Reveal.ru :: Просмотр темы - У нас дочка !
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Авг 07, 2004 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может и не туда пишу, но хотел поделиться нашей хорошей семейной новостью: Мы "с женой" родили! дочь родилась чуть раньше, посему небольшая 2,5 кг.
Имя Софья /Анатольевна/
На днях привезли Анатольевну домой.

А.К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Авг 07, 2004 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень даже туда!!!

Поздравляю! Пусть дочка будет мудрой, как и названа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Сб Авг 07, 2004 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Очень даже туда!!!

Поздравляю! Пусть дочка будет мудрой, как и названа.


Олег, спасибо.

Сейчас, когда такой момент настал и повод, много изучаю Писания, патристику - на тему крещения. Как ни удивительно, ответы находятся в разных документах. Например, гражданском праве США. Там деесспособность наступает, по преценту еще из Британии, не по возрасту, а по такому понятию

"Состояние и способность различать между добром и злом".

Думаю, нам в МЦХ есть чему учиться и наши 14 лет - взято с "потолка"
Был бы благодарен, если бы кто написал больше (объяснил) такое понимание и связанные - на мейл net@MCCinet.ru

Спасибо
Толя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Нихуштан
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 07, 2004
Сообщения: 8
Откуда: МО г. Лобня/Москва-Марьино

Сообщение Добавлено: Вс Авг 08, 2004 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с рождением дочери,желаю хороших отношений в личной жизни!!!

_________________
Слово сие верно и всякого принятие достоино (1Тим:4-9).А,вобще-то я Конь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2004 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский,
Поздравляю . А то что 2,5 - мелочи , очень быстро наберёт достойный вес. Касаемо крещения - сказано "Уверуйте и креститесь " . И не сказано " Уверуйте и креститесь в 14 лет " . Мой пацан ( 5 лет ) уже верит - значит легко могу его уже крестить.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2004 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толя, поздравляю. Что-то на другом форуме забыл поздравить.

А вот мой пацан в 4 года пока не верит и не понимает, но все впереди... Когда он поверит - можно будет и о крещении поговорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2004 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
. Мой пацан ( 5 лет ) уже верит - значит легко могу его уже крестить.


И что останавливает??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2004 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толя!
Поздравляю вас с супругой с пополнением!!
Пусть все невзгоды останутся позади, пусть дочка ростет здоровой, красивой и счастливой!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К.,
Отсутствие опыта по крещению таких детей в ЦХ. Не в ПЦ же с ним идти. Принимаю советы.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2004 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Наталья К.,
Отсутствие опыта по крещению таких детей в ЦХ. Не в ПЦ же с ним идти. Принимаю советы.


Тебя останавливает непонимание со стороны учеников? Или все же есть сомнения в истинности крещения?
Я не знаю, что посоветовать, у меня дети крещены и верят, и исповедуются с 7 лет и причащаются с рождения. Я могу посоветовать - ты ж не пойдешьв Православную церковь...
С лидером посоветуйся icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2004 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К.,
Да меня , как я уже говорил , чьё то мнение , акромя мнения Господа (Писание ) , жены и начальника не особо то волнует.
Потому и спрашиваю РЕАЛЬНОГО совета. Советуй - рассмотрю все варианты.
Мой сын тоже верит и тд.
Сомнений в истинности ни нашего ни вашего крещения нет ,просто у нас не покрестят. И у вас тоже - мы ж для ПЦ нехристи и демоны ,натурально . И брат мой во Христе не из ПЦ крёстным не сможет быть по той же причине.
Такая вот беда. Не перекрещиваться же для этого .
Тупик.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2004 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толя, от всей души поздравляю с долгожданной дочкой!! Желаю ей быстрее расти и радовать вас. Так здорово! Вы просто молодцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2004 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям icon_smile.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2004 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):

Сомнений в истинности ни нашего ни вашего крещения нет ,просто у нас не покрестят. И у вас тоже - мы ж для ПЦ нехристи и демоны ,натурально . И брат мой во Христе не из ПЦ крёстным не сможет быть по той же причине.
Такая вот беда. Не перекрещиваться же для этого .
Тупик.


Ну как бы я не поняла, каковы у тебя убеждения. Если ты веришь в итинность крещения в ЦХ, то почему сам в ванной не крестишь?
В ПЦ не имеет значения, крещены ли родители, многих из нас в эпоху строительства коммунизма бабушки носили на крещение, веру родителей при этом не спрашивали.
Но это все слова, я на 100% уверена, что в ПЦ крестить не будешь, вот такая я, не верю в чудеса icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.730 секунды
:: Связаться