Reveal.ru :: Просмотр темы - Кого еще вы хотите обречь на бесплодные поиски и пустоту?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2004 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Кого еще вы хотите обречь на бесплодные поиски и пустоту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2004 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо и автору статьи, и тому кто ее разместил. Полностью поддерживаю.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2004 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Гром ! Так держать...Дима , а что тебя ваще в ЦХ держит ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2004 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гром, идеям Кипа следуют пара тысячь человек в Портленде и Сан-Франциско. Остальные от его идей отказались и не собираються к ним возвращаться. Забудте и вы их. Зачем следовать людским неправильным идеям?

Витус, у тебя аргументы заканчиваються? Сказать нечего? Единственное, что можешь - это людей куда подальше посылать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2004 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Убежать хотели?!

"Забудте и вы их, - пишете. - Зачем следовать людским неправильным идеям?"
Посмотрите в теме "ЧТО ЕСТЬ МЦХ?" я поместил новые сообщения.

Собственно наш разговор с Димой Дьячковым я планировал продолжать на старой теме, до пока не побьём рекорд в посещениях и комментариях. Если не хотите - то давайте здесь, только напишите, что эту тему я начал, потому что Димино послание, по воле Божьей, именно мне удалось реанимировать на Первом ученическом форуме.

Администраторам надо быть скромнее! Если вы мне дадите возможность, то я даже Димин текст приведу в первоначальный вид.

И КСТАТИ! Дмитрию Дьячкову я адресовал дополнительные вопросы. Вот они:

НУЖНЫ ПОЯСНЕНИЯ?!

Дмитрию Дьячкову:

Уважаемый Дмитрий Дьячков! Я готовлю свой ответ Вам, но для того, чтобы точнее ответить на Ваши вопросы, прошу Вас уточнить некоторые веши:

Во-первых, - вот Вы, Дмитрий, пишете:
"Для меня все началось в тот момент, когда я проповедовал, но понял, что мне НЕКУДА привести "гостей", людей, которые ищут Бога". Почему так произошло? Что за момент, и с чем связанным он был?

Во-вторых, - Вы написали:
"Я понял, что НЕ ХОЧУ, чтобы я привел ВЕРУЮЩЕГО на собрание, а потом его превратили бы в еще одного СТАТИСТА, который бы всю свою жизнь строил на том, на чем строили мы когда-то". Как по Вашему мнению происходило это превращение нас из "горячих учеников" в "статистов"? Если Вы говорите, что он бы "всю свою жизнь строил", то как Вам удалось вырваться со "стройки"?

Это, может быть, то немного личное с Вашей стороны, что поможет мне быть более точным в абстрактном и тоже поделиться личным. Ответьте, пожалуйста?!

Если кто-то из участников обсуждения также может поделиться об этих вопросах, то пожалуйста!

Вопрос только, где обсуждать? Может быть, пока в теме "ЧТО ЕСТЬ МЦХ?"

И КОРОЧЕ! Я не выдержал и всё то сообщение Димы и моё продолжение разместил уже в теме "ЧТО ЕСТЬ МЦХ?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2004 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Витус, у тебя аргументы заканчиваються? Сказать нечего? Единственное, что можешь - это людей куда подальше посылать?

Я тя разве послал ? Я спросил , что держит в ЦХ . Вижу , что ничего......А послать ...что ж..коли кто просит...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2004 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ты меня на другом форуме в ПЦ отправил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2004 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
kris писал(а):
Витус, у тебя аргументы заканчиваються? Сказать нечего? Единственное, что можешь - это людей куда подальше посылать?

Я тя разве послал ? Я спросил , что держит в ЦХ . Вижу , что ничего......А послать ...что ж..коли кто просит...

Это крайне нехорошо (не по-мужски) быть таким "смелым" в сети да под ником. По-этому наверное лучьше придерживать язык - будет выглядеть благороднее. Другое дело если при живом общении "есть что сказать" - а так...

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Матвейчук
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 9, 2003
Сообщения: 29

Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2004 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где можно посмотреть начало дискуссии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2004 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

думается, где-то здесь http://discipleforum.org/forum/index.php?s=b5c26c3971cab3e1a3be7feb0d174954&showtopic=952&st=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Ср Сен 29, 2004 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Администратору, это и мои переживания тоже. Но нечто положительное для моей жизни в МЦХ было. Хотя горечь ложного ученья до сих пор ощущается. А ведь я это ел и изрыгал! Все же побыть в шкуре законника полезно, хотя и опасно. Т.е. мой девиз: не огорчаться на прожитым, а искать пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 29, 2004 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне стыдно...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.314 секунды
:: Связаться