Reveal.ru :: Просмотр темы - Официальный сайт КЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2004 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Набрела сегодня на ссайт КЦХ.
Процитирую немного(выделено мной)


Цитата:
Если вы сделали выбор между добром и злом и приняли самое важное решение в жизни каждого человека - следовать за Христом, принять Его учение и жить в соответствии с ним, если вы приняли решение креститься и обрести спасение, - напишите или придите к нам на службу, и мы поможем вам в этом. Важно сделать это именно сейчас. Самое опасная ловушка сатаны именно в том, чтобы отложить или отсрочить ваше крещение, затем отвлечь вас суетой и заглушить сомнениями голос Бога. Будьте предельно осторожны. Это вопрос вашего спасения. Много случаев опасных для жизни случалось с людьми именно перед крещением, потому, что сатана не остановится ни перед чем, и сделает все возможное, чтобы помешать человеку вырваться из его власти и спастись.


Как то это все не вписывается в наши разговоры здесь о крещении, где многие ученики говорят о том, что Господь, если избрал человека, то не допустит чтобы он умер не крещеным.
Обращаю ваше внимание, что цитировала я с официального сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2004 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вы почитайте раздел "Во что мы верим", там тоже есть кое-что интересное:)
Цитата:
Каждому христианину необходимо, чтобы после его крещения другой христианин наставлял его в том, каким образом полностью подчиняться учению Христа. (Матфея 28:20)

Каждый ученик должен быть предан идее обращения учеников во всех народах. (Матфея 28:18-20)

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2004 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Я все это почитала. Для меня это не было новостью. Меня поразили угрозы фатические, запугивания. Это же безобращие какое то. Это даже не давление..Не могу подобрать нужное слово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пн Окт 18, 2004 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В воскресенье объявление интересное было, мол будет создаваться официальный сайт Церкви Христа в Киеве, кто владеет этим искусством и хочет помочь – милости просим заполнить анкету и все такое. Дык, интересно стало – будут два официальных сайта, или как? Хотя возможно, имелся в виду редизайн. В общем, что-то будет в этом плане меняться.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.285 секунды
:: Связаться