Reveal.ru :: Просмотр темы - Факты, Volodya, факты...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2004 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выделено из темы "Что случилось с МЦХ?!?! Где этот оазис ??" модератор joan

Delta писал(а):
Volodya писал(а):
Приветствую всех.Согласен с Юрием и Олегом , что есть много изменений , но не все так плохо , как пишется в статьях приведенных здесь.
В Статьях Глушенкова в основном приводятся тенденциозные и не совсем правильные данные в частности о служении Маккина и Э.Флемминга.Некоторые даты и данные вообще неточны.


Volodya, я присоединяюсь к вопросу SergeyGL: прошу Вас перечислить тенденциозные и неточные факты, приведенные в его статьях. По пунктам.

Очень хочется на это посмортеть.



Приветствую Дельта.А где там НЕ тенденциозные и точные факты?Пересчитайте их по пальцам пожалуйста.
Я их почти не вижу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2004 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

Приветствую Дельта.А где там НЕ тенденциозные и точные факты?Пересчитайте их по пальцам пожалуйста.
Я их почти не вижу.


Здорово Вы ушли от вопроса, Volodya. Думаете так легко съехать? icon_smile.gif Я с Вас с живого не слезу. icon_razz.gif

Шутка, шутка, не обижайтесь.

Ну да ладно, хоть самому Сергею ответте. А то про его статьи такого рассказали, что на оторопь берёт. Возмите-ка приведите хоть два неточных факта из его статьи. Ждём с нетерпением.

Если Вы конечно не бросали слова на ветер icon_rolleyes.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Окт 25, 2004 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

В Статьях Глушенкова в основном приводятся тенденциозные и не совсем правильные данные в частности о служении Маккина и Э.Флемминга.Некоторые даты и данные вообще неточны.


Ну что Volodya, так и будем молчать? А то глядишь, могу подумать, что у Вас и фактов-то нет никаких icon_rolleyes.gif .

Если факты "в основном тенденциозные и не совсем правильные", то не должно быть никаких проблем с тем, чтобы привести хотя бы два из них.

Факты в студию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие факты вам нужны?
О чем вы пишете?
Я не понял вас?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, Вы что, издеваетесь? Похоже на то. Выкручиваетесь, как только можете, лишь бы не ответить по существу. Я Вас предупреждал, с Вас с живого я не слезу, пока Вы не ответите за свои слова.

Итак, вынужден поставить вопрос ребром: если Вы не приведёте хотя бы двух "тенденциозных и не совсем правильных данных", а также "некоторых дат и данных, которые вообще неточны" из статьи С. Глущенкова, то я буду считать своим долгом заявить, что Вы не хозяин своего слова и доверять Вашим словам нельзя. Или Вы думаете, что подобными обвинениями можно бросаться так, без последствий? Достало уже.

Перестанте наконец валять дурака.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 8:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Володя, Вы что, издеваетесь? Похоже на то. Выкручиваетесь, как только можете, лишь бы не ответить по существу. Я Вас предупреждал, с Вас с живого я не слезу, пока Вы не ответите за свои слова.

Итак, вынужден поставить вопрос ребром: если Вы не приведёте хотя бы двух "тенденциозных и не совсем правильных данных", а также "некоторых дат и данных, которые вообще неточны" из статьи С. Глущенкова, то я буду считать своим долгом заявить, что Вы не хозяин своего слова и доверять Вашим словам нельзя. Или Вы думаете, что подобными обвинениями можно бросаться так, без последствий? Достало уже.

Перестанте наконец валять дурака.





Привет Дельта.Не валяй дурака.Я не верю данной статье полностью.Там почти никаких правдивых фактов я не вижу.И не считаю нужным приводить какие то доказательства , они и так здесь присутствуют.
Дельта -не издевайтесь пожалуйста над собой и надо мной , не провоцируйте лишний оффтоп и бесполезный спор! icon_evil.gif icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, приведи хотя бы ОДИН лживый или "тенденциозный" факт из статьи. Это же не трудно. Тебе ведь не составило труда обвинить всю статью, а значит и ее автора во лжи. Но так нельзя! Если уж обвинять, то аргументированно, а иначе - это клевета и наезд.

Я заметил, Володя, твое неумеренное пристрастие к обобщениям и резюмированиям, и в то же время я не припомню НИ ОДНОГО случая, чтобы ты вел предметный разговор.

Мне от тебя ничего не надо, у меня нет к тебе никаких личных претензий. Но хочется мне из простого человеколюбия посоветовать тебе, чтобы ты критически посмотрел на проблему и не занимался пустой демагогией. Разговор или предметный или пустой.

Хотел бы еще добавить, что Сергей Глушенков в принципе не заслуживает подобного к себе отношения. Как человек воспитанный и культурный он написал свои статьи в очень выдержанных тонах. Володя, ты можешь не соглашаться с ним в вопросах богословских, но не уважать его как человека у тебя причин нет. Поэтому или аргументируй свое несогласие или извинись перед человеком за клевету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя - ты просто лжец и трус. Обвиняешь статью в каких-то якобы неправильных фактах, а когда тебя просят привести примеры - уходишь в сторону, юлишь, переходишь на личности.
В Библии написано - "пусть ваше да - будет да, в ваше нет - нет. Всё остальное - от лукавого"
Так вот - Володя - ты - от лукавого. Не тому богу ты служишь в своей мцх-е, только позоря её здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё Димец, готовься к драке. kar.gif Как сказал наш замечательный Delta:
- С живого с тебя не слезут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да пусть icon_smile.gif Если Володя сможет привести какие-то факты - буду только рад, что как то повлиял на него и с радостью заберу слова обратно.

Но, зная Володу - уверен, что не приведёт он фактов. Покричит не в тему или скажет что-то типа "привет всем в этой ветке, почему-то я вообще не понял о чем вы тут говорите"
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
наш замечательный Delta


Друзья мои, вы прелести icon_cry.gif

Спасибо joan за добрые слова: icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех. Уважаемые господа спорщики!
Ваши провокации-от слабости духовной и психологической.
Факты я приводить не обязан .
Фатов море и без этого.
Если кому то нужен КОНКРЕТНЫЙ разговор , обращайтесь по ЛС , по почте и по телефону , я к вашим услугам.
А провокации разводить и я могу.
Для справки:
телефон мой:480-45-06
Почта:NVU2002@yandex.ru
ЛС можно послать по профилю.
Только не надо оправданий по поводу того , что вы живете в другой стране , а я в России (как уже не раз здесь было)-интернет и телефон дают возможность общаться на дальних расстояниях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно Володя...
Цитата:

Факты я приводить не обязан .

А вот говорить что
Цитата:

Некоторые даты и данные вообще неточны.


То есть, это по-мцховски. Обвинить человека публично во лжи и не привести никаких фактов. А мы просто должны доверять твоему "мнению" и звонить тебе по телефону для уточнения.
Здорово ты придумал...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Ср Ноя 03, 2004 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую всех. Уважаемые господа спорщики!
Ваши провокации-от слабости духовной и психологической.

Ну уж простите нас, о Великий и Могучий
Цитата:

Факты я приводить не обязан .
Фатов море и без этого.

Это конечно пример конкретного разговора
Цитата:
обращайтесь по ЛС , по почте и по телефону , я к вашим услугам. .

И это тоже интересная идея, наехать на человека на форуме, то есть публично, а потом оправдываться через ЛС
Цитата:
А провокации разводить и я могу.

Должен заметить, это у Вас хорошо получается
Цитата:

...интернет и телефон дают возможность общаться на дальних расстояниях!

Этот форум, по-моему, для этого и предназначен, так что не стесняйтесь уж, пишите здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что Вы прицепились к человеку?
Не хочу защищать Volodyu, и тем более обвинять Сергея, но проскакивала в статье фраза "Энди врал" или "Энди лгал", а вот, специально решил найти:
Цитата:

Конечно, Флеминг лжет, заявляя о своей неосведомленности в вопросе взаимоотношений между МЦХ и Церквями Христа.

В принципе, это можно назвать ложью. Откуда автору знать что там думает некий Флемминг? Статья должна показывать некие факты, должна показывать некие направления, пделать какие-либо выводы, но в статье не должно быть осуждение и домысла про других людей.
Что касается фразы "в основном приводятся тенденциозные и не совсем правильные данные в частности о служении Маккина и Э.Флемминга.Некоторые даты и данные вообще неточны." - то я таких вещей в данных статьях не заметил. И неплохо бы Володе именно за эти слова то и извинится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Что касается фразы "в основном приводятся тенденциозные и не совсем правильные данные в частности о служении Маккина и Э.Флемминга.Некоторые даты и данные вообще неточны." - то я таких вещей в данных статьях не заметил. И неплохо бы Володе именно за эти слова то и извинится.


Слава, так как раз об этом-то и речь. Пусть Volodya извинится, и дело с концом. Ежу понятно, что про факты он сказал просто для красного словца, а на самом деле за этими словами ничего не стоит.

Сергей, кстати, очень вежливо просил Volodya привести те факты, о которых он упоминал. Но тот, видимо, даже его статью толком не прочитал.

Ошибся - извинись, все нормальные люди, поймут. Ну если человек упорствует, то будь любезен получить по полной программе. Того и прицепились. Просто когда-то наступает предел.

Slava писал(а):

В принципе, это можно назвать ложью. Откуда автору знать что там думает некий Флемминг? Статья должна показывать некие факты, должна показывать некие направления, пделать какие-либо выводы, но в статье не должно быть осуждение и домысла про других людей.


Ну, не ложь, я бы сказал - некорректность. Надо посмотреть контекст этой фразы, которого я не помню (честно, пока нет времени смотреть). Если Флеминг сначала говорил одно, а затем диаметрально противоположное (а насколько я слышал, что-то подобное было), то Сергей прав и я на его стороне. Но если это просто мнение Сергея, что Флеминг солгал, то я с тобой согласен, Slava.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего все наехали на Володю? Но не может человек мирится с содержанием статьи. У него есть свое мнение. Обзывать человека трусом и лжецом это слишком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina писал(а):
Чего все наехали на Володю? Но не может человек мирится с содержанием статьи. У него есть свое мнение. Обзывать человека трусом и лжецом это слишком.

Ирина, его так обзывают не за то, что он не может мирится с содержанием статьи, а за то, что он не может и не желает отвечать за свои слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Привет Ира , спасибо , что защищаешь .Однако за серьезный спор и серьезные нападки я этот топик не считаю.Ведь надо же было начать тему , специально , для наезда на меня и для провокационных споров.
Я уже писал что НЕ считаю 2 статьи Глушенкова доказательствами Раскола в МЦХ .Да факты там есть -в основном взятые достаточно поверхностно из разных интернетисточников , прежде всего из самомго сайта "Ревеал", и других сайтов.
Я также писал , что готов обсуждать мое мнение с любым участником споров в Личной переписке.
За данное время , то есть несколько дней НИКТО , кроме Ковалева не написал и не позвонил мне с целью ответить на мои утверждения , никто НЕ требовал извинений , более того , Ковалев достаточно нормально отреагировал на мои сообщения и ответы в них.
О чем это говори , думаю о том , что никому и НЕ нужны какие то пояснения и факты.

Повторяю , что 2 статьи Глушенкова я НЕ считаю за доказательства раскола в МЦХ.Почему -объясню в ЛС и по почте при личном общении.

Но здесь хочу пояснить , что в статье ",Краткая хроника Международной Церкви Христа (МЦХ / ICOC),,------о расколе нет конкретной информации , а есть только выжимки из разных статей , форумов и к разделениям в Движении никакого отношения не имеют-это всего лишь исторические вехи в Движении.
В статье же о ,,Расколе в Международной Церкви Христа
,, Кип МакКин в 2003 г. усилиями своего ближайшего окружения был отставлен с занимаемого поста. После принесения «покаяния» он возглавил ..,,
,,Ясно, что МакКин, раз вступив на накатанную дорожку, вряд ли теперь сойдет с нее. ..,, О какой дорожке речь?
При чем тут Кип?
Если Кип уже давно (далеко не год назад и не в 2003)перестал вести ДвижениеМЦХ , то какое отношение имеют его последние заявления к ,,Расколу,, .
Если Кип ведет Портленскую церковь и у него свое понимание -как это делать , а лидеры Мировых секторов его политику не поддерживают , то какое это имеет оношение к разъединению в МЦХ , какое отношение имеет это к церквям в Европе и Евразии , если финансовая помощь Не идет из Портленда , а с марта следующего года она не будет идти вообще из западных церквей?
Маккин еще в своем письме Революция через восстановление писал :,,, в Ноябре 2002, (на встрече в Лос-Анджелесе для мировых секторов),принято
решение работать индивидуально и децентрализовать(демонтировать) лидерство.,,И причем здесь 2003 год и причем тут деятельность Кипа и его команды за последний год?
Творческий отпуск был задолго до этого(конец 2001 ) в течении которого Движение вели другие люди.
Громкие новости из Портленда спровоцированные Кипом http://discipleforum.org/forum/index.php?showtopic=823 также никакого отношения к расколу не имеют.
Почитайте новости и выжимки с конференций :http://xsite.mccinet.ru/ILC.doc
http://www.ucheniki.org/forum/viewforum.php?f=3
на Учениках , Первом ученическом форуме и поймете , что там речь идет о других вещах.
Повторяю , что все вопросы , касаемые этой темы считаю нужным обсуждать при личном общении и в личной переписке.
Считаю , что данная тема себя исчерпала и ее можно закрыть.
С уважением ко всем.
Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Повторяю , что 2 статьи Глушенкова я НЕ считаю за доказательства раскола в МЦХ.
Володя! Вторая статья писалась в то время, когда все обсуждали недавние инициативы МакКина. Раскол действительно намечался: Кип намекал, что некоторые церкви в МЦХ отступили от истинного ученичества. Костенко хотел ехать выступать у Кипа на конференции (его речь в планах уже стояла), а старейшины из США ему запретили и т. д.
Другое дело, что потом вопросы, видимо, замяли, и сейчас раскола в явном виде не заметно (хотя и есть различия в направлении движения). Так что не надо осуждать Сергея за то, что он тогда не знал того, что мы знаем сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Чего все наехали на Володю? <...>Обзывать человека трусом и лжецом это слишком.
Понятно, что форум не для слабонервных. Но я согласен - с Володей помягче надо, вы же его знаете - он в меру своих возможностей пишет и не виноват, что не может так логично и последовательно всё выстроить, как некоторые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮраШ писал(а):
Цитата:
Повторяю , что 2 статьи Глушенкова я НЕ считаю за доказательства раскола в МЦХ.
Володя! Вторая статья писалась в то время, когда все не заметно (хотя и есть различия в направлении движения). Так что не надо осуждать Сергея за то, что он тогда не знал того, что мы знаем сейчас.



Привет Юра.В чем то согласен с тобой , в чем то нет.По поводу осуждения -я не осуждал ни Сергея ни кого , просто моя позиция по поводу статей осталась и Не меняется.Если меняется мнение у вас , или еще у кого то в этом форуме обо мне , или о ком то , то это Ваши , а не мои проблемы.Хорошо , если многие тут научатся не менять своих решений и мнений и не кидаться пустыми обвинениями и провокациями.
А по поводу следующего вашего поста , не совсем понял на какую логичность вы намекаете?
Если надо я вам так все логично объясню , что больше объяснений не потребуется! Так что намеки высосанные "из пальца" и путые провокации оставьте при себе .
Повторяю , что я своего мнения не меняю и не собираюсь отвечать провокациями на провокации высосанные ,,из пальца,,!
Не вижу дальше смысла для обсуждений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

... и не кидаться пустыми обвинениями и провокациями.

А никто, кроме вас пустыми обвинениями и не кидается. Попробуйте подсчитать, сколько времени вам потребовалось, что бы объяснить свой наезд на Сергея.
Если бы написали сразу, чем и почему статья неверна, то и вопросов бы не было, так как изложили свою точку зрения, и не важно верна она или нет.
Volodya писал(а):

...то есть несколько дней НИКТО , кроме Ковалева не написал и не позвонил мне с целью ответить на мои утверждения , никто НЕ требовал извинений ...

Попробуй почитать все сообщения внимательно, там как раз требуют извинений

Volodya писал(а):

... не совсем понял на какую логичность вы намекаете?
Если надо я вам так все логично объясню , что больше объяснений не потребуется!
Так что намеки высосанные "из пальца" и путые провокации оставьте при себе .
Повторяю , что я своего мнения не меняю и не собираюсь отвечать провокациями на провокации высосанные ,,из пальца,,!
Не вижу дальше смысла для обсуждений.

И действительно, что уж тут обсуждать, всё сказано с духом любви
icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.390 секунды
:: Связаться