Reveal.ru :: Просмотр темы - Да здравствует приезд Ирины Дзидзигури в Москву!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs да я же непротив icon_smile.gif просто непереусердствуйте icon_smile.gif
ей бы работку найти - а то мается бедняга icon_sad.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
Nevs да я же непротив icon_smile.gif просто непереусердствуйте icon_smile.gif

Ветка привлекает внимание уже своеими размерами. Мне кажется люди соскучились по тому, кто будет идти впереди.

Главное не брать на себя лишней ответственности. И отвечать за все свои действия. И на все вопросы. (Как Иисус)

А переусердствовать действительно можно, мы уже где-то в чем-то... А вот как найти момент когда надо остановиться?

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо меня в кул"ты, и в президенты тоже не надо-работа вредная и нервная, а у меня психика нежная icon_confused.gif. Я уж тихо, мирно на своем месте. icon_smile.gif Спасибо вам, ребята за ветку обо мне, но как-то неудобно icon_redface.gif, прямо как герой какой-то, а я всего лиш" слабая женщина icon_cool.gif(хотя приятно icon_redface.gif ) В общем спасибо вам, но мне кажется пора эту тему закрыт или превратит" ее в поиск работы для меня icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оу, Иринка, привет! Рада видеть теперь уже редкого гостяicon_smile.gif Как с работой? Вижу, что в церкви с местопроживанием определилась-- ИКС!icon_smile.gif Поздравляюicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2004 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka "или превратить ее в поиск работы для меня" я о том же icon_wink.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Не надо меня в кул"ты, icon_exclaim.gif вам, но мне кажется пора эту тему закрыт или превратит" ее в поиск работы для меня icon_lol.gif



Привет Ирина.Никто не планировал тебя возводить в культы ,просто ветку открыли-соскучились здесь по тебе и незнали долгое время , где ты была , во время переезда.
За ветку -пожалуйста.
icon_smile.gif Поздравляю также с пополнением ИКС-региона , надеюсь своим присутствием ты его укрепишь и поддержишь.

По поводу превращения данной ветки в поиск работы -хорошая идея , могу поддержать.
Следует ли открывать по этому поводу еще одну ветку , или же продолжить новую тему здесь ?Думаю можно продолжить тему о работе именно здесь.Но это не только от меня зависит. icon_cry.gif icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka ириш давай выложи что ты хочешь от работы, чтобы народ мог ориентироваться icon_smile.gif про гражданство незабудь упомянуть

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по вакансиям -московский метрополитен-постоянное место работы , источник вакансий для всех безработных.Московский транспорт -тоже постоянный источник вакансий для всех безработных (включая непрописанных иногородних).Но это наверное для тебя как шутка воспринимается!
У тебя вроде специальность-юрист..Или чтото в этом роде..

Тему я закрыла icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.510 секунды
:: Связаться