Reveal.ru :: Просмотр темы - методы войны с террористами
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, я отнял от 1944 1925... и получил ребят ну допустим 20 летних, которых дома ждала мама и девушка... И ничего хорошего не увидел в этой тактике...
Насчет рутины - так он и есть рутина теперь - т.е. долго все будет и тяжело. Вы думаете вы один и еще пара правосзащитников понимали что сразу не получится, а генералы все с криками ура шашкой махали? Есть ситуации когда из многих плохих вариантов приходится выбирать один который выглядит менее плохим. Выбор этот делаем не мы, по большей части и не военные - и давайте не будем относится к тем кто его делает с таким презрением... Пусть кто-нибудь даже теперь, задним числом, кто-нибудь придумает что можно было сделать, чтобы ситуация была как-то заметно лучше.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот интересный метод:

СМЕРШ-2
http://www.utro.ru/articles/2004/09/17/351691.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Анатолий, я отнял от 1944 1925... и получил ребят ну допустим 20 летних, которых дома ждала мама и девушка... И ничего хорошего не увидел в этой тактике...


Как с вами вести диалог?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Цитата:
Анатолий, я отнял от 1944 1925... и получил ребят ну допустим 20 летних, которых дома ждала мама и девушка... И ничего хорошего не увидел в этой тактике...

Как с вами вести диалог?

Вы сказали что не посылали совсем молодых - моложе 19 лет ребят. А то из мальчиков призванных в 1943 году и выживших в мясорубке наступлений в 1944-1945 гибло меньше - тут я спорить не буду.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше призывали в 19-20 лет в армию. Тех, кто был призван в 1943 и выжил до конца 1944 считался опытным. Неопытных (призыв 1944) берегли, хотя в Берлинской операции погибло около миллиона советских воинов (Берлин защищали около 1,5 миллионов немецких солдат). Здесь очень торопились, поскольку немцы к апрелю 1945 сдали свой западный фронт, чтобы американцы первыми захватили Берлин. Начиналась новая война. Рота моего деда в ту мясорубку не попала, хотя воевала в Чехословакии вплоть до июня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Сен 19, 2004 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может хватит уже лицемерия? Анатолий? МОЖЕТ ХВАТИТ?
Скажите, вот у нас в стране сотни людей ежедневно умирает от наркотиков, водки и табака и прочей гадости. Вокруг вас это происходит точно также. Скажите, ВЫ ЛИЧНО что-то сделали, что бы это прекратилось?
А еще я знаю, что дети гибли в школе. Вы туда хоть копейку отправили этим детям? Вы, ТАКОЙ противник явного ГЕНОЦИДА, ЧТО ВЫ сделали, что бы им стало легче? Ушли в красный крест, вы нам пишите из горячей точки, где гибнут дети? Сдается мне, что НЕТ. Поэтому не поднимайте ШУМА и НЕ ПОМАГАЙТЕ ТЕРРОРИСТАМ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСЛУЖИТЬ В ЧЕЧНЕ. Или посмотреть на женщин убивающихся по своим сыновьям. ТАКИЕ КАК ВЫ НАЗЫВАЮТСЯ - БОЛТУНЫ И ПАНИКЕРЫ, НАГНЕТАТЕЛИ негатива если хотите. Поэтому хватит заниматься лецимерием, и идити-ка служить в красный крест или в чечню, вам никто не помешает. ВПЕРЕД!

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2004 7:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Может хватит уже лицемерия? Анатолий? МОЖЕТ ХВАТИТ?
Скажите, вот у нас в стране сотни людей ежедневно умирает от наркотиков, водки и табака и прочей гадости. Вокруг вас это происходит точно также. Скажите, ВЫ ЛИЧНО что-то сделали, что бы это прекратилось?
А еще я знаю, что дети гибли в школе. Вы туда хоть копейку отправили этим детям? Вы, ТАКОЙ противник явного ГЕНОЦИДА, ЧТО ВЫ сделали, что бы им стало легче? Ушли в красный крест, вы нам пишите из горячей точки, где гибнут дети? Сдается мне, что НЕТ. Поэтому не поднимайте ШУМА и НЕ ПОМАГАЙТЕ ТЕРРОРИСТАМ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСЛУЖИТЬ В ЧЕЧНЕ. Или посмотреть на женщин убивающихся по своим сыновьям. ТАКИЕ КАК ВЫ НАЗЫВАЮТСЯ - БОЛТУНЫ И ПАНИКЕРЫ, НАГНЕТАТЕЛИ негатива если хотите. Поэтому хватит заниматься лецимерием, и идити-ка служить в красный крест или в чечню, вам никто не помешает. ВПЕРЕД!
Вы все смешали... Я писал о методах войны и ее целях. Впрочем, тему действительно надо закрыть. Власть в России уже не поменяется, курс останется прежним. Слова здесь бессильны - слишком многое отделяет людей на этом форуме и власть имущих. А что касается меня, то я останусь в России и буду делать, то что делал всегда: жить честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Сен 20, 2004 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Танковые клинья и ковровые бомбометания..ну и тактическое ядерное оружие , конечно...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вт Сен 21, 2004 5:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Танковые клинья и ковровые бомбометания..ну и тактическое ядерное оружие , конечно...

_________________
________________
Станцуем ?

Вы смеетесь, а вот эти ребята нет:
http://www.aviaport.ru/news/2004/09/16/83630.html

Вот у нас принято сравниваться с американцами. Да действительно, в локальных войнах они применяют стратегические бомбардировщики. Однако, это B-52 (аналог Ту-95), а не B-1(аналог Ту-160) или В-2(аналог Ту-160 + технология Стелс). Почему богатые американцы не переделывают свои В-1 и В-2 для борьбы с террористами? Почему наши начальники, хотят оставить Россию без стратегической авиации? Может у нас нет внешней угрозы? А ведь в случае войны с НАТО или с Китаем погибнет куда больше людей! Эти вопросы не по теме форума, поэтому я не буду высказывать свое мнение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.499 секунды
:: Связаться