Reveal.ru :: Просмотр темы - О друзьях, подругах, женихах и невестах...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сели мы тут с мужем посмотреть старые фотографии.Смотрели,смотрели,вспоминали,вспоминали!!!Романтика icon_rolleyes.gif
Столько всего и плохого и хорошего вспомнили icon_wink.gif.Предлагаю повспоминать и написать самые-самые романтические моменты из вашей жизни.Можно и не очень романтические,какие кто вспомнит icon_exclaim.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lika
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Dec 01, 2003 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, много чего было и будет...
А было - встреча неженатых в МЦХ в 1997г. Конкурсы разные (как дети, честное слово, хотя уже взрослые ведь люди icon_smile.gif ) Любовь (или интерес?) с первого взгляда. Свидания в Новом Иерусалиме, в Купавне на лодках среди кувшинок... Поездки в Нижний Новгород - родной город моего друга (тогда) и мужа (сейчас). Предложение быть другом и подругой (о котором я знала заранее, но все равно приятно icon_smile.gif ) Предложение быть женой (неожиданное и тоже жутко приятное ). Романтическая свадьба с белым платьем, свечами, первым поцелуем. Свадебное путешествие в Египет - сказка!
И сейчас -живем в Нижнем, у нас красавица-дочка (ей на днях годик исполнится), любим друг друга, любим Бога и ЦХ в Нижнем.
Пусть и у вас все будет хорошо!

_________________
Самая главная из них -любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Романтика у нас была этим летом:

Жена - галопом по берегу океана, а я - тоже верхом, но по волнам. И солнце садиться прямо в море...

Так исполнились наши с ней мечты. Романтика...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lika
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто!

_________________
Самая главная из них -любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах,Delta, ты , похоже и в Райские обители с собой пару лошадок протащишь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zuzaka писал(а):
Ах,Delta, ты , похоже и в Райские обители с собой пару лошадок протащишь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


На небесах и так есть лошади. В "Откровении" неоднократно говориться о всадниках icon_smile.gif . Очень хочется в это верить.

А в райские обители... Попадём ли?

Да дарует Господь нам милостью Свою в День Последний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даст Господь,попадем.
Но я хотела тему продолжить:
Муж мой - романтик (не смотря на статус отца семейства icon_biggrin.gif ).И предложения он мне делал романтические.Быть его подругой он предложил на смотровой площадке Останкинской телебашни.Знаете,недалеко от того места,где пол стеклянный.Решил видимо отвлекающий маневр предпринять icon_lol.gif .
А уж когда невестой быть предлагал,так и вовсе в Питер (мой любимый город) увез , да на смотровую площадку Исаакиевского Собора затащил.В случае отказа пригрозил сбросить(шутка) icon_lol.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня были предложения в ЦХ: первое я сделал с цветами-коленями перед семейным временем региона на глазах у народа.
Второе было тоже очень романтично, на Пушкинской, весной, с цветами и друзьями.
Правда и расставался я потом с подругами.

А вот жене я сделал предложение, помойму, тоже красиво. Как бы в стиле ЦХ, хоть в ней я уже не был в то время.

Мы жили в тропиках, с одним другом, "Жуком". Сказали ей, что пойдем фотографироваться на крышу, чтобы приоделась и не удивлялась нашим костюмам. Она шла по винтовой пожарной леснице 4 пролёта наверх и находила маленькие подарочки, из того, что она любит: цветочек, чашка с чаем, салитик оливье, конфета, что-то ещё по мелочам.
То есть, с каждым шагом ей было всё радостнее подниматься вверх.
А на крыше был я, с 70-ю розами, и сотней-другой шариков надутых вокруг (половина уже лопнула и висела как тряпки icon_smile.gif )
На полу была надпись "про жену", (с ошибкой icon_smile.gif) а рядом был спрятан фотограф Жук с шампуньским.
Было здорово, только очень уж жарко. Ей очень понравилось и было сюрпризом. Потом она мне сделала ответный сюрприз и много подарочков в разных местах, типа пиво, оливок и пр приятности
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх , Дима ,Дима....Купил ни в чем не повинную девушку салатиком!!! icon_biggrin.gif
Но , я так понимаю . вы друг друга стоите!!! icon_biggrin.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eva
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 17, 2003
Сообщения: 117
Откуда: N-ск

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Новосибирске есть довольно известное всему местному "ученичеству" место "большая поляна на Горской". Там проходят пикникии, свидания и другие массовые ученические гуляния... Культурный центр этой поляны - большая раскидистая верба (кажется). Вот под этим деревом и была наша свадьба этим августом. По-моему довольно романтично. Дерево было красиво украшено, а солнце светило прямо нам в лица....
В любом случае вспомнить гораздо приятнее чем свадьбу в зале, да и фотки получились на редкость удачные...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

eva писал(а):
В Новосибирске есть довольно известное всему местному "ученичеству" место "большая поляна на Горской". Там проходят пикникии, свидания и другие массовые ученические гуляния... Культурный центр этой поляны - большая раскидистая верба (кажется). Вот под этим деревом и была наша свадьба этим августом. По-моему довольно романтично. Дерево было красиво украшено, а солнце светило прямо нам в лица....
В любом случае вспомнить гораздо приятнее чем свадьбу в зале, да и фотки получились на редкость удачные...


Спасибо за поздравление, теперь хоть знаю от кого оно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 26, 2003 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сплошная романтика последние 5 летicon_smile.gif), даже не выделишь. Самое трогающее пожалуй, это моменты когда мы с мужем "рожали" наших детей. Помню, когда родилась дочка, муж взял ее сразу на руки, и стал знакомитьс миром icon_smile.gif). "Я твой папа, а вот это твоя мама, а вот это солнце, а вот это облака". И самое удивительное что дочка лежала тихо-тихо у него на руках и смотрела на него очень внимательно. А я ревела, от счастья наверное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2003 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK,
Цитата:

Самое трогающее пожалуй, это моменты когда мы с мужем "рожали" наших детей.

Ух, ты, здорово!!!
А меня все время в роддом отправляли! icon_sad.gif Но это уже другая тема,наверное...

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2003 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
MK,
Цитата:

Самое трогающее пожалуй, это моменты когда мы с мужем "рожали" наших детей.

Ух, ты, здорово!!!
А меня все время в роддом отправляли! icon_sad.gif Но это уже другая тема,наверное...



Мы тоже в р/д, но все равно вместе. Я бы с удовольствием осталась дома, второй раз уже собралась оставаться, да муж уговорил, да и старшую некуда было бы девать. Приехали, родили через час, через сутки домой сбежали. icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нда ... помнится как то после свидания тогда ещё с подругой был (одной единственной в бытность мою в ЦХ) что то так сильно сблизился душевно с ней что проводив ехал до своего метро и писал писал писал стишок icon_smile.gif (пописываем мы духи иногда знаете ли icon_smile.gif) правда в очередной кризис жанра выкинул его, но всёравно было приятно icon_smile.gif рукописи негорят icon_smile.gif
подруге стих понравился icon_smile.gif значит незря писал и выкидывал icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм. Я не поэт, но тоже что-то когда-то сочинял.
Может кто создаст ветку - где будут просто личные стихи?
А то я что-то захотел сюда втиснуть и свой стих - но понял, что он не совсем о любви... А самому начинать новую ветку - как то м-м-м, короче не охота.
Что касается темы - на следующей неделе будет 5 лет, как мы женаты.
Мда. Много воды утекло с момента нашего знакомства.
Момент предложения быть женой особо не помню, вообще не помню даты, да и особенным это событие не было. особенным было событие предложения быть подругой. Для меня лично этот момент ассоциировался с событием, которое на Руси называли помолвка.
Т.е. я верил, что именно она и станет моей женой, а всякий американизм типа попробовать быть другом и подругой, и решить - подходим мы друг ко другу или нет - мне не очень нравился. Хотя некоторым такая идея помогла (идея дружества-подружества).
А предложение делали прикольно. Вызвали ее как бы математику порешать к общим знакомым (на другую квартиру). Сами заранее собрались (я и несколько друзей) и долго ломали голову - как лучше сделать предложение. Был вариант - она выходит из комнаты на кухню, потом возвращается - а там уже Я (типа через окно влез, первый этаж был), но отвергли. Короче все в результате было так: звонок, двери открывает один брат, в квартире больше никого, сестра должна придти позже и оставила ключи, типа чтобы встретить Лену. Они идут на кухню делать пельмени (был прикол - брат начал кидать пельмени прямо в холодную воду, на вопрос "зачем так делаешь?" был ответ "а я ... так всегда делаю", короче брат волновался наверное больше меня icon_smile.gif) Через несколько минут звонок в дверь - это друзья, которые стояли все это время на втором этаже и ждали момента. Лена идет открывать дверь. В коридорчике есть шкаф, в котором как раз сижу я. В момент попытки открыть дверь выскакиваю из шкафа я, одновременно скидывая одежду, которая висела прямо на двери шкафа (специально же сказал брату, чтобы не вешал одежду на шкаф, нет, повесил именно туда, а одежда висела на гвозде, который был прибит как раз над дверью, в результате я повалил всю одежду, которую на этот гвоздь повесил брат), и ,конечно, с цветком в руке. Лена в непонятках - кто такой вывалили из шкафа - ведь не было же никого. Я ей не даю открыть дверь и говорю что-то типа "Будешь моей подругой? Согласна?" Она отвечает "Что за дурацкий вопрос, конечно же ДА! Давай двери открывай, там звонят же!" Врываются друзья и нас поздравляют. Вот коротко и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой ДОГ! Ты не против, я наше стобой творчество в отдельную ветку выделю. Она тут, в "Нашей жизни" и будет. Хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

невопрос icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лан icon_smile.gif в догонку сегодняшнее icon_smile.gif

Моё плохое настроенье,
С чего ему быть хорошим?
Снегом следы засыпало,
Ты унесла их с собою.

Тёплая изморозь зимняя
Щёки чуть-чуть щиплет,
Ну и зачем красивая
Ты всё надеждой осыпала?

Я зачем-то проснулся,
Встал, заварил себе чаю,
Чтобы моё настроенье
Утром одно не скучало.




Моё плохое настроение,
Просто оно плохое,
Просто я встал не с утра
И не надел другое.

Дайте мне горсть улыбок,
Дайте мне пригоршню смеха,
Я не нашёл другого, как
Проклинать это небо.

Это обычное утро
Спрятало радости лучик,
Я не нашёл другого,
Как быть с утра мрачней тучи.

Лица, приятные лица
Надежду в сердце вселяют,
Я не нашёл другого, как
Забыть о хорошем.

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Янв 08, 2004 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

УУУУ.... Ну я уже отдельную ветку сделала, ты туда творчество пишиicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Наташа Ковтун
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 17, 2004
Сообщения: 5

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знате, сложно рассказать через факты или конретные ситцуации о той радости, любви и счастье, которые я испытавала и испытываю до сих пор, зная моего мужа. Столько трогательных, романтических моментов было во время того, когда мы встречались и есть сейчас, происходят каждый день (женаты 2года, встречались тоже 2 года) и за все это время я все убеждаюсь, как я счастлива.
Бог многому учил и учит через наши отношения. И я рада, что именно в ЦХ мои друзья помогли мне понять, что бывает настоящая дружба между мужчиной и женщиной.
всем на этом форуме (и на других тоже) желаю быть счастливыми!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Наташа, за добрые пожелания!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.572 секунды
:: Связаться