Reveal.ru :: Просмотр темы - Служба знакомств в Церкви Христа
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Витюха
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 25

Сообщение Messageicon Добавлено: Вс Окт 31, 2004 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...А почему бы не создать в Церкви Службу знакомств? Конечно, все духовно. Это тоже своего рода Свидания. Братья и сестры значительно расширили бы круг выбора спутника жизни. А так... откуда мне знать где бродит до сих пор мое счастие?[/b]

_________________
Просто живу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да-да. Я на учениках предлагала создать сайт для одиноких. Идея зависла в воздухе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет нет и нет.

Извините мне возможный цинизм, но как бывший мцеховец я должен вас разочаровать. Есть определенная система контроля за чувственными отношениями в МЦХ. Ее никто не отменял. Ваше предложение противоречит целому ряду правил.
1 Лидеры должен контролировать ваши отношения.
2 Отношения должны быть подчинены общему регламенту.
3 Следует максимально подавлять любые проявления чувственности, если не как порочные то как отвлекающие от основных задач.
4. О контактах вне МЦХ не может быть и речи.
5. Браки поощряются среди работающих на МЦХ, в остальных случаях это не целесообразно.
6. Создание пар позволено не всем ученикам. Недуховные не допускаются.
7. Свиданий по субботам более чем достаточно.

ЗЫ буду крайне рад если на зло мне этот сайт создадут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Нет нет и нет.

Извините мне возможный цинизм, но как бывший мцеховец я должен вас разочаровать. Есть определенная система контроля за чувственными отношениями в МЦХ. Ее никто не отменял. Ваше предложение противоречит целому ряду правил.
1 Лидеры должен контролировать ваши отношения.
2 Отношения должны быть подчинены общему регламенту.
3 Следует максимально подавлять любые проявления чувственности, если не как порочные то как отвлекающие от основных задач.
4. О контактах вне МЦХ не может быть и речи.
5. Браки поощряются среди работающих на МЦХ, в остальных случаях это не целесообразно.
6. Создание пар позволено не всем ученикам. Недуховные не допускаются.
7. Свиданий по субботам более чем достаточно.

ЗЫ буду крайне рад если на зло мне этот сайт создадут

О чем ты говоришь? Какой контроль? Я спокойно могу пойти на свидание с братом вдвоем. Ну разумеется если мы не найдем пары. Сейчас в церкви есть браки, когда один из супругов вне церкви. И есть сестры, которые строят отношения с неверущими, т.к. не видят подходящей кандидатуры в ЦХ. Среди ставки остались одни женатые. Мне кажется, что сейчас все духовно слабые. И еще до изменений можно было ходить по субботам и воскресеньям. icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это мне кое-что напоминает... icon_smile.gif. А точнее полную анархию icon_smile.gif...
Весело у вас я смотрю последнее время. icon_smile.gif Из 50 человек которых я видел в городе никто ниразу не предложил прийти на собрание icon_smile.gif. Толи сдвинулся фокус толи контроль потерян... icon_smile.gif... странно icon_smile.gif да?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да действительно полная анархия 141.gif
Просто люди устали проповедовать, служить в том числе и РНЦ. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Витюха писал(а):
...А почему бы не создать в Церкви Службу знакомств? Конечно, все духовно. Это тоже своего рода Свидания. Братья и сестры значительно расширили бы круг выбора спутника жизни. А так... откуда мне знать где бродит до сих пор мое счастие?[/b]

icon_smile.gif А вдруг это самое Ваше счастье , в связи с расширением своего выбора, от Вас и ... ? icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Витюха писал(а):
...А почему бы не создать в Церкви Службу знакомств? Конечно, все духовно. Это тоже своего рода Свидания. Братья и сестры значительно расширили бы круг выбора спутника жизни. А так... откуда мне знать где бродит до сих пор мое счастие?[/b]

Очень хорошая идея. Её МОЖНО реализовать и она будет работать и в МЦХ (тут я не разделяю пессимизма Неприкаянного).

Другое дело что это не на Ревеале должно быть, а так рад бы был помочь.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да да! Наверное будет работать, но только не в МЦХ icon_smile.gif, а там чем она стала icon_smile.gif. Блин, как грится, все что на Русь приходит меняется... Ведь пришла МЦХ к нам, была секта как секта, да блин вечная наша русская страсть правду искать довела вона до чего icon_smile.gif. Что сестры подъискивают себе пару не в церкви icon_smile.gif... ыыыы icon_smile.gif. 5 лет назад за такое могли отрэзать...
А вообщем мне нравится, так глядишь можно будет и обниматься на свиданиях и целоваться icon_smile.gif... Может и мене вернуться в церковь?icon_smile.gif раз уж так все свободно icon_smile.gif)). Хотя может это только у вас, а во Владике как обычно... надо поразузнать...

Кстати, Ира, а вы не замужем? icon_smile.gif (шутка такая icon_smile.gif icon_razz.gif )

господин Лапин, ВДРУГ бывает только звуки не приличные в приличном обществе icon_smile.gif icon_lol.gif icon_redface.gif
А вообще с точки зрения вероятностной предопределенности icon_eek.gif увеличение диапозона усиливает шанс поймать нужну волну icon_confused.gif , правда не надо исключать тот факт, что расширение приведет к ряду не досмотров icon_redface.gif и заключению не стабильных и уродских браков icon_mad.gif , что может привести к обратному сужению диапозона icon_twisted.gif по собственному желанию индивидуума... icon_idea.gif icon_smile.gif Вот так вот! Ёу... icon_exclaim.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Был не прав, погорячился. Меня и жену не турнули из МЦХ а слюбовью подвергли байкоту. Жениться хорошо, а не жениться еще лучше! Все супер! Я больше не буду.

ЗЫ меньше тоже не буду.


Последний раз редактировалось: Неприкаянный (Пн Ноя 01, 2004 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

Ужас! Полюбому полный ацтой!
Не разрешать жениться - плохо,
разрешить - еще хуже!
Ах зачем же, зачем я родился,
Ах зачем меня мать родила!

Кстати меня и жену турнули за то что мы решили пожениться.

Ну и слова? Модераторы вы где? Или это нормально? icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам покорнейше умадерю свое сообщение, только помогите найти в Правилах пункт нарушеный мною.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Витюха
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 25

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

расширение приведет к ряду не досмотров и заключению не стабильных и уродских браков

Запомните, Матерый!
Все меняется. Полный "досмотр", как я понял, со стороны лидерства НЕ ГАРАНТИРУЕТ счастливый брак! Это зависит от Бога и тех людей, которые, строя СВОЙ брак, доверяют ЕМУ.
А в Церковь - конечно возвращайтесь. Может Вы чем-то поможете?
Не знаю, как у вас, а у нас все идет к лучшему. Бардака нет. скорее всего- идет поиск.

_________________
Просто живу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может я чагось не понял, но где тут нарушение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Витюха
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 25

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


А вдруг это самое Ваше счастье , в связи с расширением своего выбора, от Вас и ... ?

МОЕ счастие - от меня никуда не убежит.
Дело в том, что за многие годы сложился стереотип моего счастия. Я четко знаю, кого хочу видеть рядом с собой. Может, есть христиане с подобным отношением? Я подумал, такой сайт поможет только НАЙТИ нужного человека. Конечно же, дальше все покажет только всречи, дружба и время.

_________________
Просто живу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Витюха писал(а):

МОЕ счастие - от меня никуда не убежит.
Дело в том, что за многие годы сложился стереотип моего счастия. Я четко знаю, кого хочу видеть рядом с собой.


Вся беда в том, что счастье штука свободная и независимая. Вдруг оно не хочет следовать чьим то стереотипам? Вдруг оно соответствует фенотипу icon_redface.gif или даже архетипу icon_eek.gif Или вобще не хочет соответствовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Вся беда в том, что счастье штука свободная и независимая. Вдруг оно не хочет следовать чьим то стереотипам? Вдруг оно соответствует фенотипу icon_redface.gif или даже архетипу icon_eek.gif Или вобще не хочет соответствовать?

Ну, так какое это тогда счастье? icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

>Ну, так какое это тогда счастье?

Своенравное, независимое, непричесанное. Неподвластное эгоизму и предубеждениям. Счастье это не удовольствие. Это совсем другое, я понял когда меня в шторм закинуло на серфинге на пару километров от берега. Я в n-дцатый раз поднимал парус, у меня все было отшиблено доской, мне было дико холодно и я потерял один ботинок. Но я так же понял, что это счастье. А вот двигаясь по городу в новенькой машине с мягкой подвеской, климатконтролем, музыкой, повсякомурегулируемыми сиденьями и прочим комфортом, я не испытывал даже части того счастья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Ну, так какое это тогда счастье?

Своенравное, независимое, непричесанное. Неподвластное эгоизму и предубеждениям. Счастье это не удовольствие. Это совсем другое, я понял когда меня в шторм закинуло на серфинге на пару километров от берега. Я в n-дцатый раз поднимал парус, у меня все было отшиблено доской, мне было дико холодно и я потерял один ботинок. Но я так же понял, что это счастье. А вот двигаясь по городу в новенькой машине с мягкой подвеской, климатконтролем, музыкой, повсякомурегулируемыми сиденьями и прочим комфортом, я не испытывал даже части того счастья.

345.gif adore.gif Здорово написал.
Да, представляю, что ты чувствовал когда на берег выбрался. Это было счастье . 345.gif
Нас как то в жесткую погоду на маленьком швертботе (класс лучь) несло. Мы его на прокат взяли, а я не заметил что у него мачта гнутая. От берега ушли чуть ли не глиссируя, а в сторону берега развернуть не можем. Он одним галсом идет, а другим напрочь отказывается. Поскости руля не хватает , и его приводит к ветру и ставит в левентик (прямо против ветра). Я тогда еще не опытным был. Понял почему это происходит (мачта напрочь гнутая вбок и назад, но как исправить - не сразу сообразил. Ветер вдоль берега дул. Мы пока оверштагами крутились пытаясь нужный галс взять , нас снесло дрейфом от бухты, откуда выходили, - за скалы. И до берега не сильно далеко, можно вплавь добраться в спасжилетах, но не бросить же швертбот на растерзание о скалы. Решил крутым бейдевиндом уходить в море, чтобы бухта показалась, а там, может хоть знак какой подать что-ли. Но при сильном ветре и волне бейдевинд (курс против ветра ) получился тупой, и мы ушли от берега весьма далеко. И вот представь - ветер , волна , качка, и швертбот который идет только левым галсом, то есть от берега. icon_surprised.gif icon_smile.gif . В общем адреналин присутсвовал. icon_smile.gif Потом я догадался шверт вынуть наполовину, и мы успешно правым галсом на всех парах пошли к берегу. Это тоже было маленькое счастье icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сейчас в церкви есть браки, когда один из супругов вне церкви. И есть сестры, которые строят отношения с неверущими, т.к. не видят подходящей кандидатуры в ЦХ.


icon_eek.gif Да... Времена меняются... Нет, ну если это мракобесие отменили, то прогресс налицо! Поздравляю вас сестры! Родные вы мои, как я за вас рад! И как я не завидую неженатым братьям! icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой, прогресивный, подающий болшие надежды и имеющий уже достойное прошлое бывший вцховец, познакомится с молодой сестрой 6) для организации семьи icon_smile.gif. Письма слать на личку. Не шутка icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Своенравное, независимое, непричесанное. Неподвластное эгоизму и предубеждениям. Счастье это не удовольствие. Это совсем другое, я понял когда меня в шторм закинуло на серфинге на пару километров от берега. Я в n-дцатый раз поднимал парус, у меня все было отшиблено доской, мне было дико холодно и я потерял один ботинок. Но я так же понял, что это счастье.

И я, и я!!! Я тоже хочу!!!fly.gif В горах ведь тоже самое! Мокрый, голодный, на ногах уже не держишься, а ползёшь до самого последнего издыхания. А потом всем рассказываешь, как было здорово. icon_cool.gif

А вот "cвоенравное, независимое, непричесанное" - так это про меня! (Особенно третье.) Только вот по поводу эгоизма - это вы, батюшка, переборщили. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Интересная задумка.Не только на этом айхевт об этом думают и не только в МЦХ.Но пока ничего конкретного кроме клубов и сайтов знакомств нге придумали.
Вопрос как систематизировать знакомства и построение отношений , нахождение счастиья. На мой взгляд нужны схемы, стратегические планы, нужна "Корпорация счастья", или чтото в этом стиле.
Возможно нужно объединить все исайты знакомств , форумы , сообщества и клубы в единую систему -Интегрированную Систему Счастья и Любви (ИССЛ) и тогда может чтото выйдет.Желательно , чтобы это была духовная система.
Для МЦХ создать такую систему пока на мой взгляд слишком рано.Не дозрели еще ученики.Но возможно дозреют скоро.Пытались ведь лидеры создать систему счастья для всех , пока несовсем получилось ( я имею в виду отношения между разными полами )Может в скором времени и получится более разумная система.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

айхевт


??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

айхевт


??????



Что бы не было непоняток-это вообще случайное слово , простите за опечатки.С клавиатурой чтото и с компом в последнее время нето .., так что вместо слова "сайт" написал ерунду какую то..
Так что извольте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.354 секунды
:: Связаться