Reveal.ru :: Просмотр темы - ПРОЧТИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
egor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 08, 2004
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_exclaim.gif приветик всем кто еще жив и трезво мыслит и не спит!буду краток. Мне надоели все ваши разговоры ,которые ничего не приносят... Одна болтовня.. Займитесь делом...Научитесь в конце концов мыслить самостоятельно...А то некоторым кажется что он свободен... а на самом деле ...думает так как ему сказали...Благо что теперь некоторые смельчаки отваживаются писать правду,даже не все из них до сих пор остались свободными от стадного чувства ,до сих пор пытаясь каким то образом сохранить единство с *церковью христа* не понимая что настоящее царство *внутри* нас ,а не то что на бумагах и в залах... еще раз скажу станьте свободными детьми бога , а не теми кто только играет в ету роль... icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 2:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, что ничего не понятно. Кому это, о чем, к чему...
Сплошной поток сознания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, попробуйте рассказать в 2-х словах о себе - кто вы, откуда, во что верите и как связаны(ли) с МЦХ. тогда будет понятно, к кому обращен ваш призыв "стать свободным" и "научится мыслить"
icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дэн Шорин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jun 29, 2004
Сообщения: 113
Откуда: Тула

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 3:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

egor писал(а):
icon_exclaim.gif приветик всем кто еще жив и трезво мыслит и не спит!буду краток. Мне надоели все ваши разговоры ,которые ничего не приносят... Одна болтовня.. Займитесь делом...Научитесь в конце концов мыслить самостоятельно...А то некоторым кажется что он свободен... а на самом деле ...думает так как ему сказали...Благо что теперь некоторые смельчаки отваживаются писать правду,даже не все из них до сих пор остались свободными от стадного чувства ,до сих пор пытаясь каким то образом сохранить единство с *церковью христа* не понимая что настоящее царство *внутри* нас ,а не то что на бумагах и в залах... еще раз скажу станьте свободными детьми бога , а не теми кто только играет в ету роль... icon_exclaim.gif


Приветик, Егор!
Если надоели разговоры - это не повод намекать другим, чтобы они заткнулись. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Гораздо проще в них не участвовать...
Кстати, в этом твоём топике та же самая неосмысленная болтовня... Единственное осмысленное, что я вычленил отсюда - фраза о свободе. Но для каждого понятие свободы разное... Сказать "будьте свободны" в этом плане бессмысленная реплика... Расшифруй, что ты хочешь сказать этим, я так и не понял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, главное реши ты темный иной или светлый. Реши сам. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

egor,
Ась?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

egor писал(а):
icon_exclaim.gif приветик всем кто еще жив и трезво мыслит и не спит!буду краток. Мне надоели все ваши разговоры ,которые ничего не приносят... Одна болтовня.. Займитесь делом...Научитесь в конце концов мыслить самостоятельно...А то некоторым кажется что он свободен... а на самом деле ...думает так как ему сказали...Благо что теперь некоторые смельчаки отваживаются писать правду,даже не все из них до сих пор остались свободными от стадного чувства ,до сих пор пытаясь каким то образом сохранить единство с *церковью христа* не понимая что настоящее царство *внутри* нас ,а не то что на бумагах и в залах... еще раз скажу станьте свободными детьми бога , а не теми кто только играет в ету роль... icon_exclaim.gif


Согласен!
И даже лучше!

Я предлагаю быть свободным от... свободы! Хватит хранить единство с жизнью вне церкви! Сколько можно? Сколько можно жить стадом вне духовного Тела?
Идите в церковь!

Ну и т.п...

Уважаемый собеседник. Боюсь, набор лозунгов тут не поможет.

Я себя в Церкви ощущаю более свободным, чем вне ее, т.к. я не знаю большей свободы, нежели ту, которую дает Господь тем, кто с Ним.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

egor писал(а):
icon_exclaim.gif приветик всем кто еще жив и трезво мыслит и не спит!буду краток. Мне надоели все ваши разговоры ,которые ничего не приносят...
...
еще раз скажу станьте свободными детьми бога , а не теми кто только играет в ету роль... icon_exclaim.gif


Вспомнилось по этому поводу:

"Варкалось. Хлипкие шарьки
Пырялись по траве
И хрюкатали зелюки
Как мы мымрики в мове.

Летит злопастный бормоглот,
И пыхкает огнём..."


(Из Алисы в стране чудес)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2004 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Варкалось. Хлипкие шарьки
Пырялись по траве
И хрюкатали зелюки
Как мы мымрики в мове

Ошибаетесь, дарагой icon_smile.gif Хм, хотя может другой перевод???
Лучше посмотреть оригинал, но насколько я помню
Воркалось, хливкие шарьки
Пырялись по наве
И хрюкатали зелюки
как мюмзики в мове.
Т.е. нет там травы, там нава icon_smile.gif
И не мымрики, а мюмзики...
(хотя и я могу ошибаться, лень оригинал искать).
Но, респект, стишек в тему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2004 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):

Ошибаетесь, дарагой icon_smile.gif Хм, хотя может другой перевод???


lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif

Не, всё проще: я на слух писал! lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2004 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

egor писал(а):
icon_exclaim.gif приветик всем кто еще жив и трезво мыслит и не спит!буду краток. Мне надоели все ваши разговоры ,которые ничего не приносят... Одна болтовня.. Займитесь делом...Научитесь в конце концов мыслить самостоятельно...А то некоторым кажется что он свободен... а на самом деле ...думает так как ему сказали...Благо что теперь некоторые смельчаки отваживаются писать правду,даже не все из них до сих пор остались свободными от стадного чувства ,до сих пор пытаясь каким то образом сохранить единство с *церковью христа* не понимая что настоящее царство *внутри* нас ,а не то что на бумагах и в залах... еще раз скажу станьте свободными детьми бога , а не теми кто только играет в ету роль... icon_exclaim.gif



Привет тебе egor.Почти согласен с тобой насчет свободы , но нужно уточнить о какой свободе ты речь ведешь.
Что ты понимаешь под термином "мыслить самостоятельно" и почему считаешь ,что на этом форуме многие мыслят "несамостоятеьно" ?Что ты понимаешь под "стадным чувством"? Быть вместе с другими делая добро людям и веря во чтото , или быть движимым человеческими и биологическими инстинктами и эмоциями , рефлексами под названием Эгоизм?
И то и другой может быть названо Стадным чувством.
И что значит быть "свободными детьми бога"? Что это за учение такое и какого бога (с маленькой буквы)ты подразумеваешь? Можно верить разным богам .

С тем , что царство должно быть внутри нас я согласен , об этом и библия говорит , но для этого есть условия , построить это царство можно только во взаимосвязи с Богом , с Христом , при этом не отделяя себя от Христа и от Его Царства (то есть церкви).
А играть в какую то роль можно как находясь в какой либо церкви (необязательно в ЦХ) , но и в любом человеческом обществе не связанном с религиозными организациями.

И последний вопрос к тебе : а сам то ты стал этим Свободным детем( ребенком) Бога , о котором пишешь?
А если стал , то в чем это выражается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2004 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, Slava, 048.gif гениально подмечено! icon_razz.gif Жду продолжения!

egor, Вы подтверждаете только то, что русский народ всегда был падок на лозунги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2004 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Воркалось, хливкие шарьки
Пырялись по наве
И хрюкатали зелюки
как мюмзики в мове

Ах детство дорогое...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2004 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Егор, главное реши, ты темный Иной или светлый. Реши сам. icon_smile.gif

Супер!!! icon_smile.gif

(А что, кроме нас двоих никто "Ночной Дозор" не смотрел ?! Мощный фильм!!! Только сначала книгу прочитайте, обязательно.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
И.Трубников
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2004
Сообщения: 16

Сообщение Добавлено: Пт Июл 16, 2004 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты посмотри-ка! Задело!
Сколько отзывов на, не побоюсь этого слова, пустяшное сообщение!
Егор! Помилосердствуй, ты на Reveal!
Не отнимай у людей «святого»- чувство собственной значимости. Разговоры разговаривать- это не «болтовня». Это важное, и очень трудное, а главное нужное дело. Не мешай нам, мы заняты- рубим «правду матку» и гордимся своей смелостью и независимостью взглядов.
В Церкви нас не любят, и душевной красоты нашей не ценят, а тут все свои!
В общем отстань не до тебя, мы и так свободны и Авраам нам отец родной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пт Июл 16, 2004 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И.Трубников, и не стыдно?
Хотя бы полегчало, когда выговорился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
И.Трубников
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2004
Сообщения: 16

Сообщение Добавлено: Пт Июл 16, 2004 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полегчало.
Не стыдно, у меня совесть атрофировалась у меня только нервы.
А вообще ты права, согласен, негоже свои нервы успокаивать за счёт других.
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.
Наверно дело в том, что на форум захожу в основном ночь, когда уровень мотивации понижен и эмоции преобладают над остатками разума.
Честно признатся, какждый раз после посещения форума даю обещание себе, а иногда и Богу, больше сообщений не оставлять, но как видишь характера не хватает.
Ещё раз прошу извинить за не духовное сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Layla
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 19, 2003
Сообщения: 92
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Июл 16, 2004 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, И. Трубников! Открытость позволяет нам услышать правду о себе иногда не очень лестную, но ПРАВДУ. Это угодно Богу, ведь именно так мы меняемся icon_smile.gif Что делать, если сердце лукавое, и по другому не хочет обычно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Июл 16, 2004 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И.Трубников, не воспринимай ты всё так серьёзно. Может быть я пишу только за себя, но "правду матку" я давно н рублю. Зачем? А можно маленький вопрос, ты действительно так видишь ревил, как написал? (Не наезд!)

Кстати, сообщение Егора я до сих пор не поняла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Сб Июл 17, 2004 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И.Трубников писал(а):
Ты посмотри-ка! Задело!
Сколько отзывов на, не побоюсь этого слова, пустяшное сообщение!
Егор! Помилосердствуй, ты на Reveal!
Не отнимай у людей «святого»- чувство собственной значимости. Разговоры разговаривать- это не «болтовня». Это важное, и очень трудное, а главное нужное дело. Не мешай нам, мы заняты- рубим «правду матку» и гордимся своей смелостью и независимостью взглядов.
В Церкви нас не любят, и душевной красоты нашей не ценят, а тут все свои!
В общем отстань не до тебя, мы и так свободны и Авраам нам отец родной.


"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!"
М.А.Булгаков. Иван Васильевич
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Сб Июл 17, 2004 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И.Трубников, спасибоicon_smile.gificon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Июл 17, 2004 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Написал егор одно-единственное сообщение... А жаждущие кого-нибудь свеженького скушать ка-ак набросятся на него! И все, нету больше бравого писаки, осмелившегося вякнуть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Июл 17, 2004 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали, ну не знаю... Что значит вякнуть? Мы что тут, голодные львы собрались на антилоп охотится? Никто на него не набрасывался. Вспомнили фольклёр Льюиса Кэрола, попытались понять содержание. Можно же было ответить? Или бросил лозунг - и помчался бросать в другом месте следующий... Т.е. его было бы не так жалко, если бы он написал несколько сообщений, или как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июл 18, 2004 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

... Я тоже решил что-нибудь написать чтобы поддержать этот топик... icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FantaClaus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jan 26, 2004
Сообщения: 300

Сообщение Добавлено: Вс Июл 18, 2004 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отличный получился топик-оффтопик! icon_smile.gif

в общем, когда надоедает обсуждать глобальные вопросы мироздания, кто-то должен начать специальную тему без определенного смысла. чтобы каждый, у кого накопилось, мог высказаться. по любому поводу. и всем будет счастье! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.335 секунды
:: Связаться