Reveal.ru :: Просмотр темы - Деструкт. контр. созн-ия. Юмор учеников
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2004 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
=== Отлично. Почему бы и не поговорить? И, простите уж меня, но на эту веселую книжку у меня будут искчючительно веселые ответы. ...

Олег, теперь те вещи, над которыми ты шутил, ты испытал на себе (в пресловутом разговоре 11 на 1), и это оказалось совсем не смешно. Это очень серьезно, я не хочу шутить сейчас над тобой, и никто не хочет, на этом форуме ты найдешь сейчас поддержку, если ты сейчас читаешь его; тебе сочувствуют. Дай Бог тебе пережить все это, и никогда не переставать искать Бога, Его волю, Его познание, понимание того, что происходит с тобой и вокруг тебя. И распознавать не шуточное, а серьезное манипулирование.

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Вижу здесь действительно серьезные люди собрались .Ревеаловцы вообще люди весьма серьезные -шутить не любят, почти как милиция.
Так что всем несерьезным ученикам и гостям советую -Поменьше шутите!А то своими ,,глупыми,, ,или неглупыми шутками когго нибудь заденете и на вас подадут в суд за ,,деструктивный юмор,,.

По поводу контроля сознания , у меня мысль появилась -для того ,чтобы избавиться от всякого контроля нужно уйти в лес , в горы , еще куда нибудь подальше от людей , чтобы никто не влиял и неконтролировал сознание.То есть быть отшельником.Иначе никакой гарантии нет-везде тебя могут проконтролировать и повлиять , даже родственники.Поэтому лучше остаться один на один с собой и на люди непоказываться-это по моему самый логичный вывод из статьи в начале данного топика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей М. писал(а):
Олег Козырев писал(а):
=== Отлично. Почему бы и не поговорить? И, простите уж меня, но на эту веселую книжку у меня будут искчючительно веселые ответы. ...

что происходит с тобой и вокруг тебя. И распознавать не шуточное, а серьезное манипулирование.



Шутки шутками , а дело делом.Я думаю ,что Олег не настолько простачек ,чтобы и раньше не понимать серьезность всех проблем в церкви и вообще в жизни.Но то что произошло на пресловутом ,,разговоре 11 на 1 ,,,как мне кажется к данной теме не относится.Проблемы бывают в любом коллективе , в любом олбществе , в общении.И у тебя и у меня и у всех присутствующих будут проблемы в том числе и с общением с друзьями , с родственниками , с сослуживцами , с единоверцами наконец(независимо от конфессии) , если ты имеешь свое мнение , нестараешься зависеть от мнения других.Конфликты бывают на работе , в семье , в коллективе единомышленников , в любом общении с людьми и надо быть готовым к этому.И если ктото был к ним неготов ,то это проблема не церкви и не правил ,которые в ней , а прежде всего в самом себе , в душе , в сознании .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To NEVS:
Деструктивные организации как раз и отличаются тем, что акцент делается на подчинение отдельного человека мнению других.
Цитата:

Проблемы бывают в любом коллективе , в любом олбществе , в общении

и смешивать в одну кучу непонимание человека в коллективе, разногласия в семьях и контроль над ним деструктивных сектах - непоследовательно, на мой взгляд. Ни работа, ни даже семья не претендуют на знание и направление твоей личной духовной жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
To NEVS:
Деструктивные организации как раз и отличаются тем, что акцент делается на подчинение отдельного человека мнению других.
Цитата:

Проблемы бывают в любом коллективе , в любом олбществе , в общении

и смешивать в одну кучу непонимание человека в коллективе, разногласия в семьях и контроль над ним деструктивных сектах - непоследовательно, на мой взгляд. Ни работа, ни даже семья не претендуют на знание и направление твоей личной духовной жизни




Приветствую дорогого Гостя.Смешивать в одну кучу непонимание человека в коллективе, разногласия в семьях действительно не стоит.Поэтому давайте не смешивать.Есть действительно разные секты и разные сообщства ,где есть деструктивный контроль.Взять ту же секту Виссариона и другие.
Но применительно к нашей церкви -не могу сказать о том ,что есть именно ДЕСТРУктивный контроль и именно СОзнания.
Предыдущий мой пост об этом и говорил.Встреча лидеров со своим вообщем то товарищем по служению ,с братом с представителем служения и в какойто степени лидерства(на тот момент)-это еще не контроль СОзнания.Это всего лишь грубоговоря ,,разборки местного значения,,-какой бы жесткий характер они не имели бы.Если иметь в виду такиовые конфликты и применять к ним понятия -Контроль , то тогда в любой организации и в семье постоянно возникают рецидивы подобного контроля.
Скажу по себе -я не чувствую подобного контроля и раньше тоже почти не чувствовал ,хотя проблемы конечно были .Есть по моему попытки каким то образом контролировать ,но они помоему малоэффективны-взрослых людей таким образом трудно проконтролировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Контроль сознания - в случае деструктивных сект - это процесс, включающий в себя различные "мероприятия" по его поддержанию. Данный "разговор" трудно назвать конфликтом, если рассматривать только то, что происходило на нем. Конфликт начался гораздо раньше - это очевидно. Однако методы, которыми пользовались "11 друзей" при разговоре, при аргументации своих выводов, и, главное, своих действий: предупреждение, лишение лидерских и пр. "должностей" - это явный пример методологии борьбы за контроль сознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
Привет всем.Вижу здесь действительно серьезные люди собрались .Ревеаловцы вообще люди весьма серьезные -шутить не любят, почти как милиция.
Так что всем несерьезным ученикам и гостям советую -Поменьше шутите!А то своими ,,глупыми,, ,или неглупыми шутками когго нибудь заденете и на вас подадут в суд за ,,деструктивный юмор,,.

По поводу контроля сознания , у меня мысль появилась -для того ,чтобы избавиться от всякого контроля нужно уйти в лес , в горы , еще куда нибудь подальше от людей , чтобы никто не влиял и неконтролировал сознание.То есть быть отшельником.Иначе никакой гарантии нет-везде тебя могут проконтролировать и повлиять , даже родственники.Поэтому лучше остаться один на один с собой и на люди непоказываться-это по моему самый логичный вывод из статьи в начале данного топика.


По поводу шуток, это точно, шутку всегда нужно рассматривать как инструмент, которым можно или накалить или снять напряжение.

По поводу контроля сознания. Не всегда поможет лес, иногда помогает только молитва. Пути господни не исповедимы. Иногда Бог дает болезнь тому кто давит, иногда защитника, иногда тебя сильнее делает, а иногда сделает чтонибудь и не понятно что это было, но помогает. Говорю это как специаллист по контролю сознания. Просто психологией практической увлекаюсь с детства. Для меня, и многих других постоянный визуальный контакт не обязателен. Почитай хотя бы книги по НЛП. Все просто до примитивизма, а из человека буквально веревки вить можно. Люди, которые меня знают близко, считают вслух что и Бог у меня правильный и церковь, лишь бы я не сорвался и не начал крушить. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Меня тот же Марченко сдерживает от того чтоб я особо рьяным "психологам" МЦХ мозги не вправил. Говорит лучше садись от них подальше, а то сатана от этого только выиграет. И какой бы ты ни был психолог (ПМСМ) если ты голоден не выспался вымотался на работе заболел, а он выспался поспал поел отдохнул здоров - он скорее всего выиграет. По крайней мере неразрушающими методами победить его очень тяжело. Вот тогда и молись и лучше с самого начала молись чтоб Бог тебя защитил.

А по поводу того что юмор по поводу грамотности воспринимается не всегда одинаково, и иногда близко к сердцу, на сколько я понимаю лучше извиниться, за невнимательность и сказать что из-за того что нервы не в порядке трудно писать безупречно и тормозить на знаках препинания в ущерб сути, так что примите таким как есть, а если нет звиняйте и досвидания, они так быстрее устыдятся. Ну а если нервы в порядке и ты принципиально так пишеш, то можно сказать что Бог Библию писал без знаков препинания и ты Ему подражаешь и пусть им будет стыдно, что они этого не делают. По моему хорошая шутка. icon_idea.gif

Я здесь никого не хотел обидеть, а если обидел, звиняйте, по слабоумию это получилось.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу контроля сознания: здесь нужно определить ,что такое сознание и о каком контроле мы тут говорим вообще.
Исходя из современной модели информации информация развивается в сторону роста объема информации -структуры управления информацией сильно влияют на ее количество , кроме того ключевую роль играет случайность (непредсказуемость) происходящих событий.
- Контролировать сознание , в какой то степени означает контролировать информацию получаемую этим сознанием.
Думаю ,что вряд ли можно воздействовать скажем на сознание через написание постов в интернете.Хотя отчасти можно.
Следовательно-чтобы контролироваь человека(его сознание)-необходимо личное общение и воздейсвие на него с помощью каких то интонаций ,особых фраз , символов .Для этого нужно знать человека -его реакцию, кроме того надо быть великолепным психологом.
На мой взгляд хороших психологов в ЦХ(по крайней мере в Евразии)пока не видно.О каких то специальных практиках я не слышал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2004 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
На мой взгляд хороших психологов в ЦХ(по крайней мере в Евразии)пока не видно.О каких то специальных практиках я не слышал.

Тарас Медведев, лидер моего региона мне говорил что ходил на курсы практической психологии. Лично против него я почти ничего не имею, человек покрайней мере высокой культуры.
ИГовцы рассказывали что во время общения с киевкой ставкой обнаружили в ней незаурядную психорлогическую подготовку.
Да и не вижу я необходимости какой-то специальной подготовки для достижения нечистых целей. Практики у них выше крыши по определению, а много теории и не надо, особенно когда в руках микрофон. К сожалению если есть нечистые моменты реализовать их труда не составляет, да и просто по глупости... И это только то, что лежит на поверхности. icon_cry.gif

Потому я и говорю молитесь, молитесь и еще раз молитесь.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Seagull_jl
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 13, 2004
Сообщения: 38

Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2004 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Особенно замечательно это:
Олег Козырев писал(а):

=== Важно понять, что критики культов обычно сами являются членами супер-культов. Они могут улыбаться, ходить на работу. завести семью, но сами того не подозревая быть членами культа. Они даже не помнют о том, что посещают ужасные сборища. т.к. им промыли мозги.

icon_biggrin.gif
Ёлы-палы, может и мне воспоминания написать? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2004 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Seagull_jl писал(а):

Ёлы-палы, может и мне воспоминания написать? icon_rolleyes.gif


Давай брат, скажи нам!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Seagull_jl
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 13, 2004
Сообщения: 38

Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2004 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты в этом уверена, 100%? Это точно план Бога?
И тебе интересна история Сейнт-Питсбё'гс Чёрч оф Крайст?
Щас, только вспомню фамилию первого моего лидера байбл-тока... А то к стыду своему, за 12 лет уже забыл icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2004 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Seagull_jl писал(а):

Ёлы-палы, может и мне воспоминания написать? icon_rolleyes.gif

Пиши, ждём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Авг 17, 2004 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я сейчас перечла творение Олега и поняла с ужасом, что по каждому пункту могу написать что-то совсем не смешное. Что-то, что ломало мою жизнь, меня, моих друзей.Слишком легкими мы были жертвами в свои идеалистичные 18-19 лет. Но не буду. Не хочется ворошить прошлое, да и говорить за спинами тех, кого здесь нет не хочется. Я пока без ярлыков вроде живу icon_smile.gif)

Более того. Я абсолютно согласна с постулатом, что МЦХ это тоталитарная секта. Спорить на этот счет не буду, даже не начинайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Messageicon Добавлено: Вт Авг 17, 2004 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Промывка мозгов, недорого. Высококачественное сырье для очистки заблуждений.
Также травим анекдоты, выводим из запоев, избавим от зуда зануд.
format_C@obmana.net

icon_lol.gif icon_wink.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Авг 17, 2004 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Seagull_jl писал(а):
Это точно план Бога?
И тебе интересна история Сейнт-Питсбё'гс Чёрч оф Крайст?
Щас, только вспомню фамилию первого моего лидера байбл-тока... А то к стыду своему, за 12 лет уже забыл icon_smile.gif

Точно план! Скажи нам!

А фамилии как раз не обязательны
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="MK"]А я сейчас перечла творение Олега и поняла с ужасом, что по каждому пункту могу написать что-то совсем не смешное. Что-то, что ломало мою жизнь, меня, моих друзей.Слишком легкими мы были жертвами в свои идеалистичные 18-19 лет. Но не буду. Не хочется ворошить прошлое, да и говорить за спинами тех, кого здесь нет не хочется. Я пока без ярлыков вроде живу icon_smile.gif)Более того. Я абсолютно согласна с постулатом, что МЦХ это тоталитарная секта. Спорить на этот счет


Привет всем.Опять старая "песня"о тоталитарном сектанстве МЦХ.
Может так и было , но сейчас нужно быть каким то особенным человеком , чтобы чувствовать себя в нынешней ЦХ тоталитарным сектантом.
Интернет тоже кстати может быть тоталитарной сектой!
Если надо могу создать секту с нуля -прямо в сети! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Игорь Д
В заключении


Зарегистрирован: Jul 30, 2004
Сообщения: 62
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, вас послушать, то Христос самый большой повелитель сознания. Так как ОН влиял на умы... то Сироткин и Раковщик просто детский сад ясли и младше icon_biggrin.gif . На втором месте идут Апостолы. Надож было так прогрузить пол мира, что люди шли на смерь без колебаний flow.gif


icon_exclaim.gif
Только одна проблема все они умерли за свои убеждения без сожаления потому, что имели надежду на воскресение.
icon_question.gif
теперь вопрос к обиженным и оскарбленным: кто из вас готов пройти путь Апостолов или учеников первого столетия.
кто готов умереть за свои убеждения или вас только хватает на сбор критичности в ИНЕТЕ и безплодные разговоры о чихто недостатках и ляпсусах? так жаль.


Когда человек отводит свой взор то Христа он смотрин на мир и становится как мир - жалким.
Я не пртендую на супер праведность жизни, но покрайней мере стараюсь угодить БОГУ и помочь людям которые возле меня, без "промывания мозгов".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д,
Это Вы о чем? icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
Вы тему и обсуждение очень внимательно читали или так себе? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Seagull_jl
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 13, 2004
Сообщения: 38

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то напрягает меня пока мемуары писать, но всё может быть icon_smile.gif

По сабжу.
А может не надо притворяться детьми в стиле "а вот плохой лидер деструктивным метьодом контролировал моё сознание".

На самом деле у каждого был подсчёт стоимости и каждый принимал своё решение.
Может, не всегда можно было договориться с лидером: были же невыносимо упёртые товарищи, которые доказывали мне, что мир сотворён именно за 7000 обычных лет и Ноев потоп в буквальном смысле покрыл абсолютно всю землю... Они конечно были невероятно "отдающими", хотя мне отдавать ТАКОЕ было, я бы даже сказал, вредно, причём со всех точек зрения.
Когда я приходил в церковь я поставил перед собою всего один критерий: буду там ровно столько, пока для того, чтобы остаться там мне не придётся лицемерить. Страховой случай наступил лишь через 5 лет. А как знать, будь лидер лишь немного гибче, я бы и ныне был там...
В церкви (в Питере) всегда говорили: если ты не согласен с доктриной, давай обсудим... Никто не заставлял быть в церкви. Ведь если бы вам лидер предложил прыгнуть с крыши дома, вы бы не прыгнули?
Никто никогда мне не запрещал читать Меня и бл. Августина. Когда я говорил лидерам, что был в какой-то из других евангельских питерских церквях, их реакцией всегда было "немудро", но не более того...
Было много людей, запутавшихся в доктрине, были непростительные ошибки в лидерстве, было воистину оруэлловское "двоемыслие". Но не было и явного системного криминала и лжи. Я не могу обвинить церковь в том, что она "манипулировала моим сознанием". Я шёл с ней ровно столько, сколько мог и хотел идти.
С другой стороны, эта внешняя жёсткая система удерживала очень многих людей. Вы, наверное, знаете многих, кто был в церкви замечательными ребятами, но после ухода становились редкостным говном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Д писал(а):
.
icon_question.gif
теперь вопрос к обиженным и оскарбленным: кто из вас готов пройти путь Апостолов или учеников первого столетия.
кто готов умереть за свои убеждения или вас только хватает на сбор критичности в ИНЕТЕ и безплодные разговоры о чихто недостатках и ляпсусах? так жаль.


Не все верующие в Иисуса и благословленные им стали апостолами. Нас, созданных Богом, очень много и у каждого свой путь. Кто-то сеет хлеб, кто-то лечит людей. Но объединяет всех одно. Нет, не мечта стать апостолом, а понять свое место, которое предназначено Богом именно мне и делать на этом месте все что я могу.

Я верю что сейчас я на своем месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2004 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
[Интернет тоже кстати может быть тоталитарной сектой!
Если надо могу создать секту с нуля -прямо в сети! icon_confused.gif


Да пожалуйста. icon_smile.gif) У меня уже есть прививка от "тоталитарии" с пожизненным иммунитетом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Игорь Д,
Это Вы о чем? icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
Вы тему и обсуждение очень внимательно читали или так себе? icon_smile.gif
ПРосто он новичок и еще не понял, что большинство общающихся на данном форуме - христиане и даже из МЦХ icon_wink.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПРосто он новичок и еще не понял, что большинство общающихся на данном форуме - христиане и даже из МЦХ

Енто я понЯль..
Натали, признавайтесь честно, Вы адвокат?icon_smile.gificon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Авг 19, 2004 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Volodya писал(а):
[Интернет тоже кстати может быть тоталитарной сектой!
Если надо могу создать секту с нуля -прямо в сети! icon_confused.gif


Да пожалуйста. icon_smile.gif) У меня уже есть прививка от "тоталитарии" с пожизненным иммунитетом.


Согласна. Я думаю, как у большинства из присутствующих icon_smile.gif .

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.398 секунды
:: Связаться