Reveal.ru :: Просмотр темы - Поцелуи.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кити-кэт писал(а):
со шлюхами я видимо переборщил...


Действительно, с ними нужно поаккуратнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Кити-кэт писал(а):
со шлюхами я видимо переборщил...


Действительно, с ними нужно поаккуратнее...



Приветствую вас , любезные и уважаемые господа товарищи , братья и сестры! icon_smile.gif
С прошедшим вас праздником!

Анатолий-хватит вредничать! icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Кити-кэт писал(а):
со шлюхами я видимо переборщил...


Действительно, с ними нужно поаккуратнее...




Поаккуратнее , это забить камнями? icon_smile.gif))???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поаккуратнее , это забить камнями? ))???

аккуратно ими обложить. не забыть помазать цементом.
--
вспомнилось:
-Тарасе, це шо за машина?
-Цементовоз..
-ШО?Какой цеметовоз?
-Це машина. Ментов возит.
(извиняюсь за неправильную интерпретацию украинского)

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
вспомнилось:
-Тарасе, це шо за машина?
-Цементовоз..
-ШО?Какой цеметовоз?
-Це машина. Ментов возит.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кити-кэт писал(а):
Эх, Эх…..настоящая любовь, это любовь Бога, проявившаяся во Христе…Иисус показал, что значит настоящая любовь, а я говорю, о любви к девушкам…..это просто чувства и эмоции, за чувства и эмоции, а они бывают очень сильны, поверь, люди отдавали жизнь, но и за наркотики, люди отдавали, и отдают жизнь…………А любовь к девушке, от нее можно лишиться разума и рассудка, можно пойти и совершить грех, можно многое, но особенная любовь, это не любовь Бога…..это просто сильные эмоции……от которых может снести голову…

icon_eek.gif Ах вот как! Тогда я должен напомнить тебе, что человек создан по образу и подобию Бога. Человек - божественной природы и всё что чувствует Бог может чувствовать и человек. И божественная любовь доступна человеку! Пусть не в такой силе, не такая красивая как у Него, но - божественная. А особенные чувства, как ты их называешь, так это и у кошек и у собачек тоже есть, и возможно даже у тараканчиков. Если в нас только такая любовь присутствует, тогда скажи чем, чем же мы от них отличаемся??? Умом? Тоже вряд ли.
Советую тебе посмотреть фильм "Лили 4ever". Очень советую. Ты христианин, но тебе нужно знать, что начало христианства - это любовь, точнее вера в неё. Потому что без божественной любви нет вечной жизни! Любовь - это единственное то, что способно человека вырвать из этого материального бренного бессмысленного мира. Она больше смерти, потому что она есть сама сущность жизни, как вечной, так и земной. Она сохраняет жизнь даже в условиях смерти. Но даже более того - она больше самой жизни. Так как замыкаясь в земной жизни - она теряет смысл. Она становится пусть и благородным занятием, но всё же до безумия бессмысленным.
И брак между мужчиной и женщиной - это прообраз небес. Это не просто сожительство людей, для того чтобы веселее было бы коротать холодные вечера. Это символ того, что любовь приносит полное единство - единство духа, души и тела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Песенка такая есть, Малинин поет:

Любви желанная пора, боюсь себе поверить я,
Как сон, как вымысла игра, передо мной любовь моя.
Ее присутсвие во всем, в ночной тиши, и шуме дня
В словах в молчании моем, во всем что есть вокруг меня
Здравствуй любовь моя, Радость и боль,
Верю как в Бога я, Верю в Любовь.
Верю как в Бога я, Верю в Любовь.

Мой мир был грубым и простым, царил хаос в моей душе
Прости любовь меня прости, что я не ждал тебя уже.
Ты мне вернула красоту, не удержать души полет,
Как луч пробивший темноту, как бунт реки взломавшей лед.
Здравствуй любовь моя, Радость и боль,
Верю как в Бога я, Верю в Любовь.
Верю как в Бога я, Верю в Любовь.

Здравствуй любовь моя, Радость и боль,
Верю как в Бога я, Верю в Любовь.
Верю как в Бога я, Верю в Любовь.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кити-кэт

Цитата:
Понятно, что умение общаться с женщинами, быть интересным человеком, умение одеваться, быть джентльменом, быть просто классным – это очень большой плюс. И наверное такому парню намного проще найти девушку, которая его полюбит. Но как ни странно, в реальной жизни не всегда все так. Например, некоторые девушки влюбляются в алкоголиков и наркоманов??????? Что они в них нашли? И самое интересное, защищают их, мол они изменятся.


В реальной жизни вообще есть много интересного. Действительно, не который процент (небольшой по сравнению с общим количеством женщин) предпочитает проблемных мужичков. Почему? Они являются так называемыми спасительницами, им кажется, что их миссия помочь алконавту и наркоману бросить пагубные привычки, ибо, по их мнению, без их помощи они пропадут. В чем затык? В том, что такая женщина самоутверждается за счет такого мужчины, та ккак сама неуверена в себе. Если мужчина бросает пить сам, их отношения становятся хуже. Зрите в корень.

Цитата:
Я знаком с одной парой, где муж периодически не работает, играет в денди, жена его посылает идти деньги зарабатывать, он устроится на работу, поработает месяц, уволится и месяца 2-3 ничего не делает……целыми днями он дома, но по хозяйству, они жили в частном доме, он тоже не особо что то делает…..и тем не менее она его очень любит!


И есть масса противоположных примеров. А как вы сами думаете, зачем этой женщине именно такие отношения?

Цитата:
Еще одна история. Парень топ – менеджер в крупной коммерческой фирме. Есть личная квартира, хорошая машина, много денег, интересный собеседник, не пьет и не курит, без проблем знакомится с девушками, но почему то, через некоторое время ни одна не хочет с ним остаться. Он вообще этого не понимает.


Я тоже не понимаю, так как никогда вашего знакомого не видела и не знаю,ч ем он девушек отталкивает. На основании приведенной вами информации выводов сделать нельзя. Чтобы понять, надо спросить хотя бы одну девушку. Которая его отвергла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще туда же

Я сейчас попробую переформулировать твои слова так, как я это поняла

Цитата:
В каком плане хорошо? Я вот сегодня на ТВ смотрел историю о богаче и Лазаре. Да у Лазаря в конечном итоге все было хорошо...но жизня была, просто труба.....если не рассматривать богатство и все такое, а только особенные отношения, в жизни человека, то можно сказать, что в ЦХ много Лазарей )), и церковь в этом ни мало поспособствовала, законом, довольно сильно насаждаемым, в виде благих намерений......все таки боялись греха, что к нему и пришли.....



В моей жизни вряд ли будет что-нибудь хорошее, несмотря на то, что я с Богом. Ведь даже такие выдающиемся люди как Лазарь имели жизнь трагическую. А уж в ЦХ нам всем такую жизнь устраивают.


Цитата:
Ты пророк, что говоришь, что все хорошо то будет? )), а то может еще какое пророчество скажешь......а то я много учеников встречал, кто говорил, что они могут пророчествовать, но пророчествовали в основном очевидные вещи......а что то действительно чудесное, никому Бог не открывал.... ))


Я не верю тебе, что у меня все будет хорошо. И вообще, кто ты такой, чтобы мне об этом говорить.

Цитата:
Эх, Эх…..настоящая любовь, это любовь Бога, проявившаяся во Христе…Иисус показал, что значит настоящая любовь, а я говорю, о любви к девушкам…..это просто чувства и эмоции, за чувства и эмоции, а они бывают очень сильны, поверь, люди отдавали жизнь, но и за наркотики, люди отдавали, и отдают жизнь…………А любовь к девушке, от нее можно лишиться разума и рассудка, можно пойти и совершить грех, можно многое, но особенная любовь, это не любовь Бога…..это просто сильные эмоции……от которых может снести голову…


А любовь к женщине всего лишь сильные эмоции, которые опасны, атк как от них может снести крышу, а аткже произойти всякие другие неприятности.


Цитата:
Иногда мне кажется, что я сам имею дар пророчества, было много вещей, о которых я говорил лидерам своим, они говорили, что все это не так, а проходило время, 3-7 , 1 месяц и так становилось……знаешь, я верю Богу……но только Богу…..я поверю пророчествам……..из Библии и из уст людей вдохновленных Богом…..


И вообще я лучше вас знаю, что произойдет в моей жизни.

Я тебя правильно поняла?

И зачем тебе такая позиция? Обычно человек, как существо , замечательно умеющее обманывать самого себя, принимает такую позицию, которая ему позволяет получать что-то, что для него важно. Например, когда человек предпочитает ожидать неприятностей от жизни и сваливать ответсвенность на внешние обстоятельства, людей и Бога, очень часто он 1) боится брать ответсвенность за свою жизнь на себя, так как легче свалить все на обстоятельства, Бога, Христа, лидеров, сестер, и т.д.
2) ему лень что-нибудь сделать. 3) приятно получать сочувствие от окружающих. 4) да самому жалеть себя приятно.
Это не осуждение, я сама когда-то любила поныть точно так же.

Вобщем, Бог, ИМХО, он поможет, только купите лотерейный-то билетик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha писал(а):
Кити-кэт писал(а):
Эх, Эх…..настоящая любовь, это любовь Бога, проявившаяся во Христе…Иисус показал, что значит настоящая любовь, а я говорю, о любви к девушкам…..это просто чувства и эмоции, за чувства и эмоции, а они бывают очень сильны, поверь, люди отдавали жизнь, но и за наркотики, люди отдавали, и отдают жизнь…………А любовь к девушке, от нее можно лишиться разума и рассудка, можно пойти и совершить грех, можно многое, но особенная любовь, это не любовь Бога…..это просто сильные эмоции……от которых может снести голову…

icon_eek.gif Ах вот как! Тогда я должен напомнить тебе, что человек создан по образу и подобию Бога. Человек - божественной природы и всё что чувствует Бог может чувствовать и человек. И божественная любовь доступна человеку! Пусть не в такой силе, не такая красивая как у Него, но - божественная. А особенные чувства, как ты их называешь, так это и у кошек и у собачек тоже есть, и возможно даже у тараканчиков. Если в нас только такая любовь присутствует, тогда скажи чем, чем же мы от них отличаемся??? Умом? Тоже вряд ли.
Советую тебе посмотреть фильм "Лили 4ever". Очень советую. Ты христианин, но тебе нужно знать, что начало христианства - это любовь, точнее вера в неё. Потому что без божественной любви нет вечной жизни! Любовь - это единственное то, что способно человека вырвать из этого материального бренного бессмысленного мира. Она больше смерти, потому что она есть сама сущность жизни, как вечной, так и земной. Она сохраняет жизнь даже в условиях смерти. Но даже более того - она больше самой жизни. Так как замыкаясь в земной жизни - она теряет смысл. Она становится пусть и благородным занятием, но всё же до безумия бессмысленным.
И брак между мужчиной и женщиной - это прообраз небес. Это не просто сожительство людей, для того чтобы веселее было бы коротать холодные вечера. Это символ того, что любовь приносит полное единство - единство духа, души и тела.




Очень красиво! Видимо ты влюблен……а я нет, и в меня нет, вот и не могу понять тебя и особенной любви……эх, каждому свое…..

Прит.22:2 Богатый и бедный встречаются друг с
другом: того и другого создал Господь.


1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому
что Бог есть любовь.

Да, видимо я стал законником и фарисеем в своей душе, и поэтому у меня и нет любви…….
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):
Кити-кэт

Цитата:
Понятно, что умение общаться с женщинами, быть интересным человеком, умение одеваться, быть джентльменом, быть просто классным – это очень большой плюс. И наверное такому парню намного проще найти девушку, которая его полюбит. Но как ни странно, в реальной жизни не всегда все так. Например, некоторые девушки влюбляются в алкоголиков и наркоманов??????? Что они в них нашли? И самое интересное, защищают их, мол они изменятся.


В реальной жизни вообще есть много интересного. Действительно, не который процент (небольшой по сравнению с общим количеством женщин) предпочитает проблемных мужичков. Почему? Они являются так называемыми спасительницами, им кажется, что их миссия помочь алконавту и наркоману бросить пагубные привычки, ибо, по их мнению, без их помощи они пропадут. В чем затык? В том, что такая женщина самоутверждается за счет такого мужчины, та ккак сама неуверена в себе. Если мужчина бросает пить сам, их отношения становятся хуже. Зрите в корень.





Получается надо быть крайним мужчиной, или классным или таким, за счет которого женщина может самоутвердится, а если ты по середине…..то надо или подняться или упасть……а может как то еще можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):


Цитата:
Я знаком с одной парой, где муж периодически не работает, играет в денди, жена его посылает идти деньги зарабатывать, он устроится на работу, поработает месяц, уволится и месяца 2-3 ничего не делает……целыми днями он дома, но по хозяйству, они жили в частном доме, он тоже не особо что то делает…..и тем не менее она его очень любит!


И есть масса противоположных примеров. А как вы сами думаете, зачем этой женщине именно такие отношения?





Сам не знаю, почему женщина, красивая, умная, нормально зарабатывавшая, вдруг решила связать свою жизнь, с парнем, который тунеядец по сути своей…….она часто мне жаловалась, что мол повлияй как то на него, мол ты же его друг, денег то не хватает, родилась дочка, мол я не могу теперь много работать……и в тот же момент, ее соседка, отказалась строить со мной отношения, когда сначала я пытался на нее как то повлиять, потом мой друг и его жена как то ей советовали, мол нормальный парень, ты ему нравишься….она типа неа, хотя у меня есть нормальное жилье, деньги, на тот момент я собирался купить машину, у меня нормальный компьютер, а ей нравятся вроде игры……..я тогда вооще не че не понял, предлагал ей все что тока можно выдумать в пределах города, от ресторана, до теплохода……и ни как…..: (((
Когда просто общался, то вроде все нормально, а как предложил что то большее, то от ворот поворот……..в конце концов, не секс же я ей предлагал, не женой быть, ну поболталась бы со мной какое то время, что ужасного то в этом? Глядишь в церковь бы ее привел…….
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):


Цитата:
В каком плане хорошо? Я вот сегодня на ТВ смотрел историю о богаче и Лазаре. Да у Лазаря в конечном итоге все было хорошо...но жизня была, просто труба.....если не рассматривать богатство и все такое, а только особенные отношения, в жизни человека, то можно сказать, что в ЦХ много Лазарей )), и церковь в этом ни мало поспособствовала, законом, довольно сильно насаждаемым, в виде благих намерений......все таки боялись греха, что к нему и пришли.....



В моей жизни вряд ли будет что-нибудь хорошее, несмотря на то, что я с Богом. Ведь даже такие выдающиемся люди как Лазарь имели жизнь трагическую. А уж в ЦХ нам всем такую жизнь устраивают.






Не всем, но иногда, некоторым.....мне иногда сильно в жизни помешали именно конкретные действия наставников, до сих пор не вижу, чем мне они ( эти действия помогли )......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):



Цитата:
Ты пророк, что говоришь, что все хорошо то будет? )), а то может еще какое пророчество скажешь......а то я много учеников встречал, кто говорил, что они могут пророчествовать, но пророчествовали в основном очевидные вещи......а что то действительно чудесное, никому Бог не открывал.... ))


Я не верю тебе, что у меня все будет хорошо. И вообще, кто ты такой, чтобы мне об этом говорить.





Не совсем то, скорее я хотел сказать, может ты все же тот ангел, кто может мне помочь? icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катрина
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 95
Откуда: из Питера изначально, ушла из СпбЦХ в 1994, не жалею

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Получается надо быть крайним мужчиной, или классным или таким, за счет которого женщина может самоутвердится, а если ты по середине…..то надо или подняться или упасть……а может как то еще можно?


Кити-Кэт, опять пытаешься представить себе задачу невыполнимой? Вряд ли все женатые мужчины делятся на алкашей и на совершенств.

Есть замечательная книжка. Автор Игорь Незовибатько Уроки обольщения". Несмотря на провокационное название, про секс непосредственно там практически ничего нет. Речь идет о том, как научиться обращать на себя внимание и как знакомиться. Хороший старт. Вобщем, за исключением урока 12 "Как стать сексуальным", все остальное вполне читаемо для христиан. И есть еще одна замечательная книжка о любви Адама Джексона http://nkozlov.ru/?s=45&d_id=420 Убойная вещь! рекомендую.


Последний раз редактировалось: Катрина (Ср Май 12, 2004 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):


Цитата:
Эх, Эх…..настоящая любовь, это любовь Бога, проявившаяся во Христе…Иисус показал, что значит настоящая любовь, а я говорю, о любви к девушкам…..это просто чувства и эмоции, за чувства и эмоции, а они бывают очень сильны, поверь, люди отдавали жизнь, но и за наркотики, люди отдавали, и отдают жизнь…………А любовь к девушке, от нее можно лишиться разума и рассудка, можно пойти и совершить грех, можно многое, но особенная любовь, это не любовь Бога…..это просто сильные эмоции……от которых может снести голову…


А любовь к женщине всего лишь сильные эмоции, которые опасны, атк как от них может снести крышу, а аткже произойти всякие другие неприятности.






И все таки мне нравятся эти, даже если неприятности, и если не эти приключения, то хотя бы отголосок их, но я ищу icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):



Цитата:
Иногда мне кажется, что я сам имею дар пророчества, было много вещей, о которых я говорил лидерам своим, они говорили, что все это не так, а проходило время, 3-7 , 1 месяц и так становилось……знаешь, я верю Богу……но только Богу…..я поверю пророчествам……..из Библии и из уст людей вдохновленных Богом…..


И вообще я лучше вас знаю, что произойдет в моей жизни.

Я тебя правильно поняла?

И зачем тебе такая позиция? Обычно человек, как существо , замечательно умеющее обманывать самого себя, принимает такую позицию, которая ему позволяет получать что-то, что для него важно. Например, когда человек предпочитает ожидать неприятностей от жизни и сваливать ответсвенность на внешние обстоятельства, людей и Бога, очень часто он 1) боится брать ответсвенность за свою жизнь на себя, так как легче свалить все на обстоятельства, Бога, Христа, лидеров, сестер, и т.д.
2) ему лень что-нибудь сделать. 3) приятно получать сочувствие от окружающих. 4) да самому жалеть себя приятно.
Это не осуждение, я сама когда-то любила поныть точно так же.

Вобщем, Бог, ИМХО, он поможет, только купите лотерейный-то билетик.




Ну как сказать.....я скорее вообще ничего не знаю, что и как будет в моей жизни....

А ответственность, я сокрее не очень люблю, но иногда буру ее...

иногда я и правда ленив, но не до точки.....


сочуствие любят большинство людей, даже очень успешные, и как ни странно сочуствие любят больше, чем похвалу.....



если сам себя не пожалеешь, то никто не пожалеет....icon_smile.gif


Я покупаю иногда лотерейные билеты icon_smile.gif)), автоваза например! А про какой лотерейный ты мне говоришь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу вам по секрету: любви нет.
Шутка.
P.S. В каждой шутке есть доля шутки.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катрина писал(а):
Цитата:
Получается надо быть крайним мужчиной, или классным или таким, за счет которого женщина может самоутвердится, а если ты по середине…..то надо или подняться или упасть……а может как то еще можно?


Кити-Кэт, опять пытаешься представить себе задачу невыполнимой? Вряд ли все женатые мужчины делятся на алкашей и на совершенств.

Есть замечательная книжка. Автор Игорь Незовибатько Уроки обольщения". Несмотря на провокационное название, про секс непосредственно там практически ничего нет. Речь идет о том, как научиться обращать на себя внимание и как знакомиться. Хороший старт. Вобщем, за исключением урока 12 "Как стать сексуальным", все остальное вполне читаемо для христиан. И есть еще одна замечательная книжка о любви Адама Джексона http://nkozlov.ru/?s=45&d_id=420 Убойная вещь! рекомендую.



Спасибо, прочитаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mercys
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 10, 2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2004 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нам н6адо побольше лдаза в поцелуях чтобы сестры отрывались, они же хотят отрываться? не так ли
под джазм простоне кому не скажут
крутится рулетка играет джаззз

_________________
Punks not DEAD / BABILON must Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Чт Май 13, 2004 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mercys писал(а):
нам н6адо побольше лдаза в поцелуях чтобы сестры отрывались, они же хотят отрываться? не так ли
под джазм простоне кому не скажут
крутится рулетка играет джаззз



Таки вроде танцы медленные в церкви до сих пор запрещены...разве их тока как то аккуратно устраивать, чтоб лидеры не знали....а вообще, целуйтесь братья и сестры, тока наставникам не говорите.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Чт Май 13, 2004 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mercys писал(а):
нам н6адо побольше лдаза в поцелуях чтобы сестры отрывались, они же хотят отрываться? не так ли
под джазм простоне кому не скажут
крутится рулетка играет джаззз

Ты имел в виду "джаз в поцелуях"? А как это?
Это интересно, это уже ближе к теме. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Чт Май 13, 2004 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha писал(а):
mercys писал(а):
нам н6адо побольше лдаза в поцелуях чтобы сестры отрывались, они же хотят отрываться? не так ли
под джазм простоне кому не скажут
крутится рулетка играет джаззз

Ты имел в виду "джаз в поцелуях"? А как это?
Это интересно, это уже ближе к теме. icon_smile.gif



Мне тоже это ужасно любопытно! Расшифруйте! Плизззззз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Май 13, 2004 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я помню - джаз это музыкальные импровизации. Тогда да, импровизации в поцелуях наверное пригодятся. icon_smile.gif

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Григорьев
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 08, 2004
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Чт Май 13, 2004 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
Насколько я помню - джаз это музыкальные импровизации. Тогда да, импровизации в поцелуях наверное пригодятся. icon_smile.gif



Тогда начнем фантазировать :
1. Французский поцелуй.....( в церквях Франции вроде можно было целоваться братьям и сестрам...)
2. Американский поцелуй. Поцелуй первого времени ( это когда Кип Маккин целовал свою подругу ).
3. Русский поцелуй. Поцелуи времен "средневековья и инквизиции", когда они были запрещены всем неженатым...
4. Немецкий поцелуй. КОгда в измененных церквях Германии, вроде по слухам поцелуи разрешили.
5. Первый поцелуй.....традиционный поцелуй на сцене, традиция взята не из Библии, в чем то романтическая может......но сильно религиозная....короче "закон"
6. Братский поцелуй и сестринский поцелуй, это когда братья целуют братьев и сестры сестер.....
7. Продолжение.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.601 секунды
:: Связаться