Reveal.ru :: Просмотр темы - Влюбился в девушку из ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Даже если это и так, то всё, что здесь понаписано есть осуждение! Думаю, этот человек теперь лишний раз подумает перед тем, как поверить в Бога...

" - Теперь они будут думать , что прав тот , кто сильнее..
- Теперь они будут думать , что на силу найдётся другая сила "
(с) "Москва слезам не верит"

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

" - Теперь они будут думать , что прав тот , кто сильнее..
- Теперь они будут думать , что на силу найдётся другая сила "
(с) "Москва слезам не верит"

Почему-то с трудом всегда мог противопоставить эти две фразы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ндя... Дмитрий... странная позиция - ну и ладно. Ваше право icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
не надо к нему с нашими христианскими мерками подходить

Дима, разве это наши мерки? icon_eek.gif
А насчет человека этого, если это не выдумка (я склонен думать что так - обычное дело тут) - конечно девушка свою совесть имеет и голову, но... что будет с теми кто покусится на "малых сих", и через кого приходят соблазны? Я не сужу, я сам был таким, но только - Бог есть и он взыщет.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Almida писал(а):
Если бы я узнала, что про эту ситуацию (если бы таковая случилась; я сейчас не обсуждаю саму ситуацию) вот так спокойно человек написал на форуме на всеобщее обозрение, я бы попрощалась с этим человеком навсегда, без объяснений причины.
Давайте покажем девушке это сообщение, если она решит также, то "нет человека нет и проблемы". Если же она с вами не согласится, то не нам их обоих судить...

Давайте покажем. Кто возьмет на себя это дело? icon_smile.gif
Я, конечно, все понимаю. Девушки сейчас очень разные. Некоторые вообще даже в браке отпускают своих мужей "погулять на сторону" и делают то же самое сами, а потом встречаются вместе и обсуждают, у кого как было.
Но если эта девушка, увидев эту тему, плюнет на "любовь" написавшего начальные строки с высокой колокольни и разотрёт - я пожму ей руку. Я бы сделала именно так. Но это я. Кто-то может быть упадет на колени и будет целовать ноги от любви, говоря спасибо этому товарищу за то, что он сделал. Может быть. Я могу говорить только за себя.

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Даже если это и так, то всё, что здесь понаписано есть осуждение! Думаю, этот человек теперь лишний раз подумает перед тем, как поверить в Бога

Для того, чтобы не сделать того, что сделал этот человек, вовсе не обязательно верить в Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Дмитрий Ковалёв писал(а):
Даже если это и так, то всё, что здесь понаписано есть осуждение! Думаю, этот человек теперь лишний раз подумает перед тем, как поверить в Бога

Для того, чтобы не сделать того, что сделал этот человек, вовсе не обязательно верить в Бога.

Имелось в виду, что с подобным количеством "наездов" на человека обратившегося за помощью. Который "был открыт" в лучших традициях МЦХ. Который хотел показать, что у них была любовь и взаимопонимание. И как его смешали с тем самым и опустили ниже канализации люди, называющие себя христианами. И вот попробуйте теперь ему объяснить, что Иисус заповедал Любить ... Всех... Сначало было грустно. Теперь становится гадко...

Да. В его возрасте (Друг, тебе меньше 25ти?) моё мировоззрение было ни чем не лучше. Поэтому я его понимаю, но я изменился ... со временем. А вы не дали этому человеку ни шанса защититься, ни времени на понимание того, что есть христианство. Вот такие у вас "мерки" имени ЦХ образца 1993 года. "Порубать по Библии" и "отрезать". icon_sad.gif

Вот такая странная у меня позиция в этом вопросе. Хоть ты, joan, меня понимаешь...

ps.gif Всё. Ухожу я отсюда ... до понедельника. В понедельник достану "плюсомёт" замодерю в этом топике всех, в том числе и самого себя... icon_sad.gif

Almida писал(а):
Давайте покажем. Кто возьмет на себя это дело?

Вы бы лучше встретились с ними обоими сразу и поговорили о любви и взаимопонимании...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

читал тут многое про то что Mellcorn выдумал эту историю, может и так, но в жизни я ЗНАЮ (если кто то хочет конкретности пусть свяжется со мной через Иринку Агафонову) ситуация видется мне вполне правдоподобной ибо встречал подобные весчи. Немного в другом ракурсе, но суть таже ...
Mellcorn незнаю нашёл ли ты ответы на свои вопросы, но вопервых по своей жизни после ЦХ и после своего брака который БЫЛ в ЦХ могу тебе сказать что отношения это прекрасно, любовь это хорошо, но небудучи в ЦХ, имея разные с девочкой взгляды на мир (если ещё учесть что ЦХ ещё невышла из тоталитаризма, вернее пытается конечно, есть подвижки, но будем объективными - невышла) твой брак превратится в кошмар! Это моё ИМХО и мой жизненный опыт ... с ним можно соглашаться, можно спорить о нём, но это так!

в какой то мере мне было наверное тяжелее, поскольку я знал все ходы и выходы ЦХ, знал методы влияния, потому в какой то момент даже паранойя начала развиваться при общении с ЕХженой и друзьями ... многих потерял ... некоторые непоняли ... короче непросто это всё и неправы те кто говорят "если бы любил неписал бы сюда"

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
А вы не дали этому человеку ни шанса защититься, ни времени на понимание того, что есть христианство.

Дима, ну при чем здесь христианство? Когда я была еще совершенно далека от религии (за несколько лет до ЦХ и тем более православия), относительно таких вещей у меня уже были некоторые соображения. И тогда бы я сказала этому человеку то же самое.

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Вы бы лучше встретились с ними обоими сразу и поговорили о любви и взаимопонимании...

Я, честно говоря, не представляю, как можно после такого вообще общаться с человеком (эта девушка скорее всего не в курсе того, что здесь выставлено ее белье (причем человеком, которому, по всей видимости, она доверилась), что все теперь знают, что она была девственницей, а теперь потеряла свою девственность (зачем вот это-то нам знать - я уже и совсем не понимаю), что жила она нечисто с этим человеком две недели (опять же - зачем нам знать - день это было или два года), что без ее участия (за ее спиной) эта ситуация разбирается, что инициировано непосредственно этим человеком). Но если уж это все-таки возможно после всего этого, то пусть с ними обоими встречается кто-то другой (если это им вообще надо), кто считает, что может в этой ситуации помочь разобраться, уладить все и прочее. Я не отношусь к числу таких людей. Может, Дим, ты и выступишь в таком качестве, если ты так понимаешь этого человека, так сочувствуешь ему?

Кстати, может, этот человек скажет сам, в курсе ли эта девушка всего, что здесь произошло, читала ли она начальный постинг.
Собственно, вопрос можно поставить глубже - а хочет ли вообще сама девушка продолжать отношения с этим человеком (даже вне связи с происшедшим на этом форуме). Может, и "зомбирование" ЦХ здесь вовсе не имело места. Хватило вполне и более прозаических вещей. Например, такое поведение девушка избрала после того, как посидела немножко и подумала собственной головой (в тот момент просто думать было некогда - была на седьмом небе от любви, ничего не видела). А подумав, она оскорбилась поведением этого человека, тем, что он ее склонил к тому, что для нее было скорее нежелательно. Это, кстати, очень сильный момент - многие женщины на долгие годы, даже будучи уже замужем, сохраняют обиду за это.

Собственно, хотелось бы знать соображения самой девушки. Поверьте - то, что я написала выше - достаточный повод, чтобы немного поостыв, невзлюбить человека, если вообще не начать его ненавидеть. И ЦХ здесь совсем ни при чем. Есть такое понятие - "женская гордость" (читай - "женская честь"). Иногда она, к сожалению, просыпается уже после содеянного. Но она есть. Раньше она была свойственна вообще всем девушкам и женщинам. Сейчас время изменилось, но до конца все же это самоощущение женщины не исчезло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и потом все эти люди - Наталья К., Ирина, Ашна, Крис (надеюсь, я не ошибаюсь?), Елена, Михаил, Олег, Анатолий (?), Витус - их единодушие в возмущении заглавным постингом - это достаточный повод, чтобы задуматься, а действительно все ли в порядке с высказанным. Или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вы все забавные ... если недоверяете человеку, так и непишите, а то что он скажем так "вывесил чьё то там бельё" так скажите намилость чьё оно? и что за мальчик? да он вероятно слишком подробно всё описал, стоит его немного пожурить, но что сделано то сделано, вконце концов "а был ли мальчик" СКАЖИТЕ КТО ЕГО ЗНАЕТ? и КТО ЗНАЕТ ЕЁ??? никто? так какие проблемы то?

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто помогите чтоли ... в конце концов тема важная, даже если вдруг окажется что это утка - но такое же происходит и я лично встречусь с тем кто скажет что это нетак!

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida это смешно..... я люблю ее и не спрашиваю к какой церкви она принадлежит. Она причинила мне много боли хотя и просила ее простить. Когда я приехал к ней и она повела меня к себе в церковь
там уже все знали о наших отношениях! На меня чуть ли не пальцем показывали а ее "пастор" пригласив меня на беседу начил разговор с того что я должен ее оставить (причем в грубой форме).
Я то его послал сразу (боюсь это была ошибка надо быть хитрее)
Я полюбил за те слова нежности которые мне говорила а потом точно также говорила что мы не можем быть вместе так как пастор сказал ей
что нам надо расстаться. Для меня все это ужастно.....
Она слушает всех но только не голос своего сердца.... я знаю что она любит меня и тоже страдает....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

конец рабочего дня, мысли путаются, вероятно я циничен, но по поводу любви советую почитать Н Козлова (тот который синтон держит) - любовь это чувство управления сознанием (это моя формулировка) покеда - до более уравновешенного состояния(с моей стороны), а то что то как то устал за неделю icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_question.gif icon_exclaim.gif

049.gif


Последний раз редактировалось: Елена (Пт Ноя 05, 2004 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 05, 2004 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

история- чья-то провокация.


Помотрите на аватару Мellcorn. Я всегда считала, что аватара отражает сущность участника форума, Ребята, Вам аватара Мellcorn ничего не напоминает? icon_twisted.gif icon_question.gif icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):
Она причинила мне много боли хотя и просила ее простить.

А-а она причинила тебе еще боль? icon_eek.gif Поподробнее напиши.
В другой теме ты написал
Цитата:
Лично мне секс также необходим как еда и сон....
Для меня секс и любовь немного разные понятия но одно без другого
не возможно - для меня.

Может она тебе нужна для секса? Тогда мне тебя жаль...

P.S.Извиняюсь за грубую форму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
И при это обязательно говорить: Все они такие в мире!

Во-во, именно так.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):

Она слушает всех но только не голос своего сердца.... я знаю что она любит меня и тоже страдает....

Она страдает, потому что девственница была и впервые испытывает такие ощущения, есть много эмоций, сложно разобраться. Любовь не складывается за одну неделю секса-она проверяется временем, так что не надо ля-ля про великую любовь. Ты не знаешь, что это такое.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...здесь был текст...

_________________
Щегол глядит в окно и говорит своё "Увы!"
Всем птицам и птенцам, хотя и сам ещё птенец...

Последний раз редактировалось: ЮраШ (Пн Ноя 15, 2004 2:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Вижу тема разрослась до безумия.
Считаю что искренность всегда важна , хотя выкладывать все до мелочей-тоже не очень хорошо.
Честно говоря история в начале топика похожа на провокацию.
Мне тоже друзья из мира рассказывали такие истории , как например есть скажем любитель выпить , иногда наркотой побаловаться и вообщем вести лугкую жизнь и тут ему попалась девушка принципиальная -не пьет не курит , не ширяется , не спит с кем попало , так он разозлился и хотел ее вообще избить и изнасиловать -думал ,что она видимо сектантка , или чтото не в порядке у нее с психикой -ведь все в их комании курили , пили , спали итд.Но не получилось -после первой драки с ним , она от него ушла навсегда и брольше не появлялась..А была она сектантка , или нет -точно не известно..Будет известно сообщу..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮраШ писал(а):
Жалко - люди ведь счастья ищут, а находят одни беды.

Потому что ищут не там и не так. Счастья не получить путем обмана. Дай Бог, чтобы девушка эта не разочаровалась в жизни после этой ситуации, несмотря ни на что продолжала верить, что есть на свете настоящая любовь и настоящие отношения.

ЮраШ писал(а):
Помолюсь - может, и над ними смилуется, простит и поможет выход увидеть...

Я тоже за это помолюсь.

ЮраШ писал(а):
У меня до свадьбы никогда ничего подобного не было, но мне кажется, если им расстаться, то это такой ужас - жить с таким прошлым.


Юра, вам повезло. Но большинству нашей молодежи, к сожалению, не так повезло, как вам. Расскажу про одну мою подругу. Ситуация очень похожа на эту. Правда, первого мужчину в своей жизни она узнала не будучи еще в ЦХ. Пришла в ЦХ (ее пригласили), когда уже жила с ним, они собирались пожениться. Но для нее открылись строки Священного Писания и их удивительный смысл. Внутри у нее проснулись забытые чувства, желания идеала, чистоты, красоты, истинности. Она начала заниматься Библией с учениками. Своему жениху она тоже предложила заниматься Библией. Он и слышать не хотел ни о какой библии, обзывал эту группу, в которую ее пригласили, сектантами, которые запудрили ей мозги. Тогда она сообщила этому человеку, что приняла решение расстаться с ним. Дело доходило чуть ли не до драки с братьями, которые пытались усмирить этого человека, попросить, чтобы он оставил в покое эту девушку (он ее буквально преследовал, поджидал у подъезда, когда она выходила из дома и возвращалась домой). Девушка очень сильно молилась в это время, чтобы Бог помог ей, показал Его волю. Чтобы либо этот человек тоже захотел быть христианином, либо чтобы он насовсем ушел из ее жизни. Через некоторое время этого человека поймала ментовка и увезла в армию. На два года. Через два года, когда он вернулся, это была уже совершенно другая девушка, с сильными убеждениями. Она уже сама могла спокойно объяснить этому человеку что к чему, что она и сделала.

Сейчас эта девушка безмерна счастлива в жизни - у нее прекрасный муж, с которым у нее были чистые отношения до брака, у них большая и настоящая любовь. Это прекрасный, умный, благородный человек. Она говорит, что с ужасом думает о том, что бы с ней было, если бы они все-таки поженились тогда с тем человеком. Уровень его был и остается очень низким (во всех отношениях). Она сама смогла выйти на совершенно другой уровень, по сравнению с той рабоче-крестьянской средой, в которой она жила и не видела ничего другого в жизни, даже не подозревала, что что-то другое бывает.

Так что возможно, по прошествии многих лет эта девушка, о которой говорится в этой теме, будет говорить приблизительно так же и так же будет благодарить Бога, что Он ей сотворил такую милость, уберег от плачевной судьбы, дал поистине достойного человека в мужья.

Пока то, как поступил этот человек, крайне не достойно мужчины. Если он не задумается и не предпримет некоторых исправлений в своем поведении, то мне очень будет жаль всех девушек, в жизни которых произойдет встреча с этим человеком.

ЮраШ писал(а):
Ведь для неё это уже на всю жизнь - первый...

Первый и единственный - это тот, кто остается с тобой на всю жизнь. Все остальное - это глупости, совершенные по молодости. Как правило, девушке они не так уж были и нужны. В основном - это день моде, современной культуре.

ЮраШ писал(а):
Кажется, раньше в таких случаях правильно считалось жениться. Даже иногда родители девушки специально молодого человека отлавливали и под венец вели... Или я что-то путаю?

Юра, вы забываете, в каком веке живете. Если сейчас и остались отголоски этого, то только в том случае, если девушка беременеет в результате такой связи. Но нонешние мальчики не такие дурачки - способов, как этого избежать, огромное количество, и большинство активно ими пользуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра icon_smile.gif Отлавливали по той причине, что кроме него (проштрафившегося) никто ее бы уже не взял - это был позор. Полагаю тут я снова спою вунисон с Альмидой - но смотри на время icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена "Помотрите на аватару Мellcorn. Я всегда считала, что аватара отражает сущность участника форума" а о чём говорит отсутствие аватарты??? что то мне это напоминает icon_smile.gif ах да! ПУСТОТУ! (ну почему я не модератор icon_smile.gif)) ухххх ...)вроди бы взрослая женщина, а играешь в "мафию" в форуме ну несерьёзно это

помоему прения на тему того утка это или нет стоит закончить ибо смысла они неимеют, а эфир засоряют, как уже говорил история если и вымысел то он нето чтобы похож на правду, а он скорее констатация того что иногда происходит в ЦХ и этих историй уж я могу вам рассказать, так что давайте зявяжем

PS неделайте меня модератором icon_smile.gif замодерю всё icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mellcorn писал(а):
я знаю что она любит меня и тоже страдает....

Откуда такая самоуверенность?
Могу вас уверить, что если бы она действительно любила, то никакие пасторы ее бы не удержали. Тем более, что сейчас в этом отношении в ЦХ такая послабуха, как никогда. Я лично знаю таких девушек - сестер, которые выходили замуж за мирских людей, потому что по-настоящему любили их.

Так что я бы поостерегла от такой уверенности. Скорее всего, там что-то другое. Возможно, похожее на то, что я описала выше, что было с моей подругой, возможно, что-то еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
Елена "Помотрите на аватару Мellcorn. Я всегда считала, что аватара отражает сущность участника форума" а о чём говорит отсутствие аватарты??? что то мне это напоминает icon_smile.gif ах да! ПУСТОТУ!

Это могут быть и гораздо более прозаические причины - нет возможности отсканировать жалаемую картинку, лениво возиться, пока не созрел для выражения своей сущности и многое другое.

Дух Отца Гамлета писал(а):
вроди бы взрослая женщина, а играешь в "мафию" в форуме ну несерьёзно это

А я согласна с Еленой. Аватара все-таки многое говорит о человеке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.357 секунды
:: Связаться