Reveal.ru :: Просмотр темы - рецепты народной медицины
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июл 02, 2004 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня прислалиicon_smile.gif

МЕНЕЕ 300 РЕЦЕПТОВ
НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ
Издательство "Колосок".
Народный лечебник - прижизненное издание.
Долгое время участковые врачи-вредители скрывали от народа правду о народной медицине! Но теперь правда вышла на поверхность! Вот она! Данная книга содержит в себе кладезь разных советов народной медицины, а также новый взгляд на точку зрения. Да, кстати, редакция никакой ответственности не несет! Требуйте эту книгу во всех электричках.



Средство от насморка
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.

Средство от аппендицита
Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. Капать в нос через два дня на третий после операции.

Средство от головы
В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

Средство от дурного глаза
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".

Мочегонное
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственицы измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.

Жаропонижающее
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 07, 2004 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg знаю один АФИГИТЕЛЬНЫЙ рецепт от насморка icon_smile.gif
как то после просмотра "Мулен Руж" шёл в расстроганных чуйствах домой, подороге ещё автобус сломался, короче полное попадалово, купил баночку какого то коктеля и пошёл гулять по району (замечу что зима была на дворе). Естественно простудился и чем я только нелечился и народными и инородными срЕдствами, ничего непомогало icon_sad.gif и тут наносу показалось ДР жены друга, прийдя куда я неначал как обычно с вина, а фарсируя события начал пить водку, много водки, очень много водки , так что в какой то момент просто потерялся и выпал из жизни, на следующий день проснулся с ДИКО больной головой, НО абсолютно здоровым icon_smile.gif и это заглушало головную боль icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаем мы эти народные средства,язьви их в душу.
Помню,мама от насморка мне поставила чесночный компресс на руку.Типа помогает.Я ,как,мог терпел..Жжёт ведь...результат - сильнейший ожог на руке при полном наличии насмока.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus здесь батенька главное лоб нерасшибить моляси icon_smile.gif
я помню когда ещё учился в школе играли у меня в квартире в войнушку и один пацан (впринципе смирный такой) пошёл в рукопашную icon_smile.gif (с двустволкой которая пробочками стреляла) как результат разбил другому пацану голову и довольно сильно, но я то был дока и помню что мне болячки йодом мазали, ну и залили мы ему его лобешник йодом и пластырем с ваткой залепили icon_smile.gif его мама долго ругалась icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2004 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета,

Ха ха ха..эт точно.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.592 секунды
:: Связаться