Reveal.ru :: Просмотр темы - Запрет на посещение служб снят
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что говорил с Русланом, ведущим владивостокскую ЦХ.
Запрет на посещение мною служб [в т.ч. и во вторник], действующий с сентября 2003 года был снят.
Статус по-прежнему остается как отрезанный, но разрешение на посещение служб было получено.
Я всячески был предупреждён, но тем не менее...

Алексей Журавлев должен был поговорить с Русланом в течение недавней конференции в Новосибирске.
Я не знаю о чём они там говорили, по словам Руслана почти ничего и не обсуждали.
Однако в сентябре меня выпроваживали из зала, а сейчас всё кажется в порядке вещей.

Вроде как даже есть возможность обсудить некоторые статьи за компьютером для достижения понимания [как мне кажется]. Ну что-ж, посмотрим.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
eva
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 17, 2003
Сообщения: 117
Откуда: N-ск

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я рад и даже немного завидую что Руслан во Владе. ... Это практически единственный лидер пользующийся доверием в Н-ске у всех, во всяком случае я низнаю никого кто что-нибудь имеет или имел против Руслана и Лены. Удаче тебе, пригласи его на Ревеал...

_________________
"Спокойствие, только спокойствие..."
Карлсон который живет на крыше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю хоть с каким-то движением и с тем, что не опускаешь руки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Поздравляю хоть с каким-то движением и с тем, что не опускаешь руки...

Луки 18:3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего. 4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, 5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.

Стучите и отворят это наверно не про меня...
Картина похожа скорее на вдову, которая уже всех достала и покоя не даёт.
Ну хоть так и то хорошо ;) .

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Безуглый
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Янв 28, 2004 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивительнго. Неверное это ненадолго. icon_wink.gif

_________________
"Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (с) Царь Соломон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2004 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, как тебя воспринимают те, кто ни на что не влияет?
Простые труженики божьей нивы, без привилегий? Старые друзья? Те, кто тебя крестил, заботился. Для меня это в какой-то степени близко сейчас.
Конечно, если это им не повредит. Т.е. можно игнорировать вопросы, или по почте.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2004 3:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):
Интересно, как тебя воспринимают те, кто ни на что не влияет?
Простые труженики божьей нивы, без привилегий? Старые друзья? Те, кто тебя крестил, заботился. Для меня это в какой-то степени близко сейчас.

Также как и раньше. Запросто можем встретиться, обсудить разные вещи.
Друзья... надо бы их потормошить [в хорошем смысле этого слова :)], а то впечатление, как будто им всё в ЦХ и по жизни уже сильно надоело :) .
В ВЦХ сейчас мало кто знает чем я занимаюсь [спасибо цензуре как говорится]. Но те кто знают, те уж знают... Поэтому на службе я чувствую себя абсолютно спокойно, разве что опустить недоверчивые взгляды "помощников".
Конечно, может я и знаю чего больше, но что это меняет ? Я не могу сидеть с каждым по 3 часа и с нуля всё объяснять. Пусть каждый в меру сил стремится сам. Как говорится стремитесь чтобы получить, а не просто так.

1-е Коринфянам 9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. 25 Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного. 26 И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух; 27 но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 6:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш, я думаю, что в ЦХ людям с головой делать обсалютно нечего. Уровень давления тот же, много слов мало дела. И т.д. и т.п. Меня отрезали за не ученический образ жизни и мышления (а грех был ОДИН и ВПЕРВЫЕ). Отрезали, на мой взгляд, потому что я многим был не удобен. Потому, что смел открыто выступать против лидерства. А еще Руслан, жутко обидчивый тип, не дай боги его обидеть. Короче я так скажу, не нужно туда, просто не трепи себе нервы... себе дороже. Они чугунные, у них гуманизм расходится с человеколюбием. Бред да и только.
С ув. Александр А. Гельман

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 6:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А еще Руслан, жутко обидчивый тип, не дай боги его обидеть.

Ну все таки у Руслана горячая кавказская кровь.
А вообще странно все это. Я тоже, как и очень многие новосибирцы, могу сказать о Руслане только хорошее. Когда объявили о том, что он уезжает во Владик, было чувство что в Н-ске теперь не останется лидеров с ученическим сердцем. Неужели и он во Владике почуял "власть"? icon_sad.gif( Или он просто на фоне остальных так выгодно смотрелся? icon_sad.gif
Александр, а ты можешь сказать - здесь на форуме или в личку - за что именно тебя отрезали? Очень хочется понять что там у вас происходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне всеравно, какая у него кровь. Если не умеешь терпеть обиды, не [удалено] вести церковь! Это показатель слабости. А насчет рассказать, увидишь, это не последнее отрезание. ВЦХ давно уже клуб по интересам, а не церковь. Вот он вместо того, что бы бороться помочь людям с грехами, отрезает их. Такие дела...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 7:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто не говорит, что это последнее отрезание. Меня интересует лишь за что именно произошло отрезание, например, в твоем случае. Возможно, Руслан уже давно переступил библию. Возможно, ты эмоционально воспринимаешь некоторые вещи. Ты написал что "грех был ОДИН и ВПЕРВЫЕ". Все таки был грех? Какова официальная формулировка причины отрезания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ученический образ мышления и жизни. Так вышло, я солгал. А раз солгал и до конца не искеренен (умалчиваешь какие-то вещи) значит не признаешь Бога (муха-ха!) значит не ученик.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
PHelen
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 24, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, в НХЦ с 1994 года

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Александр! Очень не хочется Вас обижать, но выглядит все очень странно: Вас спрашивают довольно конкретно, в чем причина Вашего отрезания, а Вы отделываетесь (на мой взгляд) лишь горькими фразами. Видно, что у Вас много негативных эмоций, которые не помогают понять, что же с Вами произошло. Объясните, если сможете, более конкретно причину отрезания.
С уважением, Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнда... Вот скажите, если человек говорит так, как ему сказали, вы ему не верите. Вы просто не в состоянии поверить, что ваши любимые лидеры, могут отрезать за не ученический образ мышления. я тоже так думал. А ведь могут. Более того, мне даже пояснили, что дескать я сам себе отрезал, а они лишь меня перед фактом поставили. НЕ БЫЛО 3х предупреждений. Понимаешь? просто не было. Можешь не верить. Я не требую.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ...
WaltoL, Переформулирую вопросы форумчан о причинах Вашего отрезания:
Что произошло (что явилось причиной) такого, что Вас решили отрезатаь?
Как это формулировалось объявлявшим об отрезании?
Как сие действие аргументировали--с библией? Какие отрывки использовались?
Каковы условия Вашего возможного восстановления?
Каковы Ваши планы на будущее?
--
От себя: знаю Вас по ученикам.ру там Вы вроде не особенно реакционны были в своих измышлениях и очень даже интересны, что же случилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Причиной того, что меня отрезали, явилось, то что лидер церкви и совет решили, что я безбожник и не имею ученического образа мышления.
Так и формулировалось.
Отрывки я не помню. Не до того было. Главным был отрывок о том, что если человек врет (я обманул) значит не верит в Бога.
Не было условий.
Пока мои планы жить себе и не думать о том, что случилось. В ВЦХ я возвращаться не собираюсь

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и в продолжении:
грех был первый раз. предупреждений за него я не получал.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.340 секунды
:: Связаться