Reveal.ru :: Просмотр темы - Немного новостей :))
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2004 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По информации инсайдеров icon_smile.gif :
1. Саша Костенко ждет решения, будет ли он вообще работать на церковь, и если будет, то какая у него будет зарплата.
2. Саша Костенко продает машину . Машина не новая, 92-года, следовательно стоит не очень дорого. Почему продает не знаю.
3. Про дом Кипа, о котором писали на сайте http://reveal.ru/article99.html. По последним данным у него в этом кондомиуме было жилье площадь около 60 кв. метров, а не весь дом, как сообщалось ранее.
4. Квартира у Костенко не в крутом доме около Арбата, а в СТалинском доме около метро Белорусская.
5. Возможно лидеры секторов теперь не будут работать на церковь, а будут вести сектора на добровольной основе.
6. В ближайшие дни ожидается приезд Энди в Москву.

Пока все новости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2004 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А это достоверная информация? Проверенный источник?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Источник проверенный. Можешь не сомневаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
По информации инсайдеров icon_smile.gif :
1. Саша Костенко ждет решения, будет ли он вообще работать на церковь, и если будет, то какая у него будет зарплата.
2. Саша Костенко продает машину . Машина не новая, 92-года, следовательно стоит не очень дорого. Почему продает не знаю.
3. Про дом Кипа, о котором писали на сайте http://reveal.ru/article99.html. По последним данным у него в этом кондомиуме было жилье площадь около 60 кв. метров, а не весь дом, как сообщалось ранее.
4. Квартира у Костенко не в крутом доме около Арбата, а в СТалинском доме около метро Белорусская.
5. Возможно лидеры секторов теперь не будут работать на церковь, а будут вести сектора на добровольной основе.
6. В ближайшие дни ожидается приезд Энди в Москву.

Пока все новости.





Приветствую всех.Привет Ганс и Ирина.
Ганс , мне кажется твоя информация несовсем достоверна и несовсем свежа.
Про дом Кипа уже давно здесь (и не только )чтото писали , 60 кв.метров , для США-не такая большая площадь , для России конечно-это выше среднего.
Сталинский дом Костенко тоже вещь не особо престижная , а кредит он на сколько я знаю собирается отдать и несвязываться с новыми покупками жилья.
По поводу лидеров секторов , которые "теперь не будут работать на церковь, а будут вести сектора..."-это вообще какая то древняя информация.По крайней мере в нескольких регионах лидеры секторов вообще неработают на ЦХ , хотя возможно и получают какие то вознаграждения .Добровольность же вообще -постоянная привилегия любого ученика-не хочешь неведи ничего , место всегда есть кем занять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарик
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Mar 30, 2004
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск, отрезан от НХЦ

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

это вообще какая то древняя информация.

насколько древняя. А новоя есть?

_________________
Устами младенца глаголит истина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):



Ганс , мне кажется твоя информация несовсем достоверна и несовсем свежа..

что недостоверного ты прочел?


Nevs писал(а):
Про дом Кипа уже давно здесь (и не только )чтото писали , 60 кв.метров , для США-не такая большая площадь , для России конечно-это выше среднего..


Ну так я и написал, что у него там всего 60 кв. метров, а не весь дом его, как предполагали раньше.
Что непонятного?
Nevs писал(а):


Сталинский дом Костенко тоже вещь не особо престижная , а кредит он на сколько я знаю собирается отдать и несвязываться с новыми покупками жилья...


Опять же я уточнил информацию которуая была раньше на сайте. там писали про дом около Арбата. Оказалось не около Арбата, а на Белорусской, и не в элитном доме, а в Сталинском. Понятное дело, что элитный дом круче.


Nevs писал(а):
По поводу лидеров секторов , которые "теперь не будут работать на церковь, а будут вести сектора..."-это вообще какая то древняя информация.По крайней мере в нескольких регионах лидеры секторов вообще неработают на ЦХ , хотя возможно и получают какие то вознаграждения .Добровольность же вообще -постоянная привилегия любого ученика-не хочешь неведи ничего , место всегда есть кем занять.

Для тебя это не было новостью, а для меня и для других было. Так что не надо наезжать. Сначала прости внимательно что я написал, изучи матчасть, а потом критикуй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс, а новости-то из первых рук? От Самого что ли?
В первый пункт я совершенно не верю. Так должно было быть после отъезда Энди. Не исключено, что создается видимость такого поворота, но я лично вижу, что Саша отчаянно хочет рулить.
Тем более, что ждать решения Саше неоткуда - он как был, так и есть хозяин положения (Лыткина же слыхали).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж источник не скажу, не просите icon_smile.gif.
А то , что Саша хочет рулить, в этом никто никогда и не сомневался.
ИМХО все зависит от размера установленной зарплаты. Может ему предложать такие условия, что он сам не захочет для церкви работать. Только куда ему идти с незаконченным образованием? Я уверен, что Саша для церкви работать НЕ ПЕРЕСТАНЕТ. Но информация о том, что такой поворот событий возможен, есть.
А вот Миша Раковщик скорее всего перестанет работать для церкви, т.к. зарплату сильно урезали, а надо лечить ребенка. Ему предлагали, чтоб церковь финансировала лечение, но он не захотел. Будет искать мирскую работу, правда не знаю, в Москве, или уедет в штаты. В общем там много тумана и неопределенности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2004 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я со все согласен, кроме того, что Кип жил в 60 кв. метрах. Да, он жил в доме, который делил общую стенку с соседним домом - кондоминимуме. И, по моему, там было толи 3 толи 4 спальни. Плюс ещё кухня, и "жилая комната" - то есть зал. Плюс гараж. Вообщем, в 60 метров я не верю.
хотя его критиковали только за район, который был был - почище "беверли хиллс"...


Последний раз редактировалось: Димец (Сб Май 22, 2004 7:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2004 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс, а это не дэза. Потому что я слыхал, что он не хочет продавать и уходить. Подожду пока свежей инфы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Вс Май 23, 2004 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По последней информации приехали в Москву Энди и Марти Фьюквей. Последнего видела сегодня на службе Северного региона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PHelen
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 24, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, в НХЦ с 1994 года

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina писал(а):
По последней информации приехали в Москву Энди и Марти Фьюквей. Последнего видела сегодня на службе Северного региона.

А для чего они приехали? Насколько? Что-то уже произошло?
Сообщи, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация скудная.
Приехали с дьяконом Чикагской церкви. Встречались с финсоветом церкви. Новости пока какие-то никакие.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2004 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):

Приехали с дьяконом Чикагской церкви.


Диакон фром МЦХ - это круто. Жду сообщений о появлении
из Амэрики алтарников, звонарей и монахов - для экзотики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2004 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик-не язви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Олег Козырев писал(а):

Приехали с дьяконом Чикагской церкви.


Диакон фром МЦХ - это круто. Жду сообщений о появлении
из Амэрики алтарников, звонарей и монахов - для экзотики.



Привет Анатолий!Причем тут алтарники, звонари и монахи?!
Ты наверное путаешь религиозную практику Православной Церкви различными типами служений и служителей в других конфессиях .Дьяконы есть не только в православии,но и в ЦХ и кстати во многих других христианских деноминациях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
Дьяконы есть не только в православии,но и в ЦХ и кстати во многих других христианских деноминациях.


Это так. Вот только дьяконы в ЦХ - для меня новость.

Давно ли они появились? За мою бытность там никаких дьяконов не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отстал ты, Олеженька icon_smile.gif))
А если серьезно, то к этому все шло-только Америка и Европа зреют быстрее, чем Россия и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Отстал ты, Олеженька icon_smile.gif))
А если серьезно, то к этому все шло-только Америка и Европа зреют быстрее, чем Россия и т.д.


icon_smile.gif Привет icon_smile.gif .

А-а-а. Но о дьяконах в ЦХ впервые услышал.

Логично предположить, что встанет вопрос и других церковных должностях.

Баптисты считают (по крайней мере те, которых я знал), что апостольское служение прекратило своё существование в первые века христианства после сметри всех апостолов Христа. Больше их нет и быть не может.

Другие протестанты считают апостольское служение вполне допустимым и сегодня. Поэтому здесь мне очень интересно, какую позицию займёт ЦХ в отношении апостолов.

Подождём развития событий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Должность служения-Дьякон есть в большинстве протестанских церквей .Была она и в Движении ЦХ , только не в России.
Должность дьякона на мой взгляд предполагает звания "помощника" в служении (смотри Деяния и Послания к Коринфянам , Ефесянам).В библии в НЗ несколько раз говориться о помощниках в служении .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, священнического оттенка в должностях у нас не будет.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.542 секунды
:: Связаться