Reveal.ru :: Просмотр темы - Рей переезжает в америку
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь за оффтоп, хочу бросить небольшую инфу. На службе «кому за пять» Кристиан называл следующую причину отъезда: болезнь супруги и неподходящий климат, при котором эта болезнь прогрессирует.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GAV
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 34

Сообщение Добавлено: Вс Июн 27, 2004 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос не посчитайте злостным - вот если бы не было тех возможностей у Рея и его супруги, которые дала им церковь, вот были бы они рядовыми членами. что бы они делали в такой ситуации? Опять таки блага работающих на МЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
хочу бросить небольшую инфу. На службе «кому за пять» Кристиан называл следующую причину отъезда: болезнь супруги и неподходящий климат, при котором эта болезнь прогрессирует.
ну не скажет же он в самом деле, что ему предложили в лос-свиносе большую зарплату и возможность начать всё с начала... не скажет же, что киевляне его достали... Надо сохранить лицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GAV писал(а):
Вопрос не посчитайте злостным - вот если бы не было тех возможностей у Рея и его супруги, которые дала им церковь, вот были бы они рядовыми членами. что бы они делали в такой ситуации? Опять таки блага работающих на МЦХ.


GAV, ты о чем вообще говоришь? О каких возможностях?
Кристиан в возможностях всвязи с церковью только потерял. А Дэби - она вообще американка. И родом как раз из Л/А.
При чем тут это все?

Про болезнь Дэби - весь ИКС в курсе. Все было на наших глазах, и как ей трудно было и как она на наших глазах в здоровье теряла.

И Рэй правильно делает, что здоровье жены на первое место ставит. Я бы на его месте так же поступил.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
ну не скажет же он в самом деле, что ему предложили в лос-свиносе большую зарплату и возможность начать всё с начала... не скажет же, что киевляне его достали... Надо сохранить лицо.


Да ладно вам.... Димец, ты что?

Блин, вот такие постинги только мешают нормальной критике пробиваться.

Да любой из нас из-за болезни жены бы куда угодно бы переехал. А они едут в Америку - на родину жены. У Кристиана в Америке сестра живет. Им там сто пудов удобнее.

И это вне зависимости от работы на церковь. ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЫ - САМОЕ ВАЖНОЕ после Бога. И правильно. Еще раз потворюсь - я бы на его месте точно так же сделал. Все, что от меня зависело, я бы сделал для того, чтобы жена не болела.

Про отъезд в Америку заговаривали и раньше, еще до киевских событий. Они давно думали, как подлечить Дэбби.

Да что там... ерунду вы написали, короче, уж извините меня за резкость.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mercys
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 10, 2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Олег, но а как же там Иисус, самоотречение ради церкви?
Т.е. как то не совмещается и то и ето, то что жена на первом месте( на первом месте должен быть Бог).
Он же сам об этом проповедовал?

_________________
Punks not DEAD / BABILON must Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Дима, ты зря на Рея наехал.
Олег прав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, если это можно, беру слова обратно. Согласен, зря наехал. Из за жены едет. Спасибо за ваши замечания, Олег и Mukha

могу только пожелать ей выздоравливать в домашних условиях побыстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада за него. Думаю ему там реально будет лучше. И семья там и родители жены и наставник любимый.

Хотя в причину тоже не верю. Россия, точнее Москва, уже давно ничем не отличается от Америки по качеству возможного лечения, были бы деньги. Кстати, лечиться здесь будет гораздо дешевле.


Но так как в ЦХ никогда не было принято говорить о реальных причинах, то нашлась самая подходящая.Думаю Энди его забирает к себе под крыло. Вряд ли ему тут что-то светит под игом Костенко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в климате. Он слишком холодный, даже в Киеве, как оказалось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ига Костенко больше нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что знаю я.
У Дэбби серьезное хроническое заболевание, которое в холодном климате России стало прогрессировать. Киев, к сожалению, тоже не помог. Напомню, что сама Дэбби - ил Лос-Анджеллеса.
Я знаю, что Кристиан по любому планировал переехать ради жены к ней на родину, работая на церковь, или не работая на нее.
И я благодарен Богу что
а) Кристиан и его жена мечтает служить церкви
б) Что для них нашлась работа в церкви

И еще. Я рад, что мы дожили до таких времен, когда мы здоровье наших жен не ставим ниже интересов общины. Ведь именно в этом, думаю, и проявляется любовь к Богу прежде всего - в заботе о своей семье.

Уже говорил раньше, что я не во всем согласен с Кристианом (особенно в вопросах отрезания на основе мнений).
Но при всем при этом нельзя не ценить то хорошее, что в нем есть.

Так я думаю.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mukha писал(а):
А ига Костенко больше нет.


Это так. Козни, которые были раньше, к счастью, пока не повторяются.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо если все действительно так. Тогда это дейстивтельно большой прогресс ( без тени иронии) для Церкви, точнее для ее конкретного члена - ставить человека выше системы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не новость про болезнь и необходимость что-то делать с этим.
mersys, Богу забота мужа о жене, такая же как забота Христа о Церкви - угодна. А ты... (ладно, сдержусь.. icon_smile.gif)

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос переезда обсуждался и вправду много раньше Киева, причем в контексте том же, что и у Раковшиков: не будет работы на церковь - Кристиан будет другую работу искать. Еще год назад эффективность Дебби как работающей из-за болезни (не буду публиковать без ее согласия диагноз) на церковь была ограничена.
Насколько я знаю, этот принцип применялся давно: если проявлялась болезнь, первое время это пытались компенсировать ослаблением графика.
Могу сказать, что мой последний год работы в "Надежде" был крайне малоэффективен, хотя мне позволили работу на дому вице-президентом (!) и я получал доп. средства на лечение.
Похожая в чем -то ситуация с Раковщиками.
Поэтому выделять Рея "отдельной статьей" вижу неразумным - и Церковь и Кристиан с Дебби сдалали, на мой взгляд, все от них зависящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2004 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня у Кристиана и Деби должна на свет появится еще одна дочка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
bulochka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2003
Сообщения: 16
Откуда: москва

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Июн 30, 2004 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

telsa писал(а):
Сегодня у Кристиана и Деби должна на свет появится еще одна дочка.
сегодня у них родилась ещё одна дочка-Изабелла!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2004 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bulochka писал(а):
сегодня у них родилась ещё одна дочка-Изабелла!!!


Жаль, он не форуме, а то б поздравили icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2004 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bulochka писал(а):
сегодня у них родилась ещё одна дочка-Изабелла!!!


ух ты! молодцы ребята.

Я тоже хочу еще девочку icon_smile.gif) Девочки это такой класс icon_smile.gif)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2004 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Киевляне, может, передадите им от ревила поздравления? Думаю, им будет приятно, что их здесь не ненавидят icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Июн 30, 2004 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже очень рад за них и видео посмотрел - такая классная девочка!

а ещё я заметил, что очень много девочек рождается в последнее время - у меня, среди всех знакомых около 25 девочек и только пара мальчиков icon_smile.gif тенденция однако
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июл 01, 2004 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
я тоже очень рад за них и видео посмотрел - такая классная девочка!

а ещё я заметил, что очень много девочек рождается в последнее время - у меня, среди всех знакомых около 25 девочек и только пара мальчиков icon_smile.gif тенденция однако


А мне кажется как раз наоборот. У дочки все друзья, ровесники-мальчишки. А когда сын родился, акушерка рассказала что вторую ночь одни мальчики рождаются, ни одной девчонки icon_smile.gif)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Июл 02, 2004 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай молодца!Была б у меня жена импортная - я б так рванул,пыль столбом!

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июл 02, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Была б у меня жена импортная - я б так рванул,пыль столбом!

нафих?
Понимаешь, сынок, есть такое понятие "Родина"(с)

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.389 секунды
:: Связаться