Reveal.ru :: Просмотр темы - Український закуток на reveal
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Qwerty
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 33

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, я вмешаюсь по теме.
Был бы на icoc.chat.ru (привет Ване Марченко!), delphiforume, rightcyberup.org бы почитывал и пописывал туда. А так - сейчас ревил вне конкуренции. ...Реве та стогне Днипр шырокый... Ой, шо это я??


Последний раз редактировалось: Qwerty (Вт Ноя 02, 2004 3:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty писал(а):
Реве та стогне Днипр шырокый... Ой, шо это я??

icon_razz.gif Cало тобi шо лi не хватае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Qwerty
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 33

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хватае, москали усе повыйилы. Путин оно прыйизжав и сало враз подорожчало - Лапин, москалыку православный (та не ображайся я любя), не дай сбрэхаты - подорожчало сало и мэриканьска грывна чы ни?.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty писал(а):
Кстати, ответь уже Дельте...


Та нехай собi iде... Що менi, бiльш усiх треба, чи що.

I так усе зрозумiло.


Последний раз редактировалось: Delta (Ср Окт 27, 2004 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рiдни ви моi, щири украiнцi icon_razz.gif Админ, ставь транслит на нашу рiдну мову!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 27, 2004 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так icon_smile.gif всем выйти из сумрака icon_smile.gif говорим порусски, а то Дух Отца Гамлета по вашему неразмовляет icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty писал(а):
Не хватае, москали усе повыйилы. Путин оно прыйизжав и сало враз подорожчало - Лапин, москалыку православный (та не ображайся я любя), не дай сбрэхаты - подорожчало сало и мэриканьска грывна чы ни?.

icon_eek.gif Гммм... Это надо как минимум на грудь принять грамм 300. icon_biggrin.gif
Это если без сала. Которого, как я понимаю, нехватает. icon_smile.gif
Цитата:
Лапин, москалыку православный

Я москалык ? icon_smile.gif Почему ? icon_smile.gif
Цитата:
сало враз подорожчало

(укр) Коли мова йде про сало - розмову про цiну вважаю недоречною.
(рус) Когда речь идет о сале - разговор о цене считаю неуместным !
icon_smile.gif [/quote]

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Qwerty
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 33

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):

icon_eek.gif Гммм... Это надо как минимум на грудь принять грамм 300. icon_biggrin.gif
Это если без сала. Которого, как я понимаю, нехватает. icon_smile.gif

Гмм, а тебе, чтобы чувствовать себя в добром расположении духа надо принять грамм 300 icon_wink.gif?
Николай Лапин писал(а):

Я москалык ? icon_smile.gif Почему ? icon_smile.gif

Фамилиё у тебя такое. Когда, кстати ПЦ(МП) будет объединяться с ПЦ(УП), не вкурсе?.
Николай Лапин писал(а):

(укр) Коли мова йде про сало - розмову про цiну вважаю недоречною.
(рус) Когда речь идет о сале - разговор о цене считаю неуместным !
icon_smile.gif

осталось добавить:
(eng) When the question is about fat - I consider the talking about a
price inappropriate.
Сало это сверхценность - пусть растет в цене на зависть врагам.
Предлагаю термин - салодоллар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty писал(а):

Гмм, а тебе, чтобы чувствовать себя в добром расположении духа надо принять грамм 300 icon_wink.gif?

icon_smile.gif Ну, чтобы в добром, да с хорошей ( то есть с хорошим) - то как минимум ! icon_smile.gif
.... Богатыри мы ... icon_smile.gif
А вообще , кто в Киеве - (или даже проездом) - милости прошу ! Для ревиловцев - "анлимитед".
Только сообщать заранее ! icon_smile.gif
P.S. Это серьезно ! icon_smile.gif Мы- хохляндские москалыки - народ хлебосольный ( то есть хлебосальный ) , то есть , в общем , -
все есть ! icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вообще , кто в Киеве - (или даже проездом) - милости прошу ! Для ревиловцев - "анлимитед".


Ловлю на слове. icon_smile.gif Если ничего не помешает, собирались с детками посетить Киево-Печерскую Лавру следующим летом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно вам на москалей пургу гнать, они вам газ по такой же цене, как нам сибирякам продают, который, кстати, у нас и добывается. Шоб вам сало тепло есть было. icon_smile.gif Мы же не жужим, терпим, а могли бы и газопроводы перекрыть...


Последний раз редактировалось: Анатолий (Пт Окт 29, 2004 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сало "анлимитед"? icon_eek.gif Ой... Ой... Такая новость... Да ещё и с утра! Не переживу! Это ж исполнение всех мечт!!! 061.gif Лапина в президенты!!! 061.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему Украина не экспортирует сало? Ни разу не видел в магазинах сало, которое произведено в Украине (не правильно с точки зрения русского языка, но политкорректно). Я думаю "украинское сало" пользовалось бы в России популярностью при минимуме расходов на рекламу icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сало становиться деликатесом!

Украинцы перестают есть сало. Таковы данные статистики. Продукт постепенно становится деликатесом.
Говорят, что в Киев со своим салом не ездят. Но скоро ситуация может измениться. В последнее время потребление сала на Украине резко снизилось. Причины этого явления, как ни странно, в экономических успехах страны.

Выросли доходы жителей, которые начали задумываться о культуре питания. Впрочем, бескорыстных поклонников гастрономического символа Украины все же достаточно. Журналист Борис Клименко мечтает даже о провозглашении нового национального праздника – Дня сала. К выбору любимого продукта он подходит крайне серьезно. По мнению знатоков, настоящее сало должно быть белым, с розовыми прожилками и не меньше четырех пальцев толщиной.
Но все же сало со стола окончательно не исчезает. Из разряда самых распространенных продуктов оно постепенно переходит в деликатесы и по цене: за год она выросла в два раза – и по восприятию. В последнее время изысканные блюда из сала все чаще можно встретить в меню дорогих ресторанов и даже на официальных приемах.

(выдержка из газеты "Наш Донецк")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МишаКузьмичев
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 636
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Цитата:

А вообще , кто в Киеве - (или даже проездом) - милости прошу ! Для ревиловцев - "анлимитед".

Ловлю на слове. icon_smile.gif Если ничего не помешает, собирались с детками посетить Киево-Печерскую Лавру следующим летом.

icon_rolleyes.gif
а мы весной с женой и двумя карапузами - мечтаем посмотреть как в Киеве каштаны цветут... - Бедный Коля, и дернуло же его про "анлимитед" icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Годика 4 назад помню, крестился парень, украинец соответственно, долго думали, что бы ему подарить и придумали-- здоровый шмат сала icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif Вопрос: Как настроиться на украинский телеканал? Ответ; Сало на антену одеть!


А вы говорите сало в Украине перевелось, все москали на антены перевели!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GAV
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 34

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитала я тут и так захотелось картошки со шкварочками.... Что я и зделаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vas_ya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2003
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2004 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в кацапів убогих тільки й жартів про сало та хохлів
це моральна недосконалість і ознака надмірної самовпевненості
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2004 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_question.gif icon_surprised.gif Эх Вася, Вася! Даже тут находишь причину для недовольства. А как же любовь между народами, я уж не говорю между христианами!
Между прочим про кацапов и хохлов: во мне течет и та и другая кровь. icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Василь, вы тут проявляете свою нетерпимость к русским. Так вот я вырос в городе, где было всем глубоко плевать украинец ты или башкир, или татар, или русский. Всех было поровну и только самим украинцам, башкирам, татарам и русским было интересно, почему они украинцы, башкиры, татары и русские. Поэтому существовали и существуют культурные центры каждого из этих народов, да и других тоже, кажется. Периодически устраивались этими центрами выставки и концерты и люди ходили туда и смотрели (ходить более было некуда особо) какие они украинцы, татары, башкиры и русские. Поэтому мне ваше тупое националистическое заявление крайне противно.


Последний раз редактировалось: Анатолий (Пн Ноя 01, 2004 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно !

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Э-эх, рiдна мова.
Такое ощущение, что на этом форуме больше всего именно хохлов.
Я хоть по паспорту и не хохол (точнее у нас в паспорте вообще нет национальности), но корнями я имено с Украйни. родился в Харькове, все родственники тама... Езжу туда каждый год, ну и , естественно, люблю сало, но увы, в Москве вроде нормального сала трудно найти, иногда нахожу и сам солю, по хохлятски... Да и в душе я хохол.
Это, есть поговорка, я ее очень люблю: "Хохол не тот, кто живет на Украине, а тот, кто живет там, где ему выгодно" icon_smile.gif
Если все таки примут решение про двойное гражданство, обязательно стану и громодянином Украины icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал новости о выборах в Украине, впрочем, я их называю СМИшные новости, но дыма без огня не бывает, поэтому хочу выразить свое переживание всем киевлянам. Терпение - одна из черт Христа, желаю всем с достоинством пройти эту ситуацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):

Это, есть поговорка, я ее очень люблю: "Хохол не тот, кто живет на Украине, а тот, кто живет там, где ему выгодно" icon_smile.gif


Вот тебе ещё в копилку: где хохол прошёл, там еврею делать нечего icon_razz.gif .

Думаю, vas_ya просто пошутил. Этой самой "Незалежностi" уже так наелись, что дальше некуда. У нас как-то были белорусы, так они, пожив с нами три дня сказали, что наша независимость дорого нам обходится.

Повторю, что национализм, подобный тому, что идёт с Запада Украины - это форма слабоумия. Большую ошибку совершила Украина, отделившись от России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.340 секунды
:: Связаться