Reveal.ru :: Просмотр темы - Мой сон про отрезание
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Poll

Снились ли вам когда-нибудь собрания МЦХ
Нет, я снов не вижу
0%
 0%  [ 0 ]
Да, сон был страшный.
64%
 64%  [ 9 ]
Да, было приятно снова там побывать.
14%
 14%  [ 2 ]
Не припомню такого.
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Messageicon Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях тут мне приснился страшный сон. Как будто пришла я на собрание в ЦХ. Сижу себе в зале, народ вокруг ходит. Я никого не трогаю и меня никто.
Вдруг, ко мне подходит одна сестра и говорит, что со мной хочет поговорить Миша Раковщик. Я начинаю отказываться, мол не хочу я. Она железным тоном настаивает, говорит, что это обязательно.
Тут я начинаю понимать, что вот ОНО, допрыгалась, до выступалась на Ревиале. Сейчас меня будут отрезать. icon_eek.gif Так мне страшно стало.
Короче, я позорно сбежала в гардероб.

Вот тебе и подсознание. Вроде, в жизни, я Мишу и не боюсь совсем, и дела мне до него нет. А вот во сне ....
Мне не смешно было совсем, когда я проснулась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже до-о-о-лго после ухода во сне на собрания ходила.icon_smile.gifСпорила все время.icon_smile.gif
Но я рада была повидать бывших подруг хотя бы во-сне.Наяву-то мы с ними никак не общались.Правда каждый раз после таких снов настроение было паршивое...

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 4:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне снились плохие сны когда-то... затем как-то приснился сон, что я пришел обратно, но не могу искренне делать то, что они от меня ожидают, хотя через какое-то время незаметно втянулся опять
icon_smile.gif
а недавно вообще хороший сон приснился, веселый, все старые друзья и всё хорошо.
к чему бы это icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 6:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Прихожу, там всё как обычно, я конкретно дистанцирован и то что вижу меня не вдохновляет.
2. Снилось как меня приглашала на службу одна лидер, но я отмахнулся.
Страхи про отрезания и т.п. - никогда... Разве что мистические сны, где активными участниками были лидеры ВЦХ. Прикольные такие сны, фэнтези в стиле Лукьяненко или Перумова icon_evil.gif [или тот же Оурелл].

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 25, 2003 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... По поводу снов - это интересно. Шиза снилась после ухода. Очень редко и сейчас. У меня вообще достаточно красочные сны... Недавно приснилась какая-то белиберда, но тоже в духе примерения. Это наверно у всех так, или нет?
Как вы думаете, это то самое подсознание с нами общается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 25, 2003 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan,
Цитата:

Как вы думаете, это то самое подсознание с нами общается

Ну,примерно,оно самое icon_biggrin.gif
В снах,мне кажется,чаще вылезают те страхи или мысли,которые мы сами от себя скрываем.
Впрочем,я сама снам не доверяю icon_confused.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Мар 13, 2004 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
На днях тут мне приснился страшный сон. Как будто пришла я на собрание в ЦХ. Сижу себе в зале, народ вокруг ...Ревиале. Сейчас меня будут отрезать. icon_eek.gif Так мне страшно стало.
Короче, я позорно сбежала в гардероб.
Вот тебе и подсознание. Вроде, в жизни, я Мишу и не боюсь совсем, и дела мне до него нет. А вот во сне ....
Мне не смешно было совсем, когда я проснулась.



..Видимо ктото тебя сильно вспоминал , а может даже молился за тебя из учеников , может даже лидеров. icon_cool.gif icon_cool.gif icon_redface.gif

Это еще не так страшно.Страшнее для тебя наверное было бы то ,что во сне бы ты пришла на собрание , делала бы все так же как и раньше , как молодой ,,горячий ученик,, -кричала бы -"Давай брат!!" , ,аминь!!" , вовремя приходила бы на все службы , горяче приглашала итд. , а все ученики вокруг стали бы другими , непонимали бы тебя , не поддерживали бы твою "горячесть" и не "зажигались" , а были бы не такими как ты , странными , ,,себе на уме"...
Вот это был бы действительно странный и страшный сон!.. icon_twisted.gif icon_eek.gif icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.307 секунды
:: Связаться