Reveal.ru :: Просмотр темы - Устав Киевской Церкви Христа (НПЦХ)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Вт Авг 17, 2004 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Устав Киевской Церкви Христа (НПЦХ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван, спасибо тебе за то, что опубликовал Устав.

Моя просьба тебе - если можно - не делай официальных запросов, т.к. это может повредить обычным ученикам.
А те, кто должен был бы раскаяться - если их Слово Бога не раскаяло, то и юридические проблемы их совести не помогут. Обычным же ученикам может быть нанесен серьезный вред.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

олег здравая мысль
а то сплетен много и не потеме разговоры
особенно о том в чем обсуждающие ни как неучаствовали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, чувствуется твое предвзятое отношение к местным форумчанам. Если ты пришел помочь им (нам), то такими методами (сарказмом, оскорблениями) это вряд ли удастся. Мне кажется, что ты считаешь себя христианином. Можно, я напомню тебе, что кроткий язык переламывает кость?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а то сплетен много и не потеме разговоры
особенно о том в чем обсуждающие ни как неучаствовали

хех,
я так понимаю, Игорь Д, что "неучастие" местных форумчан Вы можете доказать?
Может, Вам будет интересно, что многие из местных, включая автора статьи говорят в отличие от Вас о вещах, которые знаютicon_smile.gifСо всем уважением..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

для Натали

Вы говорите только о своих обидах и перемываете кости тем кто вас обидел, но при этом не думаете о тех кого обыдели вы.
Свои выводы я делаю на основании помещаемых статей и коментариев.
Помочь человеку можно только при личном контакте и молитве, желательно подкрепленной постом.


Цитата:

Мне кажется, что ты считаешь себя христианином.


по поводу моего Христианства - мне очень хочется , чтобы Бог посчитал меня достойным Царства в последний день. Но к сажалению моя жизнь не совсем соответствует стандартам ученичества приведенным в Библии, я смотрю и пытаюсь сравнивать свою жизнь с Христом, Павлом, Петром при этом не обвиняю плохих лидеров, а стараюсь всячески помочь им влияя на их седрце через служение им, дружбу, не говоря уже о Библии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

для Симурга (simurg)

Цитата:

Вам будет интересно, что многие из местных, включая автора статьи говорят в отличие от Вас о вещах, которые знают


вряд-ли человек ушедший из Новосибирской ЦХ или Московской ЦХ могут глубоко знать ситуацию.
тем более устав Киевской ЦХ
я с трудом могу привести цитату или пораграф как он написан в оригенале а не на раскладке.
Да, тем более устав относится комне лично как к человеку пренадлежащему к телу Христа в Киеве и обсуждать его должны те люди к которых это касается лично.

Я же не лезу в ваш огород со своим уставом и не раскаываю как Ваша фирма должна работать и чем заниматься продавать или покупать памперсы, к примеру. (шутка - про памперсы).
Так что оставте обсуждение Устава КЦХ ученикам з этой церкви.

не приймите это как наезд - (шутка).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вряд-ли человек ушедший из Новосибирской ЦХ или Московской ЦХ могут глубоко знать ситуацию.
тем более устав Киевской ЦХ


Уставом киевской цх занимается бывший член КЦХ.
Ну говорю же: читайте пожалуйста внимательно материалы сайта. до того, как вступить в обсуждение изучите матчасть.

Цитата:

Я же не лезу в ваш огород со своим уставом и не раскаываю как Ваша фирма должна работать и чем заниматься продавать или покупать памперсы, к примеру. (шутка - про памперсы).

Именно это Вы и делаете прийдя на ревил.ру и не разобравшись ни в чем начав отвечать на темы ориентируясь на взгляд "со своей колокольни"icon_smile.gif

Цитата:

Да, тем более устав относится комне лично как к человеку пренадлежащему к телу Христа в Киеве и обсуждать его должны те люди к которых это касается лично.

Ну так обсуждайте. А то Вы в данной теме только всех ревиловцев в сплетнях обвинили. А по делу что-нибудь?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушка ты не являешся членом киевской церкви, даже как я понял Московской. Прошу ненадо расказывать по какому уставу жить ученикам в Киеве.
А Ваню Марченко я знаю с 1993г лично. И о его слабых сторонах тоже знаю.
А со многими кто высказывает коментарии к статье у меня есть личные отношения.

Жить надо не по уставу, а по Библии. Устав только для властей и кто будет "Служителем" это не им решать, и может не нам, а БОГУ.
Чтобы не получялось как у израиля в ИСХОДЕ (про вождей, помните, которые поведут их обратнов Египет).

И еще
як що ти розмовляеш україньскою то зрозуміеш про що йдеться в сканованому тексті, я наприкла ні чого нерозібрав бо дуже малі літери, а ти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А Ваню Марченко я знаю с 1993г лично. И о его слабых сторонах тоже знаю.


Надеюсь, брат, о его сильных сторонах ты знаешь тоже.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
Девушка ты не являешся членом киевской церкви, даже как я понял Московской.


И, кстати, многие на этом форуме были раньше частью наших церквей. Не знаю как ты, брат, но я и сегодня надеюсь, что мы в будущем могли бы опять быть вместе.

Лучший способ, как мне кажется, к такому единству - это обоюдное доверие, открытость, не превознесение одних над другими, честный разговор о возможных ошибках и грехах, личная скромность, любовь, милость...

Тем более, что часть из тех, кто сейчас не в Церкви, не оказалась бы вне нашей общины, если бы община раньше позаботилась о некоторой стороне своей праведности. В том числе и перед законом.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д,
Во-первых, на брудершафт мы не пили, поэтому не знаю с чего Вы взяли, что ко мне можно обращаться на "ты", да еще с фамильярным "девушка".
Во-вторых,
Цитата:

И, кстати, многие на этом форуме были раньше частью наших церквей. Не знаю как ты, брат, но я и сегодня надеюсь, что мы в будущем могли бы опять быть вместе.

В-третьих,
Цитата:

як що ти розмовляеш україньскою то зрозуміеш про що йдеться в сканованому тексті, я наприкла ні чого нерозібрав бо дуже малі літери, а ти?

Несмотря на маленькие буквы я разобрала что написано.
Кстати, форум русский, пишите по-русски. я-то по-украински понимаю и говорить могу, а остальные, может, не очень поняли.
В-четвертых,
Цитата:

Жить надо не по уставу, а по Библии

Римл. 13:1
Тит. 3:1
Библия, которую судя по всему Вы не очень хорошо знаете и, соответственно своим знаниям следуете ей, учит повиноваться властям.
Здесь можно говорить о противоречиях между совестью христианина и требовании властей и тд и тп. Однако, в данном случае устав был заявлен самими христианами, и от власти (государства) имеется требование подчиняться этому уставу.
Так что еще раз:Читайте прежде всяких рассуждений материалы форума, дабы быть в курсе.
--
Цитата:

Лучший способ, как мне кажется, к такому единству - это обоюдное доверие, открытость, не превознесение одних над другими, честный разговор о возможных ошибках и грехах, личная скромность, любовь, милость...

Согласна с Олегом.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Лучший способ, как мне кажется, к такому единству - это обоюдное доверие, открытость, не превознесение одних над другими, честный разговор о возможных ошибках и грехах, личная скромность, любовь, милость...


Я согласен, но с чем сталкиваешся на сайте, так это критичность и горечь.
Со многими ушедшими я говорил они мои друзъя и они не вывешивают свою критичность в инете.
В большенстве случаев, которые я наблюдал, люди кретичные к ЦХ это люди гордые которые при разговорах слышат только себя, они требуют извененияй, а когда перед ними извеняютя, то они говорят: "я не уверен, что ты покаялся". Так было когда со сцены каялся Сироткин. Но о покаянии решать только БОГУ. и разговор заходит в тупик. Ты ему: "брат да прости его" -ответ " нет, пусть он лично извениться". я столько наслушался этого что аж тошно. Как можно назвать скандирование на воскресной службе: "геть (далой) проповедника" (не дословно)? О какой помощи их нам "заблудшим" может идти речь?
И весь прикол в том, что на этом сайте они расказывают как жить.
Некультурно это.
А когда помещаешь нелесные коментарии, то куча обид.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Симурп
простите за "ты" и за "девушку", вырвалось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Симурп
простите за "ты" и за "девушку", вырвалось

Не вопросicon_smile.gif
Цитата:

Я согласен, но с чем сталкиваешся на сайте, так это критичность и горечь.

У Вас нет желания полюбопытствовать откуда она взялась?
Цитата:

В большенстве случаев, которые я наблюдал, люди кретичные к ЦХ это люди гордые которые при разговорах слышат только себя, они требуют извененияй, а когда перед ними извеняютя, то они говорят: "я не уверен, что ты покаялся".

1.Есть много случаев, которых Вы не видели, а с тем большинством Вам, видимо, не повезло. Я лично знаю ушедших из цх, которые до сих пор переживают за церковь.
2.Захаживайте в православный раздел на ревиле, там Вы сможете понаблюдать за общением людей православных (бывших цх-цев) и нынешних членов мцх. Заодно сравните стиль общения и прочая и прочая..
Цитата:

О какой помощи их нам "заблудшим" может идти речь?

При наличии этой фразы в Вашем посте я думаю обвинение других людей в гордости не очень уместно.(без наездаicon_smile.gif)

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Симург (не знаю как Вас звать)

Но всеже устав касается регистрации в Киеве. Юридические вопросы связаные с регистрации в Киеве киевских учеников. Тех кот в церкви. И пусть они решают кто и как будет "Служителем"

Приезжай в Киев и помоги нам и мне лично увидеть свои ошибки.
принять я думаю мы Вас сможем. За одно познакомлю со своей семьей и малой.

К стате ее фото напечатали в журнале "Мир семьи" 6 номер в разделе "Маленькие модели" icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я согласен, но с чем сталкиваешся на сайте, так это критичность и горечь.

Здесь есть и положительные, строящие статьи, материалы. Но ты прав - этот ресурс все же имеет свой отпечаток. Он создан преимущественно силами тех учеников, кто сейчас не в Церкви. И только ЭТО и накладывает особый отпечаток на этот ресурс.

Если ты пройдешь по ученическим форумам и сайтам ты увидишь, что и члены церкви поднимают достаточно острые вопросы. Т.е. если нам в этом винить тех, кто не в церкви, то надо обвинить и себя.

Лучший способ убрать горечь и старые обиды - это лично помогать. Я могу отметить, что К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, в подавляющем числе случаев мне не удавалось помогать в тех ситуациях, которые касались тех, кто не в церкви. При чем, опять-таки, в подавляющем числе случаев это было именно из-за грехов учеников, действующих членов церкви, которые не считали нужным исповедоваться перед теми, кто сейчас не в общине.

Т.е. просто помоги. Впомни, как Иисус утешил и залечил наши раны - и последуй за этим примером.

Цитата:
Со многими ушедшими я говорил они мои друзъя и они не вывешивают свою критичность в инете.

Есть много учеников, которые вообще не общаются в сети. Но те, кто общается, умеют слушать и радостное и грустное - равным образом. Не вина учеников в том, что последные годы в Евразии не так много хороших новостей.

Цитата:
В большенстве случаев, которые я наблюдал, люди кретичные к ЦХ это люди гордые которые при разговорах слышат только себя, они требуют извененияй, а когда перед ними извеняютя, то они говорят: "я не уверен, что ты покаялся".

Извини, но я то же самое могу сказать об учениках. Я могу назвать тебе как минимум несколько примеров, когда ученики пытались вернуться в церковь, но им не доверяли, даже когда у них не было при уходе серьезных грехов.

Цитата:
О какой помощи их нам "заблудшим" может идти речь?

Не перепутай аудиторию. Если были такие омменты - иди и говори с теми учениками.

Цитата:
И весь прикол в том, что на этом сайте они расказывают как жить.

Мне кажется, ты наслушался слишком много об этом сайте. Плиз, не посчитай для себя сложным, поищи на этом сайте истоии людей, которые сейчас не в ЦХ, ты многое поймешь.

Цитата:
А когда помещаешь нелесные коментарии, то куча обид.

Ты новенький на этом ресурсе и видно, что ты пришел сюда уже с каким-то отношением. Потерпи немного, все поймешь.

Впрочем, может быть, что для тебя это невозможное служение - слушать других. Тогда выбери для себя тот ресурс, на котором тебе будет комфортнее.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Симург (не знаю как Вас звать)

Зовите меня просто simurg:)
Цитата:

Приезжай в Киев и помоги нам и мне лично увидеть свои ошибки.
принять я думаю мы Вас сможем. За одно познакомлю со своей семьей и малой.

Познакомиться я бы с радостью, но к великому несчастью я работаю "от звонка до звонка" и отпуск уже отгуляла, но все равно спасибо.
Что же касается указания Вам или Кцх на конкретные ошибки, то честно говоря, не вижу в этом необходимости.
Объясню: мое твердое убеждение, что человек должен сам очень хотеть чему-либо научиться или приобрести какой-то опыт, если же он этого не хочет, то все телодвижения со стороны и попытки научить его-- пустая трата времени.
Вы можете не сомневаться, что до своего ухода из цх я неоднократно пробовала решать возникавшие у меня и у моих друзей вопросы, выяснять различные вещи, касающиеся денег, например, которые могли искушать и тд(список большой), но как-то все без толку..
Цитата:

К стате ее фото напечатали в журнале "Мир семьи" 6 номер в разделе "Маленькие модели"

Это здоровоicon_smile.gif Хотела посмотреть, но у этого журнала нет полноценного сайта--жаль.
--
В общем-то мне не хочется продолжать начавшийся спор, в конце концов каждый поступает по своей совести и будет судим не людьми, но Богом по своим убеждениям -- на это и надеюсьicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
в конце концов каждый поступает по своей совести и будет судим не людьми, но Богом по своим убеждениям -- на это и надеюсьicon_smile.gif

"По своим убеждениям" - по убеждениям человека или по убеждениям Судьи? icon_rolleyes.gif
"...Слово Мое будет судить вас..." - ты это имела в виду?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук, как только ты попадешься мне в руки я побью тебя по умной голове за придирки к словам icon_razz.gif
Если знаешь как делать и не делаешь -- будешь судим словом по соблюдению Его. Если не знал и делал просто по совести -- будешь судим по делам. При всем при этом присутствует милость Бога.
--
Евр.11:6-7, 2Кор10:7, 1Кор 11:31-32, Мф 7:2 ну пока хватит.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, только не забудь спросить кого будешь лупить, а то брата моего невинного побъешь... Вне зависимости от его совести и убеждений. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В общем-то мне не хочется продолжать начавшийся спор

Согласен спор еще ни к чему хорошему не приводил.

по поводу "оттенков"
Цитата:

И только ЭТО и накладывает особый отпечаток на этот ресурс.


отпечаток очень сильный, а возвращатся мне кажется некоторые просто нехотят им проще сидеть в кустах и расказывать свои истории.
Мне тоже много можно вспомнить ситуаций кагда меня отрезали и просто забыли сказать. Знаете что я сделал ? Приложил все усилия чтобы вернуться в Тело при этом я простил моего тогдашнего лидера.
Я стараюсь искать, что хорошего он сделал для меня, и все становиться намного светлее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про сидеть в кустах это я перегнул.
Простите это действително больно когда тебе говорят пока иногда необъясняя почему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Авг 20, 2004 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
Да, тем более устав относится комне лично как к человеку пренадлежащему к телу Христа в Киеве и обсуждать его должны те люди к которых это касается лично.

Ты заблуждаешься.
Цитата:
Луки 10:30 На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. 31 По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. 32 Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. 33 Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился 34 и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; 35 а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. 36 Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?


Игорь Д писал(а):
Приезжай в Киев и помоги нам и мне лично увидеть свои ошибки.

То-то я думаю как можно было $1 072 070 на "путешествия" истратить. Вот и ездили всё доказывали, а бедным и 100 рублей не дадут. Писал я тут с одному администратору Израильской ЦХ... Ох как не просто в наше время 100 руб перечислить из сбора сына, живущего в Израиле, для нуждающейся матери во Владивосток, ох как не просто. Был ОТКАЗ.

Так что попрошу не кидаться фразами про то что "к вам лично нужно приехать и быть членом ЦХ при этом" icon_evil.gif потому что младенец вас учить будет, вы и то не соблюдёте.

1Кор.2:15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Это относится безотносительно к конфессии и вообще, так как все мы знаем что:
Матф.18:20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.


--
Кроме того, Иисус обличал фарисеев ОТКРЫТО не спрашивая у них разрешения. У тебя сохранился остаток старой закваски, ЦХ-ого учения, что мол нужно говорить сначала лично потом публично и т.д. Мы сейчас не говорим о предупреждениях !!! Да и как можно предупреждать всю Киевскую церковь ? Мы ищем совета.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Авг 20, 2004 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще прикольно почитать сообщения реликтовых учеников. Где-то даже молодость вспоминаешь...
Эх, где наша мечта обратить мир в одном поколении?

Я вот подумал, друзья, что Игорь Д. - это наше зеркало, т.е. зеркало для многих из нас какими мы были несколько лет назад. И как-то мне стало уже не прикольно, а стыдно... Неужели и я таким был? Должно быть так...
Прости, Господи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.376 секунды
:: Связаться