Reveal.ru :: Просмотр темы - Space Rangers
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас играю в Космических рэйнджеров и Command&Conquer. Рульные игрища, ей Богу! Все советы по прохождению оных приму на мыло. Или сюда icon_smile.gif Как кому нравится! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ренджеров, начинай человеком пиратом. У него самый крутой движок, в начале этой суйщейственно. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про рейнжеров наверняка есть форумы. Я его прошел (хотя с большим перерывом посередине игры), а когда заколбасил Мелхопену (или как там ее), то решил не переигрывать (там же и другие концовки можно сыграть). Игра действительно рульная.
Сейчас жду вторых рейнжеров, где то слышал, что на золото либо пошла, либо вот-вто пойдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Ренджеров, начинай человеком пиратом. У него самый крутой движок, в начале этой суйщейственно. icon_smile.gif

Это я уже понял icon_smile.gif На собственном горьком опыте icon_razz.gif Даже успел в тюрьме 80 дней отсидеть, стал "паханом" и всё такое. Правда до попадания в турьму успел обзавестись личными врагами в собственной системе! Теперь они меня очень не любят и при каждом удобном случае пытаются это всяческими пушками объяснить icon_biggrin.gif За время моей "отсидки" они успели обзавестись кое чем... Трабл. icon_mad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

залети в пиратскую базу и сделай фейсремонт icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
залети в пиратскую базу и сделай фейсремонт icon_smile.gif.

Эскузе моа, мон синьор? Это тобишь, смену гражданства? Али сурприз какой? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смену гражданнства. когда меняешь и фейс утя тоже меняется icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, а кем быть лучше? Малоки, честно говоря, туповаты. Да и техника у них тяжелая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А это пофиг icon_smile.gif. Там прикол в другом. Если ты решил быть пиратом (самый быстрый способ заработать), то есть такое правило (замечено практикой) чем разумнее рассу выбираешь при смене (она е-но дороже icon_smile.gif ) тем с большим шансом враги предлагают тебе откупиться или скинуть груз. А на остальное не влияет никак вообще.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Учту, спасибо! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наврал. Влияет на то, какие тебе дадут квесты. Для каждой рассы есть свой экслюзив...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я всегда во всех играх люблю играть человеком. Так и здесь выбрал человека и кажись торговца и номально без особых проблем дошел до уровня, когда замочить могу любого (в том числе эту Мелхапену)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рейнджеры2 ушли на золото. В магазинах будут с 19 ноября.
Если играете в первых - то скачивайте последний патч. Там много улучшений и баланс подправлен. И ни в коем случае не играйте в 1.0 да еще и человеком-пиратом. Весь кайф от игры сломаете себе.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сломают. Просто поймут что к чему... а потом начнуть еще раз icon_smile.gif. А ваще icon_smile.gif Манчкин фарева icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Манчкинизм и читерство - не наш выбор. =)
Там в 1.0 слишком мощный двигатель дают человеку-пирату, который на самом деле появляется значительно позже. Вообщем очень легко играть. Плюс к этому клисане никакие. Я в первый раз играл - их из галактики практически без моего участия вытряхнули. В патчах сложности добавили - стало намного интересней. Идет сильный прессинг, количество незанятых систем уменьшается. Иногда приходится бросать все личные шкурнические планы и лезть в драку, чтобы попытаться отстоять какую то ключевую систему. icon_smile.gif

Вторую часть надо будет тоже глянуть, оригинальная игра. Когда-нибудь. Ибо Rome: Total war съедает без остатка все мое "компьютерно-домашнее" время. И будет съедать его видимо еще очень долго.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально! Самый прикол был когда я начал играть за чеолвека-торгаша icon_smile.gif Залетаю в систему и там один военный кораблик долбит последнего рогуа, я по нему два выстрела из фотонной пушки и лучемёта и я освободитель системы! Респект от всей галактики! Пиратом пока до этого не дошёл icon_razz.gif Вроде у меня и не 1.0, но потом при загрузке "ошибка сохранения" и амба! Пришлось всё заново - астероиды там, база рэйнджеров (потом объявляют позор на все системы) и всё такое icon_confused.gif Трабл, в общем. А всё из-за читерства icon_redface.gif Неее, пройду её нормально, так оно всё интереснее будет до поры до времени icon_smile.gif Ну а кому не нужно, чтобы всё оборудование занимало в вда раза меньше места? В начале игры 180 кг свободы+мощный захват -- руль! icon_wink.gif
WalToL, Аллодов не стал проходить, потому как монитор был подсевший и я не знал где и что разглядеть, чтобы эту громадную тварь в самом начале обойти. Был скушан icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольная игрушка эти космические рейнжеры, пасиба за наводку:) Очень нравится свобода действий, из недостатков – слабые квесты. Однако что-то у меня не сильно получается клисан давить, разве что помародерствовать во время боя и быстренько свалить. А недавно совсем плохо было, думал даже переигрывать в очередной раз: обложили со всех сторон – клисане и пеленги (обиделись за что-то:). Но повезло. Открылась черная дыра и я через нее нырнул в «свободный» сектор. Плюс к этому неподалеку пиратская база была, так я на всякий случай личность сменил, а то пеленги просто проходу не давали.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я грохнул Рачехана, отпустил Махпелу (на все призывы клиссан в систему теперь молчок icon_smile.gif ), и летаю себе, квесты прохожу, игнорируя рэйнджер-центры. Денег аж 2,5 миллиона уже icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nix,
Так там надо развиваться самому, корабль модернизировать, самому апгрейдиться. Я первые годы к клисанам вообще близко не подлетал. Только через несколько лет под прикрытием военных кораблей начал в клисан осторожно так постреливать. icon_smile.gif Но все же самое главное что меня тогда в этой игре привлекло - это были текстовые квесты, пусть и не сильно сложные (хотя задачка про братьев - та еще). Настолько оригинальная идея была (все новое это хорошо забытое старое), что игра выгодно отличалась от потока одинаковых поделок.

А сейчас все больше играю в Rome Total war. Для поклонников стратегий и любителей истории рекомендуется однозначно. Античный мир с претензией на историчность, многотысячные легионы римлян, дикие орды варваров, неприступные фаланги Эллады, слоны Карфагена. Диломатия, экономика, династические переговоры, шпионаж, заказные убийства, морская торговля. И сражения с многотысячными армиями, тактические маневры, рейды в тыл, штурмы укрепленных городов, льющееся горячее масло со стен замков. icon_smile.gif

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Shadowman
Пока до такого не дошел, но мысля нравица:)
2Goblin
Да уж... Вроде полегчало уже – купил себе Аннигилятор поля и Фазер Келлера, дык с мелкими клисанами уже можно поговорить о чем-то. Мне кажется в игре не продумана одна очень полезная весчь как «база», где можно было бы вещи оставлять и все такое. А то для торговых операций нужно побольше места свободного на корабле и небольшая пушечка, а для зачисток наоборот – нужны большие и тяжелые пушки. Но с другой стороны – после разборок и барахлишко хочется подсобрать, зачем добру пропадать. Тут мне в голову мысля одна пришла. А не присоединить ли к себе кораблик какой, и не использовать ли его в качестве грузового? Короче совет нужен, прокатит ли такое, и собственно насколько это будет эффективно. Заранее благодарен.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nix,
Вышла вторая часть - там есть склады/базы. Не одному тебе их не хватало. =)
Про соратника ничего сказать не могу - всегда летал прынцыпиально один.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
nix,
Вышла вторая часть - там есть склады/базы. Не одному тебе их не хватало. =)
Про соратника ничего сказать не могу - всегда летал прынцыпиально один.

Уж простите моему склерозу, но можно же было на любой планете зайти в правление и оставить лишний груз. Сам я немного баловался, поэтому могу путать детали...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв,
Сам давно играл, так что если что больно ногами не бейте. icon_smile.gif
Но помнится мне, что можно было только продать груз. И все. Хранить его вроде как нельзя было.
Стоп... кажется что-то такое было... но это было уже много после. Я играл в игру сразу как она вышла и несколько первых патчей, а что-то про такую возможность я слышал уже в гораздо более поздних патчах.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2Дмитрий Ковалёв,
Таки да, есть склад оказываицца:) Просто у меня игра старенькая была v1.2. Сходил на сайт elementalgames, аж прозрел – тама патч v1.6. В общем кому интересно, можно взять товар и нажав на <Ctrl> положить его на склад. И тут же в диалоге с «правительством» появляется пункт «забрать со склада». Что ли мануал прочесть по игре, хотя это и унизительно для коллектива 8-)

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Пт Dec 17, 2004 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё есть прога, которая музыку в игре на любимую по усмотрению меняет icon_smile.gif Вроде как на официальном сайте есть icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.370 секунды
:: Связаться