через призму своего мировоззрения. Причем независимо от членства в ЦХ (просто там концентрация этого больше, по крайней мере, для меня). «Для меня это не приемлемо» - значит, это не верно.
Эх, нет в мире совершенства… icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):
Просто чем больше живу, тем больше прихожу к выводу, что на свете подавляющее большинство людей видит мир в двух цветах и способны воспринимать окружающее лишь через призму своего мировоззрения. Причем независимо от членства в ЦХ (просто там концентрация этого больше, по крайней мере, для меня). «Для меня это не приемлемо» - значит, это не верно.
Эх, нет в мире совершенства… icon_sad.gif

Да ладно тебе icon_smile.gif Ты не так понял(а). Ведь и про это (см выше) можно сказать что-то из серии: icon_razz.gif : "это что же получается, люди добрые! Смотрите как кто у нас такой праведный! И нас всех дальтониками однобокими назва-а-ал(а)! И узкими-и-и... И ваабще-е-е!!! А сам(а) что ли не такой(я)?"
icon_smile.gif Но ведь не так в виду имелось, когда писалось, правда? Так вот и те кто "оругивал" полагаю не с ханжиской колокольни и не с ручками на пузике.. Каждый имеет право на свою точку зрения, я так поняла? Т.е. он такой есть - и это его право? Так и те кто высказывались то же..

p.s. А тех кто не "судит мир сквозь призму своего мировоззрения" можно назвать лжецами. Это невозможно icon_smile.gif Чужими глазами не взглянешь. А "свое" - оно так же, все же, частично от Бога..

А то, что "любит не так" - так это ну суд, это констатация. Право то ошибаться есть? :icon_smile.gif) Кроме того, верующий под любовью понимает библейский ее смысл. А в этом контексте он полностью прав..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ashna писал(а):
Да ладно тебе icon_smile.gif Ты не так понял(а).


Можешь смело писать (а). Я - она. На аватаре - справа icon_smile.gif .

Цитата:
Ведь и про это (см выше) можно сказать что-то из серии: icon_razz.gif : "это что же получается, люди добрые! Смотрите как кто у нас такой праведный! И нас всех дальтониками однобокими назва-а-ал(а)! И узкими-и-и... И ваабще-е-е!!! А сам(а) что ли не такой(я)?"
icon_smile.gif Но ведь не так в виду имелось, когда писалось, правда? Так вот и те кто "оругивал" полагаю не с ханжиской колокольни и не с ручками на пузике.. Каждый имеет право на свою точку зрения, я так поняла? Т.е. он такой есть - и это его право? Так и те кто высказывались то же..


Конечно, только ему в этом праве тут явно отказали. В этом и разница. А вообще, естественно, не все так просто и степень дальтонизма у всех разная. У меня она иногда даже зашкаливает. Тогда стараюсь сдерживаться и помалкивать (получается, правда, не всегда. Иногда помогает строгая и справедливая Муха icon_smile.gif ). Потому как являть свой дальтонизм миру не очень хочется. И велика вероятность обидеть кого-нибудь почем зря.

Цитата:
p.s. А тех кто не "судит мир сквозь призму своего мировоззрения" можно назвать лжецами. Это невозможно icon_smile.gif Чужими глазами не взглянешь. А "свое" - оно так же, все же, частично от Бога..


Так и не надо "чужими". Достаточно лишь помнить, что мой взгляд - не единственный, что он может быть крайне узким и ограниченным. И тогда ярлыки вешаются не так уверенно, а мир становится куда ярче.. icon_smile.gif Хотя чего я тебе это говорю, к тебе-то как раз не очень не относится icon_smile.gif Просто ты ответила первой icon_smile.gif

Цитата:
А то, что "любит не так" - так это ну суд, это констатация. Право то ошибаться есть? :icon_smile.gif) Кроме того, верующий под любовью понимает библейский ее смысл. А в этом контексте он полностью прав..


Я с некоторых пор стала осторожнее с библейским смыслом. С тех пор, как поняла, что 11 лет понимала под этими словами вещи, соверешнно библейскими не являющимися (в некоторых вопросах, конечно). Хотя есть, коенчно, вещи очевидные, а есть и не очень. Тем более, что тут ссылались не столько не библейский смысл (я ничего против него не имею icon_smile.gif ), а скорее мораль, приличия, честь и прочие замечательные вещи. Рассуждения о которых при несоблюдении некоторых прочих условий рискуют стать банальным ханжеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

факт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):
Так и чудится куча указующих перстов с горящими укоризной взорами и гневно нахмуренными бровями. Товарищ со своим «неправедным» сообщением явно не вписался в нашу праведную компанию...
Вот-вот, Gaya, и я о том же... icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

Я тут "Братьев Карамазовых" читаю. Вот одна из сцен, чем-то на обсуждаемую в этой теме похожая. Перечитайте, подумайте... Что так тронуло Грушеньку? Если бы Алёша ей "правильные" слова говорил, она бы только посмеялась над ним. "Правильные" слова там Ракитин разве что говорит, да в его устах они - лишь злая насмешка...

_________________
Щегол глядит в окно и говорит своё "Увы!"
Всем птицам и птенцам, хотя и сам ещё птенец...

Последний раз редактировалось: ЮраШ (Пн Ноя 15, 2004 2:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Ох, что Вам сказать. История про Каина здесь не к месту. Господь превыше всего ценит свободу человека. Разве нам не следует ее ценить ? А по-поводу третий - лишний, - это, батенька опыт. Вот когда у Вас будет достаточный опыт вмешательства в чужую личную жизнь, то Вы напишете не третий - лишний, а НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ ! icon_biggrin.gif

Хмм, про свободу: не подскажите где в Библии написано, что Господь больше всего ценит свободу? И что есть свобода тоже не подскажите? =) А по поводу опыта: не подскажите кто убьет в данном случае? Да мне без разницы, честно говоря будет, если кто-то будет наезжать, когда я буду защищать сестру от выходок мирского человека. Возможно он даже ударит, но нифига не будет прав, а вот девушке это может помочь понять кто он.

Влезал, влезаю и буду влезать в чужие жизни, если это уместно. И прошу не обобщать все случаи-это глупо.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Олег icon_sad.gif . Вы мне напоминаете Олега Булахова. Ну да ладно.
Цитата:
Хмм, про свободу: не подскажите где в Библии написано, что Господь больше всего ценит свободу?

Поверьте мне, что если Вы этого из Библии не понимаете, то я вряд-ли Вам помогу. Господь - он Всемогущий. И если бы пожелал - мы бы стали в один миг такими, какими он хочет нас видеть. Но он почему-то этого не желает (раз не стали) ?
Разве он не допускает жить на свете и ворам и убийцам и прочим грешникам? И разве в Раю, Господь не наделил Адама правом выбора ? Разве не дал ему свободу ? Ведь он мог просто оградить его от всего, что может искушать? Эх Олег...
Плохое в Ц.Х. образование icon_sad.gif . Но в этой теме - это оффтоп. Если желаете продолжать обсуждение - начните новую тему.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очарована, околдована (За два дня ! icon_razz.gif)
Но не стала повенчана... icon_eek.gif
Теперь словно - в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина.

Не веселая, не печальная,
от меня, почему-то ушедшая...
Ты как зомби, вдруг стала "моральная"
И звезда вот, тепер... Сумасшедшая...

Я глядел - как на лавочках парочки,
Обнимаясь влюбленно целуются ...
И считал, что лишь только для галочки -
Улыбаясь Ц,Х.овцы тихуются...

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И в травмпункт, вот с такими коленями
Отвезу тебя, добрую, милую.

Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится - то не исполнится,
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рудники свободы
(Д.Ревякин)

Прозвенел стрелою праздник вольный,
Плеск знамён слезой благодари.
Песен искры, танцы поднебесья
Помним я и ты.
Где юнцы в зарницы долю звали,
А девчонки взгляд дарили смелым.
Тень беды коварной в сон мизинца
Не устерегли.
Знали мудрецы в осенний стон,
Что случится- то случится.
Время пеленать стальным крылом
Тление низин.
Знали мудрецы- в плен рукавиц
Не сорваться в небо птицей.
Скорбью умываться без надежд
В череде годин.
Но дозоры жгут и жгут костры-
Здесь сердца отвагу помнят.
Лица горцев каменеют вьюгой-
Им неведом страх.
Клич орлиный, весть звезды косматой
Закипают в гимны на губах.
И в ладонях пламенеют бронзой
Рудники свободы.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, вот я читаю вас и поражаюсь, чес слово icon_smile.gif... ну парень тут поднял шум, ну хватит его обсуждатьicon_smile.gif уже. чес слово ерунда выходит, ну бросила ну что поделать, сделала выбор. Видать церковь ей нужнее чем он... а если нет, то дура, а дура я думаю ему не нужна... вот...
А мне он напоминает Олега Безкровного.. фу фу icon_smile.gif, чур меня.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Поверьте мне, что если Вы этого из Библии не понимаете, то я вряд-ли Вам помогу. Господь - он Всемогущий. И если бы пожелал - мы бы стали в один миг такими, какими он хочет нас видеть. Но он почему-то этого не желает (раз не стали) ?
Разве он не допускает жить на свете и ворам и убийцам и прочим грешникам? И разве в Раю, Господь не наделил Адама правом выбора ? Разве не дал ему свободу ? Ведь он мог просто оградить его от всего, что может искушать? Эх Олег...
Плохое в Ц.Х. образование icon_sad.gif . Но в этой теме - это оффтоп. Если желаете продолжать обсуждение - начните новую тему.

Это не плохое образование, просто Вы узко смотрите на христианство. Тут вздохами делу не поможешь. Свобода-это следствие, и жаль, что Вы этого не видете. Отрывков не приводите, только голословные утверждения о том, что я ничего не знаю и не понимаю. Вы допускаете, что можете не видеть того, что вижу я? Или ученик Христа из Московской Церкви Христа априори глупый и ограниченный? =) Тогда при таком отношении мне и тему открывать ни к чему. Научитесь уважать убеждения собеседника, даже если они кажется вам шаблонными и т.п. Возможно, Вы поверхностно рассматриваете их. Также было, когда я смотрел года 2 назад на православную веру, многого не понимал и считал, что они верят так, как я им говорю, вот видимо и у Вас также.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

даешь свободу религиозным мньшинствам! УРАААААААА! icon_smile.gif Даешь широкий взгляд на ВСЕ icon_smile.gif УРААААААА!

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.593 секунды
:: Связаться