Reveal.ru :: Просмотр темы - КИЕВ. Вести с собрания СОВЕТОВ .
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Архив Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

23.04. В зале "Росток" состоялось собрание Совета и ставки.
Собрание вел ( и делал урок) Миша Раковщик ( Москва)

( Свое впечатление ).
Собрание началось как обычно, встали - спели . Затем был длинный урок на тему ответственности каждого за свои слова, о том что такое сплетни - неточная информация, что каждый должен ответить за каждое слово, что нельзя никого судить, - в общем на эту тему. В течении урока не назывались конкретные имена, - но казалось речь идет только о Славе Троценко. (Может нам так показалось,потому что мы только об этом и думали ,- и как следствие - предвзятое отношение). Еще я был уверен , что весь урок направлен на членов совета, что бы "запрограммировать" их дальнейшие решения. И еще я очень боялся что ни у кого не хватит смелости в открытую об этом заявить. Тогда я решил что "А.Матросовым" буду я. Ну, в общем,- выступил... Досталось всем. Я говорил о том что здесь идет скрытая травля Славы Троценко , чтобы "совет" не поддавался , что вся ставка сидит в качестве "громкоговорителей" и только и делает пиар в зале зычными легендарными выкриками - "ДАВАЙ БРАТ" , расположившись вокруг совета. Потом сказал что нам надоело лукавство лидеров , что им покаятся - как два пальца об асфальт, а где же их истинное лицо ? Что когда Слава выступал перед церковью, когда Костенко приезжал, сидели с ухмылками и издевались. Ну в общем в таком духе. Досталось даже Диме Трухину,- я на всякий случай заявил что он меня не любит, что уже целый год времени для меня не находит...(Так что если меня теперь не выгонят - буду ходить - inv.gif .
Поскольку в зале много народу так думало - меня поддержали appl.gif
Москвичи обиделись, - объяснили нам что все совсем не так, что они
от всей души нам помочь хотят. Они выглядели искренними и открытыми - я поверил. (Особенно меня убедил Игорь ,в личной беседе после собрания). В общем я как "Матросов" нв амбразуру бросился - а ее не оказалось. Зато все выяснилось.
Далее была очень конструктивная беседа из вопросов (из зала) и ответов. Я очень благодарен братьям из Москвы , - они действительно вселили в нас веру в то что долгожданные перемены уже начались.
Я правда, очень Вам благодарен. Обсуждалась роль советов, выслушивались предложения , происходил обмен опытом . Насколько я могу судить, все идет к лучшему. Причем настолько - насколько это возможно. Хорошо что у нас есть мудрые ,взрослые, духовные братья.
После собрания я извинился перед москвичами за свой выпад. Хочу еще раз извиниться публично .(Передайте ,пожалуйста кто в Москве ).
Кстати - в личной беседе после собрания ,меня заверили что никто не собирается "репресировать" ни в какой степени Славу Троценко, что считают его братом, и что завтра будут с ним встречаться, чтобы помочь ему все наладить.
В данный момент чувствую горечь за все происходившее в последнее время. Было много всего, мягко говоря "негативного".
Можно ли было без этого ? - Не знаю. Мне очень жаль Олега Сироткина - любой мог оказаться на его месте. А ведь он очень талантливый проповедник. Жаль всех , кто пострадал душевно.
Был ли я всегда прав в своих высказываниях и действиях ? - Нет.
Хорошо что я "обычный ученик" и от меня мало что зависит. А то расбросал бы камней - не собрал бы потом. Я раскаялся. Простите меня все, кому насолил. Буду молиться за тех, от кого действительно зависит принятие решений. Мы вступаем в новую эру духовных отношений. Слава Богу , что он милостлив к нам. Слава Богу, что церковь так преображается . Спасибо всем братьям начиная с Кипа Маккина - без Вас , без Вашей веры, может нас бы тут и не сидело.
Спасибо всем на форуме . Я раскаялся. Даже аватару сменил.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юрий Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2003
Сообщения: 6

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля, привет.
Ты можешь не поверить, но очень поддержал меня этим письмом. Я от всего сердца рад, что страсти сейчас могут улечься, и пойдет глубокий анализ состояния Царства и того, что нам нужно менять. Спасибо за твою скромность и честность. Держись. Я вчера разговаривал с Васей Чикалюком (поскольку лично не мог быть на этом собрании), и он мне поделился самым главным - что есть мир в сердце, а не война. И это нам всем поможет строить Церковь согласно Библии и Христу, и я хочу быть именно в такой Церкви. Верю, что изменится теперь печальная статистика уходов, но вырастет желание братьев и сестер проповедовать Христа.
С любовью - Юра.

Фил 3:20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shrek
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 24
Откуда: Odessa

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем,

Так и должно было быть.
Я не верю что вся сиавка от деревни до Москвы испортилась и им ПЛЕВАТЬ на Бога и их интересует только зарплата. icon_exclaim.gif
Очень легко пойти по неправильному пути без угрызения совести если этот путь предлагает человек которому ты доверяешь.

Но желание измениться и извиниться остается. И это главное.

Киев - мы (я и моя собачка) с вами. icon_smile.gif

_________________
Не суди о человеке прежде чем узнаешь его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Придется повторить еще раз...


А Я ТАК И ДУМАЛ!
icon_cool.gif


Слава Богу и спасибо всем, кто был скромный и любящий.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2003 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот прошло несколько дней, впечатления уже несколько уляглись.

Да, урок был очень, очень длинный, множество отрывков, такое множество, что задуматься над каждым и сравнить собственные выводы с уроком уже достаточно трудно.
Субъективно - действительно было впечатление, что группу хотят "запрограммировать". Впечатление было вызвано тем, что просматривался пиар против письма Славы и того, что с его слов записано и сейчас находится в интернете.
Причем из-за обилия отрывков и множество выводов сделанных по ходу урока было даже впечатление, что если бы сам Иисус был бы под давлением этого урока - то Он врядли бы пошел переворачивать столы менял в храме или обличать фарисеев в лицемерии.

После уверения братьев из Москвы немного отлегло на сердце.
Хотя осадочек все-таки остался.

Надеюсь, братья не перестанут говорить правду, не станут лояльными к системе, не станут винтиками в системе вместо того, чтобы быть пророками.

С уважением, Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Алексей Якиминский
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 29, 2003
Сообщения: 10
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Лапин писал(а):
23.04. В зале "Росток" состоялось собрание Совета и ставки.
Собрание вел ( и делал урок) Миша Раковщик ( Москва)

( Свое впечатление ).
Собрание началось как обычно, встали - спели . Затем был длинный урок на тему ответственности каждого за свои слова, о том что такое сплетни - неточная информация, что каждый должен ответить за каждое слово, что нельзя никого судить, - в общем на эту тему. В течении урока не назывались конкретные имена, - но казалось речь идет только о Славе Троценко.
......................................................................................................

Да здравствуют такие встречи!!!
Хотел добавить только одно.
Минитрактат на тему "Как появляются сплетни".
1. Существует объект. Фиолетово какой - человек, событие, вещь, вид деятельности и т.д.
2. Существует интерес к этому объекту, его деятельности.
3. Существует т. наз. информационный вакуум вокруг объекта, т.е. предмет деятельности объекта - или не понятен, или является "тайной за семью замками". Как следствие - появляются всевозможные догадки, разговоры, попытки "познания". Дальше - происходит по методу испорченого телефона, или т.наз. ОБС - "одна баба сказала".
Выход - их три (а так же их комбинации) -
1.удалить обьект;
2.удалить интерес к объекту;
3.удалить информационный вакуум (т.е. заполнить информацией).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вадим и Аня Сафоновы
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 13, 2003
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Северный регион

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отсутствие правдивой информации рождает сплетни icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 4:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_lol.gif ))) Привет Вадим ! Ну ты уморил . Неуж-то фотки постарше на аватару не нашлось ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вадим и Аня Сафоновы
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 13, 2003
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Северный регион

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2003 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_lol.gif Привет Николай icon_exclaim.gif Смотря на звездочки над аватарой решил разместить соответствующую фотку(попытался чуть-чуть нас всех развеселить),....и лицо свое при этом сохранил icon_razz.gif icon_smile.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif Люблю всех ВАС icon_exclaim.gif
P.S.: но свое мнение в сообщении выше высказывал совершенно серьезно icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dennis Demin
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 89
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Май 19, 2003 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за письмо! Классное.
Интересно кто к вам приезжал - что за Игорь?

_________________
Snaut
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.307 секунды
:: Связаться